перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Новосибирской области зарегистрировали первое обращение с укусом клеща

15 марта 2021, 12:17
Может для начала все таки вывезти чёрный снег с улиц города
15 марта 2021, 11:14
Маски спасают?
15 марта 2021, 11:28
Роман (СуперТуз), на клеща?
Гость
15 марта 2021, 11:15
Ну хоть посмеялся с утра.. - Губернатор поручил.....- Дальше то что? Сказать можно что угодно, а вот реально что то сделать это дохлый номер.. И поэтому спасает только прививка( от малого количества заболеваний) и страховка( то же самое, что и прививка).. Но зато истрачены деньги на рекламу губера в сми( ор же заботиться о нас) ...
15 марта 2021, 11:15
В прошлом году поставила 2 прививку от клеща, в январе надо было ставить 3, но не пошла в поликлинику из-за короны. Такая это гадость, муж с пасеки привозит их, не специально, конечно, просто их много в лесу.
15 марта 2021, 13:25
в январе то в поликлинике пусто было
15 марта 2021, 11:23
«Даже я забыл»🤣🤣🤣 Надо было писать как есть - «я бы никогда не подумал, что клещи существуют» или «я бы не подумал, что могу оказаться в Сибири»
15 марта 2021, 12:54
Вакцинировать всех принудительно, как в Австрии, вот и вся борьба. Нет, лучше каждый год деньги тратить на опрыскивание, страховку, гемоглобин, ресурсы медиков.
Гость
15 марта 2021, 11:48
Знатно отдохнул житель. Наверно на вершине горе Белуха клеща подхватил. Искренне желаю жителю доброго здоровья и долгих лет. И чтобы клещей в наш хороший город не привозил
15 марта 2021, 15:00
Я привился в прошлом годе до заражения, медсестра ещё ругалась рано пришел, дак оказалось вовремя, пандемия накрыла. Сына в этом годе привили, в обычной поликлинике, вакцина есть ещё. Клещей у нас на участке сотнями ловили, бывало дело. Прививаться надо, скорее всего не умрете, максимум останетесь дураком ...
Гость
15 марта 2021, 14:58
Я вчера, в районе "Щ", Изнасиловал клеща... - Знает пусть, едрёна вошь - Нас так просто не возьмёшь!
15 марта 2021, 13:29
Сегодня тут прекрасная статья вышла : "«Не надо нам ваших Таиландов». Неожиданная колонка-мнение о плюсах в новосибирской зиме, грязи и слякоти." Что скажет автор?
15 марта 2021, 13:19
Это сувенирчики с отдыха. Заместо магнитика.
Гость
15 марта 2021, 11:25
Клещики кусаюцца, потомушта кушать хочут. Моё предложение властям - накормить клещиков чем-то более вкусным, нежели человечинкой.
Гость
15 марта 2021, 13:49
Оно конечно не до смеха, но блин, ребята нашли друг друга. Судьба однако.
Гость
15 марта 2021, 11:14
Клещ клещ клещ Я пришел в лес Я твой гость Тело мое кость
Гость
15 марта 2021, 11:57
Там погода теплее. Там сезон уже открывается.
16 марта 2021, 11:59
Ага, только в поликлиниках нет вакцины. Раньше без проблем в феврале-марте обновлял, а тут подошел срок (3 года) - а в регистратуре говорят что нету, когда будет не ясно, звоните позже.
15 марта 2021, 17:44
Кстати да, надо же в конце марта сгонять на ревакцинацию от КЭ, прошло три года с предыдущей)
Гость
15 марта 2021, 13:10
скорее где то в "апартаментах" подцепил клеща. опять очередная бредятина. слышу звон! а откуда он??