Гуманитарная помощь - тушёнка... Я поражён!... Зато нам, как в Европе, стоимость коммунальных услуг подняли! Приобщаемся к общеевропейским ценностям...
Деградировала армия, армейская медицина, медицина мирная и просто наша власть, которая всё это и устроила..
Гость
23 ноября 2022, 09:07
Мне хоть 10 повесток принеси - ничего не подпишу и НИКУДА не пойду.
Я не понимаю смысла этого всего. Государство ничего не объясняет. Не понятны цели. Не понятен смысл. Ничего не понятно. Зачем мне ехать в чужую страну? За что драться? ЗАЧЕМ или ЗА ЧТО ??
Гость
23 ноября 2022, 09:23
Да кто тебе что принесет-то? От таких там геммора больше чем пользы. Хотя ... "мы твой позорный недуг в подвиг определим"...
Гость
23 ноября 2022, 09:30
Гость
23 ноября 2022, 09:23
Да кто тебе что принесет-то? От таких там геммора больше чем пользы. Хотя ... "мы твой позорный недуг в подвиг определим"...
Вот и не неси. Сам иди помирать неизвестно за что, неизвестно зачем. По сути - ни за что.
Вот и не неси. Сам иди помирать неизвестно за что, неизвестно зачем. По сути - ни за что.
Раз не понимаешь - определят занятие попроще. Окопы копать.))))))
Гость
23 ноября 2022, 14:41
За это время сколько детей не получили своевременно квалифицированую помощь и отлодено было операций плановых
Гость
23 ноября 2022, 09:19
Наше государство само всех вокруг обеспечивает гуманитаркой и долги прощает. Я в телеке смотрел, наша армия лучшая. Не может быть такого чтобы солдаты лучшей армии побирались пО миру с протянутой рукой. Враки тут пишут. 🔥
Гость
23 ноября 2022, 09:52
Даже жена не хотела отпускать, пишет, зачем сам-то отпустился? Телек затмил мозг что ли?
Гость
23 ноября 2022, 18:55
Ты своего надёжно спрятала?
Гость
23 ноября 2022, 17:40
Идёт планомерное уничтожения российского народа
Гость
23 ноября 2022, 21:59
Дур дом .
Гость
23 ноября 2022, 14:23
Ну т.е. у нас в стране пошла сегрегация кто нужен, а кого и на передовую можно и решает это не закон, а внутреннее убеждение непонятных лиц и шумиха в СМИ?
Гость
23 ноября 2022, 15:35
Кого не мобилизуют:
1) Владельцев земли и недвижимости сдающей ее в аренду и вытягивающие все соки из населения (ни про одного не слышал)
2) Владельцы крупных контор и топ менеджеров, которые вытягивают соки из рабочих (многие даже за границу свалили)
3) Чиновники сидящие на должностях, где есть откат (ни про одного не слышал)
Гость
23 ноября 2022, 09:32
НГС, вы или крестик наденьте или трусы снимите.
То у вас там окопы консервными банками роют, живут в окопе, с голоду помирают, офицеров в глаза не видят, а тут оказывается и кормят и жилищные условия и формой обеспечены и обучение проходят. Это у вас видно несколько СВО.
Лично приходилось видеть слезливые списки о том, что всё тяжело, ничего не хватает, помогите, люди добрые, и перечень, на два листа, от базовых лекарств до трусов и еды. Вот как это расценивать? Родня решила, параллельно, бизнес наладить, на гуманитарке? Или правда нужда? Кто врёт?
Насчет банок не знаю,но штык -ножами мобики рыли.Так что сними розовые очки и смотри реальнее на происходящее.
Гость
23 ноября 2022, 09:49
вояки даже анекдота про потертость от фуражки не заслуживают
Гость
23 ноября 2022, 10:13
детский нейрохирург, конечно, должен работать в детской больнице. Но. Медицинская сортировка - это не для санинструктора. Это важная и ответственная работа для опытного врача. Командир приёмно-сортировочного взвода - это врач-хирург
А когда Он Там начнет предпринимать что то серьезное?!
Гость
24 ноября 2022, 10:23
По формальным признакам, к слову, правильно сделали. Нас в своё время учили, что самый опытный хирург в военно-полевом госпитале как раз и должен заниматься сортировкой, поскольку это в нём и есть самая сложная задача.
Очень хорошо, что руководство областью разобралось, решили проблему! Проблемы могут быть у всех, главное то, что их решают и исправляют ошибки! Это хорошо!
Гость
23 ноября 2022, 09:32
Комбайнер из Сидоровки тоже хочет быть на СВО комбайнером а не пулеметчиком.
Комбайнер обычно танкист и живет в бою примерно 10-15 минут. Ему некогда хотеть. А вот как в следующем году зерно собирать будем. Это вопрос к депутатам и держимордам.
Комбайнер обычно танкист и живет в бою примерно 10-15 минут. Ему некогда хотеть. А вот как в следующем году зерно собирать будем. Это вопрос к депутатам и держимордам.
У нас же в россии нынче рекордный урожай.Со всеми поделимся,а самим что останется.Европа же голодает,будет жест доброй воли.Нет у и твердости и решимости.Так,одно толерантное название.
Спасибо НГС за поддержку мобилизации! 👍
Здесь налицо явная (и довольно редкая) ошибка военкомата и это человека не нужно было призывать.
Очень рад, что история благополучно завершилась. И в том числе, через вот такие ситуации, порядка и организованности при мобилизации становится всё больше! Что не может не радовать! 👍
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
ю-в.
750мм 57%Нейрохирург высшей категории в роли фельдшера: история 54-летнего детского врача, которого всем городом возвращали с мобилизации