перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Как в ужастике»: история красотки, которая стала моделью, несмотря на редкую болезнь — сначала у нее просто болела спина

15 сентября 2021, 09:16
Ну, что бы не говорили, а девушка красивая. Удачи ей и здоровья.
15 сентября 2021, 10:10
Как раз тот случай татуировки, который понятен и оправдан. Девушка действительно красивая.
15 сентября 2021, 09:25
да уж натерпелась девчонка в юные годы ... терь только здоровья и щастия ...
15 сентября 2021, 08:35
лучше вот такие реальные истории читать,чем бред про пенсии
15 сентября 2021, 13:14
Как приятно посмотреть именно на такую внешность. Ничего лишнего - простые красивые губы, правильные черты лица. Хочется смотреть и наслаждаться. Женщина, а не инсто-утка. Удачи тебе!
Гость
15 сентября 2021, 09:13
вот же ж красотка! приятно посмотреть. и выглядит вполне естественно. что стало с модой, почему в топах как правило дутые, накачанные губошлепки с коровьими ресницами?..
15 сентября 2021, 11:11
Здоровья девушке! Остальное она точно сможет приложить, и уже прикладывает. Огромная молодец. И мама ее - замечательная.
15 сентября 2021, 10:17
Есть одна часть истории, которая мне не понятна. Если девочка новосибирская, то почему ее заставляли ходить в школу, где ее дразнят и обижают из-за болезни. Почему она не училась в 133 школе, где у всех детей болезни позвоночника, и им незачем дразниться? Постоянное медицинское наблюдение, процедуры, ЛФК, к которой не надо привыкать после операции, и постоянный контакт с НИИТО.
Гость
15 сентября 2021, 08:59
Красивая девочка. И сильная. Счастья ей хочется пожелать и, конечно, здоровья.
15 сентября 2021, 09:23
Знаю что это такое не понаслышке. Прошли с ребенком и операцию и реабилитацию. И что характерно, все девочки худощавые,кто лечился,оперировался с нами .
15 сентября 2021, 11:53
Красивая. Молодец и она и мама, сильный женщины. Врачам огромный респект!
15 сентября 2021, 08:33
пожелаем здоровья и благополучия
Гость
15 сентября 2021, 09:08
Умничка. Врачам низкий поклон, что спасают людей. Маша Лузянина тоже умничка, что заметила бедную девочку. Дала ей быть моделью. Кстати Лузянина из староверов, которые не русские, а из финно-угорских народов и евреев, что приняли староверие.
15 сентября 2021, 11:07
Очень привлекательная, но тату все равно не одобряю.
15 сентября 2021, 13:28
Тату прикрывает шрамы, это одна из немногих уважительных причин для тату
Гость
15 сентября 2021, 12:32
Я видела танцевальную пару, там у девушки на спине был шрам по позвоночнику от шеи до поясницы - вот это да, танцевать после такого - совсем не "моделингом" заниматься.
15 сентября 2021, 10:27
Была уже про неё статья на НГС. Запамятовал что-ли? Я смотрю, у многих здесь с памятью проблемы.
Гость
15 сентября 2021, 10:01
Молодец сильная красивая дай Бог !!!
17 сентября 2021, 02:14
Очень красивая.
15 сентября 2021, 09:34
Самое печальное, это то, что из за дикого спроса на женщин, мужики хватают всех, без разбора для семейной жизни. С одной почкой, с лохим зрением, бесплодием, и.т.д. Мужики забывают, что ценность женщины для мужчины это размножение. а ценность мужчины для женщины это выживаемость. Если у мужика будут проблемы с деньгами, связями, с женщинами, нормальная женщина, на такого мужчину, даже не посмотрит. А вот если у женщины будут проблемы со здоровьем, которые могут стать пролемой для рождения, здорового потомства, мужчин это щас не останавливает. А все это из за дикого спроса на женщин
15 сентября 2021, 18:37
1.Из-за дикого спроса на худеньких(!) девушек. Изначально не склонных к полноте. 2. Если у "мужика", т.е. у мужчины - проблемы с деньгами, со связями, с женщинами и даже со здоровьем, но я в него влюбилась - мне тоже будет глубоко по барабану на всё остальное. Просто душа не вынесла, хоть вы и тролль, но не могла этого не сказать! :)
15 сентября 2021, 21:51
15 сентября 2021, 21:51
1.Из-за дикого спроса на худеньких(!) девушек. Изначально не склонных к полноте. 2. Если у "мужика", т.е. у мужчины - проблемы с деньгами, со связями, с женщинами и даже со здоровьем, но я в него влюбилась - мне тоже будет глубоко по барабану на всё остальное. Просто душа не вынесла, хоть вы и тролль, но не могла этого не сказать! :)
Каких тебе худеньких. Ты посмотри вокруг каких бегемотов замуж берут. Всех расхватывают. А худеньких с длинными ногами блондинок и прочих, ты просто на улице не встретишь. Они пешком не ходят.
Гость
15 сентября 2021, 11:47
Очень красивая девушка с глубоким взглядом! Крепкого здоровья и процветания в своëм проекте!
15 сентября 2021, 21:47
Вот настоящая красавица! Мужественная,сильная!👍
Гость
15 сентября 2021, 12:22
Какая у Анастасии замечательная и боевая мама. Героиня статьи - красавица, здоровья ей.
15 сентября 2021, 08:49
Девушку увидел. Пожалел. Но красавицу и "модель" не заметил
Гость
15 сентября 2021, 10:04
Молодец, отремонтировала свой домик для души и дальше живёт. Но душа в женском теле важнее самой материи. Не забывай.
Гость
15 сентября 2021, 09:28
Красивая. Утончённо красивая.
15 сентября 2021, 09:10
Настя, ты просто суперчеловек, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Красавица и умница! Такое пережить мало кому удается.
15 сентября 2021, 10:29
Более того, почти Терминатор!))))
15 сентября 2021, 18:50
При чем я то, вообще? Пусть пиарится, а вы не завидуйте! Девушка - умница и красавица)
Гость
15 сентября 2021, 20:58
у самой похожая история. Та же болячка. Оперировали в НИИТО , 14 лет, в 1986 году. Тогда пластину не ставили, блокировали позвонки трансплантантом из ребра пациента. То есть в грудо-поясничном отделе вместо гибкого позвоночника один длинный большой позвонок вместо 7 положенных. Негнущийся естественно. Итог - нагрузка при любых движениях на смежные отделы - поясничный и шейный, грыжи дисков и остеохандроз. Привыкшая к ежедневной постоянной боли. До такой степени прямоты, как у модели, не поправили, но остановили дальнейшее ухудшение.Доступ был через грудную клетку, поэтому шрам на боку.
Гость
17 сентября 2021, 19:20
Не думаю, что тату красивее шрамов. По мне - намного уродливей. Но главное, что Насте нравится. А ей столько пришлось пережить, что теперь, надеюсь, все у неё будет хорошо.
Гость
19 сентября 2021, 15:11
а что за работа быть моделью ну ее судьба и НАКАЗАЛА за то что всю жизнь хотела проходить и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ впрочем как быть и социологом
Гость
20 сентября 2021, 04:20
Продвигают какой то лжеблаготворительный фонд, который яко бы ей помог.
Гость
20 сентября 2021, 20:11
Не вижу ничего страшного в шрамах у девушек. Под татуировками их не скроешь, все равно видно, а татуировки отталкивают. Хочется губами гладить у любимой заживший шрам, а не какого-то черного скорпиона. Дамы, обойдитесь без татуировок, вы и со шрамами прекрасны и любимы!
15 сентября 2021, 09:51
Мужик есть, чего плакаться? Многим куда меньше повезло
Гость
15 сентября 2021, 23:20
Не нужно было тату делать ввиде змия,можно было ввиде лианы и телесного цвета чуть на тон два,чтобы закрыть шрамы.Операция на позвоночнике тяжёлая,хорошо,что в детстве сделала,когда идёт рост,Во взрослом закостенелом хребте все гораздо мучительнее и проблематичнее ввиду возрастных изменений артроза,остеопороза. .
15 сентября 2021, 09:22
Реклама тату.
Гость
15 сентября 2021, 18:45
Симпатичная
Гость
15 сентября 2021, 08:52
Одинаковые они все. мне нет разницы с моделью или с алкашкой.
15 сентября 2021, 09:48
Бедная девушка, уже второй раз на НГС демонстрирует свое тату, а замуж никто так и не берет. (((((
Гость
15 сентября 2021, 09:18
Куча фотошопа, обычная девушка ничего особенного. Здоровь могу только пожелать.
Гость
15 сентября 2021, 15:48
Трусы нормальные, остальное не читал.
Гость
19 сентября 2021, 19:41
Врачи-вредители анатомию изучают так,чтоб забыть побыстрее.Потом придумывают диагноз с непонятными буквами и делают операции,потом реабилитация полжизни за большие деньги...Это их бизнес.Р.s.Надо восстановить трофику проблемного региона и не нарушать детям биомеханику позвоночника в быту .
Гость
21 сентября 2021, 16:07
древнего змия набила на спину, теперь он на спине...
Гость
21 сентября 2021, 18:09
так не закрыть! купола надо на всю спину !А по факту то молодец конечно,симпотичная девочка! Удачи ей!!!
Гость
23 сентября 2021, 11:39
Самое главное здоровья ей, а любовь от нее никуда не денется. Удачи ей в делах. Девчонка правда красивая.
Гость
15 сентября 2021, 11:03
Отличалась от сверстников в развитии....Самомнение зашкаливает.
Гость
15 сентября 2021, 09:47
Детям богачей, спортсменов из 90-х, помогают. А мы, старшее поколение, никому не нужны.
Гость
15 сентября 2021, 09:28
Действительно, всё идёт от головы! Комплексы-комплексы! Всё зависит от того, как сам к себе относишься! Если сам считаешь, что у себя есть недостатки, то и все окружающие будут так про тебя думать! А если считать себя человеком с особенностями, то и окружающие будут относиться как к особенному человеку! И ещё - « мои недостатки есть продолжение моих достоинств»! Желаю этой девушке быстрее освободиться от комплексов и жить в гармонии прежде всего с самой собой!
Гость
15 сентября 2021, 11:20
Единственный минус - "диплом социолога". Диплом ради диплома
Гость
15 сентября 2021, 08:58
Роскошная татушка, к тому же образ змеи очень эротичен, возбуждает.