перейти к публикации
156 комментариев к публикации

В центре Новосибирска заметили толпу женщин в красных платьях

23 июля 2023, 13:27
А проект-то в чем ? В красное платье нарядиться или все же есть какой-то смысл?
Гость
23 июля 2023, 13:49
думаешь, скакать потом начали?
23 июля 2023, 15:08
Гость
23 июля 2023, 13:49
думаешь, скакать потом начали?
25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест? за три дня?:))) ах ХА ха ХА ха
Гость
23 июля 2023, 16:28
23 июля 2023, 15:08
25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест? за три дня?:))) ах ХА ха ХА ха
"К 2020 году надо создать и модернизировать 25 миллионов рабочих мест. Это очень амбициозная и трудная задача"....судя по уровню безработицы, создали даже больше. Про 3 дня говорили американцы. Врали как и ты
23 июля 2023, 13:45
И в чём смысл, этого столпотворения?
Гость
23 июля 2023, 13:50
а у либерастов должен быть в чем то смысл? банальное общение и общественное времяпрепровождение предположить религия не позволяет?
23 июля 2023, 13:55
Гость
23 июля 2023, 13:50
а у либерастов должен быть в чем то смысл? банальное общение и общественное времяпрепровождение предположить религия не позволяет?
гг, когда один и тот же полуживой диктатор всё третье тысячелетие - это в целом ок да?:)))
Гость
23 июля 2023, 14:08
23 июля 2023, 13:55
гг, когда один и тот же полуживой диктатор всё третье тысячелетие - это в целом ок да?:)))
Резко ты про Байдена.
23 июля 2023, 13:45
Так, 150 участниц в красных платьях. И...... В чём прикол?! Кого пиарят? Или что и для чего?
Гость
23 июля 2023, 14:32
обязательно у либерастов должен быть прикол... да всем понятно, что вы по жизни приколотые.
Гость
23 июля 2023, 15:51
Ну недавно такая же акция в красных платьях в поддержку туПина была.
Гость
23 июля 2023, 19:25
Нуу, красный - это цвет крови. Выглядит это всё несколько кровожадно, символика такая довольно однозначная.
23 июля 2023, 13:46
Секта 🤷
Гость
23 июля 2023, 19:23
Типа того. Это наши будущие рожальщицы и матери рожальщиц. Они за то, чтобы рожать, не иметь образования и карьеры и т.д. Я считаю, что не нужно им мешать.
Гость
23 июля 2023, 19:33
Смешно устраивать акции в противовес какому-то движению, если об этом движении в городе знает ограниченный круг лиц. Есть "Женщины в чёрном", а эти типа скрепные традиционные женщины, в кроваво-красных платьях. Это которые новых нарожают.
23 июля 2023, 13:32
Как что выдумают.
23 июля 2023, 14:12
Как в той песне, "девушка в красном дай нам несчастным"
23 июля 2023, 14:51
Первое, что пришло на ум... Ищут...
Гость
23 июля 2023, 15:41
23 июля 2023, 14:51
Первое, что пришло на ум... Ищут...
Невостребованность, дуреют бабёнки) Скоро совсем плохо станет с мужским населением на этой территории.
Гость
23 июля 2023, 19:37
Гость
23 июля 2023, 15:41
Невостребованность, дуреют бабёнки) Скоро совсем плохо станет с мужским населением на этой территории.
Это всё святые невесты вождя. Не для простых людей. Монашеский орден Святого Путина.
23 июля 2023, 21:33
согласовано?
Гость
23 июля 2023, 13:30
ни чё не поняла. Где мулен руж?
Гость
23 июля 2023, 13:31
Опять этот кошмар, где считается, что если надеть красное платье, то ты сразу красавица?
Гость
23 июля 2023, 19:27
НЕ, это оне политическую позицию в поддержку президента таким своеобразным образом выражают. Есть феминистическое движение "Женщины в чёрном", которое выступает против СВО. Они акции устраивают по всему миру. А эти ничего своего не смогли придумать и просто оделись в красное.
Гость
23 июля 2023, 22:16
Гость
23 июля 2023, 19:27
НЕ, это оне политическую позицию в поддержку президента таким своеобразным образом выражают. Есть феминистическое движение "Женщины в чёрном", которое выступает против СВО. Они акции устраивают по всему миру. А эти ничего своего не смогли придумать и просто оделись в красное.
Только феминистки на фоне наших в красном никак умнее не становятся.
Гость
24 июля 2023, 10:48
Гость
23 июля 2023, 19:27
НЕ, это оне политическую позицию в поддержку президента таким своеобразным образом выражают. Есть феминистическое движение "Женщины в чёрном", которое выступает против СВО. Они акции устраивают по всему миру. А эти ничего своего не смогли придумать и просто оделись в красное.
То есть они за пролитие крови? Или красного вина?
23 июля 2023, 21:17
Время требует надеть красные платья!
Гость
23 июля 2023, 13:45
Очередной заскок никому не известного феминистского движения? 🤔
Гость
23 июля 2023, 14:02
Не, это про скрепы
Гость
23 июля 2023, 19:30
Феминистки как раз - это женщины в чёрном. Они против того, что делает Путин и везде устраивают первормансы и акции на эту тему. А эти путинистки в противовес феминисткам выряжаются в красное. Но определённой позиции кроме: "Мы любим Путина" они не имеют.
Гость
23 июля 2023, 21:03
Заскок и то верно
Гость
23 июля 2023, 13:35
Это такой тонкий троллинг? В красных платьях пройдут по красной линии... Толковать можно очень широко.
23 июля 2023, 16:53
Это наверное клип снимают на песню Мальчишника - Девочка в красном, дай нам несчастным )
23 июля 2023, 14:40
Этоооо красное платье для чегооо ты надела?
Гость
23 июля 2023, 13:32
А Красный Слонапатам в Черных Громоходах там есть?
Гость
23 июля 2023, 13:36
Странно! Женщины в красном, толпами (стаями), по 150 штук! Сон что ли?
23 июля 2023, 16:09
Беременеют и рожают пусть!
Гость
23 июля 2023, 19:35
Ну так вот это те самые, которые ещё нарожают.
23 июля 2023, 22:24
Женщины в красном, дайте им несчастным (с)
24 июля 2023, 06:31
Страсти по ПМС?
Гость
24 июля 2023, 22:31
у вас скудное мышление, просвещайтесь
Гость
23 июля 2023, 13:56
ждем появления 160 мужчин в синих трусах!
Гость
23 июля 2023, 14:48
Лучше - в розовых!
Гость
23 июля 2023, 14:11
Патриотки только могут собираться, да и то не все, а только кто за Путина лично и продолжение СВО.
Гость
24 июля 2023, 10:58
Им бы пообщаться с женщинами из видеообращений.
23 июля 2023, 13:47
Отклоняют уже не глядя
Гость
23 июля 2023, 14:12
Это типа красное турне по городам наверняка за счет госказны, мир посмотреть и себя показать,а вернутся к НОВАТу и споют хором "боже царя храни..."
Гость
23 июля 2023, 13:45
Это действительно шабаш. Провластный
23 июля 2023, 23:11
В Новосибирске есть 12 достопримечательностей?!?!
Гость
23 июля 2023, 13:56
я ничо не понила ??
Гость
23 июля 2023, 14:13
А у нас в городе есть достопримечательности? Хм...
Гость
23 июля 2023, 15:06
Это вышел на проветривание дом терпимости. Брандерша устроила компанию рекламы дам. Мол - все красивые, дёшево.
Гость
23 июля 2023, 15:19
сектанты какие то
Гость
23 июля 2023, 15:28
Что случилось? Опять баб замуж неберут!
Гость
23 июля 2023, 15:47
Нечего ходить впустую - а ну ка быстро пошли все 150 рожать!
Гость
23 июля 2023, 16:08
дурью маются бездельницы
23 июля 2023, 13:29
Range Rover очень хорош. Уважаю UK
23 июля 2023, 13:38
Твои подружки и друзья сейчас ублажают английских старцев. И у тебя есть шанс.
Гость
23 июля 2023, 13:50
💩
23 июля 2023, 13:51
23 июля 2023, 13:38
Твои подружки и друзья сейчас ублажают английских старцев. И у тебя есть шанс.
баттяра))) над вашим нелигом все угарают))) 1. президент только два раза! 2. пенсионный возраст поднимать не буду 3. конституцию менять не буду 4. это просто учения 5. никаких срочников не зовём 6. зк тоже не призываем 7. мобилизации не будет 8. это частичная, военное положение не будем вводить 9. военное положение только на время 10. мобилизация закончилась
23 июля 2023, 14:14
Это идея местных коммунистов?
Гость
23 июля 2023, 14:36
Ну, если Анюта коммунистка..
Гость
23 июля 2023, 14:48
Где жена Васи?
Гость
23 июля 2023, 16:01
Наоборот
23 июля 2023, 15:47
Митинг санкционирован?)))
Гость
23 июля 2023, 14:51
Не санкционированный митинг, где росгвардия?
24 июля 2023, 11:21
это другое
Гость
23 июля 2023, 21:04
Привет всем! Меня зовут Елена. Я участница проекта в Красных платьях💃Этот проект несет только красоту и доброту💕 Женщина- это вдохновитель на поступки и дела, это цветок, который дарит надежду и любовь❤Женщина -это хранительница очага и уюта🌹 Сегодня мы танцевали танец и по Красной линии города прошлись и дарили людям улыбки🤗 У нас была поездка на теплоходе со Светланой Рерих🔥Были танцы и застолье, это праздник для себя любимой, чтобы дальше творить🥰Благодарю организаторов Алину и Элеонору🤗🌹
Гость
24 июля 2023, 00:26
Танцевали , улыбались - невероятное нравственное уродство.
Гость
24 июля 2023, 10:59
Красный- довольно агрессивный цвет
Гость
24 июля 2023, 11:01
То есть междусобойчик с застольем. Смысловой нагрузки никакой. Пошли бы в хоспис к больным, помогли им
Гость
23 июля 2023, 13:56
когда столько баб собирается -жди не к добру
Гость
23 июля 2023, 14:21
В детстве слышал "жалистную" песню. Эхх, загулял, загулял. Парнишка молодой, молодой. В крррасной рррубашоночке. Хорошенький такой. Тётеньки в красных платьях решили парнишку переплюнуть. Лишь бы не буйные были.
Гость
23 июля 2023, 14:30
В Новосибирске есть достопримечательности ? А идти придётся вдоль пыльных дорог, без озеленения и рядом несутся машины ?
Гость
23 июля 2023, 14:34
Власти города пытаются доказать туристам и самим себе, что в Новосибирске есть красивые места? Нет их. Потому что надо было озадачится созданием объектов для туризма ещё в 2000 годы. Как сделал Тулеев в Кузбассе. Как сделано на Алтае и на Байкале. Даже Томск и Красноярск создавали объекты для туристов. У нас только жилье строили и в асфальт все закатывали тридцать с лишним лет.
Гость
23 июля 2023, 14:49
На столько кухарок никаких государств не напасёшься.
Гость
23 июля 2023, 14:59
Это, а под платицем были атрибуты женского белья или так, на скорую руку, на босу ногу.
Гость
23 июля 2023, 15:07
Не, ну платюшко порвать на флаг над рейхстагом, это - тема. А презервативы бесплатные в акции прилагались?
Гость
23 июля 2023, 13:50
Родня Терешковой?
Гость
23 июля 2023, 13:59
Хоть не в жёлтых и синих...
Гость
23 июля 2023, 22:19
Желто синий - это уже зашквар.
Гость
23 июля 2023, 15:30
работать надо, а не гулять
24 июля 2023, 11:22
воскресенье было
Гость
23 июля 2023, 13:36
Организаторы обещают не переходить красные линии, а просто пройти по ним. Красные платья символизируют сплочение братских народов.
Гость
23 июля 2023, 13:43
Это в честь первой "Матрицы" что ли?
Гость
23 июля 2023, 14:30
Я подумал, что очередные феминистки выперлись. Все им прав мало.