перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Новосибирец зарабатывает по 400 тысяч рублей в месяц на продаже мухоморов

8 апреля 2023, 09:26
Клещей энцефалитных никто не продаёт ещё??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2023, 10:24
я111я, Это было лет5 назад.Скупала одна девушка энцефалитных клещей.Страховала людей на большие суммы. Далее этот за страхованный идёт в больничку отдаёт клеща на экспертизу. И всё выписывают справочку что этот укусил клещ и страховая компания выплачивает .
Гость
8 апреля 2023, 23:05
Гость
8 апреля 2023, 10:24
я111я, Это было лет5 назад.Скупала одна девушка энцефалитных клещей.Страховала людей на большие суммы. Далее этот за страхованный идёт в больничку отдаёт клеща на экспертизу. И всё выписывают справочку что этот укусил клещ и страховая компания выплачивает .
бред. клещей наловить- не проблема. проблема в том,что у клеща на лбу не написано- энцефалитный он или нет,и , опять же, место укуса выглядит весьма специфически. А если его не было? Короче, на дураков сказка
8 апреля 2023, 09:47
Помню, лет пять назад в Госдуме хотели принять закон, запрещающий ездить в плацкартных вагонах поездов дальнего следования в грязных и вонючих носках. Впечатление такое, что состав депутатов не поменялся.
Гость
9 апреля 2023, 01:29
Носки не пахнут. Вот чулки и колготки - да.
8 апреля 2023, 10:32
Между прочим, мухоморы способствуют расширению сознания 😉
Гость
8 апреля 2023, 10:46
Бывает такое убогое сознание , что его расширяй, не расширяй так убогим и останется.
8 апреля 2023, 10:59
Согласна. Когда от этих мухоморов в реанимацию попадешь, тебя вытащат, вот тогда твое сознание расширится до понимания того, что нельзя что попало в рот тащить.
Гость
8 апреля 2023, 11:22
Дорасшираетесь, что ливер откажет
8 апреля 2023, 09:14
ЖОстко конкурируют мухоморы с питьём мочи натощак и сидением в бочке с г****, для сугреву??
Гость
8 апреля 2023, 09:15
я111я, про пиявок не забудьте! ...кстати, - тема!!!
8 апреля 2023, 09:19
Я так понял статья наводка Для ГНК полиции, что бы так сказать знали к кому идти по прямой работе и за деньгами раз 400 зарабатывает 😂😂😂😂😂😎😎😎😎
Гость
8 апреля 2023, 14:50
Они не запрещены законом, сказочник.
Гость
8 апреля 2023, 18:03
Гость
8 апреля 2023, 14:50
Они не запрещены законом, сказочник.
уточните -красные мухоморы?
8 апреля 2023, 18:46
Гость
8 апреля 2023, 14:50
Они не запрещены законом, сказочник.
Ну там разберутся судя по всему 😉😉😉😉😉😉😁😁😁😁
8 апреля 2023, 09:15
"................Песни чтоб из Магадана, телевизор у дивана, Водку закусить бананом любит наш народ. Пиво Балтика девятка, на газоне вырыть грядку, В Турцию слетать на "грядки" любит наш народ. Любит наш народ всякое г***о! Всякое г***о любит наш народ!..." (Группа "Ленинград")
8 апреля 2023, 10:34
А за рекламу ядовитых грибов статья разве не полагается?
Гость
8 апреля 2023, 12:24
Все грибы условно сьедобные
Гость
8 апреля 2023, 12:26
Гость
8 апреля 2023, 12:24
Все грибы условно сьедобные
Вот не надо гнать. Белые грибы съедобны безусловно.
Гость
8 апреля 2023, 12:36
Гость
8 апреля 2023, 12:26
Вот не надо гнать. Белые грибы съедобны безусловно.
Если ваш желудок принимает. А если нет.
8 апреля 2023, 11:18
Куда пожаловаться на НГС за эту статью?
Гость
8 апреля 2023, 11:21
280264544, В Роспотребнадзор!
Гость
8 апреля 2023, 12:29
Наркоконтроль
Гость
8 апреля 2023, 12:31
Доносы нынче в моде.
Гость
8 апреля 2023, 10:21
400 тыс в месяц зарабатывает, а на юрты так и не заработал))) Прямо как таксисты
Гость
8 апреля 2023, 09:16
НГС хорош бред нести...
Гость
8 апреля 2023, 10:07
Их мухомором угостили
Гость
8 апреля 2023, 09:38
все уже забыли статью про этого гражданина, когда он писал всякую ересь девушкам, похоже под своими же грибами был?!
Гость
8 апреля 2023, 10:08
У них память два бита
Гость
8 апреля 2023, 10:13
Гость, подскажите, как называлась? по имени не нашлось
Гость
9 апреля 2023, 03:27
Гость
8 апреля 2023, 10:13
Гость, подскажите, как называлась? по имени не нашлось
Да его в ЧС Новосибирска выкладывали. Где он пишет мол "куплю женские трусы, ношенные". Переквалифицировал в другой бизнес, ношенное "до дыр" нынче не актуально походу)))))
Гость
8 апреля 2023, 09:12
Вы больные? Люди же у нас границ не знают и травятся, а вы этих еще и рекламируете.. Мухоморинг, как ни крути, имеет накопительный эффект и кучу побочек. Но человек, получающий с буратин 15 тр\день, никогда вам про это не расскажет.
Гость
8 апреля 2023, 10:06
Он биолог, учоный. Он плохого не посоветует.
8 апреля 2023, 11:33
От 3 до 5 килограмм сырых вот смертельная доза! Изучите вопрос а то смуту сеете!
Гость
8 апреля 2023, 11:56
Гость
8 апреля 2023, 10:06
Он биолог, учоный. Он плохого не посоветует.
Люди здесь подобрались со специфическим чувством юмора, поэтому вашу шутку не оценили
8 апреля 2023, 09:21
Можно ещё коровьи лепёхи собирать и продавать слабоумным буратинам! Как чЮдодейственное средство "от фсего"??! Если находяцццо миллионеры, которые переводят по 50млн.рублей телефонным мошенникам, то и бизнес на коровьих лепёхах должен оказацццо перспективным??! Не?
8 апреля 2023, 10:56
Теплая коровья лепешка - хороший согревающий компресс. А зимой на замерзших лепешках ещё моя бабушка с горки каталась. Так что - не думай о лепешках свысока.
Гость
8 апреля 2023, 11:45
8 апреля 2023, 10:56
Теплая коровья лепешка - хороший согревающий компресс. А зимой на замерзших лепешках ещё моя бабушка с горки каталась. Так что - не думай о лепешках свысока.
Так вот почему ты такая
8 апреля 2023, 13:09
8 апреля 2023, 10:56
Теплая коровья лепешка - хороший согревающий компресс. А зимой на замерзших лепешках ещё моя бабушка с горки каталась. Так что - не думай о лепешках свысока.
ЕслиФ к кажной ноге по коровьей лепёхе примотать, так и коньки не нужны! Йе-ххуууу!
Гость
8 апреля 2023, 09:47
Килограмм сушёных комаров на рынке стоит 1000 000 долларов. Главная трудность - это найти этот рынок сбычи. Благодарить не надо.
Гость
8 апреля 2023, 09:49
Забыл добавить, что комарики должны быть непорочными девочками.
Гость
8 апреля 2023, 09:35
ну и статья, ну и персонаж…
8 апреля 2023, 09:32
"Нарабатывать с нуля, по сути, сейчас нереально, — объяснил причину своей откровенности Ринат." Это чтобы не было конкурентов. А вообще-то молодец, выпускники НГУ они такие талантливые.
Гость
8 апреля 2023, 10:05
Конечно, талантливые. Когда без конкурентов.
Гость
8 апреля 2023, 09:12
В ВК блокируют а на НГС нет
8 апреля 2023, 17:15
Гость, тут главный потребитель в редакции и комментариях
8 апреля 2023, 11:32
Если мужчина отпускает бороду, он обязан за ней ухаживать и придавать хоть какую то форму. А тут очень небрежная растительность на лице.
Гость
8 апреля 2023, 11:47
Тебе никто ничего не обязан. А вот ты обязана.
Гость
8 апреля 2023, 12:13
Вы бы ещё на миколога со стажем, знаменитого и дико популярного ныне г-на Вишневского глянули... У Михаила такая пышная борода (да ещё и с яркой сединой в бороду, прям как в той пословице и поговорке!), что вы бы, наверное, сразу же в осадок выпали...))
Гость
8 апреля 2023, 14:11
Вы Менделеева видели? А он тоже учёный.
Гость
8 апреля 2023, 10:20
Судя по новым принятым законам бизнес у Рената закончился......
Гость
8 апреля 2023, 10:29
В айти пойдёт. Будет под мухоморами говнокод лабать.
Гость
8 апреля 2023, 11:23
Он же и говорит, что продает только старым клиентам. А рекламу нгс делает.
Гость
9 апреля 2023, 23:13
В Магадане продолжит, только тапочки шить
Гость
8 апреля 2023, 09:26
Кстати, мухомор - два вида- есть в красной книге! Биологу надо бы поинтересоваться,а то до 9 лет!( ...с его- то размахом!)
Гость
8 апреля 2023, 11:24
Ему теперь одна книга осталась - УК РФ.
Гость
8 апреля 2023, 10:26
этого персонажа даже ВК уже блокирует, а на нгс читайте пожалуйста))знаменит он не только мухоморами)
Гость
8 апреля 2023, 09:17
государственные органы запрещают рекламу мухоморов? А НГС - пофиг! А " биолог- мухаморолюб" косит. и косит...бабосы!
Гость
8 апреля 2023, 09:17
В общем то на грани с наркоторговлей. Секта мухоморная.
8 апреля 2023, 09:32
Рука лицо, что же такое произошло на этой части суши
Гость
8 апреля 2023, 18:56
В научных институтах для простолюдинов перспектив никаких не осталось! Вот некоторые и собирают мухоморы!
Гость
8 апреля 2023, 09:21
Нгс, вы в себе? В мухоморах содержится вещество, накопившись, вызывая глюки. Сушеные грибы покупают те, кто, начитавшись в инете про открытый третий глаз после этого, тоже ждут чуда. У меня знакомый ест мухоморы по утрам. Это беда. Никак не можем его убедить что это плохо. А он убеждает нас-сожрал кусок утром-сразу бодряк на весь день. Вы рекламируете барыгу, нгс! Удалите эту статью!
Уже не удалят - проплачено.
Гость
8 апреля 2023, 16:09
(Точняк) у меня под мухомлрами шоколадный глаз открывается, шеф это любит
Гость
8 апреля 2023, 10:47
Был под мухомором, ответственности не несу.
8 апреля 2023, 09:22
в старину перед боем настойку из грибов принимали, чтобы страха не было. Опьяняет. Во второй мировой заимствовали в виде 100 грамм наркомовских. Сейчас в СВО имеются подтверждения, что с той стороны тоже стимулируют бойцов всяким. А насчет ядовитости: есть такое понятие "мера" - вот её и надо знать, ну и конечно как принимать. Вод водка- тоже яд, но при температуре тела под 38 самое лучшее средство для обтирания. Чтоб вы знали, больше всего убийств в мире происходит кухонным ножом, но его почему-то никто не запрещает. Поэтому пользоваться надо умеючи.
8 апреля 2023, 09:35
С той стороны стимулируют всяким западным, а с этой гордые и идейные ленинцы все как один в строю, чисто выбриты и всегда трезвы
Гость
8 апреля 2023, 11:17
гДеправДа, " слишал звон- не знаю где он!" как Вы написали " водка" для растирания при температуре 38 град!??? водка- только для разогревающего компресса! Охлаждающее обтирание( не растирание!!!) - это только спиртовые- 70 и более градусов. Спирт ( в отличие от водки) быстро испаряется с поверхности кожи и охлаждает тем самым её! Физику и химию надо было в школе хорошо учить!
8 апреля 2023, 11:33
Гость
8 апреля 2023, 11:17
гДеправДа, " слишал звон- не знаю где он!" как Вы написали " водка" для растирания при температуре 38 град!??? водка- только для разогревающего компресса! Охлаждающее обтирание( не растирание!!!) - это только спиртовые- 70 и более градусов. Спирт ( в отличие от водки) быстро испаряется с поверхности кожи и охлаждает тем самым её! Физику и химию надо было в школе хорошо учить!
Купить спирт сможешь? Нет. Потому остается водка
Гость
8 апреля 2023, 10:23
Он ещё женские не стираные трусы покупает)))
Гость
8 апреля 2023, 10:29
Гурман
Гость
8 апреля 2023, 12:32
Нет. Мужские.
Гость
8 апреля 2023, 10:04
"Это всё результат изменения климата, — убежден Ринат." Ещё один свидетель святой Греты.
8 апреля 2023, 17:21
Гость, если сознание сдвинуть мухоморингом, то и не к таким выводам придёшь...
8 апреля 2023, 09:53
Мухоморов поели в Н-Энерго: анонсировали отключение электричества в 9.00, но не отключили. Требую выплюнуть и отключить!
8 апреля 2023, 09:43
Здравствуйте, я люблю собирать белые, опята. Часто гуляю по лесу, частенько попадались красный и пантерный мухоморы, но не обращал на это внимания, теперь буду знать, спасибо, что подсказали. И даже знаю места чёрных лисичек. Собирал только съедобные, белый гриб, опята, сыроежки, грузди разные, маслята, лисички, маховик, по весне сморчки, но опасно в период просыпания клещей.
Гость
8 апреля 2023, 09:34
А они точно не в Красной книге?
Гость
8 апреля 2023, 09:42
Ногавногу две статьи, про мухоморы и про закон, что грозит 9 лет сборщикам. ж-жж-ж-ж
Гость
8 апреля 2023, 09:50
И чо? Налоговая пускай интересуецца.
9 апреля 2023, 07:24
"РЕТРИТ - деревня"... Пишу и плАчу... За что нам это?!
Гость
8 апреля 2023, 10:11
Скоро похоже и бледную поганку начнут продавать?
Гость
8 апреля 2023, 11:14
Судя по качеству современной продукции, вот таких весёлых и находчивых наверное берут в технологи пищевого производства.
Гость
8 апреля 2023, 11:16
И для этого за народные деньги учили этого грибника-затейника? Видать в Сколкове таких 99%.
Гость
8 апреля 2023, 12:56
НГУ окончил, чтобы мухоморы собирать
Гость
8 апреля 2023, 17:38
Зря он себя рекламирует. За ним могут приехать, чтобы поделился
8 апреля 2023, 18:51
А он точно новосибирец?
Гость
8 апреля 2023, 09:32
С такой роскошной бородищей мог бы переехать в более пристойное место. Чтобы не поганиться мухоморами. ))
Гость
8 апреля 2023, 11:45
у тебя комплексы и низкий тестостерон
Гость
8 апреля 2023, 12:18
У знаменитого миколога Михаила Вишневского ещё более пышная и роскошная "бородища", с яркой сединой в бороду...! ; )
8 апреля 2023, 22:57
Всем привет.Использовал мухамар в прошлом году и очень доволен.Сейчас из-за неумных людей так скажем,которые решили расширить границы сознания,этот королевский гриб стало невозможно купить на маркетплейсах типа Вайлдберриз. Я вам тут рекламировать и что-то доказывать не собираюсь.Всю статистику по всем заболеваниям вы можете послушать в тюбике на канале "Баба Маша".Отравится нереально,по крайней мере зафиксирован один случай в Америке в 1894 году Карл,там девочка потерялась в лесу и трое суток ела мухоморы.Изучайте тему и пользуйтесь для здоровья и душевного равновесия пока совсем не запретили как у нас водится.Буду признателен если кто выйдет на контакт и подскажет где можно купить шляпок в нашем городе,качественных и по разумной цене.Всем Добра Люди.а вот некоторым его порой аж руки чешутся причинить 🤣
Гость
9 апреля 2023, 08:03
ЛесДал магазин, я там беру
11 апреля 2023, 03:39
Гость
9 апреля 2023, 08:03
ЛесДал магазин, я там беру
От души благодарю.Посмотрел магазин хороший и можно не переться на Ключ Камышенку,а встретиться на речном.Пантерного хочу нольседьмого взять.Посмотрим как качество.
Гость
8 апреля 2023, 11:14
похоже люди с ума сошли.Вам впаривают всякую чушь,а вы ещё и деньги платите.
Гость
8 апреля 2023, 12:32
Вы просто не в теме
Гость
8 апреля 2023, 16:25
ЯКУТСКИЙ Простой народ с удивительным упорством травит себя. Запретят мухоморы, народ будет пить бензин или еще что-нибудь, лишь бы голова кружилась в токсичном дурмане. Я вот не пью, не курю, не наркоманю. Даже жареными шашлыками не увлекаюсь. И чувствую себя превосходно! Простой пример: Хотите измененного состояния разума, ударьте молотком по пальцу. Сразу будет всплеск адреналина и других гормонов. Но вы так не делаете. Так почему вы гораздо более нежный орган - ваш головной мозг химическим способом дубасите?
Гость
9 апреля 2023, 01:37
Ты же на мотоцикле ездишь. А это тоже до поры, до встречи с предметом. Так и люди пьют чай кофе какао и грибы. В удовольствие.
Гость
8 апреля 2023, 09:20
А что мази имеют в разы хуже эффективность что мухоморы эти продают про таким ценам?
Гость
8 апреля 2023, 10:45
А у меня аллергия на всё что растёт и бегает 👽 на планете Земля ) вот занесло же меня ☠️ Хорошо, хоть фотосинтез вывозит .
Гость
8 апреля 2023, 11:20
Граждане биологи! Руки прочь от мухоморов! Они же красивые! Мир спасать будет некому! Всю красоту истрибите...
Гость
8 апреля 2023, 18:49
Теперь на этом бизнесе можно поставить крест. Государство за это теперь даёт от шести до девяти лет тюрьмы. Люди подумайте ,что лучше?
Гость
8 апреля 2023, 18:53
Российские холопы боятся всего ,а водки не боятся...хотя я не слышал чтоб от мухоморов кто то помер а от водки сотнями ежедневно .есть ли у них логика?