Может,он подружкину уточку подарил?😜 тогда все верно написано уточку подругИ😂 А вообще уже стыдно за НГС- подобные ошибки и "очипятки" настолько часто стали появляться у них- фактически каждый день!
И еще модеры НГС бесят,которые пропускают всякие мерзкие комменты типа "... жуй"
Гость
3 ноября 2023, 19:18
Ну ошиблась женщина что наезжаешь то? Сам то грамоту хорошо знаешь или только на показ?
Есть люди, которым просто необходимы посторонние эмоции. Они аккумулируют их и чувствуют себя от этого лучше, выше, больше.
Причем, кому-то нужен негативный спектр, кому-то позитивный. Первым придумали дефиницию "эмоциональные вампиры", вторых называют " светлыми /добрыми/хорошими".
Предполагаю, что механизм "отъема" эмоций в обоих случаях одинаковый, но во втором случае люди чувствуют себя гораздо лучше, так как, созидание мозгом позитивных эмоций - более приятный и конструктивный процесс...
Просто поднесите уточку к чистому небу, и возникнет запрещённая комбинация, где-то далеко возбудится Бастрыкин..
Гость
3 ноября 2023, 18:39
Ага. А потом рассылки будут, что уточки того, типа запах от них не тот....
Гость
3 ноября 2023, 18:43
Сотрудники пера и клавиатуры с Ленина 12, уже получили заслуженную награду? 😂
Гость
3 ноября 2023, 18:45
в азии эта утка некий фетиш как хеллоу китти.
Гость
3 ноября 2023, 19:05
А то что уточки каким-то веществом обработаны телеграм-каналы еще не передавали?
Гость
3 ноября 2023, 19:03
Шел бы в больницу утки раздавать, собирать, так бы и втянулся....
Гость
3 ноября 2023, 19:02
Всё играет как надо...
Гость
3 ноября 2023, 20:57
Это про Димона.
Гость
3 ноября 2023, 21:56
В каждом тринадцатом утенке зловещее предсказание на дорожку...
Гость
3 ноября 2023, 22:30
В некоторых источниках говорится, что ее семья была благополучной, а кое-где пишут, что ее родители были алкоголиками.
Гость
3 ноября 2023, 22:53
Гениально! И не попал под статью и каждому напомнил, что денег нет, и порадовал!
Гость
4 ноября 2023, 00:13
Уточка ищет новый домик..
Гость
4 ноября 2023, 00:17
Вы держитесь там.
Гость
4 ноября 2023, 09:56
Оспаде, радости-то сколько от резиновой уточки, да ещё и испугалась этому подарку сперва... Страшно представить себе реакцию барышни, если бы вместо уточки ей случайно подарили "резиновое изделие номер два", а ведь это гораздо более полезная для хорошего самочувствия штука!
Гость
4 ноября 2023, 10:38
А вдруг уточки радиоактивные или новичком намазаны?
Гость
4 ноября 2023, 11:16
Хватит эти грязные намеки в сторону Медведева !!!
Гость
4 ноября 2023, 11:27
Подсказка: где найти дарителя уточек! Наверняка, состоит на психиатрическом учете. А там и адрес, и телефон, и фото! 🦆🦆🦆🦆🤭
Гость
4 ноября 2023, 16:26
Прежде чем восторгаться, сначала выясните, символом чего является желтый утенок.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
772мм 68%Житель Новосибирска раздает резиновых уточек в общественном транспорте