перейти к новости

В Новосибирской области от коронавируса умерли еще 14 человек

12 марта 2022, 21:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
118
12 марта 2022, 21:46
Самое интересное скоро будет, когда Жирик полностью оклемается. Тогда Гинцбургу лучше уезжать из России подальше от Вольфовича.
Гость
12 марта 2022, 22:25
AntiPu Tin, он выжил благодаря прививкам,пойдет ещё 8 поставит
12 марта 2022, 22:49
Гость
12 марта 2022, 22:25
AntiPu Tin, он выжил благодаря прививкам,пойдет ещё 8 поставит
Ну ну ............... Особенно переболел в легкой форме ........месяц под капельницей в отключке, благодаря прививкам
12 марта 2022, 23:22
Самое интересное, когда вы, НЕУЧИ, купите МОЗГИ!!!! ДЕЛЬТА заняла свою нишу!!! Всему виной НЕ ПРИВИТЫЕ!!! Теперь даже БАРАНУ понятно, что SARS-Cov2 свояли бандерлоги в стране 404. Z!!!!!!!!!!!!!
Зеленский и Путин - это два человека, которые спасли мир от Ковида за две недели.
Гость
12 марта 2022, 22:11
И что для этого сделал зеля??)))
12 марта 2022, 23:25
Гость
12 марта 2022, 22:11
И что для этого сделал зеля??)))
Как что? Сделал КОВИД19 в своих лабах, и отправил хавку в УХАНЬ)))) Z!!!!!
Гость
12 марта 2022, 23:37
12 марта 2022, 23:25
Как что? Сделал КОВИД19 в своих лабах, и отправил хавку в УХАНЬ)))) Z!!!!!
давай вбрасывай ага))) да понятно ваши черти там и не такое накинут
12 марта 2022, 22:12
Дык, может, народ вовсе не от ковида мрёт, а от других причин?
Гость
12 марта 2022, 22:57
От того что обеднел в три раза за три недели?
Гость
13 марта 2022, 08:26
От инсультов и онкологии мрут. Ковид - брехня. Просто удобно скрывать что умирают от того, что все знают, но не предпринимают мер по недопущению.
13 марта 2022, 12:46
от сепсиса, как мерли, так и мрут. по заветам главврача коммунарки.
12 марта 2022, 21:23
Опять путаница "от короновируса" или "с короновирусом". Может денюшку на еду и лекарство "вдруг" стало не хватать?
Гость
12 марта 2022, 21:37
Слово то какое : "путаница". Саму суть отражает.
12 марта 2022, 21:25
Тогда пора наконец врать. О количестве зараженных или об опасности омикрона и других новых штаммов, которые объявлялись ну вааааще не смертельными, опасными разве что для глубоких стариков с дикой "хроникой".
12 марта 2022, 21:25
*прекратить. Врут они и без призывов к этому))
Гость
13 марта 2022, 01:56
Ну когда в голове только полторы извилины,все враньем кажется. А у омикрона именно,что очень низкая летальность,это совершенно очевидно,и во всем мире признано. Везде в разы,а то и на порядок заражаемость выросла,а количество смертей ковидных не увеличилось,и даже уменьшается понемногу. И да,смертность отстает от заражаемости на несколько недель-месяц. Те,что сейчас помирают,заразились еще в январе - начале февраля,когда по 5 тыщ в день выявляли. Тыщу раз уже этот очевидный факт объясняли,даже до самых тупых должно было дойти.
Гость
13 марта 2022, 11:56
Гость
13 марта 2022, 01:56
Ну когда в голове только полторы извилины,все враньем кажется. А у омикрона именно,что очень низкая летальность,это совершенно очевидно,и во всем мире признано. Везде в разы,а то и на порядок заражаемость выросла,а количество смертей ковидных не увеличилось,и даже уменьшается понемногу. И да,смертность отстает от заражаемости на несколько недель-месяц. Те,что сейчас помирают,заразились еще в январе - начале февраля,когда по 5 тыщ в день выявляли. Тыщу раз уже этот очевидный факт объясняли,даже до самых тупых должно было дойти.
Иди чипируйся переаттестованный)))
Гость
12 марта 2022, 21:18
Наконец-то про ковид! Ну,хоть что-то хорошее появилось в СМИ...
13 марта 2022, 02:20
В-вакцинированные. И так по всему миру. Кстати, в телеге с канала губернатора Курганской области Сейчас, когда многие наконец-то начинают «прозревать» в части истинного происхождения коронавируса, а также ещё пары-тройки «внезапно» посетивших в последние 15 лет человечество «пандемий», пора бы и посчитаться. С учётом того, что кроме заработавшей на этом «биг фармы» в биолабораториях «поучаствовало» и американское Правительство🇺🇸, адрес для выставления счетов абсолютно понятен. ООН слаб, ВОЗ продажен, Гаага предвзята. Самое время создавать свой с КНР и ещё рядом пострадавших государств Восточный трибунал для обращения туда всех людей и стран, потерявших миллионы своих родных и граждан, а также потративших триллионы у.е. на борьбу с этой химеричной гадостью. Это будут ассиметричные «русские санкции». Вот тогда и посчитаемся, кто кому сколько должен. В Калуге тоже губернатор с яйцами Как жаль, что нам не повезло.
Гость
12 марта 2022, 22:27
Модератор , комментарий удалить проще , чем статью исправить . Зафиксировали 987 случаев , за минувшие сутки госпитализировали 2083 пациента или по твоему так и есть
Гость
13 марта 2022, 00:41
Госпитализация и обнаружение никак не связаны, неужели не понятно?
Гость
12 марта 2022, 22:04
так и должн быть, чем больше уколотых тем выше смертность. Стабильность, чо...
Гость
12 марта 2022, 22:13
Очень похоже именно на ЭТО
Гость
12 марта 2022, 21:34
У меня все привитые друзья не болели, ни разу, даже температуры не было. Сам привит, с больной сестрой 3 недели в одной комнате прожил, ухаживал за ней, тоже не заболел, тест два раза сдал, отрицательные оба. Так что делайте выводы. Погибших жаль.
12 марта 2022, 21:43
А у меня переболела половина привитых коллег, привитая дочь, привитая подруга, куча привитых знакомых и друзей. Некоторые болели уже не в первый раз. После прививки и ревакцинации. Одна вообще в больнице лежала с поражением лёгких. 😐
Гость
12 марта 2022, 22:01
12 марта 2022, 21:43
А у меня переболела половина привитых коллег, привитая дочь, привитая подруга, куча привитых знакомых и друзей. Некоторые болели уже не в первый раз. После прививки и ревакцинации. Одна вообще в больнице лежала с поражением лёгких. 😐
Nafanya, болели, но не умерли. В этом и есть смысл любой прививки. Неужели непонятно???
Гость
12 марта 2022, 22:02
Гость
12 марта 2022, 22:01
Nafanya, болели, но не умерли. В этом и есть смысл любой прививки. Неужели непонятно???
давай, вакциботтина, ври нам ещё%)
Гость
12 марта 2022, 22:15
Да, ковид был лишь репетицией того, что происходило в мире. Кстати, зря все так буллили Китай, после информации о биолабораториях на Украине появляются вопросики.
Гость
12 марта 2022, 22:15
А что там?
Гость
12 марта 2022, 22:16
А там доказательства того, что америкосы делали биологическое оружие, которое бы разносили летучие мыши. Ничего не напоминает? Ну там начало пандемии.
Гость
12 марта 2022, 22:17
Гость
12 марта 2022, 22:16
А там доказательства того, что америкосы делали биологическое оружие, которое бы разносили летучие мыши. Ничего не напоминает? Ну там начало пандемии.
Точно, в китае же все с мыши началось. Ужас какой, а если это правда??..
13 марта 2022, 08:29
так потому что статистику накручивали, а трупы не спрячешь
Гость
12 марта 2022, 21:23
"Количество зараженных падает, а смертность — нет" Ну вообще логично: тяжелые больные не сразу умирают после заражения, а через некоторое время обычно. Поэтому сначала росла заболеваемость без роста смертности, а теперь снижается заболеваемость, а смертность пока нет.
Гость
12 марта 2022, 21:56
Новосибирец, соглашусь, резонное замечание
Гость
12 марта 2022, 23:17
Да. И были такие прогнозы. Просто чем занимались до этого НИИгриппа? ну вопрос риторический...
Гость
12 марта 2022, 21:27
У Северной Кореи вот есть даже своя OS. Red Star OS называется. Примерно как Windows 3.11
12 марта 2022, 21:38
>>Примерно как Windows 3.11 А вы можете сию систему охарактеризовать по ряду признаков и критериев?
Гость
12 марта 2022, 21:44
12 марта 2022, 21:38
>>Примерно как Windows 3.11 А вы можете сию систему охарактеризовать по ряду признаков и критериев?
*nix + custom KDE когда-то была. Щас поди она сикретная!
Гость
12 марта 2022, 21:38
У меня НИКТО из знакомых не кололся и СО ВСЕМИ ВСЁ ОК. Делайте выводы!
Гость
12 марта 2022, 22:03
Relocatable Satellite Terminal, сделали уже... какие у тебя могут быть знакомые, бот?
Гость
12 марта 2022, 22:08
Гость
12 марта 2022, 22:03
Relocatable Satellite Terminal, сделали уже... какие у тебя могут быть знакомые, бот?
боттяра, иди как жирiк укались раз 8 )))
Гость
12 марта 2022, 22:14
Гость
12 марта 2022, 22:03
Relocatable Satellite Terminal, сделали уже... какие у тебя могут быть знакомые, бот?
Знакомые боты)))
12 марта 2022, 22:45
много слов, нам факты нужны. Мне юристов нанять?
13 марта 2022, 07:04
От голода они умерли а не от вируса
Гость
12 марта 2022, 21:27
А как же технично на все это дерьмо развели народ! Не, ну технично! Омикроном назвали обычное ОРВИ, дельтой назвали обычную пневмонию. Ребрендинг провели так сказать. В маркетинг вложено... ууу... Куча денег! Но зато каков эффект, все пересрались, все маски антисептиками обмазывались, даже из дома не выходят до сих пор уже как пару лет. А ведь с самого начала, еще в ухане, было сказано, что это очередной вирус гриппа, но стоило покошмарить через продажное СМИ народ всякими фотками реанимаций, то все сразу же забыли, что вирус гриппа и так каждый год мутирует и каждый год появляются его более тяжелые формы и за все время существования человечества так и не изобрели от него лекарства: ни вакцин ни чего другого. А тут прям и вам qr коды, и изоляция, и дистанция. И штрафы, и разборки с теми у кого тряпка с носа слезла... Не, ну плебс, тупой, легко внушаемый плебс. Что с ним взять. Я вам с самого начала рассказывал что и за чем. Теперь вот для вас новую пугалку включили. Тоже дружно все пересрались. И внезапно у нас не только медицина не работала, но еще и экономика. Какие же вы все тупые.
Гость
12 марта 2022, 21:38
Даже не знаю, что себе включить. Погоди, друг мой. Подумаю.
Гость
12 марта 2022, 21:55
неистово плюсую
Гость
12 марта 2022, 21:57
"много в поле тропинок - только правда одна..."
Гость
12 марта 2022, 21:23
Лет через 30-40 и в рф появится электроника своя, автомобили и самолёты
Гость
12 марта 2022, 21:56
Relocatable Satellite Terminal, не гунди, ты этого не дождёшься 🤣🤣🤣
Гость
12 марта 2022, 21:57
Гость
12 марта 2022, 21:56
Relocatable Satellite Terminal, не гунди, ты этого не дождёшься 🤣🤣🤣
факт есть факт, т.е. и через 40 лет ниче не будет%)
Гость
12 марта 2022, 21:58
И изобретёт Интернет.
Гость
12 марта 2022, 23:12
Ковид никуда не делся, поэтому прививайтесь люди, берегите себя! Вы же это не ради кодов делаете, а ради своего здоровья
Гость
12 марта 2022, 23:13
Привит и собираюсь ревакцинироваться до тех пор, пока ковид не исчезнет
Гость
12 марта 2022, 23:13
К слову не болел, ни разу. Считаю, что это благодаря прививке
Гость
12 марта 2022, 23:14
Гость
12 марта 2022, 23:13
К слову не болел, ни разу. Считаю, что это благодаря прививке
Я тоже, хотелось бы, что бы эта волна была последней.
13 марта 2022, 11:02
Заболели вместе с женой , все симптомы ковид, сдали ПЦР тесты - отрицательные. Но я не поленился и сходил сдал еще раз, на следующий день и л чудо - тест положительный! Вывод, большая часть больных идут под грифом бронхит - простуда...
Гость
12 марта 2022, 22:17
кто делал прививку против Ковид, те и бойню поддерживают.
13 марта 2022, 02:45
Маргинал, для того и трубили из всех утюгов , чтоб Zадержка развития прогрессировала
Гость
13 марта 2022, 15:08
Маргинал, маргиналам место на помойке!!!
Гость
12 марта 2022, 22:17
А я вот выздоровел от этого ковида. Но, как показывает время, зря. Надо было до конца.
Гость
12 марта 2022, 22:24
Лубрикант резиновый, помереть?
Гость
12 марта 2022, 21:36
Недели через две и смертность снизится, сейчас пока все заболевшие за 2-3 недели до этого еще болеют, кто то не выдерживает.
Гость
12 марта 2022, 21:36
Никому не советую колоцца
Гость
12 марта 2022, 22:02
Relocatable Satellite Terminal, засунь свои советы... сам знаешь куда... научись хотя бы элементарные слова без орфографических ошибок писать... неуч необразованный
Гость
12 марта 2022, 22:05
Гость
12 марта 2022, 22:02
Relocatable Satellite Terminal, засунь свои советы... сам знаешь куда... научись хотя бы элементарные слова без орфографических ошибок писать... неуч необразованный
дадада, ботт, иди кались%)
Гость
12 марта 2022, 23:46
Ничего себе как резко от плато😆
Гость
13 марта 2022, 08:30
Оказывается остались еще вирусологи, не все в военных экспертов переквалифицировались.
Гость
13 марта 2022, 12:39
Ну поговорите хоть с родными, друзьями в Европе для полной картины. Как мои родные говорят в Германии, они не знают среди своего круга общения или коллег ни одного человека, кто бы болел тяжело или умер. И это укладывается даже в нашу заниженную статистику. А среди моих знакомых в России переболели тяжело большинство и много умерших. Ковид одинаковых, но последствия разные.
Гость
13 марта 2022, 16:01
а был ли ковид ?!
Гость
12 марта 2022, 21:17
Так вроде запретили его уже совсем?
Гость
12 марта 2022, 22:09
Ты ж его и запретил. Бегал тут и кричал дескать выдумки это, ходить без маски, все на шашлыки. Резво переобуваешься. Как истиный либер.)))
Гость
12 марта 2022, 21:33
Соболезную, всем близких погибших. Такой вот коварный квид, никогда не знает, кого он заберет. Прививаться надо было.
Гость
13 марта 2022, 00:43
Те, кого забрал ковид, и от прививки могли умереть. Так что спешка тут не уместна.
Гость
12 марта 2022, 21:21
Две беды не потянем. Сейчас болеем за Донбасс.
Гость
12 марта 2022, 22:04
Всяко. Сам Враг не велел на два фронта воевать.
Гость
12 марта 2022, 21:33
Это все те люди, кто долго болел и лежал на ИВЛ. Там просто уже было не спасти. Поэтому нечему тут удивляться. Заражаться надо было меньше в свое время и заражать окружающих.
Гость
12 марта 2022, 21:36
Вакцинируйтесь и никакой ковид не будет страшен.
Гость
12 марта 2022, 22:00
Берите пример с Жириновского??? Но у него и больница чуть другого уровня....
Гость
12 марта 2022, 21:39
У меня все знакомые ПРОТИВ ВАЙНЫ. Делайте выводы!
12 марта 2022, 21:50
может, вайнов?
Гость
12 марта 2022, 21:55
12 марта 2022, 21:50
может, вайнов?
а шо, оно ещё одну начало!?
13 марта 2022, 10:04
Умирают те ,кто находился в реанимации на ИВЛ. Чем меньше там будет людей, тем меньше будет смертность. А заболеваемость снижается только лишь потому, что перестали завозить эту заразу из-за границы, это уже было в 2020 году и эффект был очень впечатляющий. Сейчас, только несчастье помогает, к сожалению
Гость
12 марта 2022, 21:19
Звонил вчера Ковиду,он сейчас в Австралии на пляже загарает,там сейчас бархатный сезон!Просил его вернуться и простить нас за всё,пообещал ему что больше не будем над ним смеяться и то что якобы его не существует!Но он сказал что говорил же я вам спохватитесь да поздно будет!Ещё добавил что всё познаётся в сравнении и сказал что будет зимовать в Австралии,там сейчас красота а скоро зима,а зимы там тёплые,не то что в России!
Гость
12 марта 2022, 23:06
От выявления положительного теста до смерти всегда проходит пара недель. Сначала заражений будут меньше выявлять, через пару недель смертность пойдет на спад, если конечно тесты делают в полном объёме.
Гость
12 марта 2022, 23:11
Никогда смертность сразу с зараженностью не падала. Она начнёт уменьшаться через месяц, когда все, кто заразился в 5 волну выздоровеет.
Гость
12 марта 2022, 22:13
НГС, Затирко, я всё понимаю, но закройте хотя бы ко всем заметкам комменты! Яйца у вас остались? Или всё? Противно🤢🤢🤢
Гость
12 марта 2022, 22:14
Соболезную всем родным и близким погибших. Берегите себ и не забывайте о вакцинации.