Я сейчас в Тюмени. Очень чистый город с парками и бесплатными общественными туалетами. Общественный транспорт ходит по расписанию с точностью до минуты. Оказывается есть города для людей!
Гость
29 марта 2023, 15:08
Художник нарисовал картину и отнёс её в галерею на продажу.
Галерист его спрашивает:
- Как называется картина?
- "я в Тюмени"
-Понятно. А кто эти голые люди на картине?
- Моя жена и сосед.
- А где же тогда вы?
- В Тюмени.
Гость
29 марта 2023, 16:35
Сгоняйте на источники. Например в Волну, она в городе фактически.
Гость
29 марта 2023, 16:38
В Хабаровске аналогично. Отсутствие пыли и работающие ливневки кажутся чем-то невероятным.
А что, справедливости ради Красноярск гораздо интереснее Новосибирска. И в самом городе есть что посмотреть и вокруг природа отличная, чего только Столбы стоят. С экологией беда конечно, но Новосибирск в этом плане уверенно догоняет последние года.
Гость
29 марта 2023, 15:44
Что в самом городе можно посмотреть? Поподробней пожалуйста, без всякого абстрактного мусора. Перечислите пожалуйста весь список
Гость
29 марта 2023, 16:09
Гость
29 марта 2023, 15:44
Что в самом городе можно посмотреть? Поподробней пожалуйста, без всякого абстрактного мусора. Перечислите пожалуйста весь список
Гость, протяженная благоустроенная набережная, причём на обоих берегах Енисея, остров Татышев с пешеходно-велосипедным мостом на него (там можно гулять, кататься на велосипеде и роликах хоть весь день, остров большой), зоопарк Роев ручей (в отличие от Новосибирского есть жирафы и различные африканские животные), проспект Мира с историческими зданиями (всё отлично отремонтировали к универсиаде), множество музеев (особенно хочу выделить музей современного искусства Площадь мира), смотровые площадки на город (возле часовни на горе сделали парк, парк Гремячая грива отличный, и там к смотровой новой можно подняться). Также есть множество интересных кафе и ресторанов. В целом был в Красноярске не один раз, и каждый раз приезжая замечал какие-то положительные изменения в городе.
Гость
29 марта 2023, 16:23
Гость
29 марта 2023, 16:09
Гость, протяженная благоустроенная набережная, причём на обоих берегах Енисея, остров Татышев с пешеходно-велосипедным мостом на него (там можно гулять, кататься на велосипеде и роликах хоть весь день, остров большой), зоопарк Роев ручей (в отличие от Новосибирского есть жирафы и различные африканские животные), проспект Мира с историческими зданиями (всё отлично отремонтировали к универсиаде), множество музеев (особенно хочу выделить музей современного искусства Площадь мира), смотровые площадки на город (возле часовни на горе сделали парк, парк Гремячая грива отличный, и там к смотровой новой можно подняться). Также есть множество интересных кафе и ресторанов. В целом был в Красноярске не один раз, и каждый раз приезжая замечал какие-то положительные изменения в городе.
ну как я и думал всё сведётся к гуляниям в парках (конечно же которых в Новосибирске нет вообще), по набережным (в Новосибирске нет вообще), остров посреди реки (в Новосибирске нет вообще), проспект Мира (в Новосибирске проспектов нет вообще), замечательные музеи (в Новосибирске нет вообще), зоопарк с жирафами сразу обнулил новосибирский зоопарк (считаем что в Новосибирске отныне зоопарка нет от слова совсем), множество кафе и ресторанов (в Новосибирске даже и слов таких не слыхали). Короче куда нам убогим до такого изобилия достопримечательностей!))
Гость
29 марта 2023, 14:30
Наверно также как у нас - в городе любителей постройки стел: все дороги сделали, садики, школы, больницы отремонтировали, у всех зарплата нормальная, дети все вылечены, смсками не надо собирать, сироты обеспечены жильем, всех переселили из аварийного жилья, все трубы поменяли и все равно денег некуда девать
Гость
29 марта 2023, 14:38
стебут Пылесибирск
Гость
29 марта 2023, 14:45
у этих клоунов есть даже радио "Красноярск Главный"))) их сильно бомбит от названия нашего вокзала, они считают, что он назван потому, что Нск столица Сибири, а не потому, что у нас 4 вокзала)
статья о том, что у Крс деньги есть. На всякую ...ерунду... А вот, денег на фильтры для своих ТЭЦ - нет, на газофикацию\электрофикацию частного сектора- нет.
статья о том, что у Крс деньги есть. На всякую ...ерунду... А вот, денег на фильтры для своих ТЭЦ - нет, на газофикацию\электрофикацию частного сектора- нет.
"морги-это градообразующие предприятия"М.Делягин,деп.Госдумы.
Зачем им фильтры.
бизнес на другом
Хуже Локтя может быть только Локоть! И не надо трогать Филиппыча этого святого человека.😂 Куда там до него Локтю.
Гость
29 марта 2023, 14:52
Красноярск:
«по итогам 2 месяцев 2023 выявлено
363 (+33,9%) преступления экономической направленности,
в т.ч. 250 (+38,1%) - тяжких и особо тяжких и
121 (+14,2%) - в крупном и особо крупном размере.
В сфере противодействия незаконному обороту наркотиков выявлено
729 (+5,2%) преступных деяний,
в т.ч. 585 (+7,1%) - тяжких и особо тяжких и
342 (+7,9%) - в крупном и особо крупном размере».
24.мвд
Гость
29 марта 2023, 14:53
таки поэтому реклама?
отстаем?
Гость
29 марта 2023, 14:53
по детройту статистику пжлст, и по портленду.
Гость
29 марта 2023, 14:55
Гость
29 марта 2023, 14:53
по детройту статистику пжлст, и по портленду.
а граждане РФ
разве принадлежат Штатам?
ты экстремист?
Гость
29 марта 2023, 14:35
не забудьте только режим ЧЕРНОГО НЕБА в Красноярске отменить к Дню Города ну или противогазы выдавайте гостям города ))
А чего тебя Красноярск то беспокоит, ты попроси. чтоб губернатор твоего родного Новосибирска отменил "режим ЧЕРНОГО НЕБА" который тут у нас еще с прошлого лета и почему то продляется и продляется.😂
А чего тебя Красноярск то беспокоит, ты попроси. чтоб губернатор твоего родного Новосибирска отменил "режим ЧЕРНОГО НЕБА" который тут у нас еще с прошлого лета и почему то продляется и продляется.😂
зачем ? я вообще за городом живу ) у меня кстати знакомые в Краснодар перебрались по причине того что начал задыхаться ребенок в Красноярске , астма развивалась . ну просто как пример...в прошлом году переехали .
Гость
29 марта 2023, 16:11
2 недели нахожусь в Красноярске и никакого черного неба нет.
"Красноярский занимает 2 место
по Сибирскому федеральному округу,
10 – по России.
Только в 2022 год в суды направлены дела
о свыше 500 преступлений, совершенных ОПГ."
Прокуратура
Гость
29 марта 2023, 14:53
на сайтике опять ожидается веерная переустановка оценок за комменты c пустых бот-аккаунтов?
Гость
29 марта 2023, 14:59
а чего так нервно
за оценки.
на полном серьезе?
они что,спать спокойно не дают?
Это для жертв ЕГЭ
с комплексом неполноценности
Гость
29 марта 2023, 16:23
Ну насчет Новосибирска, троллинг можт быть и зачтен, а вот Тюмень заткнет за пояс Красноярск. Красноярск Тюмени и в подмётки не годится. Тюмень, со своими термальными минеральными источниками (около 20 источников), в которых можно купаться под открытым небом круглый год, идеальной частотой, красотой, интересной старой и современной архитектурой, обилием парков, различных локаций (аллея кошек, Александровсикй сад) , шикарнейшей четырех уровневой набережной из шлифованного красного гранита. Тюмень и Тобольск Тюменской области - вот это реально места, где можно и отдохнуть культурно и физически! Советую всем, не пожалеете!
Гость
30 марта 2023, 00:02
В Красноярске Столбы,горнолыжка,пещеры сразу за городом, острова в центре - такое в Тюмени есть?
Гость
29 марта 2023, 14:31
и здесь рекламу закупили что ли?
Гость
29 марта 2023, 14:38
Я чета ничо не понила ?
Гость
29 марта 2023, 14:39
Я возьму это на контроль !
Гость
29 марта 2023, 14:44
На деньги,полученные от
размещения иногородней рекламы,
горожане просят
установить в НСКЕ
безплатный туалет,
отремонтировать лестницу и тротуары.
Гость
29 марта 2023, 15:02
Новосибирск - город повышенного комфорта) душ можно прямо на улице принять! В полный рост) а также помыть обувь или пятки ) а ещё 👏ручки🤩перед входом в кафушку)))
Гость
29 марта 2023, 15:08
Этот Клоповник находится на краю Евразии, а так нормально...
Гость
29 марта 2023, 15:16
Эй мэрия красноярска, может надо было тогда газовую трубу начать строить, раз денег некуда девать, а то говорят у вас там небо не видно из за угля
Гость
29 марта 2023, 16:05
мде, больше то нету потребности
Гость
29 марта 2023, 16:06
Вспомнил фильм "Вспомнить всё" с Арнольдом Шварцнегером, в котором говорится о том, что вулканы - это бывшие генераторы кислорода на планете.
Гость
29 марта 2023, 16:30
Для рекламы в Новосибирске красноярцам надо размещать панорамы своих набережных.
Гость
29 марта 2023, 17:29
Плакат
Красноярск: дышите глубже
Гость
29 марта 2023, 19:34
Красноярск молодцы! И не стадно и понимают как городской бюджет пополнить. Новосибирску есть, чему поучиться
Гость
29 марта 2023, 20:14
Усс находят деньги для Красноярцев.У Новосибирцев губер имэр последнее отбирают на поборы за тепло от СГК даже вороватой СИБэко.
Гость
29 марта 2023, 21:02
Судя по фото Красноярск утопает в грязи, сажа от заводов,черное небо от бурого угля, горы мусора, крысы, разбитые дороги и тротуары из месива глины.
Гость
29 марта 2023, 23:11
Вам не каэется, что слово КУПИЛА в заголовке вообще неуместно? Безграмотно! Как можно купить того чего нет? Купить можно площадь для размещения рекламы, рекламу можно оплатить, заказать, разместить. Купить рекламу? Вы совсем уже?
Молодец мэр Краснояоска)))
Дороги у него почищены, снег вывезен, можно и город на билбордах рекламировать😁.
Природа в Красноярском крае сказочная, а экологическая ситуация в самом городе печальная (((
Гость
29 марта 2023, 14:33
хуже городишки, чем краснояровск, я не встречал
Гость