перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На Михайловской набережной Новосибирска собрались тысячи выпускников школ

23 июня 2023, 19:21
Кроме слова " толпа" ещё что-то существует? Никогда не хотела бы оказаться в толпе.
23 июня 2023, 20:10
как у Чехова в Крыжовнике, собралась толпа!
23 июня 2023, 21:51
кто-то уже навеселе(с) позабавило... типа или скоро все будут нескучные... или второе?)
23 июня 2023, 19:24
пацаны будет аккуратнее сегодня, у подружаек спрашивайте паспорт. во избежании недоразумений. в городе аншлаг намечается. 😎💃
24 июня 2023, 08:36
Всё нормально. И Нафига паспорт спрашивать? И вообще не паспорт , а аусвайс
24 июня 2023, 10:08
Zemb, мы как раз спец операцию проводим против аусвайсов а вы море чёрное сами капали или на немецком тракторе ?
23 июня 2023, 20:15
Участвовать в мероприятиях устроенных мэрией,это себя не уважать.
Гость
23 июня 2023, 19:54
В Новосибирске НЕТ набережной. Есть часть берега реки покрытая асфальтом. Поставлены несколько скамеек. В Москве набережные.
Гость
24 июня 2023, 01:04
А чем в твоём понимании "набережная" отличается от того, что в Новосибирске? Вроде под определение подходит
Гость
24 июня 2023, 13:12
Гость
24 июня 2023, 13:12
А чем в твоём понимании "набережная" отличается от того, что в Новосибирске? Вроде под определение подходит
Не подходит, во многих городах Золотого кольца набережные для людей, с бесплатными парковками и простым подъездом к ним, только у нас не подъехать, ни встать, только высотками, с новыми канализациями можно
23 июня 2023, 22:24
Многие устроили.... Многие пришли.... Что там ещё многие сделали?
23 июня 2023, 19:46
Пусть людям будет хорошо. Погода чуть подвела.
23 июня 2023, 19:27
короче тех кого не взяли в ресторан, дачу, и Анапу. все там .. ещё им специальные браслеты выдали, что бы опознать если в алкогольный сон отгрузиться.
Гость
23 июня 2023, 19:43
Непонятно кто навеселе, родители или многие? Тема не раскрыта.
Гость
24 июня 2023, 13:23
Была там, как сопровождающий родитель, пьяных не видела, делать там нечего было, пожалели ,что приехали. Из организационных процессов, мест для перекусов очень мало, очереди очень большие, попросились выйти на окраине за сладкой ватой, не пустили, киоск стоял в десяти метрах и без очередей вообще. Приехали со школы, сразу после вручения аттестатов, где нам можно было перехватить перекус?! В транспорте? В школе? Наш классный педагог, вообще с утра не успела покушать, хотели в точку кофе пробиться-нереально! Большой, большой минус за еду, понимаю что не Кфс, не шаверму туда не пустят, но мороженое и сладкой ваты можно было много организовать? С кофе на ура, бы, пошло..... бы . И, да, наши девочки были самые красивые
Гость
23 июня 2023, 19:37
/Корреспондент НГС увидела тысячи горожан на набережной, для них играет музыка и танцуют/ Кошмарное косноязычие!Кого танцуют?Молодёжь?А кто?
23 июня 2023, 21:52
все бы вам иностранных специалистов хаять... танцуют и танцуют, главное это развидить
Гость
23 июня 2023, 22:28
23 июня 2023, 22:28
все бы вам иностранных специалистов хаять... танцуют и танцуют, главное это развидить
Развидить это как?
Гость
23 июня 2023, 20:26
Уважаемый Виктор Бобровников, предлагаю Вам, как автору этого повествования, открыть интернет и обогатить Ваш интеллект синонимами к слову ТОЛПА, либо поменять сферу деятельности и затеряться в Вашей любимой толпе.
23 июня 2023, 21:20
Холодно на улице, некомфортно
Гость
23 июня 2023, 21:47
Татьяна 53, ты из африки, одежда есть?
Гость
23 июня 2023, 19:22
Мне стиль подачи новостей от НГС напоминает стиль репортажей Яны Кошкиной с программы "Плохие Выдуманные Новости" с LABELCOM
Гость
23 июня 2023, 22:06
У учителей русского языка кровь из глаз идёт, наверное. Предлагаю журналистам ежегодно сдавать ЕГЭ по русскому! Не набрал 100 - на год отстранён до следующего экзамена.
Гость
23 июня 2023, 19:25
ну а куда им еще идти то ??? тем более набережную похвалил сам певец Ф.К.
Гость
23 июня 2023, 19:55
Заплатили ФК, он и похвалил.
Гость
23 июня 2023, 19:41
Автор,а что за наряды на молодёжи?Исконно славянские или кельтские?В какие именно наряды облачена молодёжь?
23 июня 2023, 20:13
Гость, секондхэнд
Гость
23 июня 2023, 19:57
На фото закатанное в асфальт территория и куча людей. Эстетически глаз не радует. Где озеленение?
Гость
23 июня 2023, 19:29
Завтра и послезавтра будут женские трусы на кустах висеть, что им ваш запрет на алкоголь, когда в каждом доме дурь продаётся, да и Ватсап с закладками прямо на набережной никто не отменял.
Гость
23 июня 2023, 23:13
Бред.
Гость
23 июня 2023, 19:48
Счастливые дети. Родились и выросли при высоких ценах на нефть и газ.
24 июня 2023, 08:38
И ещё без мозгов. И не знают ничего
Гость
23 июня 2023, 19:52
В толпе была толпа мэров? Алёна?
Гость
23 июня 2023, 19:31
Что "утончила" Золотухина?
Гость
23 июня 2023, 19:51
Что многие уже навеселе.
Гость
23 июня 2023, 19:28
Автозаков на фото не видно, непатриотично.
Гость
23 июня 2023, 19:23
Ждём онлайна. Алёна?
Гость
23 июня 2023, 20:28
Ха-ха ааа. Я в нескольких километрах вообще один в джунглях. Видел только рыб. И птиц
Гость
23 июня 2023, 21:14
Вот и начялось. Взрослая самостоятельная жизнь. Можно много зарабатывать денег и путешествовать , модно одеваться . И конечно помогать бедным.
Гость
23 июня 2023, 21:46
скучно
Гость
23 июня 2023, 21:56
Вжыха в комментариях нету. Видимо тоже там зажигает с одногодками.
Гость
23 июня 2023, 22:48
набережная - НОВОСИБИРСКАЯ!
Гость
24 июня 2023, 10:09
Эээх, где мои 16 лет?! Душа с годами всë моложе, да только выдаёт всë рожа 😂
Гость
24 июня 2023, 14:45
Вот так и живём , практически одно критиканство , а вечером как и обещали выставят фотографии в унисон нынешних комментарий . Не ужели ни чего хорошего не увидели , не зря говорится , что каждый видит то что хочет .
Гость
25 июня 2023, 00:09
Воспитания нет, а значит и ума, думайте ребята и девчонки.
Гость
25 июня 2023, 19:09
Наших выпускников, действительно, с праздником! Как долго ждали мы этого события! Будучи классным руководителем выпускников, искренне радовался тому, как детям (хоть и не всем) было интересно. Особенным моментом всего мероприятия стало выступление группы "Снимки", которая исполнила любимую песню всех выпускных классов: "Кукла колдуна" группы "Король и шут"! Ведь это же самая, что ни есть, выпускная песня. Радостное настроение продолжил ди-джей, который не просто повторил эту же песню, но и решил поднять задор на новый уровень. Он, на радость публике, и про "мариванну" (марихуану, если кто не в курсе) спел, и про алкоголь, без которого невозможно танцевать... Ну и, конечно же, чем должен заканчиваться грандиозный праздник? Естественно, медленным танцем на тему выпускного. И, как сказал тот же ди-джей, "сейчас зазвучит величайшая песня всех выпускников ..." И она зазвучала: Баста - Сансара... Вот только выпускной здесь при чём? Скажите, организаторам действительно было наплевать на то, что они организуют? Спасибо Городу за этот позор...
Гость
23 июня 2023, 19:21
После выпуска можно сразу на работку кое куда устраиваться
23 июня 2023, 21:54
вебкам закладки яндексдоставка и IT - велком
Гость
23 июня 2023, 19:21
Ууу, так весело в раше! Ууу! Развал империи! Люстрации! Ура! Репарации! Вива! Нищета! Позор! Уеее! А что-то про белгор область перестали упоминать, сограждане стыдливо прячут глазки и делают вид, что там все хорошо. Пока "там" жители забирают своих кошек из разбитых домов, вся остальная страна веселится и куражится! О-е!
23 июня 2023, 19:45
Валерьяночки?
Гость
23 июня 2023, 20:01
23 июня 2023, 20:01
Валерьяночки?
Угощаешь? Ты уже вмазалась?