перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Новосибирский врач назвала новые симптомы коронавируса

13 октября 2021, 14:10
Ну всё, теперь при каждом поносе или нехватке витаминов будут ставить диагноз Ковид.... Слишком выгодна борьба с этим заболеванием, наверное? Других болезней не осталось вообще
13 октября 2021, 11:22
Цитата : Прививка обеспечит нас хотя бы не тяжелым течением заболевания. Как говорил один персонаж в хорошем фильме голосом Джиграханяна : Мы тебя не больно зарежем - чик и ты уже не небесах. Вот тут они не больно уколят - чик и ты уже с тромбозом инсультом попал в статистику.
13 октября 2021, 12:44
Выпадение волос никакой не новый симптом! Практически все переболевшие в прошлом году знакомые жаловались, что волосы просто сыпятся с головы. 😐
13 октября 2021, 13:12
В мае болела, до сих пор выпадают, уже как кошка облезлая.
13 октября 2021, 11:18
А если ночью пятка левая зачесалась - то это точно ковид, новый штамм. Может хватит уже!
13 октября 2021, 11:37
— Они меняют его — это значит, что антитела, которые есть сейчас, — не работают. ... Прививка обеспечит нас хотя бы не тяжелым течением заболевания. (c) свои антитела с таким же успехом обеспечат тем же самым.
Гость
13 октября 2021, 11:19
Артист Гаркалин 80% поражения лёгких, у Гузеевой 65, у Серова 75. Все привиты. Это что так называемая лёгкая форма болезни после прививки?
Блин((( Что ни врач, то новые симптомы. Реально уже задолбали. Помните, что истинные симптомы и окончательный диагноз ставит ТОЛЬКО патологоанатом.
Гость
13 октября 2021, 11:22
1,5 года уже прошло, эти все страшилки публикуют что мы все умрём вот вот 😂
13 октября 2021, 13:38
И ТАК каждую новую неделю придумывают все новые и новые вирусы, и последствия от них. А гриппом как болели так и болеют хоть с прививкой хоть и без прививки!
Гость
13 октября 2021, 11:21
алкоголизм и дуремания -от ковида тоже?
Гость
13 октября 2021, 11:30
Это все симптомы отравления химтрейлами.
Гость
13 октября 2021, 12:57
У меня как холодная погода, так насморк. То ли на больничный пойти с насморком?
Гость
13 октября 2021, 11:25
Уважаемый врач! У меня обоняние обстрилось. При поездке в автобусе ощущаю запах перегара у некоторых пассажиров. Это тоже КОВИД?
Гость
13 октября 2021, 14:08
Мама третий день болеет. Симптомы все, как один . Врача дождалась только на второй день с поликлиники. Прививалась спутником добровольно-принудительно , потому что преподаватель, в августе. Болеет тяжело. Взяли вчера мазки, по любому корона. Где обещанное легкое течение после прививки????
Гость
13 октября 2021, 11:21
Я сегодня с утра покакал не два раза, а один. Коронавирус?
Гость
13 октября 2021, 11:32
ПРививайтесь и дальше, вирус защищается от вакцины мутирует, следующими признаками будет отваливание ушей и рост хвоста
Гость
13 октября 2021, 12:10
У меня начали выпадать волосы. Пока только на голове.
Гость
13 октября 2021, 11:22
Из народа дураков уколотых хватит уже делать.
Гость
13 октября 2021, 11:36
Повышеное газообразование. Целый день пукаю. Это ковид??
Гость
13 октября 2021, 11:35
Болел год назад и выпадение волос с расстройством ЖКТ уже тогда было. Харе нагонять панику, щас расскажут,что у нас тут бубонная чума прям и вирус мутирует не по дням, а по часам.
Гость
13 октября 2021, 11:33
на другой новости, истерика идёт нет ковида, нет вакцине и т.д .. пациенты,вех мастей собрались ..и шумят что то
Гость
13 октября 2021, 11:50
Уже и выпадение волос, прямо как лучевая болезнь какая-то. Осталось ли вообще что-нибудь, что не является симптомом того или иного штамма коронавируса? Теперь уже наверное проще такие списки составлять, чем перечислять симптомы.
13 октября 2021, 11:20
нечего писать пишете про эту простуду да вас закрыть надо вашу контору
Гость
13 октября 2021, 12:53
Началось нагнетание, "выборы" прошли.
Гость
13 октября 2021, 23:21
Волосы выпадают от антибиотиков и пр. дряни, которой пичкают больных якобы ковидом. А если здоровому не есть дней 5 или мало и плохо есть дней 15 (например, для сбрасывания лишнего жира), то волосы тоже выпадают. Волосы вообще много от чего выпадают.
Гость
13 октября 2021, 23:23
А у меня волосы вылезали клочьями от аскорбинки производства голиковского мужа. Перестал принимать эту аскорбинку - перестали выпадать. Опять начал принимать - опять полезли. Выбросил аскорбинку, больше никаких лекарств вообще не принимаю, и теперь волосат и здоров.
13 октября 2021, 13:32
ООО Это от прививки такие симптомы!
Гость
13 октября 2021, 12:12
Выпал волос в левой подмышке. Правая держится!
Гость
13 октября 2021, 23:14
Ну да, теперь все - симптомы ковида. особенно тяжелы они у бессимптомных носителей :) За нековидных-то больных почти не платят, а врачам тоже кушать надо.
Гость
15 октября 2021, 15:44
Президент обещал, что мы попадем в рай. Похоже обещания выполняются.
Гость
16 октября 2021, 01:39
Ага блин. Выпадение волос это симптомы отравления солями таллия.
Гость
13 октября 2021, 11:28
Не слушайте всяких тузиков-прививайтесь
Гость
13 октября 2021, 12:19
Год назад болела, после сыпаться волос. Харе пугать. Все было раньше
13 октября 2021, 19:02
(цитата) У коронавируса, по данным врача, сейчас, согласно исследованиям, около 16 тысяч мутаций. Основной признак Короновируса, очень хочется -Гречки и подтереть задницу... где то я уже это слышал...
Гость
14 октября 2021, 08:41
Конда включаю телевизор, начинает все зудеть, чесаться, покрываюсь пятнами бурого оттенка, особенно когда попадаю на шоу Малахова, Малышеву или веселую семейку с 60 минутами. Это ковид, симптомы ковида?
Гость
13 октября 2021, 11:29
Почитал на украинские новости... Там тоже антивакцинники бушуют