"Возможно, проплывет торт, но ненастоящий. Все думают, что настоящий торт, который мы причалим к берегу и будем резать."
- Дайте угадаю. Из него на берег выпрыгнут обнаженные женщины, как в гангстерских фильмах?
Гость
24 мая 2023, 17:49
И изобразять Снежного Ангела.
Гость
24 мая 2023, 18:22
На деньги на салют закупить взрослые деревья и посадить вдоль вокзальной магистрали, вдоль красного проспекта, да вообще озеленить город. Спасти город уже нельзя- безобразно застроен. Хоть озеленить.
Гость
24 мая 2023, 22:25
Гость, ты что? Эти деньги уже перераспределили на торт
К дню города приведите город в порядок. Сейчас это просто ужас какой то - заборы кругом, пыль, грязь, разбитые дороги, деревьев почти не осталось, в центре города - парковка и разбитый фонтан в неухоженом парке. Надо же было так за 30 лет город угробить.
Гость
24 мая 2023, 18:38
Гость, какой порядок вам нужен? Сейчас тоже везде порядок.. Фиговенький такой, но порядок же.
Гость
24 мая 2023, 22:20
Гость
24 мая 2023, 18:38
Гость, какой порядок вам нужен? Сейчас тоже везде порядок.. Фиговенький такой, но порядок же.
Допустим ступеньки у речного вокзала. Вроде немного, но стоит разбитое уже очень долго. И это около центра.
А вы что хотели, мои маленькие друзья?
Помните песенку из советского мультфильма:
"При условии, друзья, при одном,
Сладит заяц на кругу со слоном:
Если заяц - парень хитрый, а слон
Только хоботом своим и силен.
Сильным быть не плохо, что и говорить,
Но должны еще и шарики варить!
Шарики, шарики, шарики варить
Шарики, шарики, шарики варить"
Лучше на эти деньги сделали бы тоннели-переходы для животных под Бердским шоссе от Академа до Бердска, что бы водители перестали убивать лосей и косуль на этой дороге...
Гость
24 мая 2023, 20:00
В городе у которого нет средств на освещение улиц, асфальтирование частного сектора (10 мин от центра- пример Жуковского, и света там тоже нет) нет средств на нормальную остановку в Районе единственной достопримечательности, ради которой люди с соседних регионов приезжают (Зоопарк), в городе у которого нет средств на обновление деревьев, замену пеньков на нормальные деревья, поребрики и газоны кощунственно фейерверки за много миллионов пускать и выступления артистов за деньги устраивать.
имхо, вместо феерверка город уже лет 15 как нуждается в том чтобы его просто помыли на улицах и во дворах с шлангов.
На остановке, возле зоопарка, газон такой позорный!!! Ни кустарников, ни цветов, просто выжженная трава, а рядом у Жуковского -102, разбитый полностью асфальт на парковке и никогда никем не убирается грязь на парковке..
Когда Киев подобием Бахмута станет, тогда и дружно отпразднуем всей Россией.
Гость
24 мая 2023, 22:23
Гость
24 мая 2023, 18:17
Когда Киев подобием Бахмута станет, тогда и дружно отпразднуем всей Россией.
Гость, уверен?
Гость
24 мая 2023, 22:37
Гость
24 мая 2023, 22:23
Гость, уверен?
На все 100%
Гость
24 мая 2023, 19:17
А как будет выглядеть победа и как ее можно будет отличить от поражения, чтоб не перепутать?
Гость
24 мая 2023, 20:32
Не страна, а декорация
Гость
24 мая 2023, 18:11
Пфф, приезжайте в Хабаровск. У нас все будет на следующих выходных!
Гость
25 мая 2023, 11:38
А, что, госпожа Терешкова, с русским совсем беда? "...фейерверком не в небо, а с самой платформы." А с самой платформы это, простите, куда? В воду что ли?! Косноязычие не к лицу вице-меру.
Гость
24 мая 2023, 17:32
Отличная новость. Могли бы и на ДП отменить - все-равно они ничем не отличаются.
Гость
24 мая 2023, 18:26
Никогда не ходил на эти салюты: пьянь, вонь и толкучка. Это не праздник.
Гость
24 мая 2023, 17:41
.... а я не поехал. я люблю рыбалку!
Гость
24 мая 2023, 17:58
«У нас мощное предпринимательство»: почему губернатор гордится малым и средним бизнесом в регионе
Гость
24 мая 2023, 18:58
все нужно отменить
Гость
24 мая 2023, 19:13
А скоро город в Терешковск или Терешкосибирск переименуют ?
Гость
24 мая 2023, 20:18
они потом разрешат что бы горожане почувствовали заботу и всем было хорошо .
Гость
24 мая 2023, 20:38
Ну так, вперёд, в окопы. Что сидишь- то?
Гость
24 мая 2023, 20:46
Принимают ли ставки буки на назначение депутатами Локтя и на последующее время этим-самым, как его - сити-менеджером?
Гость
25 мая 2023, 01:53
"когда будет победа"?)))))) ха-ха
Гость
25 мая 2023, 09:23
Но Терешкова должна отожрать кусок пластикового торта на глазах всех ! это традиция !
Гость
25 мая 2023, 10:18
По всему миру давно или голографическое шоу или из Дронов. Не смешите салютами.
Гость
12 июня 2023, 07:26
Какие вы злые все, почему только в Новосибирске и Москве такие? Всё вам не так и не этак, дай вам хоть салют обещанный, всё равно что-то не устроит
Гость
24 мая 2023, 17:46
Может Хватит Праздновать уже, а Делом Пора Заниматься... допразднуемся...
Гость
24 мая 2023, 17:50
Что за дело? Город в порядок привести?
Гость
24 мая 2023, 17:52
Гость
24 мая 2023, 17:50
Что за дело? Город в порядок привести?
Дел много, только никто не знает что делать... праздновать лучше...
Гость
24 мая 2023, 18:44
И правильно, что отменили. А переносить на майские зачем??? У многих уже итак отпуска летом, а если прямо-таки надо эти выходные, то уже лучше зимой на НГ. А в ман оставить только 9 мая выходной и всё))) Зачем 1 мая, если все шествия отменены?
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%В Новосибирске отменили праздничный салют на День города