перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Куда будет расширяться Михайловская набережная — ответ мэрии

В Новосибирске Михайловскую набережную планируют продлить в сторону микрорайона «Европейский берег». Об этом НГС сообщили в пресс-службе мэрии Новосибирска. По Генеральному плану Новосибирска набережная реки Обь занимает намного больше места, чем сейчас. Но сколько будет стоить новый этап строительства набережной — неизвестно. Проектирование и поиск подрядной организации пока в разработке.

сначала продали всё что можно и нельзя вдоль реки,а теперь сказки рассказывают. Будет у нас и набережная и 8 веток метро и честное руководство.
3 часа
на одни проекты списывают бабло, то метро проектируют, то набережные, развязки на ельцовке, ещё кучу всего ..но до дела не доходит. .Кто то хорошо получает от проектных организаций. 😎
Гость
2 часа
Жаль бастыкин не замечает…
3 часа
"Но сколько будет стоить новый этап строительства набережной — неизвестно". И сколько он будет длится тоже неизвестно. И завершится ли он тоже.
Гость
2 часа
Зато известно кто это все обещает
Мусороперерабатывающий завод, скоростной поезд до Толмачёво, да куда там, станция Спортивная, новый мост. Теперь вот новый прожект - набережная от Академа до Бибихи. Главное обещать, а там хоть потоп
Картавый, эти прожекты хорошо оплачиваются
2 часа
Каждый день, новая набережная от мэрии. И с левого берега и с правого. Проект за проектом. Кто все это проектирует? Хочу туда устроиться работать
иван-т, на прожектах хорошо деньги пилить
Гость
3 часа
да уж...то в мэрии были челноки, то спортсмены, то пофигисты, теперь пришли сказочники. Когда же придут хозяйственники?
Гость
3 часа
Так они были до 91года... Вам не нравилось
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Так они были до 91года... Вам не нравилось
Ну да, уж Гулагов те хозяйственники настроили не то слово. А Беломорканалы как эффективно строили - перемешку бетона с костями, экономия и эффективность какая! И рабский бесплатный труд, так как сплошь "враги народа"... Не нравились - и вернуться не позволим, и не мечтайте!
Гость
5 минут
Гость
2 часа
Ну да, уж Гулагов те хозяйственники настроили не то слово. А Беломорканалы как эффективно строили - перемешку бетона с костями, экономия и эффективность какая! И рабский бесплатный труд, так как сплошь "враги народа"... Не нравились - и вернуться не позволим, и не мечтайте!
Вы застряли мозгами во временах Перестройки? Все тогдашние штампы перечислили.
3 часа
а чё с забором до воды у ProSchool, Маяка и Марселя? Снесут что-ли?
Гость
2 часа
Давно пора ! Только мэрия , прокурор и прочие контроллеры «не замечают «нарушения.
Вокзал на набережной не нужен, потому что пассажирские перевозки по реке не развиты, хотя это было бы неплохо - с правого берега на левый без пробок, куда-нибудь, например, к СЧЖ или Краснообску. Тот "речной трамвай", который ходит в навигацию два-три раза в день, не решает никаких транспортных проблем, только забрасывает из города три пенсионерских тела в утреннее время на дачи. Гонять ради этого туда-сюда большой теплоход не вижу никакого смысла. Со временем застроится и левый берег Оби, и правый, мостов новых на Оби между ГЭС и Октябрьским в ближайшие лет 200 не появится, так что речной трамвай - это тема. Вот когда оно разовьется, тогда и вокзал понадобится.
Гость
3 часа
Там уже дома стоят на первой линии , как теперь соединить, сносить будут?
2 часа
Забор просто убрать и всё, ничего там сносить не нужно, набережные там уже благоустроенные, застройщики уже всё сделали
2 часа
Забор просто убрать и всё, ничего там сносить не нужно, набережные там уже благоустроенные, застройщики уже всё сделали
280261673, это придомовая территория,собственники не дадут
Гость
3 часа
балаболы
Гость
2 часа
«Многообещающие»😁
Гость
2 часа
Я так понимаю о недостроенных развязках и полном функционале Бугринского моста можно забыть? Торжественно открыли 8 октября 2014 года. Обещали через несколько лет сквозное движение. Десять лет прошло, конь не валялся. Сейчас мэрия и не вспоминает об этом недострое, появилось ещё куча недостроев. Мэрия бы лучше предоставила планы, кто и когда это всё будет разгребать.
Гость
2 часа
Школа ДубльГис там на каком основании берег захватила ,перегородила и ограничила проход ?? Мэрия когда обеспечит доступ ?
Гость
2 часа
Даёшь канатную линию с левого на правый, от ЛДС до набережной!
2 часа
Метро чем не устраивает?
Гость, страшно,опять украдут все что только можно и вагончики будут падать в Объ
56 минут
Точно. Как в Москве на ,,Воробьевых горах,, к ,,Лужникам,,
Гость
3 часа
Но сколько будет стоить
Гость
2 часа
Нисколько. Ну может 10млн за чертеж.
Гость
1 час
Велика Сибирь, а порядка в ней нету. Звали варяга из Вологды княжить на престол, но он супостатом оказался и тютей. Видно климат здесь такой. Не приживается порядок
Гость
37 минут
Никто его не звал, сослали в ссылку, наверное
3 часа
При диктатуре все так и будут дальше врать. Необходимо её убирать
Гость
3 часа
А на фига?
Гость
3 часа
Дорогу нужно расширять в месте развязки на речном, вечная пробка там
Гость
3 часа
-ться/-тся... 5-й класс.
Гость
3 часа
Пирожки «Чудо» необычным способом
Гость
2 часа
…,Также в мэрии добавили, что департамент культуры и спорта города не получал предложение о строительстве речного вокзала от ООО «Речфлот». Пока на набережной строить вокзал не планируют…. А какого департамент культуры и спорта заведует вопросами строительства ????? Как Терешкова на себя это перетянула , так и продолжается безобразие ???
Гость
1 час
На левом берегу нет устья реки Ельцовка. Что за бред написан?????
Гость
1 час
Что за национальная идея создавать идеи для ИБД и выбивать под это финансы. Вы научитесь сначала поддерживать в порядке что есть, а то замахиваться на вильяма шекспира все горазды, а выходит крах, стыд и позор.
Гость
15 минут
будет - будущая неопределенная с некой долей вероятности форма глагола