перейти к новости

Новосибирцы массово встали в планку на набережной

20 мая 2023, 14:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
20 мая 2023, 14:40
Может , попробовать еще всем встать в «позу дачника» ? Если уж совсем делать нечего.
Гость
20 мая 2023, 20:47
Не у всех попы красивые.
20 мая 2023, 14:49
може не люди зажаты,а кто то разжат
20 мая 2023, 15:33
Весь вечер на манеже...
20 мая 2023, 14:47
Жизнь без смысла , тоски и ума. Блогерство-цыганство: шёл 2023 год... Стыдно за коллаборации , когда кого-то ставят в позу "просто так" и хайпуют на кринжовых местечковых персонажах...
20 мая 2023, 15:17
ну хорошо, что хоть она незажатая нашлась, любительница приклеить ярлыки
20 мая 2023, 17:56
а что ещё умеет делать эта блогерша? Ну помимо того, как пытаться стоять в планке.
Гость
20 мая 2023, 19:27
Ее бывшие расскажут, да в налоговой😂
Гость
20 мая 2023, 15:14
НГС, эта женщина не интересна никому, кроме вас
"Люди у нас все-таки зажатые на поступки и эмоции, — говорит блогер." А блогеры зажатые на устройство на работу.
20 мая 2023, 15:18
Так она бы к людям спустилась в этой толпе встала в планку. И места мало и асфальт грязный. Само то на сцене, звезда силиконовая
Гость
20 мая 2023, 15:20
👍
Гость
20 мая 2023, 15:17
Чё за тенденции ставить народ в позы!?
Гость
20 мая 2023, 16:05
Весь народ и так в позе зю.
Гость
20 мая 2023, 15:42
А это точно известный блогер ?
Гость
20 мая 2023, 14:46
Нелегальное массовое мероприятие по нынешним временам
Гость
20 мая 2023, 14:41
Декларацию заполнила перед мероприятием!?
Гость
20 мая 2023, 19:04
лучше бы пошли народную лестницу к метро подравняли, столько энергии на планку потратили
Гость
20 мая 2023, 20:42
Сколько стоит реклама блогера?
Гость
20 мая 2023, 14:37
Чем бы дети не тешились, лишь бы не плакали.
Гость
20 мая 2023, 16:13
"многие боялись испачкать руки. Люди у нас все-таки зажатые на поступки и эмоции" Ну так спустилась бы к людям, и рядом с ними бы встала, а не на чистой сцене. Я бы тоже на плитку руками не встал, её же никто не никогда не моет.
Гость
20 мая 2023, 17:49
"Самая эпатажная женщина Сибири" - Терешкова не обидится?
21 мая 2023, 16:36
Пора, ой пора, возвращать уголовную ответственность за тунеядство.
Гость
20 мая 2023, 14:38
Эх эту бы энергию да в мирных целях...
Гость
20 мая 2023, 15:31
На Зелёном марафоне всегда весело и многолюдно. Правда, до «реконструкции набережной» цветущих в это время яблонь было гораздо больше) все фоткались) фоткались на фоне них))) такая красота! 🌸💚🌸 Прямо русское Ханами, восхищение цветением) и забег
Гость
20 мая 2023, 17:57
Скоро в Новосибирск прилетит Эльвира Набиуллина?
Гость
20 мая 2023, 20:46
А я думала, что у них запор...
20 мая 2023, 16:13
как можно больше людей, которые одновременно встанут в планку, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса. В планке участники спортивного флешмоба простояли несколько секунд... Цель "рекорда" не очень понятна. Разве трудно набрать "как можно больше людей " делающих что то несложное Вот если б набрали хотя б одного человека, который простоял бы в планке несколько минут (а не секунд) было бы интереснее, хоть и не столь "креативно"
Гость
20 мая 2023, 16:20
Сибовский вариант демонстрации "постоянной планка". Что только не придумают-лишь бы не работать-бездельники.
Гость
20 мая 2023, 20:43
Упор лёжа делается на кулачках.
Гость
24 мая 2023, 13:24
может лучше сходите всей толпой в лесу мусор уберете