перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пыльца, коты, пыль и еда, которую нельзя: врач рассказал, как аллергикам облегчить свое состояние

12 апреля 2023, 22:31
Где советы как лечить холодовую крапивницу и фотодерматит?
12 апреля 2023, 15:52
😂😂😂😂😂😂😂"На время отказаться от прогулок в парках и скверах, выездов на природу. Не лишним будет и с помощью профильного доктора пересмотреть свой рацион: некоторые продукты и напитки могут спровоцировать обострение аллергии" мне кажется, это и есть ЛУЧШИЙ врач аллергия на котика - избавьтесь от котика, аллергия на апельсины, не ешьте апельсины 🔥
Гость
12 апреля 2023, 20:00
Ага:аллергия на полынь-не выходите на улицу с июля по конец сентября(цветение полыни). Всю жизнь не люблю из-за этого август. Самый тяжёлый в этом плане месяц: дышать невозможно, капли и таблетки дают время временный эффект.
Гость
12 апреля 2023, 15:55
Слышал, что есть лечение от аллергии, якобы можно полностью избавиться от нее. Типа в течении длительного периода (года-полутора) человеку вводится аллерген в маленьких количествах, тем самым организм как-то излечивается от этого недуга... Действительно ли помогает это? Или разводняк?
12 апреля 2023, 18:42
Гость, действительно есть такие программы!
Гость
12 апреля 2023, 20:03
Четыре года, пока училась в институте, лечилась таким методом. Не помогло. Помог только немного иммуноглобулин противоаллергический:пять уколов раз в неделю в апреле -мае. Но, возможно, всё индивидуально.
Гость
12 апреля 2023, 21:37
Мне не помогло
Гость
12 апреля 2023, 15:40
А если аллергия на работу, то чем и как лечить?
12 апреля 2023, 15:53
избавиться от работы или временно себя от нее ограничить)))) Данный дохтор дает только такие советы в интервью)
Гость
12 апреля 2023, 17:40
12 апреля 2023, 17:40
избавиться от работы или временно себя от нее ограничить)))) Данный дохтор дает только такие советы в интервью)
В фитиле было.
Гость
12 апреля 2023, 15:21
В нашем прекрасном городе Новосибирске хочешь не хочешь аллергиком станешь. Каждый год жду майских ливней, как манны небесной. Локоть, ты ж там команды раздавал, а пылища никуда не делась
Гость
12 апреля 2023, 17:45
Так помимо пыли еще куча проблем у нас. Выбросы предприятий, загрязнение рек ассенизаторами, да что далеко ходить, вон под носом самым Хилокский рынок свалку устроил, там вонища тухлым мясом и овощами, какую хочешь заразу можно подцепить от аллергии до бактерий, антисанитария полная и всё это витает в воздухе.
12 апреля 2023, 15:51
Тополиный пух, жара, июль... В тундру ехать надо!
Гость
12 апреля 2023, 16:33
Да это для меня как муха покакала, проблема уровня ноль. Вот что через год будет?
Гость
12 апреля 2023, 17:14
Чтобы избавиться от аллергии, астмы и т.п. нужно как минимум предприятиям промышленности уменьшить количество выбросов! Этот фактор, к сожалению, очень часто является решающим в вопросе развития заболевания... А у нас вонь постоянная стоит. То от птицефабрики в Кольцово, то от мусорных свалок несет так, что дышать нечем.
Гость
12 апреля 2023, 15:13
чтобы не было аллергии надо есть только свое с дачи, внук вот мой какой здоровый, хотел в космос лететь по здоровью проходил но нашел другую работу. деньгами не обижают.
Гость
12 апреля 2023, 15:19
Бабуля, Внучок то миллионер уже, больше года Отлично Зарабатывает, наверно скоро Коттедж Купит.
12 апреля 2023, 18:41
Бабушка, глупости не пишите!
Гость
12 апреля 2023, 15:14
Сейчас можно спокойно справляться с сезонной аллергией и не пить медикаменты синтетические Есть натуральные препараты, которые помогут бороться с симптоматикой.
Гость
12 апреля 2023, 20:04
Например?