перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Сибиряка возмутило, что за столиками в пивном ресторане пьют зеленый чай

16 июня 2023, 13:45
Раньше таких "любительниц" зелёного чая называли "салатницы". Они приходили в ресторан, заказывали салат и весь вечер гоняли его по тарелке. Думаю, что никому не нужно объяснять, для чего они это делали. а сейчас на смену салату пришел зелёный чай.
16 июня 2023, 14:12
Этим же детки на фудкортах балуют - берут , что подешевле и всё свободное время сидят с одной тарелкой в компании - светло , тепло и клиент всегда прав...
16 июня 2023, 14:17
их и сейчас так называют
Гость
16 июня 2023, 16:58
Во-первых, там вкусный зеленый чай, во-вторых люди просто могут общаться не на кухне дома, а в таких заведениях, в третьих - даже если они с кем-то познакомятся - что в этом плохого, но вы видимо имели ввиду в-четвертых, что ж - кто что видит
16 июня 2023, 13:39
Отзыв, конечно, полная ерунда. Больше пугает то, что НГС публикует такие новости)
Гость
16 июня 2023, 20:10
Ниачом - ты их всех называлааааааа)
Нашли где расслабляться и пиво пить, видишь детские стульчики - беги сразу) Этот ресторан давно семейный, пиво там попить исключительно в целях если только "кружку пива папе", ну еще плюсом квиз могут провести. Идите пиво пить в вечерние пивные бары, где можно найти и пиво от гусей (про которых речь в статье, если именно этого пива хочется), кроме того, если правильно подберете бар, то увидите, что там не получится сидеть и цедить весь вечер чайник чая, ибо не подают. Особо вдумчивые и туда умудряются детей притащить, но нет ни детского меню, ни стульчиков, ни раскрасок, ни чая - поэтому случаи единичны)))
16 июня 2023, 14:52
Александру посоветовал бы прогуляться до Шульца, что в 300м неподалеку, там и ассортимент пива отличный и сама кухня достойная, так что кто хочет бахнуть вкусного пива, тот место найдет.
16 июня 2023, 13:32
Пиво пьют не весь день, а преимущественно вечером и в выходные. Чаще всего "случайные Александры". Александр в понедельник-четверг не придёт пить, а девушки и придут и стол забронируют - очень хорошее место у пивбара и публика "неналиваечная". Так и обеспечивают себе доход в пивбаре - утром одни , в обед другие, а к вечеру и в выходные третьи. Кто-то себе , может быть и вторую половину найдёт, если Александр не помешает...
Гость
16 июня 2023, 14:35
У них в меню заявлен очень хороший ассортимент чая, возможно действительно хороший чай, поэтому есть свои клиенты, которые заказывают чай.
Гость
16 июня 2023, 13:02
на маркса есть Щульц! пей пиво там
Гость
16 июня 2023, 18:59
В Шульце вкусные гренки и прочую закусь продают. Было бы странно идти в Шульц за гренками...
Гость
16 июня 2023, 13:45
Ничего в этом мире не меняется! лет так 5-7 назад ежемесячно с приятелем посещали пивной ресторан-пивоварню на Восходе/не помню уже как называется. Ресторан с хорошей ценовой планкой, отсекал не очень состоятельную публику. и вот там тоже ,как не придешь, пару столиков занимали девицы с томным взглядом и чайником чая. Все время зажигалку просили у всех по очереди клиентов. сейчас ходим в Черновар , а вот там такого нет. Смотришь, вот сидит пара подружек, так видно, поужинать и пообщаться пришли, на столе пиво, закуски и никаких томных взглядов. И сидящие вокруг мужчины это прекрасно понимают и даже не пытаются оказывать навязчивые знаки внимания. Вот у Черновара как то же получилось эту публику "в активном поиске" нейтрализовать. Ну, а с другой точки зрения, этим девицам (всех возрастных категорий) где то же нужно счастье свое попытать, а вдруг кто до и клюнет , и накормит, и напоит, да еще и спать положит!
16 июня 2023, 15:59
Эта публика отсеивается очень просто. Хочешь за столиком посидеть в т.н. "горячее" время - оплачивай депозит и сиди. А если быстро выпить чашку чая или бокал пива и идти по своим делам дальше - за барной стойкой это можно сделать очень хорошо.
Гость
16 июня 2023, 13:18
Нормальный человек бы даже не стал обращать внимание на то, что кто что есть или пьет, это не его ума дело. А он не только на это обращает внимание, но еще и позволяет себе это комментировать. Это то же самое что стоять в очереди в супермаркете, заглядывать другим в тележки и комментировать их содержимое типа "о, смотрю вы набрали вина и презервативов, судя по всему хорошая ночка вас ждет сегодня! А жена-то в курсе? Хе-хе..."
Гость
16 июня 2023, 15:27
так я с женой!!!
Гость
16 июня 2023, 17:28
А я согласна с автором! 😜
16 июня 2023, 14:08
Ну тут вы неправы, Александр. Девицы не просто пьют зелёный чай. Они полны надежд и ожиданий. Ждут александров,которые наконец то накачают их пивом на халяву:)
16 июня 2023, 17:44
Я пиво не особо, а вот "девиц с чаем" вполне и вполне готов познакомить с собой 😁
Гость
16 июня 2023, 13:26
Бред полнейший. Типа как куда не приду всегда свободно. Время выбери другое. Или забронируй столик.
16 июня 2023, 13:06
Посетитель вполне логично выразил свою точку зрения. Какой смысл ходить в пивной ресторан пить чай, кофе и соки? Пойди в любое другой ресторан,кафе где широкий выбор напитков.
Гость
16 июня 2023, 13:08
Может надеются, что мужчины Пивом Угостят и в номере отеля попользуют, всё таки пивной Ресторан же.
16 июня 2023, 13:14
Гость
16 июня 2023, 13:14
Может надеются, что мужчины Пивом Угостят и в номере отеля попользуют, всё таки пивной Ресторан же.
Гость, всякое может быть😂 Хотя откровенности ради ни где у гусей не нашел, что они именно пивной ресторан. Было время зазывалы почему то позиционировали , что ресторан именно пивной...
Гость
16 июня 2023, 13:35
Ну если их там подают, значит смысл есть? Глупо было бы придти в пивной ресторан, где нет чая, и требовать его. А тут никаких проблем с логикой не вижу.
16 июня 2023, 12:59
Да, клиент всегда прав. Дилемма.
Гость
16 июня 2023, 12:58
да лишь бы не ...Сидр пили ...хотя я прочитал сегодня в новостях , что оказывается этиловый спирт является антидотом к метиловому спирут , иными словами - полностью нейтролизует . И зафиксирован случай когда после употребления известного уже Мистера Сидра ..одна компания повысила градус и ....перешла на водку . Ни кто не отравился . так что после всей этой цветной бурды - пейте водку . Здоровее будете !!!
16 июня 2023, 13:09
Гость, так там кроме созвучного названия с сидром ни чего общего.
Гость
16 июня 2023, 12:57
клиент голосует рублем и ногами, а заведение продолжанм лояльно относиться ко всем своим гостям.
Гость
16 июня 2023, 13:05
Я же не иду в мебельный за сапогами
16 июня 2023, 13:26
Гость
16 июня 2023, 13:26
Я же не иду в мебельный за сапогами
Если я прихожу в "Леруа" за шурупами, меня не возмущает, что бабули покупают там саженцы цветов.
Гость
16 июня 2023, 13:36
Гость
16 июня 2023, 13:36
Я же не иду в мебельный за сапогами
Если бы в мебельном магазине продавали сапоги, ничего странного не было бы в том, чтобы вы туда пришли.
Гость
16 июня 2023, 15:27
Народ похоже суть претензии не понимает . Как я это вижу автора отзыва возмутило не что кто пьет а несоответствие названия завершения его фактическому позиционированию. Это как в стриптиз бар пришел а там лекция о вкусной и здоровой пище))
Гость
17 июня 2023, 20:27
Не совсем так. Тут скорее он пришёл в стриптиз бар, стриптиз ему понравился, но не понравилось, что туда пришли и девушки, да ещё и обсуждали между собой здоровую еду вместо стриптиза. Хотя какая тебе разница, кто что делает за соседним столиком, если тебе лично оказали ту услугу, за которую ты заплатил?
Гость
16 июня 2023, 13:30
Вот те раз. Кто-то будет указывать что, где и когда мне пить? Не гони гусей на Гусей, Санек. От пива пузо растет, Шура.
16 июня 2023, 13:30
Быстрей закроются , на чае то шибко не заработаешь
16 июня 2023, 13:35
Чай приносит 500+ процентов. Плюс на девушек "с чаем" , как и на мужчин "с напитком" приходят посмотреть и себя показать. Даже в пивбар! Дёшево и сердито!
Гость
16 июня 2023, 13:09
Какое пафосное быдловозмущение! В свой стакан смотри, а не в чужой.
17 июня 2023, 21:30
Просто им деньги не нужны, это же ясно, если попросили уйти вас, а не девушек.
16 июня 2023, 14:16
так это так называетмые "салатницы" - женщины которые приходят в ресторан чтобы воду попить блин - хочешь попить - пойди в туалете попей :))) а не заказывай воду по цене дороже чем кофе
Гость
16 июня 2023, 14:58
Ога, твоего мнения еще не спрашивали, что, где и по какой цене пить. Кстати, это чисто бабская черта - указывать всем что, кому, когда и как нужно делать. Ну, ты понял(а), в общем.
16 июня 2023, 15:03
Гость
16 июня 2023, 15:03
Ога, твоего мнения еще не спрашивали, что, где и по какой цене пить. Кстати, это чисто бабская черта - указывать всем что, кому, когда и как нужно делать. Ну, ты понял(а), в общем.
опя, а я и не собирался у вас женщина спрашвиать мнение я живу в свободной стране и пишу то что хочу. женщина, вы постоянно будете меня преследовать? я вам что, денег должен или я вас наобижал?
Гость
16 июня 2023, 16:24
16 июня 2023, 16:24
опя, а я и не собирался у вас женщина спрашвиать мнение я живу в свободной стране и пишу то что хочу. женщина, вы постоянно будете меня преследовать? я вам что, денег должен или я вас наобижал?
Ты не красивый рождённый в 1983 году.
Гость
16 июня 2023, 13:24
Абиженка Олександр)) Фу таким быть))
Гость
16 июня 2023, 17:33
А мне фу было бы сидеть и цидить чай пол дня))
Гость
16 июня 2023, 13:30
В Новосибирске ни одна компания не умеет качественно работать с возражениями. А это очень важно. Отрабатывая качественно возражение вы не потеряете клиента. Но возмущения посетителя просто зашквар. Какая разница, что пьют другие посетители....
Гость
16 июня 2023, 13:33
Все обязаны нахрюкиваться что-ли, чтобы соответствовать заведению? Такими темпами в следующий раз он уже и до пьющих пиво вполне докопаться может, только там претензии будут уже к объему. Дескать, мы бы тут уже как верные ленинцы десять литров хлопнули и лежали под столом, а эти всё цедят свой один бокальчик - выгоняйте их. Это что, аукцион или соревнование, кто проявит бОльшую ценность для заведения? Все клиенты равны.
Гость
16 июня 2023, 13:32
Если в меню бара есть чай - какие претензии к посетителям ?
Гость
16 июня 2023, 14:04
Поддерживаю человека! Он пришёл в рыгаловку, а там какие то девицы, да ещё и трезвые!
Гость
16 июня 2023, 14:06
Гуси примерно формата "шашлыкоф", каким он был раньше, после открытия . Спросом пользуется. Если вам нужно тупо напиться, поищите пивную. Женщинам тоже нужно отдыхать и расслаблять, было бы странно видеть как они литрами пиво глушат, вместо чая с десертом
16 июня 2023, 14:18
убираешь из меню безалкогольные напитки и все. проблема решается просто
Гость
16 июня 2023, 14:59
Откроешь свой ресторан - убирай сколько влезет. А владельцы сами знают, какое меню им выгоднее. И в советах обиженок не нуждаются
16 июня 2023, 15:07
Гость
16 июня 2023, 15:07
Откроешь свой ресторан - убирай сколько влезет. А владельцы сами знают, какое меню им выгоднее. И в советах обиженок не нуждаются
жжженщина, зачем мне свой ресторан, мне и так хорошо вот ваш совет мне зачем? ведь я же вас наобижал :)))
Гость
16 июня 2023, 13:25
Кто первый встал, того и тапки.
Гость
16 июня 2023, 15:40
тут уж скорее, кто первый сел, того и столик))))))))))))
Гость
16 июня 2023, 13:34
Как говорил нобелевский лауреат по физике Шелдон Иванович Купер: братка, поступила новая информация. Все зло от баб. Полностью поддерживаю Александра. Сомневаюсь, что слабый пол выбрал данное заведение для милого щебетания с подружками. С мужиками они пришли знакомиться. Так вот, милые дамы, современного мужика в пивном баре можно заинтересовать эрудицией, широким кругозором, пониманием жизни, спортивной фигурой и финансовой независимостью. А все эти ваши макияжи и парфюм и губы остались в далеких 90-х. Меняйтесь милые дамы или останетесь на обочине Истории. В будущее дур не берут.
Гость
16 июня 2023, 14:08
Какое у вас самомнение, однако, раз считаете, что все только вам хотят понравиться
Гость
16 июня 2023, 14:27
Умные девушки в пивных барах не знакомятся. Зачем знакомиться с алкоголиком???? О чем можно разговаривать с пьющим мужчиной? Тем более мужчины пьющие пиво вобще фууууууу. Для сведения пиво вырабатывает женский гормон, тем самым понижает тестостерон у мужчин н, что собственно делает мужчину не привлекательным - растет живот и грудь брррррр😫
16 июня 2023, 15:18
Гость
16 июня 2023, 15:18
Умные девушки в пивных барах не знакомятся. Зачем знакомиться с алкоголиком???? О чем можно разговаривать с пьющим мужчиной? Тем более мужчины пьющие пиво вобще фууууууу. Для сведения пиво вырабатывает женский гормон, тем самым понижает тестостерон у мужчин н, что собственно делает мужчину не привлекательным - растет живот и грудь брррррр😫
Ну про женский гормон вы можете рассказать чехам, немцам и прочим скандинавам. Ничего лишнего у них не растёт и вообще мужики там красивее наших. А пиво пьют ведрами.
Гость
16 июня 2023, 12:58
А я вот полностью согласен с автором. Попробуй в Лондоне или Дублине в пивняке чай заказать. Тебя, мягко говоря, не поймут
Гость
16 июня 2023, 13:15
т.е. заграница нам указ все-таки?
Гость
16 июня 2023, 13:37
Если чая нет в меню, то не поймут, а если есть, то в чём проблема?
Гость
16 июня 2023, 15:00
Забавные они там в Лондоне. В меню чай есть, а заказать нельзя. Так, что ли?
Гость
16 июня 2023, 13:35
реальную городскую проблему скинул им, не опубликовали, какой-то отзыв решили опубликовать.
Гость
16 июня 2023, 14:13
Колхозненько.
Гость
16 июня 2023, 14:12
ШОК! Я недавно узнал страшную новость. Оказывается девушки тоже пукают!
Гость
16 июня 2023, 14:15
Каков гусь! Спрашивать его ещё будем что нам пить!
Гость
16 июня 2023, 16:47
В принципе логично. Там же гостинка сверху в этом же здании. То есть ресторан выступает в качестве витрины для соответствующих девиц. Ну а руководство вероятно это устраивает. Клиент всегда прав
16 июня 2023, 18:11
Мужик абсолютно прав! Достали малолетки в заведениях с бесплатным инетом и дамочки в барах, ждущие пока их заметят и угостят! Не денег - сидите дома!
Гость
16 июня 2023, 15:09
А по моему логично. Название обязывает. Человек не идёт в веганское кафе за стейком. Веган не идёт в стейк бар. Назовите себя просто рестораном без акцента на пиво и вопрос отпал.
Гость
16 июня 2023, 16:06
эмм... а чем именно их обязывает название "GUSI в городе"?? где тут про пиво-то?? на сайте они себя тоже как пивной не позиционируют. обстановка в зале тоже как обычное заведение для" тихо посидеть", а не оторваться как в последний раз.
Гость
16 июня 2023, 13:45
пиво пьет только быдло рассуждения в статье вполне подтверждают этот тезис
Гость
16 июня 2023, 13:51
а вы хотя бы раз в своей жизни приличное пиво пили (например настоящие стауты ), или Балтика наше все?
Гость
16 июня 2023, 14:07
Гость
16 июня 2023, 14:07
а вы хотя бы раз в своей жизни приличное пиво пили (например настоящие стауты ), или Балтика наше все?
В Новосибирске приличное пиво не встречал.
Гость
16 июня 2023, 14:17
Вот именно ))) пиво фуууу!!! Сколько у пьющих людей проблем )))) даже то что рядом непьющие для них проблема😂 Как же сложно им жить!!!!! бедняжки! Если честно, то так раздражают алкоголики вокруг. ...
Гость
16 июня 2023, 14:06
запретить нафиг все пивнушки. Вот в тайланде курить нельзя, в Туркменистане (вроде бы) женщины должны плести длинные косы. А у нас - запретить алкоголь по всей стране. Пейте зелёный чай, морсы, компоты, сок берёзовый в конце концов. А то цедят это жёлто-горькое пойло, и курят вэйпы на каждом углу, противно и обидно на нашу страну
Гость
16 июня 2023, 14:44
Это уже было. И не только у нас. Это как отстрелить себе ногу. Акцизы минус, а быдло поголовно перейдёт на суррогаты.
Гость
16 июня 2023, 15:02
Гость
16 июня 2023, 15:02
Это уже было. И не только у нас. Это как отстрелить себе ногу. Акцизы минус, а быдло поголовно перейдёт на суррогаты.
Быдло вымрет, нормальные люди останутся. Кто из быдла перестанет себя считать быдлом, не станет суррогаты пить. Кстати, во время горбачевского "сухого закона" был существенный подъем экономики, и это несмотря на то, что оно было чрезвычайно криво организовано.
Гость
16 июня 2023, 15:53
Гость
16 июня 2023, 15:53
Быдло вымрет, нормальные люди останутся. Кто из быдла перестанет себя считать быдлом, не станет суррогаты пить. Кстати, во время горбачевского "сухого закона" был существенный подъем экономики, и это несмотря на то, что оно было чрезвычайно криво организовано.
угу... экономика существенно поднялась.... и рухнула вместе с совком.
16 июня 2023, 16:37
Мужик прав. Еще бы в рюмочную приходили детьми тортик с эспрессо посмаковать и столики бронировали бы.
Гость
16 июня 2023, 13:27
Мужчина хуже тряпки. Ты мужчина ты боец.
Гость
16 июня 2023, 15:04
Зачем пиарить этот ресторан-недоразумение?
Гость
16 июня 2023, 15:02
Если ресторан позиционирует себя рынке как пивной, то из меню убрать надо все остальное и все, а если же в этом ресторане взять можно все что душе угодно, чай, суши там, и прочее прочее, то это, априори, уже не пивной ресторан, а просто ресторан.
Гость
16 июня 2023, 16:11
Щас все денежные ломанутся в гуси на девиц смотреть, по задумке рекламщиков?
Гость
16 июня 2023, 17:26
Меня тоже такие девицы напрягают. Придёшь с любимым мужчиной посидеть, поесть, попить, причём денег на такие заведения он не жалеет, и вот такие любительницы чая занимают 90% столиков точно! И цедят этот бедный чай часа 2 минимум точно, залипая в телефонах! 😠
Гость
16 июня 2023, 20:10
Реклама заведения?
Гость
18 июня 2023, 14:23
Во первых, мне интересно почему нгс решил, что это достойно публикации.. Во вторых, извините, а какое вам дело кто и что пьет? Нужно вам посидеть подольше - забронируйте столик тоже. В чем проблема-то?
Гость
23 июня 2023, 14:38
А чем бесплатная лавка у подъезда не устроила, мы, чоткие пацаны спальников, только туда ходим каждый вечер!
Гость
16 июня 2023, 13:07
Опять Илья Калинин ...барами не доволен.
Гость
16 июня 2023, 13:26
Саша, пей пиво стоя. Стоя больше войдет.