перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Спортивный мир скорбит из-за смерти тренера ХК «Сибирь» Андрея Тарасенко

12 июля, 00:51
соболезнования семье.... очень жаль, не верится...
Гость
12 июля, 08:51
Чарствие небесное светлому человеку! Искренние соболезнования семье. И еще: отдельным " гостям" - если хотите написать гадость, остановитесь - не та ситуация.
Гость
12 июля, 01:01
Все болельщики ХК"Сибирь" скорбят вместе с родными
Гость
12 июля, 10:35
Присоединяюсь к словам очень тяжело крепитесь
Гость
12 июля, 08:42
Хороший человек был , молодой ещё жаль
Гость
12 июля, 00:28
царствие небесное светлому человеку и патриоту новосибирского хоккея.
Гость
12 июля, 09:54
Уходят лучшие, замены которым нет во всех сферах деятельности. Соболезнования семье, родным и всему миру хоккея, это невосполнимая утрата.
Гость
12 июля, 09:55
Жаль человека, в 55 лет рано совсем. Почему не пишут причину смерти?
Гость
12 июля, 00:32
Ну,справедливости ради, великим игроком он не был. Но он очень много сделал для Сибири, немало известных хоккеистов вышло благодаря ему. Сына, Владимира,действительно выдающегося хоккеиста воспитал.
Гость
12 июля, 01:02
и где он теперь играет сын ? поднимает молодежь сибирскую ?
Гость
12 июля, 01:04
Гость
12 июля, 01:02
и где он теперь играет сын ? поднимает молодежь сибирскую ?
Глупость настрочил, обычную здесь местечковую глупость и зашоренность продемонстрировал.
Гость
12 июля, 02:37
Гость
12 июля, 01:02
и где он теперь играет сын ? поднимает молодежь сибирскую ?
Да. Поднимает . Он в лучшей лиге , и глупо об этом спорить . Бобровский с Новокузнецка взял кубок и Володя Тарасенко второй. В НХЛ . Это ли не стимул ? И Бобровский с флагом РОССИИ это отмечал.
Гость
12 июля, 09:33
Очень жаль, не верится, всегда на скамейке, всегда с игроками, всегда сдержан и уверен. Соболезную родным и близким Буду помнить
Гость
12 июля, 10:16
А что с ним случилось, причина смерти,ведь ещё молодой был
Гость
12 июля, 11:26
Легендарным стал вдруг. Я бы не ставил его в один ряд с Кузиным, Стаиным или Дорощенко. Но сделал для сибирского хоккея немало, воспитал настоящую звезду НХЛ-сына Владимира. По-человечески жаль, мог еще долго жить...
12 июля, 11:41
Светлая память.
12 июля, 00:15
Символ клуба… невозможно поверить 🕯️🕊️
Гость
12 июля, 00:21
символы клуба - это те толпы накаченных пивом болельщиков с синими шарфиками ??
Гость
12 июля, 06:29
пенсия в 65
12 июля, 09:38
Звезды есть.Хоккея нет.
Гость
12 июля, 00:20
А какие чемпионаты выигрывал ХК "Сибирь" ?? Какие достижения ??
Гость
12 июля, 01:01
а они были ? ))
Гость
12 июля, 06:03
никакие. И, кстати, так называемой "бронзы" КХЛ, которой так любят кичиться адепты этого недоклуба, не существует. Просто проиграли в полуфинале и всё
Гость
12 июля, 09:41
Гость
12 июля, 06:03
никакие. И, кстати, так называемой "бронзы" КХЛ, которой так любят кичиться адепты этого недоклуба, не существует. Просто проиграли в полуфинале и всё
гОмичи активизировались!))
Гость
12 июля, 06:01
великим он не был. Великие это Харламов, Ларионов и т.д.
12 июля, 08:01
Дайте местечковым гордость ощутить.))))
Гость
12 июля, 09:33
12 июля, 08:01
Дайте местечковым гордость ощутить.))))
тебе да
Гость
12 июля, 09:33
Гость, чем великие?
12 июля, 06:21
Спорт убивает
Гость
12 июля, 02:46
Вы хот поняли, что тнесете??? Россрийский спорт без гимна, флога и советти??? Вы за что еего так???
Гость
12 июля, 11:02
Очень печально и неожиданно!
Гость
12 июля, 12:28
Никакими победами,, Сибирь" не блистала. Не надо преувеличивать.Играли, как обычная рядовая дворовая команда. Стыдно было за проигрыши на своём поле.
Гость
12 июля, 13:20
Когда и где будет прощание?
Гость
12 июля, 14:00
Царствие небесное, Андрею Владимировичу, земля пухом. Помним скорбим..бог забирает лучших....несправедливо...наша команда осиротела.. не успел поработать в новом назначении... Светлая память....
Гость
13 июля, 00:21
Очень все его любили, светлый был человек. Соболезнования родным и всем кому он был дорог. Будем помнить.
Гость
12 июля, 01:13
Хоккеисты всегда безбедно жили, стабильная зарплата, хорошие автомобили и квартиры, обильное питание ....
12 июля, 08:02
В фильме Легенда №17 это хорошо показано. Нам и так хорошо платят, одну забили и суши игру.)))))
Гость
12 июля, 09:49
Иди ,поиграй... Тоже будешь на машине разъезжать и питаться. Но там еще кроме этого надо кое-что уметь делать.
Гость
12 июля, 00:13
Говорят от передоза умер....
Гость
12 июля, 00:42
ну ты и кОзел
Гость
12 июля, 02:20
Голоса у тебя в голове . Что они ещё говорят?
Гость
12 июля, 13:31
Умственная неполноценность у вас
Гость
12 июля, 02:05
Сибирь так плохо играла, что даже я непрофессионал и не в теме, слышала об этом. Сердце не железное, переживал наверное.
Гость
12 июля, 02:56
В коомунистом Локтем сязоо история разнабления Новосибирска...Ну и убийство тразных вимдов хоккея... И с шайбой и смячом...Это чуть разное.., если вы не вкурсе...
Гость
12 июля, 09:34
Гость, и еровцами до и после
12 июля, 09:35
Ага, Локоть помешал в створ ворот попадать.))))))
Гость
12 июля, 08:51
"Был вторым талисманом" А первым этот страшный снеговик ??? Пока страшного снеговика не уберут так и будут проигрывать и плестись в конце турнирной таблицы
Гость
12 июля, 09:32
АнтиФА, +1
Гость
12 июля, 09:33
Пока эту злобную уодскую игрушку не уберут, не буду болеть за них