перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Управляющий «Экологии-Новосибирск» обнаружил у нее 500 тысяч фиктивных клиентов

6 мая 2024, 07:32
Ну зачем привязались, на что им коттеджи и квартиры строить от 28млн до 120млн стоимостью, как они смогут на люди показаться, засмеют чиновники, их товарищи. 😂😂😂
Гость
6 мая 2024, 07:48
😁
6 мая 2024, 09:35
Вис это самая крупная афера в наших краях, ничего качественно и в срок они делать не умеют и не собираются.
6 мая 2024, 10:56
Там где порылась масква, другого видимо не бывает...
Гость
6 мая 2024, 13:42
6 мая 2024, 13:42
Там где порылась масква, другого видимо не бывает...
Болотная жаба против метрополии ... 😂😂😂
Гость
7 мая 2024, 01:30
Поддерживаю
Если низкая собираемость с жителей, то зачем московское жульё тогда сюда лезет со своими концессиями и за уборкой мусора. Интересно, а Травникову не стыдно перед жителями за провал всего ,за что он брался-муосрные реформы, полигоны ,заводы ,мост, поликлиники и т.д. или это одна контора и он просто также у них на субподряде???
Гость
6 мая 2024, 11:12
Сопоставьте время появления Андрюши и заключения большинства концессий.
6 мая 2024, 12:13
За державу обидно!, получается такая "низкая" собираемость это около 3 млрд. рублей в год, видимо идут в основном на "зарплату" ну и на обещания...
Гость
6 мая 2024, 12:50
Ему хоть ... в глаза, все божья роса. Наверху хвалят, а это главное.
6 мая 2024, 08:34
Сколько всего можно накопать в этой куче мусора! Миллиард туда, миллиард сюда. Хорошо господа сидят. Жаль, что не там, где надо бы.
Тариф был 12.50 РУБ с человека в месяца в ТСЖ и все были счастливы. Когда поставили "регоператора" тариф стал то ли 95 то ли 96 и эта контора умудрилась обанкротится хотя мусор вывозили на субподряде те же автомобили с теми же водителями Сейчас с мостом второй лохотрон в зависающую стадию перемещается.
Гость
6 мая 2024, 10:40
Обанкротилась она для нас, а для себя они 2 млрд рублей получили
6 мая 2024, 09:50
ничоси. один честный человек нашёлся. молодой видимо ещё просто. Владислав, это всё очень здорово и безусловно интересно, но дело тут не в экологии и не в вис. Это система такая. так всё функционирует. и сделать с этим решительно ничего невозможно
Гость
6 мая 2024, 19:41
Такая система неустойчива, рано или поздно она сама же себя и сожрёт.
6 мая 2024, 19:57
Гость
6 мая 2024, 19:57
Такая система неустойчива, рано или поздно она сама же себя и сожрёт.
не на нашем веку
6 мая 2024, 10:25
и все это мошейничество крышует губер.
6 мая 2024, 11:01
Коммерческие компании для того и создаются, чтобы навариться - побольше принять денег и поменьше заплатить работягам.
Гость
6 мая 2024, 14:28
так все компании работают, но мертвые души - это криминал чистой воды и огромные деньги.
6 мая 2024, 09:15
Это всё понятно и было ожидаемо. Но кто-нибудь наберётся смелости, и назовёт, наконец, фамилию того, кто придумал всех этих "Единых операторов по вывозу ТКО"?
Гость
6 мая 2024, 10:40
Травников, не?
Гость
6 мая 2024, 10:41
А также надцать концессионных компаний в единой схеме обогащения конкретных лиц?!
6 мая 2024, 14:29
280220210, «Это все придумал Черчиль в восемнадцатом году ….» В. Высоцкий.
"московская группа"- да это же сплошь одни "тимурыивановы", чубайсы, шуваловы ,дворковичи и шендеровичи. Других там нет и не будет.
6 мая 2024, 08:44
Когда едешь на электричке на Тогучинском направлении, видно много свалок мусора вдоль ж/д, и главное они десятками лет не убираются, только увеличиваются.
Открываем просто Яндекс... По данным «СПАРК-Интер-факса», головная компания группы – ООО «Производственная фирма «Вис» в начале апреля было перерегистрировано в России, а Игорь Снегуров является его единственным собственником и генеральным директором. До сих пор ВИС принадлежала компаниям из Швейцарии и Британских Виргинских островов. Круто , мы даже на мусоре кормили получается десятилетиями Запад и типа никто не видел не знал этого .....все пушистые и неприкасаемые за широкой спиной Аркадия Р.....или как еще это трактовать можно?
Гость
6 мая 2024, 19:43
> а Игорь Снегуров является его единственным собственником и генеральным директором Одно слово, румын.
Гость
6 мая 2024, 07:44
ВИС - это мусор, четвертый недостроенный мост, брошенное строительство семи поликлиник! Можно продолжать дальше….
Гость
6 мая 2024, 08:34
Склады МО площадью 10 000 кв.м
6 мая 2024, 09:34
А также бешеная чистая прибыль!..
Гость
6 мая 2024, 11:10
ВИС - это Володя и сотоварищи!
Гость
6 мая 2024, 07:38
Экология-новосибирск-эконтранс-н-вис-ротенберги.... Дальше продолжать? Скоро Владислава юриста посадят за дескридетацию.... Уважаемых людей....
Гость
6 мая 2024, 09:02
он не дурак явно раз посмел озвучить такое на полстраны, значит, кто-то за ним есть разрешили
6 мая 2024, 11:10
Изначально всем было понятно что это афёра по грабежу населения
Гость
6 мая 2024, 07:11
У вис есть мощное лобби в лице губернатора. Интересно почему?
Гость
6 мая 2024, 07:39
Потому что рога травникова.
Гость
6 мая 2024, 07:07
Страна прогнила, теперь и в мусоре.
Гость
6 мая 2024, 07:11
Хахаль сдавайся
Гость
6 мая 2024, 10:28
Гость
6 мая 2024, 10:28
Хахаль сдавайся
так а в чем он не прав?
6 мая 2024, 15:37
Гость, зато можем с гордостью сказать, что живем как в Италии это ж у них был мусорный кризис
6 мая 2024, 10:56
"в пользу московской группы" - ключевое слово московской!
Гость
6 мая 2024, 07:14
Деньги украли. А теперь пытаются кого то обвинить в своём преступлении
Гость
6 мая 2024, 07:20
Мало того, ободрали область, так еще теперь свалки мусора везде только не на полигоне. Название говорящее экология в буквальном смысле мусорная.
Гость
6 мая 2024, 08:00
молодец временный управляющий, это осиное гнездо не так просто расшевелить, здесь участвует наша столица Москва и все корни от туда
7 мая 2024, 14:17
значит и МУП САХ также мутит с мертвыми душами
Гость
6 мая 2024, 09:43
Группа ВИС - контора жуликов. Почему ЭкоТранс-Н не вывозили сама мусор, а была лишь прокладкой? Почему Экология-Новосибирск не построила мусоросортировку? Реформы то получается не случилось... Просто сменили того, кто собирает деньги за вывоз мусора и тариф подняли. А виноваты почему-то местные власти и конкурсный управляющий
Гость
6 мая 2024, 09:51
А кто то Новосибирске про эту ситуацию не знал? Что средства просто выводятся в частные руки. Результаты работы региональной власти видны и без правоохранительных органов. Сколько мусороперерабатывающих заводов введено в эксплуатацию? Сколько новых веток метро строится в настоящий момент, в отличие от региональных властей в Красноярске и Нижнем Новгороде.
Гость
6 мая 2024, 09:00
если честно, то я удивлен везде, где к управлению приходят масквичи, они занимаются только доением в свою пользу без развития региона "после нас - хоть потоп" - это непреложное правило масковскаго бизнеса и то, что сейчас им это впервые выставили в вину - да хотя бы и просто в сми ! - это уже огромный шаг вперед! не думал, что такое когда-либо допустят
Гость
6 мая 2024, 09:37
Жду когда капремонт обанкротится, столько денег в чьи то карманы👿
Гость
6 мая 2024, 09:44
"компания во время работы поставила в приоритет не комфорт и благополучие сибиряков, а коммерческий интерес на миллиарды рублей в пользу московской группы компаний «ВИС». Ну да, а чо такого?
Гость
6 мая 2024, 09:19
Вранье! Не может компания, связанная с одним из лучших друзей светлейшего, так нагло воровать и вредить! Ложь и дискредитация!!!!!
Гость
7 мая 2024, 21:26
It's a fake news!
Гость
6 мая 2024, 10:53
Мост достроят или разберут?
Гость
6 мая 2024, 10:56
А нервы горожан?
6 мая 2024, 15:33
Гость, гостиница на Маркса 30 лет стояла
Гость
6 мая 2024, 19:26
6 мая 2024, 19:26
Гость, гостиница на Маркса 30 лет стояла
Гостиница-то по крайней мере никому не мешала... в отличае от этого моста
Гость
6 мая 2024, 10:44
Спасибо нашим областным властям и мэрии. Как всегда, прикормили жуликов и ответственных за это нет.Извините, так получилось...
Гость
6 мая 2024, 16:43
Мэрия тут не при делах, это всецело заслуга Вологодского.
Гость
6 мая 2024, 07:22
Обнаглели конечно.
Гость
6 мая 2024, 10:31
власть воров на госуровне
Гость
6 мая 2024, 13:11
Московское ворьё лезет в Новосибирск потому , что губернатор их ставленик , он проталкивает их интересы , на интересы новосибирцев им плевать ...
6 мая 2024, 13:43
А теперь и мэр ставленник
Гость
6 мая 2024, 07:55
Интересно, губернатор отдает себе отчёт в том, что при плохом раскладе, сядет?
Гость
6 мая 2024, 09:40
Посмотрите на его лицо и поймете отдает или нет.
6 мая 2024, 11:30
Гость, никуда он не сядет,неприкасаемые они,Анисимову посадить не могут,а тут сам Губер
Гость
6 мая 2024, 12:26
6 мая 2024, 12:26
Гость, никуда он не сядет,неприкасаемые они,Анисимову посадить не могут,а тут сам Губер
Сейчас понятие "неприкасаемые" действует не вечно
Гость
6 мая 2024, 08:16
Роспил это нормально
6 мая 2024, 19:33
"Следователь, который провёл проверку, состава преступления в действиях менеджеров группы компаний не обнаружил." Вот так Москва, совместно с местной администрацией дербанят народные деньги. Да и Локоть куда то исчез. Думаю у регоператора по капремонту тоже не чище. Там тоже карманы набили. Немного жареным запахло. Так что пора объявлять банкротство.
Гость
6 мая 2024, 11:03
Я не знаю всех этих юридических тонкостей, но я знаю, что каждый раз, когда я прохожу мимо помоек Новосибирска, я содрогаюсь от отвращения, облезлые контейнера стоят хаотично, переполнены, из открытых контейнеров разлетается мусор... Видала видео какие помойки в Финляндии... Обидно
Гость
7 мая 2024, 21:29
Но мы не хотим как в гейропе!
6 мая 2024, 17:09
Низкая собираемость у эн, их убирают и все платить начали?
Гость
6 мая 2024, 10:39
Само создание "Экологии" - один из этапов многоходовочки в пользу ВИС. Миллиарды помыли и васякот.
Гость
6 мая 2024, 09:35
Их еще больше, у меня одна кв пустая стоит но за мусор я оплачиваю, им пофиг не докажешь
6 мая 2024, 10:06
Гость, у меня отец умер, его квартира пустая стоит и никто не прописан и в наследство не выступал, ещё нет полгода со смерти, но несмотря на предоставление копии свидетельства о смерти и тд, 79 рубликов в месяц, счёт выставляется, регулярно.
Гость
6 мая 2024, 10:21
6 мая 2024, 10:21
Гость, у меня отец умер, его квартира пустая стоит и никто не прописан и в наследство не выступал, ещё нет полгода со смерти, но несмотря на предоставление копии свидетельства о смерти и тд, 79 рубликов в месяц, счёт выставляется, регулярно.
у меня тоже не прописан и не проживает, но увы
Гость
6 мая 2024, 21:27
И я тоже. И нас таких много, которые платят за услуги , которыми не пользуются. Закон под этих воров написан
Гость
6 мая 2024, 08:47
Видать сильная крыша у вис. Я им принципиально не платил.
Гость
6 мая 2024, 15:03
а как у вас этот номер прошёл? По мере накопления определенной суммы задолженность передается приставам, не так ли?
6 мая 2024, 09:33
"Баряев считает, что та самая Ольга Занина, которой «Экология-Новосибирск» задолжала всего несколько десятков тысяч рублей, действует в интересах группы «ВИС»." Так а что мешало рассчитаться прежде всего по маленьким долгам? Проще закрыть все мелкие долги, уменьшив количество кредиторов, а по большим долгам - всего лишь уменьшать сумму задолженности по возможности...
Гость
6 мая 2024, 10:44
Человек с лупой где посадки?
7 мая 2024, 11:31
1. Регоператор «Экология-Новосибирск» в декабре 2021 года заявил о самобанкротстве... 2. В декабре 2022 года, когда арбитражный суд передал Баряеву управление «Экологией-Новосибирск» --- Стало быть, ВИС врет, говоря, что Баряев, добравшись до управления мусорным регоператором, довёл его до банкротства...
Гость
6 мая 2024, 08:17
Под вис серьезно копают.
Гость
6 мая 2024, 09:50
Кто ещё?
Гость
6 мая 2024, 08:25
Познавательно.
Гость
6 мая 2024, 09:58
ничего нового впрочем
Гость
6 мая 2024, 12:31
Страна вранья, ворья ужас какую отрасль не возьми везде хищения, воровство, кода они все нахапаются с бюджета куда перечесляют работающие все граждане. налоги. Не стыда, не совести, ни чести и ничего святого.
Гость
6 мая 2024, 12:27
На моём адресе висят левые два лицевых счёта и по ним долги на 40 тысяч. Куда обращаться?
Гость
6 мая 2024, 21:31
В прокуратуру и полицию
Гость
6 мая 2024, 09:57
ну надо же, озарение наступило! только очень запоздало.