перейти к публикации
366 комментариев к публикации

«Глянула в зеркало и ахнула» (фото до и после)

17 марта 2017, 09:07
Мда.. история это громкая была про Инну. Горе косметолог это Ксения Стратович (Плотникова). Она и по сей день продолжает принимать людей. Ждем новые истории)))
17 марта 2017, 00:28
Я так и не понимаю, почему люди тащат деньги в качестве оплаты за процедуры, которые не очень то и нужны, отражаются на внешности и здоровье. Ладно, когда есть необходимость в вмешательстве врача. А так, из-за тех вещей, которых постороннему человеку и не видно? Да, хотя бы, поинтересовались бы отзывами, квалификацией псевдо-специалистов. Наделают глупостей, а потом руками размахивают-обманули, квитанцию не выписали.. Ведь взрослые же люди. Испортить внешность можно, а назад восстановить не всегда получится.
Гость
17 марта 2017, 01:03
Кажется, я знаю, о каком инстаграмм-косметологе идет речь)). Девушка действительно очень популярна. Своих клиентов она уверяет, что имеет высшее образование, хотя это обман. Удивляет конечно такая непорядочность с ее стороны. Ведь сколько веревочке ни виться...
Гость
17 марта 2017, 07:17
Глянешь в зеркало - ну и рожа! Лысый тип отражается в нём, "Может я это,только моложе - Не всегда мы себя узнаём..."
Вот что инстаграм животворящий делает! Благо у меня его нет и не заинтересована. А вообще немного удивляет возраст жертв не профессионализма инстаграм-показушниц. Люди то все взрослые же вроде, не студентки какие-то, должны понимать что подобные услуги должны оказываться в клинике с медицинским оборудованием и т.д., а не в закутке с опрятно выглядящей девушкой. А если еще и цена от официальных клиник не отличается то совсем не вижу смысла идти к индивидуалкам, так сказать. Клиника безусловно тоже не гарантия но она хотя бы выдает договор и чеки.
17 марта 2017, 08:59
даж не знаю, что тут и комментировать все до банальности глупо
Гость
17 марта 2017, 09:39
-пациент перед операцией и так очень волновался, но когда услышал от доктора "ок Google" вообще расстроился!
Гость
17 марта 2017, 08:24
Не совсем по теме статьи, но накипело. Меня поражает татуаж бровей, когда они прям такие четкие и черные. Ну подкрасить немножко для густоты ладно, но это - зачееем? Страшно же, и все видят что они не настоящие. Надеюсь это повальное безумие пройдет, как в свое время прошло с цветными орлиными когтями на пальцах
Гость
17 марта 2017, 09:57
Дак это все про Ксению Плотникову написано, которая так и не доказала наличие диплома о медицинском образовании. Просто студию новую открыла и все)
Гость
17 марта 2017, 12:33
А почему имена горе-косметологов звучат только в комментариях, а в статье не упоминаются. Можно же типа выдержки из бесед с пострадавшими привести, не НГС их обвиняет, а девушки рассказывают. Должна же придти известность подпольным косметологам!
Гость
17 марта 2017, 09:03
Ничто так не омолаживает, как регулярные занятия любовью. Не путать с сэксом. Но девушки продолжают кочевряжиться, ерепениться, хорохориться и колоть гиалуронку.
17 марта 2017, 08:09
Чего жалуются? Эдак можно пойти, аппендикс удалять у "специалиста из интернета". Если результат не важен.
Гость
17 марта 2017, 13:49
Ну вот и новый виток в карьере #косметологаксюши.))) Опять трудимся. Без лицензии, без образования...Ой, с огнем играет барышня. Еще и москвичек обманывает?)) Мегавруша! Оч непорядочная дамочка)
Гость
17 марта 2017, 16:26
Скорее всего я не права, но многие фото так называемых успешных результатов "до" и "после" можно добиться с помощью хорошего и умело подобранного тонального крема без специальных уколов и рисков.
Гость
17 марта 2017, 00:21
У меня была знакомая, она была весёлая, общительная, красивая девушка. Всё началось с горбинки на носу, потом капельницы, тошнота и прочее. Её это не остановило, потом были губы, сейчас пару месяцев назад она сделала грудь, познакомилась с парнем на 15 лет старше и они поженились. Теперь это высокомерный, агрессивный и пафосный человек- который не помнит светлых простых моментов. Эти моменты заменили тусовки в кальяных, "объедание" водкой на крутых вечеринках, посиделки в дорогих ресторанах. Жизнь меняется- но нужно прожить свою жизнь, а не девочки из шаблона!
Гость
17 марта 2017, 20:00
Ради интереса посмотрела Прецедент о нашумевшем "косметологе", впечатления не из лучших. Главное не диплом, а 14 тыс. подписчиков, да уж! Желаю всем нам, женщинам, только квалифицированных врачей/косметологов, качественных препаратов и отсутствия аллергии!
Гость
17 марта 2017, 08:10
Ну, что сказать...Во всех случаях виноваты сами женщины. Идут на такие серьезные вмешательства в свою внешность и даже не задаются элементарными, по сути, вопросами. Глупость, иначе никак это не назвать. Но, в любом случае, желаю им убрать все последствия на своих лицах от работы горе-косметологов и на будущее думать, думать и еще раз думать!
17 марта 2017, 10:55
С нетерпением жду интересного репортажа "на прававах рекламы" о клинике пластической хирургии где работают честные врачи
17 марта 2017, 11:17
Женская логика во всей красе: сначала сходила на процедуру, потом прочитала отзывы, молодец!
Гость
17 марта 2017, 11:39
Давайте начнем с самого начала. В комментариях много ругают девушек. Да, толика их вины в случившемся есть – не спросили, не узнали, недостаточно внимательно ознакомились. Но практически каждый из написавших гневные комментарии мог бы оказаться на их месте. Вы все когда в стоматологу идете – интересуетесь дипломом? Нет, вы считаете, что у центра априори есть лицензия и неврача на работу в нем просто не примут. Точно так же шли люди к Ксении Плотниковой, “косметологу Ксюше”, когда она работала в бьюти-бутике”. Белый халат? Учреждение с мед. лицензией? Значит, можно верить! Медицинская лицензия, кстати, тоже не всегда гарантирует, что вам поставит гели специалист с медицинским образованием; для получения мед. лицензии достаточно, чтобы в штате был врач со всеми пройденными переподготовками (дерматовенерология, косметология, главврач). Другое дело, что врачи тоже начинают прозревать и не хотят такое прикрывать, подписываться под таким и получать проблемы от псевдоспециалистов такого рода, поэтому с Плотниковой и расстались. Но сейчас все еще хуже. Теперь псевдокосметолог работает в другом салоне (естественно, не имеющем лицензии), поменяла фамилию, после очередного косметологического скандала и салон сейчас меняет вывеску, хотя на Флампе название еще прежнее. И такая ситуация никакому Росздравнадзору уже не подконтрольна, только прокуратуре, и то если что-то случится.
17 марта 2017, 15:20
"В современном обществе, получающем выгоду от вашей неуверенности в себе, любовь к себе - это акт протеста." Будьте уверенными в себе, а не подстраивайтесь под моду. Каждый раз, видя очередную ее "жертву" с бровями и губами на половину лица, внутренне содрогаюсь и пытаюсь понять кто внушил девушкам, что это красиво.
Гость
17 марта 2017, 11:56
Салоны и парикмахерские "плачут" от того, что проблема с кадрами- подобные косметологи и парикмахеры развращают своим примером других, и эти другие начинают такие требования выдвигать- что волосы дыбом! Только работать хотят на условиях аренды- типа они платят 500 руб за кабинет в день, все с выручки идет им. Никаких гарантий, никакой дисциплины. Никакого оборудования с собой- только скляночки. Парикмахеры аналогично- просят аренду кресла за 500 руб. в день . И полный антисэс - слова не скажи, пугают уходами и уводом клиентов. Чаще такое разводят собственник нежилого помещения- ремонт сделает,мебель накупит б.у. и такое замечательное обьявление об аренде мастерам. Только контроля в таких салонах никакого, стерилизацией не пахнет, бардак и способ передачи букета болезней. А легальные салоны и парикмахерские "загибаются" налогами и тратами на оборудование и материалы. Если в салоне нет безнала( нелегалы обычно не ставят терминалы), если салон расположен в цоколях и подвалах насторожитесь, если нет автоклавов и мощных сухожаровых шкафов( а не приборов отеч. из металла 2 мм )если мастера работают на аренде- спросите трудовую показать, если элементарно проверьте регистрацию на сайте Роспотребнадзора по названию юридического лица(ООО ...., ИП....)в файле реестра. ИП медуслуги вообще не имеет право оказывать- не дадут салону медицинскую лицензию.
17 марта 2017, 12:42
В Германии даже сантехник должен иметь лицензию и он боится ее потерять, а работать без нее противозаконно
17 марта 2017, 09:48
Наверное, самое интересное: услышать, выходя из наркоза, как врач говорит: "Как-то так..."
17 марта 2017, 07:29
Бугристые скулы в заголовке меня озадачили,звучит ужасающе!!!!
Гость
17 марта 2017, 10:14
а мне после прочтения сразу вспомнилась вчерашняя статья о профилях в инстаграмме. Там как раз было про косметолога доктора Зинина. У него тоже куча фоток "губки, бровки" и куча отзывов хороших. Он из этих же "горе-косметологов из Инстаграмма"? И как их вообще отличать , кто профессионал, а кто дилетант? Просить каждого диплом врача показывать и трудовую книжку? А салонов и так называемых клиник пруд пруди. Клиника тоже не показатель. Отзывы, так вот эти девушки в статье на хорошие отзывы и клюнули как раз. В итоге, страшилки написали, а советов-рекомендаций, как обычно, нет.
17 марта 2017, 10:00
Хорошо, что у меня в молодости все было, и романтика, и влюбленности и страсти-мордасти :) галочки расставлены, юношеские порывы удовлетворены, сейчас, когда я постарела, даже не обидно, что мое время ушло и пришло время молодых девочек :)
Гость
17 марта 2017, 02:33
Мне кажется у нас сейчас идет просто бум инъекционной косметологии, колят много, часто и неоправданно. Сейчас хожу к своему косметологу на массаж лица, она тоже колет, но продвигает идею, что колоть филеры надо только там, где обычные процедуры уже не помогают, а ботокс не колет совсем, принципиально. Например мне она в мои 35 лет максимум витамины предложила проколоть после курса массажа. Зато сколько косметологов на одних инъекциях зарабатывают, это ведь довольно хорошо оплачиваемая процедура в отличии от массажей и прочих уходовых процедур. Вкалывают всем без разбору побольше и все сразу. Работают с ботоксом без медобразования с одним курсом двухмесячным за плечами. Неудивительно, что потом у клиенток отеки, рубцы и все что угодно.
17 марта 2017, 09:19
"3 смелые сибирячки рассказали," Смелые? Много можно прилагательных подобрать к данному случаю, но со смелостью они мало общего имеют.
17 марта 2017, 10:10
Это элементарные правила безопасности. Вы же, когда обращаетесь к любому специалисту, как минимум уверены в его профессионализме. В клиниках тоже есть непрофессионалы, медсестры везде попадаются косорукими. Врачи - тоже. А также косорукие парикмахеры, водители, повара и т.д. Страна троечников - так уже давно называют нас. О высокой квалификации не помнят. Никто не застрахован от печальных последствий деятельности других людей. Они повсюду - водители и врачи, учителя и т.д. И если в столичных городах хотя бы из-за высокой конкуренции люди стараются, то в провинции почему-то люди никак не хотят быть профессионалами. на связях стараются всю жизнь прожить и сарафанном радио. Помню ,когда свекрови сделали плохо кухню, я говорю:"нет работы - нет оплаты", она почему-то всё равно ему заплатила. Люди не боятся остаться без клиентов, без оплаты, с дурной славой. Парадокс какой-то. Как они так живут - не пойму...
17 марта 2017, 07:58
Я понимаю, красота требует жертв, но не здоровьем ведь жертвовать! Ищете где подешевле, выходит хуже, больнее и, в оконцовке, дороже. Процитирую классика: "Приговаривал Балда с укоризной: Не гонялся бы ты поп за дешевизной".
Гость
17 марта 2017, 11:48
Жаль, что инъекций ума не существует. Некоторым не помешало бы. Это как надо не ценить то, что имеешь, что бы при безоблачном состоянии здоровья доверить себя, даже, профессиональным врачам-косметологам. Про тех, кто обращается к шарлатанам, и, вовсе, говорить нечего...
Гость
17 марта 2017, 09:30
мало информации , по профессиональным клиникам где и как делают , вот как слепые котята попадают наши красавицы не в те руки....
Гость
17 марта 2017, 07:35
фотография с иголками сильная, аж мураши пробежали.
Гость
18 марта 2017, 06:33
Дам хороший совет, запомните себя такими какие вы есть сейчас и выбросьте все зеркала. Через некоторое время вы будете удивляться как постарели ваши сверстницы.
Гость
17 марта 2017, 00:21
А нафига все это нужно ? Женщина должна быть красива естественной красотой - все остальное от лукавого .Исклучение - медпоказания
17 марта 2017, 10:50
Если в заголовке присутствует словосочетание "смелые сибирячки" то понятно что речь пойдет о пластических операциях. уже видел что то подобное
Гость
17 марта 2017, 13:41
Гуглим "Правила предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг (утв. постановлением Правительства РФ от 4 октября 2012 г. N 1006)" Внимательно, вдумчиво читаем. Изучаем, что должно находиться на сайте салона красоты, что в зале, какую информацию должны предоставлять по требованию. И больше не ходим куда попало к кому попало.
Как показывают эти и другие подобные статьи, в большинстве случаев никаких причин обращаться к "врачам" и даже к врачам без кавычек по поводу исправления каких-либо дефектов внешности у дамочек нет никаких причин, кроме собственных комплексов неполноценности. Зато есть деньги... Такие дамы, как правило, никому надолго не нужны ни с сиськами, ни без, ни с красивыми губами, ни без них. Если дама умело управляется в постели с мужчиной, то ему абсолютно все равно, чего там у нее, по ее мнению, "не так" с губами, бровями, грудями и пр.
Гость
17 марта 2017, 21:34
Почему женщины? Гораздо чаще вижу, как мужчины колят себе гиалуроновую кислоту!
Гость
17 марта 2017, 10:10
А вообще в деле врачебной косметологии страсть к экономии зло. И неминуемо ведёт к проблемам. Это как купить машину с непрозрачной историей на 150-200 тысяч дешевле рыночной цены и верить, что с ней все отлично.
17 марта 2017, 12:15
"Я сам обманыватсья рад!" (с)
17 марта 2017, 18:21
Мда..Любят некоторые добровольно гробить себя силиконовыми сиськами, губками и под скальпелем пластического хирурга. По мне, так лучше настоящая женщина с природными формами, а не манекен напичканный силиконом.
женщина - идеальный потребитель
Гость
17 марта 2017, 12:18
вот типичные жертвы стадного и стереотипного влияния...насмотрелись наслушались...конечно же .интернет только для этого и создан ,чтоб себя переделывать ,перекраивать .калечить и смотреть чужую жизнь .типа красивую и вкусную..других желаний и тем для размышления и хотя бы подумать НЕТУ(ну хоть одной медийной личности помогло раскатывание губищ?грудь увеличенная?натяжка лица?ну все же просто изуродованы и страшны.....и глупы видимо и это давление продолжается и расширяется...бизнес чё((уже ЖО....Ы на поток ставят ....дипломатических слов не хватает просто....
Гость
17 марта 2017, 09:31
вот не зря народная мудрость утверждает что смелость очень часто граничит с глупостью ....возникла только эта мысль когда прочитал статью о трех смелых сибирячках.
17 марта 2017, 16:28
Там все врачи псевдо, врач он лечит, а не силикон вставляет, частенько лечит и после такких вот корректоров
Гость
18 марта 2017, 01:46
У меня знакомая недавно на пилинг в Ахаву-спа сходила, да попала к специалисту без высшего мед. образования. Так она ей такого наделала-ужас просто! Заработала контактный дерматит и пигментацию. Я что-то после этого не то что на инъекции, на чистку боюсь идти в какой-либо салон. Если уж и приспичило, то идти конечно надо только к дерматологу с высшим мед образованием, а то лицо-то одно
17 марта 2017, 09:13
Сожаления и сочувствия нет. Нет много денег-не стоит гнаться за кибер телом. Однако, почему говорят, что ботекм рассасывается через 6 мес и губищи надо накачивать повторно. А тут значит неправильно поставленный не рассасывается. Маркетинговый ход или специфика глубины введения?
17 марта 2017, 12:03
Если бы такие инъекции существовали, это был бы крах многих бизнесов. Не только пластической хирургии. Вкусняшек, фитнесов, прочих цацак. Для современного капитализма это было бы разрушительно.