Простой грузчик, мог бы и мимо пройти, как сотни. Но взял и помог. Не надо тут больше рассуждать. За мужчину говорят его поступки ! И не важно откуда он родом.
Мы ВСЕ в благославленные СОВЕТСКИЕ времена были братьями!!! НАРОД здравомыслящий это помнит и знает!! Нас было 15 республик!! Жили и воевали плечом к плечу Деды наши!! 9мая-то ныне не забывают ис.......ВОВ тому подтверждение! Прошу помнить НАСТОЯЩУЮ историю !! ..
Мы ВСЕ в благославленные СОВЕТСКИЕ времена были братьями!!! НАРОД здравомыслящий это помнит и знает!! Нас было 15 республик!! Жили и воевали плечом к плечу Деды наши!! 9мая-то ныне не забывают ис.......ВОВ тому подтверждение! Прошу помнить НАСТОЯЩУЮ историю !! ..
Тогда, что же с вами случилось, если, помня НАСТОЯЩУЮ историю, вы взяли оружие и пошли против братьев?
спасибо таким неравнодушным людям, в такую страшную минуту, поддержка и помощь много значит. Пусть всё у Вас в жизни будет хорошо 🙏
Гость
19 января, 10:51
Низкий поклон азербайджанцу Р,,за здоровья вам , вы не только сильный человек, но и смелый и отважный💘🙋🙏🙏🙏
Гость
19 января, 10:55
А если бы это был украинец?
Гость
19 января, 12:05
Гость
19 января, 10:55
А если бы это был украинец?
А что вы имеете против украинцев? Массовое заселение современной Новосибирской области началась с переселенцев из Украины в столыпинские времена, когда семьи за землей ехали.
Молодец!! Вы - НАСТОЯЩИЙ Человек!! Здоровья Вам и долгих лет жизни!! Благополучия вашей семье!!👍
Гость
19 января, 10:37
Молодец!!! Не растерялся как другие...
Гость
19 января, 11:26
С Днём рождения! Не важно русский не русский Вы просто хороший человек,спасибо Вашей маме .
А вот эти БЫКИ, подругому не скажешь, которые захлебываються желчью в комментариях, они точно не будут ничего делать , ну если только за бутылку
Гость
19 января, 12:33
Даже за бутылку не будет. Они ждут мигрантов с Африки и с Северной Корее, видимо.
Гость
19 января, 16:24
А если я понесу чужого ребенка, которому, к слову, смертельная опасность не угрожала, через бурный поток, споткнусь и уроню его в кипяток? Кем я буду?
Гость
19 января, 10:15
Сколько болтунов сидели в офисах и охали в комментариях, айайай, авария, куда мир катится. Пришёл мужик, молча принёс с рынка палеты, помог минимум сотне людей не ошпариться, попасть домой. Спасибо ему огромное, это настоящий Человек. Когда каждый из нас будет обращаться внимание на окружающих, делать хоть немного для комфорта жизни вокруг не только для себя любимого, тогда и трубы будут и мосты и дороги.
Вот мы все на мигрантов бочку катим, а нашим бы мужичкам у них смелости поучиться. А то как комменты писать все домашние стратеги, а как на что то ркшиться хвост поджимают. Смотрела видео как горел автобус, так первыми бросилисъ помогать именно мигранты.
Гость
19 января, 11:55
их немного хороших, но места сразу уступают в транспорте. наши от 18 до бесконечности делают вид,что никого нет.
Гость
19 января, 12:32
Таких случаев не мало. Но почему то о подвигах и помощи мигрантов не пишут, а о нарушениях закона сто раз напишут. Кому то надо « раскачать» национальную тему. Только кому?
С Днем Рождения! Крепкого здоровья! Вы - большой молодец. Таких людей мало на самом деле стало сейчас - неравнодушных
Гость
19 января, 13:06
Сегодня у Раз день рождения от всей души поздравляю его, знаю лично более 10 лет никогда не давал задний ход, его поступок это пример всем, МОЛОДЕЦ!!!
Гость
19 января, 13:08
Алексей, РЗА
Гость
19 января, 10:43
Мужик!
Гость
19 января, 11:12
Здоровья тебе Рза , Действительно достойный поступок , одним словом Мужчина ! Нужно ему гражданство выдать. Человек рисковал жизнью своей ради других ! Многим диванным критикам не понравится его поступок и начнут осуждать его нацию , мигрантов и т.д.
У человека действительно большое доброе Храброе сердце , где нет места нацизму , только человеческие поступки . Своим действием он показал что благодарен земле который его кормить .
Гость
19 января, 12:36
Те, кто планирует обсуждать нацию или религию пусть перечитают УК страны. Можно сделать скрин сообщения и в прокуратуру и СК. Проверят и СМИ которое печатает это. Это нарушение закона и разжигание национальной розни. А это статья.
Гость
19 января, 16:17
Так я предлагал дать ему российское гражданство. Поставить на учёт в военкомате, как гражданина РФ и за отвагу наградить путевкой под Марьинку.
Гость
19 января, 10:58
С днем рождения Рза! Пусть в Вашей жизни встречаются такие же добрые, неравнодушные люди как Вы!!! И тогда мир станет добрее и жить станет легче!!! Спасибо Вам!! Человечность определяется не по национальности, а по поступкам!!! Администрация города, может быть стоит отметить человека за такой поступок???
С днём рождения, Рза! Здоровья вам и вашим близким! Пусть каждый день для вас будет благословенным и пусть ангел-хранитель оберегает вас. Вы Человечище🤝
Гость
19 января, 12:23
Спасибо ЧЕЛОВЕКУ! Это тот случай, когда национальность и религия не имеет значения , либо это порядочный человек, либо нет.
Гость
19 января, 13:08
Национальность и религия никогда не имеют значения. И хорошие и плохие люди есть в любой национальности.
Гость
19 января, 11:31
С днем рождения, наш герой! Здоровья вам и счастья! спасибо за неравнодущие!
Гость
19 января, 11:44
С Днем рождения, Рза! Здоровья Вам и долгих лет! Спасибо Вам за неравнодушное отношение к людям!
Ну и хде эти диванные критики, что практически в каждом комментарии к статьям винят мигрантов. Они гораздо человечнее, чем вы. Браво, Рза! Долгих счастливых лет жизни!
Гость
19 января, 13:07
Люди нормально относятся к мигрантам и вообще к любым национальностям. А диванных критиков немного, но они очень активны в интернете, так как в основном бездельники жизнью обиженные.
Гость
19 января, 21:13
Гость
19 января, 13:07
Люди нормально относятся к мигрантам и вообще к любым национальностям. А диванных критиков немного, но они очень активны в интернете, так как в основном бездельники жизнью обиженные.
Верно! Диванные чемпионы много в интернете
Гость
19 января, 12:02
С Днём рождения!!! Долгие лета и здравия имениннику и родным!
Гость
19 января, 12:28
С днем Рождения, замечательный человек! Если есть необходимость, дайте ему гражданство, порядочные люди нам нужны.
Наверное нужно любить таких как ты, которые помоями обливают тут женщин, причём всех подряд, с утра до вечера
в тысячный раз: тебе не нравится? встала - отвалила туда где тебе нравится
Гость
19 января, 10:50
Каждый подвиг это последствия чьих-то преступлений.
Гость
19 января, 10:53
+++++
Гость
19 января, 12:14
СГК! Подарите герою квартиру! Мэрия! Подключитесь к награждению! Он сработал лучше МЧС!! А их же награждают. Кстати, они были на месте аварий...?
Гость
19 января, 10:04
Экстремисты это те люди во власти кто допустил такую аварию! (Травников, локоть)
Гость
19 января, 11:20
Экстремисты это люди, допустившие приватизацию и отдавшие в частные руки стратегическую, жизненно важную отрасль ЖКХ.
Гость
19 января, 12:14
Гость
19 января, 11:20
Экстремисты это люди, допустившие приватизацию и отдавшие в частные руки стратегическую, жизненно важную отрасль ЖКХ.
ох опасно правду говорить стало ох опасно
они, те кто за это до сих пор ОЧЕНЬ ЦЕПКО ДЕРЖАТЬСЯ во главе сами знаете с кем.
сейчас по апи адресам вычислять будут тех кто смеет говорить что то иное
нежели чем выгодно им
Гость
19 января, 12:34
Застройщики и те, кто разрешал подключение домов к старым трубам. И длилось это тридцать с лишним лет.
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
751мм 89%Грузчик Рза Рзаев рассказал, как спасал людей из кипятка во время ЧП в Новосибирске