
За минувшие сутки в Новосибирской области от коронавируса умерли 14 человек, передает оперштаб. Это мужчины в возрасте 41 год, 52 года, 61 год, 63 года, 83 года, 88 лет, 91 год и женщины в возрасте 54 года, 61 год, 65 лет, 79 лет, 81 год, 82 года, 91 год.
За сутки зафиксировали 987 новых случаев заражения COVID-19, среди них 225 детей. Таких показателей не было со 2 февраля этого года. Тогда зафиксировали 996 больных, а на следующий день — уже 1347. Дальше выявление инфицированных пошло по нарастающей.
В инфекционные стационары региона с диагнозом COVID-19 и с подозрением на него за минувшие сутки госпитализировали 2083 пациента, в том числе 41 ребенка. В реанимации находятся 263 человека, 35 — на ИВЛ.
За сутки зарегистрировали 3294 больных ОРВИ.
Сегодня стало известно, что новосибирский «Вектор» не дождался нового заказа Минздрава РФ на «ЭпиВакКорону».




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев