перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Новосибирская область оказалась в числе лидеров по ревакцинации против ковида

24 февраля 2022, 18:28
У меня коллега успела ревакцинироваться, единственная в коллективе, сейчас в больнице с тяжёлыми осложнениями после омикрона. Остальные легко перенесли.
Гость
24 февраля 2022, 19:56
У меня противоположная история
почему мы должны верить государству?
Гость
24 февраля 2022, 18:17
Кому теперь этот ковид интересен?) Все за Украиной следят
24 февраля 2022, 18:39
Как интересно- самые ярые прививочники и в то же время- чемпионы по заболеваемости на душу населения! Это явно свидетельствует о том, что прививки ухудшают ситуацию с пандемией.
24 февраля 2022, 18:10
Лидерство говорите ... это как ещё сказать. Я же из этой статистики вижу, что к 3/4 вакцинированных людей наконец пришло прозрение и они передумали ставить на себе дальнейшие эксперименты с чудо-жижей 👍 😁
24 февраля 2022, 18:30
во врать то.. ни одного человека не знаю кто добровольно пошел бы и перекололся, потому что все в итоге заболели. полностью разочарованы и не верят больше никому.
24 февраля 2022, 19:53
родственник в разгар омикрона повторно ширнулся, в этот же день заболел
Гость
24 февраля 2022, 18:02
Брехня. Лидер это Москва- госдума- Жириновский.
Гость
24 февраля 2022, 18:19
за лидерство в вакцинации среди областей кому премия? Хальзову или губернатору?
Гость
24 февраля 2022, 18:24
Шмурдячиство уже давно не в моде
Гость
24 февраля 2022, 18:44
Так это не тебе решать ) Тебе вон работодатель сказал и ты привился да рабский код получил . Прикажут и ты ревакцинируешься
Гость
24 февраля 2022, 18:25
У меня на работе директор получила осенью премию за вакцинацию коллектива. Мы-то думали - чего она суетится. А у нее оказался шкурный интерес.
Гость
24 февраля 2022, 20:54
Уже давно все понятно, что все это шкурный интерес, но никак не переживание за народ, люди как болели так и болеют и привитые по 2 раза
Гость
24 февраля 2022, 18:15
Жириновский вам в пример)))))
Гость
24 февраля 2022, 18:38
хальзов это второй жириновский, ему верить- себя не уважать...
Гость
24 февраля 2022, 18:38
Интересно, на сколько лет вперёд они шмурдяка наварили?
Гость
24 февраля 2022, 18:59
А это правда, что начальники премии получали за вакцинацию подчиненных?
Гость
24 февраля 2022, 20:08
Лидеры ,то лидеры ,а люди мрут как мухи.
Гость
24 февраля 2022, 18:49
Так а вы не знали про шкурный интерес руководителей? Вооот…. Все покупается и люди продаются…. Опять сказку сочинил…
Гость
24 февраля 2022, 18:52
Могу представить как обидно уколотым... А эти чиновники... Видно, заявления авторитетных ученых что вакцины для большинства населения вреднее ковида, выше их разума. Ничего, ВВП закончит на Украине, очень надеюсь - продолжит очистку и родной страны от этих (нецензурно).
Гость
24 февраля 2022, 18:06
У меня должна была быть ревакцинация в январе. А я переболел. Теперь через пару месяцев ставить пойду
Гость
24 февраля 2022, 19:59
Через 6 , если ковидом болели
Гость
24 февраля 2022, 20:18
Гость, беги бегом
Гость
24 февраля 2022, 18:06
Неожиданно. Я думала, у нас гораздо меньше жителей вакцинировано
Гость
24 февраля 2022, 18:05
Так самок интересное то, что у нас в регионе и спад волны уже наблюдается
Гость
24 февраля 2022, 18:06
И хорошо. Поэтому у на так скоро меры и убирают ограничительные
Гость
24 февраля 2022, 18:34
пойду поставлю глюкозу. жаль, сертификат не дадут.
Гость
24 февраля 2022, 18:04
Так у людей просто голова на плечах есть вот и все
Гость
24 февраля 2022, 18:04
Какие у нас все таки ответственные люди. Люди ревакцинируются, а это показатель того, что прививка это не страшно.
Гость
24 февраля 2022, 18:07
Область ответственных людей, люди заботятся о своём здоровье и на окружающих людей значит им тоже не наплевать.
Гость
24 февраля 2022, 18:05
Молодцы новосибирцы! Вместе быстрее справимся с ковидом
Гость
24 февраля 2022, 18:06
Мне тоже скоро ставить повторную прививку. Думаю, ставить Лайт или обычный Спутник
Гость
24 февраля 2022, 18:06
Значит меньше заболевших будет в случае чего. Все таки вакцина работает и людей все меньше заболевают.
Гость
24 февраля 2022, 20:17
Кто бы сомневался, что у нас самый адекватный народ! Особенно пенсионеры, уж если они живы здоровы сегодня, то понятно что ревакцинируются. Сибирь рулит
Гость
24 февраля 2022, 18:07
Интересно, в других странах какая обстановка?