перейти к новости

ВОЗ выступила за возвращение масочного режима во всем мире

13 июля 2022, 23:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
98
14 июля 2022, 00:30
Подозреваю, что ВОЗ - это недружественная нам организация.
14 июля 2022, 06:58
Воз это коммерческая организация. Этим сказано все.
13 июля 2022, 23:32
Просто бизнес, ничего личного! Понравилось видимо бабки лопатой грести, а тут кормушку прикрыли и на Украину переключились, не до пандемий всему миру больше
14 июля 2022, 00:17
пускай идут в пень!
14 июля 2022, 02:10
Жирик и маску носил, и привился 7 раз. И где он сейчас?
14 июля 2022, 02:52
8
Гость
14 июля 2022, 08:21
Сотни миллионов, кто носил маску и привился - сейчас живы именно благодаря прививке и маскам. Но тролли и мракобесы всё бедного жирика пихают куда ни попадя.
Гость
14 июля 2022, 08:26
Оставьте Жириновского в покое!
14 июля 2022, 08:17
Очень надеюсь, что факт того, что мы сейчас в оппозиции к этому самому миру, позволит избежать всего этого масочного идиотизма в нашей стране.
Гость
13 июля 2022, 23:25
Это чуждая, вражеская организация, их советы опасны для нас
13 июля 2022, 23:29
Вчера видела тут у нас женщину - мало того, что в маске, так ещё и в резиновых перчатках! Просто шла по улице, потому остановилась со знакомой поболтать. Ой, не надо.
Гость
13 июля 2022, 23:43
Есть люди из группы риска, кому просто нужно беречься, кто не поставил вакцину, кто опасается ставить вакцину. Они же Вам не мешают. И насмешки/ехидство тут неуместны. И таких кто это не понимает - большинство. Может она с магазина или поликлиники вышла.
13 июля 2022, 23:50
Гость
13 июля 2022, 23:43
Есть люди из группы риска, кому просто нужно беречься, кто не поставил вакцину, кто опасается ставить вакцину. Они же Вам не мешают. И насмешки/ехидство тут неуместны. И таких кто это не понимает - большинство. Может она с магазина или поликлиники вышла.
Маску ещё пойму, а перчатки-то зачем? В чём их смысл? По-моему, ни в одной другой стране их не носили, только у нас. 😳
13 июля 2022, 23:56
Гость
13 июля 2022, 23:43
Есть люди из группы риска, кому просто нужно беречься, кто не поставил вакцину, кто опасается ставить вакцину. Они же Вам не мешают. И насмешки/ехидство тут неуместны. И таких кто это не понимает - большинство. Может она с магазина или поликлиники вышла.
Госссподи, я не говорила, что она мне мешает. И не ехидничаю, не насмешничаю. Удивилась. Но кроме тех, кто в группе риска, есть ещё и те, у кого на этой почке крыша поехала. У меня хронический бронхит, я покашливаю, так на меня столько раз набрасывались чуть не с кулаками! Я уж и не замечаю, что кашляю, а меня вот так черт-те кто остановит на улице и требует отчета, почему я кашляю. Да идите вы все.
Гость
13 июля 2022, 23:29
А что, выступление ВОЗ разве не грозит нашей суверенности? Мы же печенегов вроде победили...
Гость
14 июля 2022, 01:54
А ВОЗ и ныне там...
Гость
14 июля 2022, 02:06
им обидно, забыли их
Гость
14 июля 2022, 00:43
это те же самые, кто решил 3й пол признать?
14 июля 2022, 02:49
ога)
13 июля 2022, 23:51
Пусть во всём мире хоть в пакетах ходят. В РФ не надо. Всем известно что Россия самая здоровая страна. А тем болезным и немощным можем свои маски отправить использованные
14 июля 2022, 02:49
и противогазы и йод)
14 июля 2022, 03:55
14 июля 2022, 02:49
и противогазы и йод)
Это будет лишним. Выживут ещё 😂😂😂
Гость
14 июля 2022, 08:24
Достаточно просто всех непривитых изолировать от общества - и эпидемия сразу прекратится. Я давно призываю власти к этому.
Гость
14 июля 2022, 08:25
Эта та организация, которая узаконила "третий пол", то есть извращенцев?)) России срочно надо выходить из ВОЗ!
Гость
14 июля 2022, 08:48
Из ВОЗ необходимо выйти. На безумные требования не вестись и слать их лесом. И да, не забываем, что давеча эта же шарашкина контора призвала признать третий пол.
14 июля 2022, 09:26
Мне кажется, что даже если ВОЗ вернет всему миру маски, то Россия из принципа скажет "Нет,спасибо!" :)
Гость
14 июля 2022, 01:51
Покажите Барухов, Ротшильдов, Рокфеллеров в масках!
14 июля 2022, 10:36
а кто из них жив еще?
14 июля 2022, 06:40
Все последние исследования показывают отсутствие корреляции между ношением масок и случаями инфицирования. Но стадо в РФ естественно сделает так как им скажет зомбоящик.
Гость
14 июля 2022, 08:24
Это ЛОЖЬ. Корреляция есть и большая.
14 июля 2022, 00:23
А от обезьяньей оспы маска поможет?
Гость
14 июля 2022, 01:03
МОЖЕТ НАКОНЕЦ-ТО ПОЙМУТ ПО ТИПА СТАТИСТИКЕ ЧТО МАСКИ НЕ П О М О Г А Ю Т ОТ КОВИДА. ЗАЧЕМ ВСЁ УСЛОЖНЯТЬ НЕ ПОНИМАЮ. ЗАЙМИТЕСЬ НАКОНЕЦ ДЕЛАМИ ПОВАЖНЕЕ.
14 июля 2022, 10:55
Это бизнес. Это бабло.
Гость
14 июля 2022, 01:07
"частое мытье рук" - ну так то этому в садике учат. А тут ВОЗ взялось. Что-то не чисто.
Гость
14 июля 2022, 02:06
Пусть ВОЗ сначала про лаборатории расскажет; ... по всему миру разбросаны ... и чем они занимаются?
Гость
14 июля 2022, 08:01
Кто такой воз? Он нам не указ. Пусть на загнивающем западе и в нищей Европе командуют!
14 июля 2022, 11:28
Ну если ВОЗ собирается официально признать третий пол, то все их дальнейшие рекомендации для меня теперь полное фуфло!!!...
Гость
13 июля 2022, 23:36
Не поморгают маски - бесполезны они
Гость
14 июля 2022, 09:57
У нас спец операция. Нам не до того.
Гость
14 июля 2022, 11:02
Мы только отменили режим, а они снова предлагают его вернуть. Спасибо но нет, воз
Гость
14 июля 2022, 00:03
В итоге как обычно в одной только Белоруссии мудрый Батька скажет "у нас нет вирусов никаких" и опять окажется прав. Единственый островок здравого смысла, в этом выжившем из ума мире.
Гость
13 июля 2022, 23:43
Только все выдохнули и думали, что маски закончились, так нет же. Снова вернуть.. Может все же не надо?
Гость
14 июля 2022, 00:07
Наука же всё уже знает: собственный непокупной иммунитет не работает, нужно покупать четыре раза в год, причем у детей тоже уже не работает - им тоже нужен покупной. Одной дозы хватает на 3 месяца. И конечно, несмотря на вакцинацию все должны ходить в масках - вирусы их боятся, как чёрт ладана. Известно всё науке давно. Конечно, время от времени оказывается, что предыдущая рекомендация ВОЗ была ошибочной, напрасно залечили насмерть кучу народу - никто не считает их никакая статистика, но все верят, что жертвы не были напрасными: полученные миллиарды бабла пошли на развитие мирового здравоохранения. Виват ВОЗ.
Гость
14 июля 2022, 05:27
Не нужны маски - это все показуха.
Гость
14 июля 2022, 06:47
А что же они сами то в масках никогда не ходят?
Гость
14 июля 2022, 06:45
Походу, очень сильно сократились продажи масок...
Гость
14 июля 2022, 08:48
На грядку с растением ХРЕН идите со своими намордниками, простудой , якобы пандемией и прочим, ясно? Сейчас в стране и в мире в целом есть куда более важные, проблемы...
Гость
13 июля 2022, 23:42
Ну вот… а у нас только ограничения сняли…
Гость
14 июля 2022, 06:42
от это я понимаю ! пропаганда уже началась ! я бы ещё противогазы каждому выдал. как вам такое ?
Гость
14 июля 2022, 11:04
Пусть воз к нам не лезет, ещё одни, кто всем указывает
Гость
13 июля 2022, 23:44
И как будут ограничения действовать теперь? Все маски уже выкинули 100 %
Гость
14 июля 2022, 01:58
в ссср отправили бы медсестер по всем рабочим местам и школам и все бы уже давно закончилось
Гость
14 июля 2022, 08:03
Это недружественные к нам организация. Нужно провести операцию по … не могу выговорить все никак это слово!
Гость
14 июля 2022, 09:45
Ну пусть натовское воз рекомендует, потому что в европе зимой будет очень не комфортно, а маска будет сдерживать тепло)
13 июля 2022, 23:35
Всё идёт по давно определённому плану и в России коронавирусную истерию будут нагнетать наиболее сильно. По замыслам Западных кукловодов, местное фарм-лобби к сентябрю обязано добиться введения новых локдаунов и взвинтить настроение населения, с целью максимально негативного влияния на пока успешный ход СВО. Надеюсь эти планы не осуществятся. Поживём - увидим.
14 июля 2022, 02:56
да тоже читала что белых халатов для госпереворота велено использовать, наши "заокеанские партнеры" даже как то не особо и скрывают свои планы. Удивлена действиям силовиков, которые почему то до сих пор ковидной партией не занялись.. открыто конечно они ни к чему не призывают, чай не дураки, но по максимуму выбешивают людей кучей противоречивых и абсурдных рекомендаций, требований, штрафов и др, далеко не всегда их коллеги орут свободу овальному, настоящая ВОЗня ведется типа без палева и громких лозунгов.
Гость
14 июля 2022, 08:27
14 июля 2022, 02:56
да тоже читала что белых халатов для госпереворота велено использовать, наши "заокеанские партнеры" даже как то не особо и скрывают свои планы. Удивлена действиям силовиков, которые почему то до сих пор ковидной партией не занялись.. открыто конечно они ни к чему не призывают, чай не дураки, но по максимуму выбешивают людей кучей противоречивых и абсурдных рекомендаций, требований, штрафов и др, далеко не всегда их коллеги орут свободу овальному, настоящая ВОЗня ведется типа без палева и громких лозунгов.
Простите, вы в какой палате лежите? Санитар не может никак вас найти
Гость
14 июля 2022, 07:48
давно пора из нее выйти
14 июля 2022, 09:03
Россия вррдк выходила из ВОЗ, че нам, у нас своё мнени
Гость
13 июля 2022, 23:55
Транспорт/магазины/аптеки - однозначно нужно возвращать маски. Был недавно в аптеке - провизор без маски, и это по-моему трындец. Возьмите к примеру подъезды и лифты - замкнутое пространство - вот где надо маски заставлять носить.
Гость
14 июля 2022, 00:07
В каждом лифте контролёра от воз и роспотребпозора поставить с протоколами штрафов
Гость
14 июля 2022, 00:30
Гость
14 июля 2022, 00:07
В каждом лифте контролёра от воз и роспотребпозора поставить с протоколами штрафов
Это вопрос дисциплины, культуры и взаимоуважения. Посмотрите на азиатские страны, как они дружненько маски носят и не ворчат. Я наверно китаец) мне туда надо, но китайский я не осилю)
14 июля 2022, 00:55
Гость
14 июля 2022, 00:30
Это вопрос дисциплины, культуры и взаимоуважения. Посмотрите на азиатские страны, как они дружненько маски носят и не ворчат. Я наверно китаец) мне туда надо, но китайский я не осилю)
Ну так чемодан - вокзал - Пекин. А нам свои псевдокитайские нормы не навязывай.
Гость
14 июля 2022, 11:03
Пусть возьму нам не лезет, ещё одни, кто всем указывает
Гость
14 июля 2022, 13:09
Бросим сейчас очевидные проблемы- подсуетимся ещё раз по денюжкам, надо ж народу теребить мозги постоянно….. как надоели…….
Гость
15 июля 2022, 23:26
Бред
Гость
11 августа 2022, 00:33
Пошла эта организация куда подальше!
Гость
11 августа 2022, 00:32
Пошла эта организация в … извини что матом, но надоело это всё