В том то и дело. А журналисты этого не понимают и задают провокационные вопросы.
Гость
29 июня 2023, 15:23
Еще раньше приговор своей совести вынесешь ты сам, уходя от подобных вопросов из-за трусости и желания сохранить теплое местечко для своей драгоценной задницы.
Еще раньше приговор своей совести вынесешь ты сам, уходя от подобных вопросов из-за трусости и желания сохранить теплое местечко для своей драгоценной задницы.
Вопрос провокационный, я не уверен в том, что если сейчас выйти в город и начать опрашивать прохожих об их отношении к ЧВК "Вагнер" или СВО, то отвечать и тем более искренне будут многие...
а причем тут прохожие? они же всеми силами не лезли на выборную должность, которая подразумевает и ответы на провокационные вопросы
Эта должность не имеет требует компетенций, а так же обязанностей и прав.
На вопросы не касающиеся его должностных обязанностей и полномочий, он имеет полное право не отвечать. Я его не защищаю, но прежде чем что-то спрашивать с любого, пусть даже самого плохого чиновника, будьте готовы ответить сами.
Мне вообще не понятно, зачем ему вместо вопросов про городское хозяйство, задают какие-то не имеющие смысла вопросы? Кроме как привлечение зевак к просмотру и комментариям, больше никаких выгод для сми...
Гость
29 июня 2023, 15:24
Правильно. Вдруг это твои будущие хозяева. Иногда лучше промолчать 😁
".комментировать работу центра может Министерство обороны..." - ЧВК являлись и являются подразделениями Министерства обороны? Вот это поворот!)))
И давно?
Гость
29 июня 2023, 15:09
Если по Пригожину мнения разделились, то по Шойгу почти все солидарны.
Шавкам команды не было!!! Потому и «Никак». Во времена когда царит беззаконие все мнения чиновников засунуты в одно место, потому как деньги мают народные в кормушках
методичка реагирования на происходящее:
- никак
- не в курсе
- само (растает, испарится и т.п.)
- работаем над этим
вариантов куча
Гость
29 июня 2023, 15:15
никак...
а чё так коротко??
а можно поразвёрнутей ответ??
Например где именно был и чем занимался тов. локоток в судьбоносное для страны время??
Как он сплачивал коллектив мЕрии вокруг Пересидента??
Где записанные обращения к жителям города?? Ну чтобы мы не волновались, например??
Постарайтесь быть объективными. При чем здесь Толик. Это вопрос политический федерального значения. А наш мэр, у себя в "трёх соснах" то разобраться не в силах.
Гость
29 июня 2023, 17:39
Его спрашивали о его отношении к данному вопросу. Если он человек, а не манекен, то оно у него должно быть.
Гость
29 июня 2023, 15:22
Брат Дормидонта, Сигизмунд. Всё идет по плану.Нужно ехать в Малороссию. Там дороги хорошие.
Гость
29 июня 2023, 15:59
Это ответ Локтя на все вопросы)) Никак.
Гость
29 июня 2023, 16:10
Во время ответа на вопрос, у Анатолия в голове промелькнула картинка с кувалдой ЧВК. "Никак", ответил он переводя стрелки на Минобороны.
Гость
29 июня 2023, 16:08
"Никак", я не хозяин в этом городе...
Гость
29 июня 2023, 18:31
Вся вертикаль сделана из одного материала. Скульптор-ваятель из Якутска уловил момент. Делает им статуи. Стоит статуя, в лучах заката. В глазах отвага, в руках граната. Эти все - былые комсрмольцы, Павки Корчагина сыны и внуки. Родились без ног и без признаков дедушки. Недаром вождь молвил, мол бабушки тож хорошие. Надо любить, надо жалеть.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%Мэр Новосибирска ответил на вопрос о своем отношении к работе центра ЧВК «Вагнер»