перейти к новости

В Новосибирске отменили праздничный салют на День города

24 мая 2023, 17:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
103
победа Локтя на выборах?
24 мая 2023, 21:48
Гордиться потому-что нечем! А Победа- это оправдание бездействия.
25 мая 2023, 14:15
не, когда путина наконец-то турнут...
23 июня 2023, 09:47
нет, это наше поражение
Гость
24 мая 2023, 17:21
а когда будет победа?
24 мая 2023, 17:27
Скоро. Она где-то за вами. Ищите.
Гость
24 мая 2023, 17:32
как салют увидишь - считай уже победа!
Гость
24 мая 2023, 18:05
Когда злобные окраинцы все закончатся. Чтобы это было скорее, надобно уже их шибче заканчивать. А то мы все сюсюкаемся с ними.
"Возможно, проплывет торт, но ненастоящий. Все думают, что настоящий торт, который мы причалим к берегу и будем резать." - Дайте угадаю. Из него на берег выпрыгнут обнаженные женщины, как в гангстерских фильмах?
Гость
24 мая 2023, 17:49
И изобразять Снежного Ангела.
Гость
24 мая 2023, 18:22
На деньги на салют закупить взрослые деревья и посадить вдоль вокзальной магистрали, вдоль красного проспекта, да вообще озеленить город. Спасти город уже нельзя- безобразно застроен. Хоть озеленить.
Гость
24 мая 2023, 22:25
Гость, ты что? Эти деньги уже перераспределили на торт
25 мая 2023, 10:55
У нас привыкли деньги на воздух тратить.
30 мая 2023, 12:33
Поддерживаю, срочно требуется озеленить наш каменный мешок, некогда очень зеленый Новосибирск, а теперь почти пустыню.
24 мая 2023, 18:59
Салют им помешал, лучше депутатов бы разогнали до победы наших войск на Украине. Больше было бы пользы для России.
Гость
24 мая 2023, 19:13
274432059, депутатики все должны ехать туды, и отдать долг родине, которая поделилась с ними своими благами
Гость
24 мая 2023, 20:19
Гость
24 мая 2023, 19:13
274432059, депутатики все должны ехать туды, и отдать долг родине, которая поделилась с ними своими благами
Туда не надо ехать никому.
24 мая 2023, 17:25
Давно пора салюты отменить. Только спать приляжешь и начинается бах!бах! Кот бедный под кресло шхЕрится...)))
24 мая 2023, 17:49
И все праздники, а на новый год вообще сделать 3 дня выходных , это 1,2 и 3 января
Гость
24 мая 2023, 18:23
24 мая 2023, 17:49
И все праздники, а на новый год вообще сделать 3 дня выходных , это 1,2 и 3 января
Праздники с Нового года перенесут на май.
24 мая 2023, 21:05
Гость
24 мая 2023, 18:23
Праздники с Нового года перенесут на май.
Ни каких переносов . оставить майские праздники как есть. А вот новогодние сократить до трёх дней
24 мая 2023, 17:38
Слава Богу, одной клоунадой меньше
24 мая 2023, 18:02
"и когда будет победа, — сообщила вице-мэр Новосибирска."- ну так бы и сказали, салютов не будет никогда.
Гость
24 мая 2023, 17:47
А если победа наступит раньше дня города
24 мая 2023, 23:46
Они бы не отменили, будь их воля...
Гость
24 мая 2023, 18:26
К дню города приведите город в порядок. Сейчас это просто ужас какой то - заборы кругом, пыль, грязь, разбитые дороги, деревьев почти не осталось, в центре города - парковка и разбитый фонтан в неухоженом парке. Надо же было так за 30 лет город угробить.
Гость
24 мая 2023, 18:38
Гость, какой порядок вам нужен? Сейчас тоже везде порядок.. Фиговенький такой, но порядок же.
Гость
24 мая 2023, 22:20
Гость
24 мая 2023, 18:38
Гость, какой порядок вам нужен? Сейчас тоже везде порядок.. Фиговенький такой, но порядок же.
Допустим ступеньки у речного вокзала. Вроде немного, но стоит разбитое уже очень долго. И это около центра.
30 мая 2023, 12:37
Вы умница, согласна с вами полностью, город просто погубили, а те деревья, которые еще остались, постоянно бессмысленно рубят.
24 мая 2023, 19:18
а если победа будет 24 июня?
Несъедобный торт??? Да кому он тогда сдался...
24 мая 2023, 17:32
А вы что хотели, мои маленькие друзья? Помните песенку из советского мультфильма: "При условии, друзья, при одном, Сладит заяц на кругу со слоном: Если заяц - парень хитрый, а слон Только хоботом своим и силен. Сильным быть не плохо, что и говорить, Но должны еще и шарики варить! Шарики, шарики, шарики варить Шарики, шарики, шарики варить"
Гость
24 мая 2023, 17:34
шарик выполнил свое обещание насчёт Бахмута?)))
Гость
24 мая 2023, 18:34
Гость
24 мая 2023, 17:34
шарик выполнил свое обещание насчёт Бахмута?)))
Тузик был очень рад)))
Гость
24 мая 2023, 18:36
Aнгличанка Гадит, сам придумал?
24 мая 2023, 18:22
Лучше на эти деньги сделали бы тоннели-переходы для животных под Бердским шоссе от Академа до Бердска, что бы водители перестали убивать лосей и косуль на этой дороге...
Гость
24 мая 2023, 20:00
В городе у которого нет средств на освещение улиц, асфальтирование частного сектора (10 мин от центра- пример Жуковского, и света там тоже нет) нет средств на нормальную остановку в Районе единственной достопримечательности, ради которой люди с соседних регионов приезжают (Зоопарк), в городе у которого нет средств на обновление деревьев, замену пеньков на нормальные деревья, поребрики и газоны кощунственно фейерверки за много миллионов пускать и выступления артистов за деньги устраивать. имхо, вместо феерверка город уже лет 15 как нуждается в том чтобы его просто помыли на улицах и во дворах с шлангов.
24 мая 2023, 21:09
городской, полностью с вами согласна!
30 мая 2023, 12:40
На остановке, возле зоопарка, газон такой позорный!!! Ни кустарников, ни цветов, просто выжженная трава, а рядом у Жуковского -102, разбитый полностью асфальт на парковке и никогда никем не убирается грязь на парковке..
Гость
24 мая 2023, 18:02
Может их лутще вообще навсегда отменить???
25 мая 2023, 01:44
А что случилось, почему цветных огоньков в небе не будет? Тема не раскрыта!
30 мая 2023, 12:41
В связи с военными действиями на Украине, что непонятного?
Гость
24 мая 2023, 17:32
какая победа и когда будет?
Гость
24 мая 2023, 17:32
"горожан" будут довольны.... Примите корректора наконец, или вконец (ВОПРОС)...
Гость
24 мая 2023, 17:41
Они и слова-то такого не знают.
Гость
24 мая 2023, 17:25
*рукалицо
Гость
24 мая 2023, 18:13
Не могут они без дичи
25 мая 2023, 14:46
Бред какой-то
Гость
24 мая 2023, 19:25
Лучшее время в истории двадцатого и двадцать первого веков нашей Страны-были времена Леонида Ильича Брежнева. До и после-ничего хорошего.
Гость
24 мая 2023, 20:15
Бред,у россии не было хороших времён,или очереди за туалетной бумагой лучшее ваше время?
30 мая 2023, 12:42
Особенно пока Брежнев был молодой.
30 мая 2023, 12:43
Гость
24 мая 2023, 20:15
Бред,у россии не было хороших времён,или очереди за туалетной бумагой лучшее ваше время?
Вы путаете времена Ельцина?
Гость
24 мая 2023, 18:49
что такое " День Города " , что за праздник ? Если это праздник --давай выходной . Или это праздник для тех кто освоил деньги на этом мероприятии ?
Гость
24 мая 2023, 18:42
Какая победа? Мы что, с кем-то официально воюем?
Гость
24 мая 2023, 19:10
Кому то распил обломился
Гость
24 мая 2023, 17:25
А когда будет победа? Через 3 дня?
24 мая 2023, 17:48
она уже была...просто ее никто не заметил...))
24 мая 2023, 17:50
Какая ещё победа и над чем?
Гость
24 мая 2023, 17:38
Может после взятия Белгорода?
Гость
24 мая 2023, 18:17
Когда Киев подобием Бахмута станет, тогда и дружно отпразднуем всей Россией.
Гость
24 мая 2023, 22:23
Гость
24 мая 2023, 18:17
Когда Киев подобием Бахмута станет, тогда и дружно отпразднуем всей Россией.
Гость, уверен?
Гость
24 мая 2023, 22:37
Гость
24 мая 2023, 22:23
Гость, уверен?
На все 100%
Гость
24 мая 2023, 19:17
А как будет выглядеть победа и как ее можно будет отличить от поражения, чтоб не перепутать?
Гость
24 мая 2023, 20:32
Не страна, а декорация
Гость
24 мая 2023, 18:11
Пфф, приезжайте в Хабаровск. У нас все будет на следующих выходных!
Гость
25 мая 2023, 11:38
А, что, госпожа Терешкова, с русским совсем беда? "...фейерверком не в небо, а с самой платформы." А с самой платформы это, простите, куда? В воду что ли?! Косноязычие не к лицу вице-меру.
Гость
24 мая 2023, 17:32
Отличная новость. Могли бы и на ДП отменить - все-равно они ничем не отличаются.
Гость
24 мая 2023, 18:26
Никогда не ходил на эти салюты: пьянь, вонь и толкучка. Это не праздник.
Гость
24 мая 2023, 17:41
.... а я не поехал. я люблю рыбалку!
Гость
24 мая 2023, 17:58
«У нас мощное предпринимательство»: почему губернатор гордится малым и средним бизнесом в регионе
Гость
24 мая 2023, 18:58
все нужно отменить
Гость
24 мая 2023, 19:13
А скоро город в Терешковск или Терешкосибирск переименуют ?
Гость
24 мая 2023, 20:18
они потом разрешат что бы горожане почувствовали заботу и всем было хорошо .
Гость
24 мая 2023, 20:38
Ну так, вперёд, в окопы. Что сидишь- то?
Гость
24 мая 2023, 20:46
Принимают ли ставки буки на назначение депутатами Локтя и на последующее время этим-самым, как его - сити-менеджером?
Гость
25 мая 2023, 01:53
"когда будет победа"?)))))) ха-ха
Гость
25 мая 2023, 09:23
Но Терешкова должна отожрать кусок пластикового торта на глазах всех ! это традиция !
Гость
25 мая 2023, 10:18
По всему миру давно или голографическое шоу или из Дронов. Не смешите салютами.
Гость
12 июня 2023, 07:26
Какие вы злые все, почему только в Новосибирске и Москве такие? Всё вам не так и не этак, дай вам хоть салют обещанный, всё равно что-то не устроит
Гость
24 мая 2023, 17:46
Может Хватит Праздновать уже, а Делом Пора Заниматься... допразднуемся...
Гость
24 мая 2023, 17:50
Что за дело? Город в порядок привести?
Гость
24 мая 2023, 17:52
Гость
24 мая 2023, 17:50
Что за дело? Город в порядок привести?
Дел много, только никто не знает что делать... праздновать лучше...
Гость
24 мая 2023, 18:44
И правильно, что отменили. А переносить на майские зачем??? У многих уже итак отпуска летом, а если прямо-таки надо эти выходные, то уже лучше зимой на НГ. А в ман оставить только 9 мая выходной и всё))) Зачем 1 мая, если все шествия отменены?
30 мая 2023, 12:46
Не хочу на май, это нужно дачникам, а остальным-нет.
Гость
24 мая 2023, 22:24
а какую победу ждёт Терешкова и от кого?
Гость
25 мая 2023, 09:24
когда коммунизм победит !
Гость
24 мая 2023, 22:34
А разве день города не в последнее воскресенье июня? 24 и 25 - это среда и четверг. Или я что-то путаю?
30 мая 2023, 12:45
Смотрите календарь на июнь, а не на май, вы не новосибирец? День города Новосибирска-последнее воскресенье июня.