перейти к публикации
213 комментариев к публикации

Новосибирские школы начали сбор списков детей на вакцинацию от ковида

21 января 2022, 18:34
Почему сбором этой информации занимаются учителя?
21 января 2022, 20:44
Они и вбросами бюллетней на выборах занимаются ,подрабатывают .
21 января 2022, 18:36
НГС напишите про зэков пожалуйста. их всех привили? как заболеваемость в учреждениях?* почему тишина в СМИ на эту тему? почему репортаж как зэки в проруби купаются вы сделали, а как ковид переносят нет? Мы переживаем, все же скученное содержание в замкнутом пространстве.. а вирус страшно опасен же
21 января 2022, 21:00
Так Спутник не защищает от штамма омикрон, а он через пару недель будет в 100% случаев. И смысл в такой вакцинации? Плюс, вакцинировать в момент подъема заболеваемости - не чушь ли это?
21 января 2022, 18:19
Это же чудо чудесное, И зачем Тогда детей колоть
21 января 2022, 18:27
"..Мои внуки согласны на вакцинацию.". Мои внуки согласны на вакцинацию. "Хорошо, что их нет", - забыли окончание поговорки).
21 января 2022, 18:36
"Журналист НГС неоднократно запрашивал информацию о поступлении вакцины «Спутник М» в регион у Минздрава Новосибирской области" А может журналист НГС выяснить, что с вакциной КовиВак и запросить информацию у Минздрава НСО об её поступлении?
21 января 2022, 18:32
Спасибо за предупреждение! Ещё раз проинструктирую своего сына старшеклассника, чтобы не оставлял никаких подписей, а ещё лучше сфотографировал все подсовываемые бумажки. Пусть этой жижей колется непочвовед и вся его родня!
21 января 2022, 19:36
КТО все эти родители, которые дали согласие на укол своим детям? Неужели эти родители не знают, что клинические исследования этого препарата закончатся (официально) лишь в декабре 2023 года? По сути эти родители дали согласие на участие своего ребёнка в ЭКСПЕРИМЕНТЕ! Разумеется, если что случись плохое, то будет ответ типа - "ну, вы же дали добровольное согласие... теперь это ваши проблемы..."
21 января 2022, 18:15
А вот мне интересно. В тюрьмах, зонах, лагерях. Зеков также насильно прививают.? И они послушно, строем идут на вакцисанкцию. И ведь все СМИ, врачи, эксперты всех мастей молчат про эту, не малую часть населения.
21 января 2022, 18:29
Комменты ботов, орущих в поддержку вакцинирования, ещё не настоялись, зайду попозже)
21 января 2022, 20:04
в Штатах CDC рассматривает отмену ревакцинации для детей и молодых здоровых людей. Это практически признание вреда от данных вакцин и их малой эффективности
21 января 2022, 18:23
Как же замучили уже эти "мудрецы". С образованием "От телевизора".
21 января 2022, 18:14
Не дай бог !
21 января 2022, 19:00
Не нужно эту хрень в детей вкалывать!!!
Гость
21 января 2022, 18:29
Ни один производитель вакцины не несёт ответственности в гражданском иске за ущерб, причинённый в результате травмы или смерти, связанной с вакциной.
Гость
21 января 2022, 18:20
п.2.21. Проводить вакцинацию против новой коронавирусной инфекции COVID - 19 без необходимости изучения и учета данных гуморального иммунитета. 🔥В настоящий момент не существует утвержденного маркера (определённого защитного уровня антител). Работы по выработке такого параметра находятся в стадии исследований и пока не приняты, в том числе ВОЗ. Имеющиеся в настоящий момент тест-системы для определения клеточного иммунитета не могут использоваться в широком обороте из-за отсутствия достоверных данных по интерпретации результатов исследования (длительность защиты, ее выраженность (протективность) и степень устойчивости иммунной системы к ответу на мутации вируса). " ВРЕМЕННЫЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ВАКЦИНАЦИИ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ ПРОТИВ COVID-19 М.2021
Гость
21 января 2022, 18:13
Отмыв бабла принимает какие то угрожающие масштабы. Уже до детей добрались. Вообще ничего святого
21 января 2022, 18:43
Интересно, много ли желающих подставить своих детей под эксперименты иуды Гинзбурга....
Гость
21 января 2022, 18:27
🔥ВОЗ не рекомендует проведение всеобщей вакцинации детей и подростков от ковида, в этой возрастной группе мало случаев тяжелых заболеваний тасс
Гость
21 января 2022, 20:05
Они вообще в корягу охренели? Зачнм прививать детей? Алё народ! Вы где? Вы о чём?
21 января 2022, 18:30
". Уже до детей добрались. Вообще ничего святого..." - ну, они же пока не добрались до пластиковых пупсов, плюшевых медведей и Барби.. И это радует.
21 января 2022, 18:36
ни за что!!
Гость
21 января 2022, 18:16
МИНЗДРАВ:Реестр разрешений на проведение клинических исследований [РКИ] - "Спутник V" ("Гам-КОВИД-Вак"), окончание III-IV фаз КИ - 31.12.2022 г. - "Спутник Лайт" комбинации препаратов AZD1222 и rAd26-S, окончание I-II фаз КИ - 02.03.2022 г. -"Спутник М" ("Гам-КОВИД-Вак-М"), окончание I-II,III фаз КИ - 31.12.2023 г. -"Гам-КОВИД-Вак" спрей назальный - окончание II фазы КИ - 31.12.2023 г.
Гость
21 января 2022, 20:43
"Супотницкий,последствия вакцинации: - связь с прионными болезнями и нейродегенерацией. Экспериментально показано, что S-белок обладает прионным эффектом, т.е. вызывает неправильную укладку белков нейрональных клеток и повреждает нейроны мозга. В крови он индуцирует образование нерастворимых амилоидных сгустков, мешающих кровотоку и вызывающих тромбозы сосудов. В отдаленной перспективе– развитие прионных болезней мозга у вакцинированных. Игнорирование этого свойства S-белка 🔥приведет к тому, что через несколько лет у десятков миллионов вакцинированных россиян будет выявлено 🔥слабоумие и нейродегенеративные заболевания мозга». монография М.В. Супотницкого – микробиолога, кбн, полковника мед. службы «COVID-19: трудный экзамен для человечества» («Русская панорама», М.: 2021, ISBN 978-5-93165-476-8)
Гость
21 января 2022, 18:05
🔥«дети не болеют – у них нет рецепторов для этого вируса. У них очень мало их в клетках. Поэтому они не болеют или болеют легко. есть дети, которые болеют тяжело и даже которые умирают, но это дети с онкологией, с диабетом и ожирением. Академик сообщил о том, что ВОЗ опубликовал данные по тяжёлым и смертельным осложнениям: «За 50 лет прививок против паротита в мире было зарегистрировано всего 700 осложнений после прививки. После кори – 2100.от гриппа – 248 000 случаев за 50 лет прививок. 🔥🔥 И только за год прививок от коронавируса мы имеем 2 млн 248 тысяч (случаев осложнений)" Академик РАН В.Зверев
Гость
21 января 2022, 18:53
Мир начинает отказываться от прививок, масок и прочего! Начинает доходить бесполезность а то и вред "ковидных" мероприятий! Наши " поповы" и " гинзбурги" ни как оторватся от корыта с $$$ не могут! Пропагандиская машина дальше промывает мозги обывателям!
Гость
21 января 2022, 21:32
Такое впечатление, что боты здешние - это те, кто на других ресурсах оборсался по полной, и их сюда сгоняют, как самых бесполезных. Так бездарно выполнять свою работу, это ж надо.
Гость
22 января 2022, 00:06
Сказать куда вам идти со своими вакцинами, особенно для детей?!
Гость
22 января 2022, 08:04
Это не вакцина. Если бы ЭТО была вакцина, то распространение заболевания шло бы на спад. А оно не идёт. Значит шмурдяк какой-то.
Гость
21 января 2022, 18:56
По заданию власти, боты должны хвалить жижу на всех новостных порталах-сеть нгс, аст - 54 и тп...
Гость
21 января 2022, 18:05
Я привита и ни разу не болела за последние 2 года, то есть с начала пандемии. Делайте выводы
21 января 2022, 18:17
Нас раньше прививали от всего, никто даже не спрашивал ничего. Через много лет открыла свой сертификат о прививках, оказывается и от гриппа ставили, я даже не знала, думала, что от гриппа не ставила никогда.
Гость
21 января 2022, 18:37
Не стоит забывать про "цифровой след" и "метку", о которых предупредили Гинцбург и Мурашко. Генномодифицированный-не человек. Собственность владельца патента
Гость
21 января 2022, 20:48
Даже если поступила, то что? Тем, кто не хочет, какая разница?
Гость
21 января 2022, 21:41
имею спросить, учителя такие грамотные, что знают эпидемиологию и принципы вакцинации, или имеют финансовый интерес?
21 января 2022, 23:40
Не давайте деток! Это святое!
22 января 2022, 10:36
А следом детей научат доносы писать.
21 января 2022, 23:12
Господи, да вы ориентируйтесь на мнение лучших специалистов в этой области! Ну кто сейчас в мире обще признанный авторитет , в сфере создания вакцин ???? Лауреат Нобелевки. Человек полностью разобравший геном вируса СПИД. ? Люк Монтанье. Человек один раз взглянул н геном этого вируса и увидел искусственные вставки ( врезки) из генома СПИД ( для подавления имунного ответа) И он сразу сказал, что вакцины быть не может в этом случае. А если будут попытки - они только со временем усугубят ситуацию .Лихорадка Денге в Африке - пример. Кстати недавно в Париже прошла акция массовая акция протестов п ротив вакцинации . Поддержать ее приехал , как вы думаете кто? Люк Монтанье. Кстати , его прогнозы сбываются по пандемии.Один в один.
Гость
21 января 2022, 22:33
Ну так что, люди подписывают соглашения на то, чтобы их детей прививали?
Гость
22 января 2022, 09:36
Вот и подобрались к деткам нашим тихой сапой "добрые" капиталисты от медицины. Слезинка ребёнка.... Она такая... Да и деньги не пахнут. Попутно детские больницы переводят под ковидарии. В Питере остановлена ВСЯ плановая медпомощь! И это при 84% вакцинации? Где эти с бредом про коллективный иммунитет? Иммунитет и вырабатывается в социуме. Прививки лишь "посох" на этом пути, не более. И тут Минздрав отличился снова! Его чиновники отказались опубликовать статистику смертности "привитых" от "ковида". Цитата "... публикация сведений о количестве смертей среди лиц вакцинированных против ковид-19 нецелесообразна, поскольку такие сведения не отражают (?!? - моя вставка) взаимосвязь летальных исходов с вакцинацией (?!? - моя вставка)..." из ответа на запрос депутата ГД, просто верх цинизма "врачей". Вакцисты, вентилятор "включён" начинайте.... 💩
Гость
22 января 2022, 11:27
Ну и много желающих?я думаю не один родитель не согласится на такой безпредел
Гость
23 января 2022, 01:24
Никаких экспериментов! Против
Гость
23 января 2022, 05:26
В наше время детям лучше вообще не ставить прививки, не говоря уже об этой!!!!У родителей совсем уже мозгов нет?!
Гость
23 января 2022, 05:40
Уже и Спутник М появился??Когда успел???
Гость
21 января 2022, 18:14
"2.16. Хотя вакцина против COVID-19 ??? защищает человека от серьезного заболевания и смерти, 🔥до сих пор не известно до конца, 🔥в какой степени она предохраняет от заражения вирусом и предотвращает его передачу другим людям. " ВРЕМЕННЫЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ВАКЦИНАЦИИ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ ПРОТИВ COVID-19 М.2021
Гость
21 января 2022, 18:36
Молодец Путин. А вот в Великобритании властям на население совсем наплевать. Недавно отменили обязательное ношение масок, qr-коды и решили относиться к ковиду как к обычному гриппу. Ну не тупые.
Гость
21 января 2022, 18:04
У нас не слышно пока ничего. Сын не говорил ничего, обычно приносят бланк согласия
Гость
21 января 2022, 19:48
В общем, Это дело каждой семьи, никого не принуждают. У вас просто спросили, хотите - откажитесь, но потом не нойте, если ребенок вдруг заболеет.
23 января 2022, 17:08
На своих детях однозначно не позволю ставить эксперименты. 14 января в Новосибирске прошла очередная кампания по выявлению ковид-зараженных учащихся 11-классников. Итак, 6446 учеников из 176 школ приняли участие в этом эксперименте, 35 учеников показали положительный результат. ПЦР-тестами подтверждено лишь 3 случая!! И где тут повальное заболеваемость учащихся?
Гость
21 января 2022, 18:04
Ну славно. Мои дети точно будут вакцинированы. Надеюсь скоро мы совместными усилиями устраним корону