перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Рядом с опасной лестницей на Речном вокзале в Новосибирске уложили плитку

20 мая 2023, 22:02
Хорошо.. Мэра уже обсудили.. А что по поводу "строительства" думает и говорит прокурор города? Хотелось бы узнать его мнение. Хотя бы мнение. Ибо как-то воздействовать он вряд ли сможет.
21 мая 2023, 00:20
Мэру и губернатору нужно по этой лестнице провести крестный ход, прокурору взять на карандаш.
Прикольная лестница получилась. Несите каэски, подпишу!
20 мая 2023, 22:01
Уважаю. Знаете. что такое КСки. А я уже полное наименование забыла... КС-2 и КС_3??? Акт и справка...
20 мая 2023, 22:29
Так и оставьте ее. Будет потом что рассказать . Как два года лестницу ремонтировали.
Гость
20 мая 2023, 22:33
Ага. Жизнь новосибирцев полна насыщенных событий.
20 мая 2023, 21:45
На заметку мэрии - привезти плитку,щебень,асфальт,краску - к нужному месту и инструкцию где положить,покрасить
20 мая 2023, 21:59
Насчет что, куда и на кого "положить" в мэрии и без Вас знают. На мои многочисленные письма, звонки и фото все дружно "кладут".
21 мая 2023, 08:09
21 мая 2023, 08:09
Насчет что, куда и на кого "положить" в мэрии и без Вас знают. На мои многочисленные письма, звонки и фото все дружно "кладут".
к сожалению в этом и есть наша власть(((((
20 мая 2023, 23:55
потрясающая новость
20 мая 2023, 22:14
Ну молодцы! Кто-то же не поленился) А подрядчиков - под суд!
20 мая 2023, 21:58
А что это за киоск "Овощи-фрукты" рядом? Тут нужно пункт экстренной медицинской помощи устанавливать.
21 мая 2023, 12:20
Мусульмане правят бал
Гость
20 мая 2023, 21:50
Власти некомпетентны, но за кресла держатся посиневшими пальцами.
21 мая 2023, 06:25
Сейчас будут каждые пол года докладывать о продлении срока ремонта ступенек лестницы и выделения дополнительных средств.
21 мая 2023, 06:23
Это позор какой то. Не то что со станцией метро , или ЛДС , этот мэр даже из обычной лестницы проблему сделал , ничего не может сделать
Гость
20 мая 2023, 22:14
Какое же позорище, сустав довел город до безумно ужасного состояния!
Гость
20 мая 2023, 22:14
Это наша новая лестница? Потому что основную вместо недели уже полгода делают? Как мило, Толя, ты совсем головой ударился?
Гость
20 мая 2023, 22:22
Народная лестница - есть. Ждём народное метро и народную власть.
Гость
20 мая 2023, 22:21
осталось перила установить
Гость
20 мая 2023, 23:21
Так живет страна-победитель, страна-завоеватель. Высочайший уровень жизни! Все страны вам завидуют и стремятся стать такими же. А народа все устраивает, всем довольны.
Гость
21 мая 2023, 14:05
Не в лестницах счастье😂
Гость
20 мая 2023, 21:50
Локотецкая лестница . И так все в городе --через пеньколоду .
Гость
20 мая 2023, 21:50
Мэр как обычно вышел сухим из воды, типа я тут не причем
Гость
20 мая 2023, 22:18
И на фига нам такие Анатолии и прочие?
Гость
20 мая 2023, 23:08
в дождь кто-нибудь убьётся на этой лестнице
21 мая 2023, 07:05
До конца мая дождей не будет, так что хотя бы 10 дней можно ходить спокойно.
Гость
20 мая 2023, 22:55
Прокуратура, уже должна всю мэрию вынести вперед ногами...
Гость
20 мая 2023, 23:16
Великая страна! Скоро так будет везде, и лапти на ногах. Позорище!
Гость
21 мая 2023, 00:57
Я примерно так же как эту лестницу) вижу необходимость садиться в электричку не с высокой платформы в уровень) а по лесенке карабкаться в вагон 😓 средневековое Средневековье оно такое ) да ) повсеместно тут
Гость
21 мая 2023, 02:35
Драную лестницу не могут отремонтировать, стыдно, граждане из мэрии, вам за что платят зарплату немалую, за бездействие???
Гость
21 мая 2023, 07:44
Позорище! Одну лестницу не могут сделать! Что уж говорить о чем-то большем.
Гость
20 мая 2023, 22:12
По итогу либо там либо там убьешься. ЭСпасибо» мэрии города!
Гость
20 мая 2023, 22:28
Да же племена дикарей в африке имеют большее самоуважение чем все 2 млн человек населения новосиба.
Гость
20 мая 2023, 22:29
Ну вы и мастера позориться на весь мир.
Гость
20 мая 2023, 23:15
Как сказал бы Городецкий: "само построится".
Гость
21 мая 2023, 10:10
Заплатите деньги рабочим. Русским. И они за один день починят эту лестницу. Абреков не надо нанимать.
20 мая 2023, 22:09
Стесняюсь спросить, а через торговый центр Река пройти нельзя?
Гость
20 мая 2023, 22:20
там платно и долго
20 мая 2023, 22:37
Чукча с чума, а как через ТЦ Река можно пройти на Зыряновскую, Восход?...
Гость
21 мая 2023, 11:39
Спасибо неравнодушным людям, хоть они делают работу за мэрию
Гость
20 мая 2023, 22:01
2 млн терпил собрались и получился новосиб.
Гость
20 мая 2023, 22:07
Норм, считаю достойный ремонт для жителей. Единственное что улучшить, это надо поставить человека рядом, который будет давать поджопники проходящим мимо терпила.
Гость
20 мая 2023, 22:23
Зачем вам лесница? Куда вы ходите? Сидите дома, смотрите скабееву.
Гость
21 мая 2023, 09:09
Что это за беспредел?))) Локоть, ты совсем уже???))))))
Гость
21 мая 2023, 11:41
Вы же понимаете, что мы тупо сами себе помогаем? Да найми самую простую бригаду ребят, они сделают все за пару дней. Но мэрии же денег жаль
Гость
21 мая 2023, 13:16
Уровень третьего города и "столицы" 😂😂😂 такре не скпыть пылиша и дичь
Гость
21 мая 2023, 16:17
Может пусть уже сам мэр возьмёт и сам своими руками сделает эту лестницу а не раздает поручение ведь всем пофиг на эти самые поучения
Гость
20 мая 2023, 22:57
Стадо, а не жители города. Интересно, когда народ корячится по этой леснице слышно мычание?
Гость
21 мая 2023, 00:31
Не стыдно? Если что-то не нравится- пример покажите: можно лопату в руки и лучше сделать, можно жалобу куда нибудь написать, можно..
Гость
21 мая 2023, 01:13
Гость
21 мая 2023, 01:13
Не стыдно? Если что-то не нравится- пример покажите: можно лопату в руки и лучше сделать, можно жалобу куда нибудь написать, можно..
Совсем с головой ку-ку? Налоги вы зачем платите?
Гость
21 мая 2023, 09:41
Гость
21 мая 2023, 09:41
Совсем с головой ку-ку? Налоги вы зачем платите?
Выражения надо подбирать и не обзывать простых тружеников славного города Новосибирска
20 мая 2023, 22:31
Хозяин есть городе? 😤
Гость
20 мая 2023, 23:30
А кроме терпил в городе кто-то живет?
Гость
20 мая 2023, 22:20
Плебс любит корячится. Это специально разработанная, спроектированная и изготовленная лесница для низших форм жизни без самоуважения, то есть для новосибирцев.
Гость
20 мая 2023, 22:26
Деревенщины, которые составляют население новосиба, любят грунтовые тропинки и овраги. Любят в своих грязных дешевых башмаках ходить по грязи и мусору.
20 мая 2023, 23:09
Гость, из " парыжу" строчишь? или из подвалУ?
Гость
20 мая 2023, 23:15
20 мая 2023, 23:15
Гость, из " парыжу" строчишь? или из подвалУ?
Позорище.
Гость
20 мая 2023, 23:26
Я считаю ради такой лестницы и такого уровня благополучия окружающей среды не жалко и свою жизнь отдать на спецухе.
Гость
21 мая 2023, 01:18
Настасья Медведева Вы самая красивая сотрудница НГСа!
Гость
21 мая 2023, 11:40
Ну вот подрядчики кладут ее назад, но нам же нужно как-то ходить, правильно? Сколько еще ремонтировать будут эту лестницу?С зимы не могут сделать
Гость
21 мая 2023, 11:42
Нам выбирать не приходится, либо так, либо вообще никак.
Гость
21 мая 2023, 11:41
Если бы были четко оговоренные сроки по окончанию реставрации лестницы, то такого бы не было. А нам что приходится делать?
Гость
21 мая 2023, 12:39
Там рядом есть же лестница слева, просто через неё идти чуть дольше в сторону восхода. Почему про это все молчат?
Гость
21 мая 2023, 17:13
Быстро! Только вчера видела, как мужик лопатой оформлял на косогоре козью тропу. А уже сегодня готовая лестница. Весело живем!