перейти к публикации
60 комментариев к публикации

На здании нового ЛДС в Новосибирске появился экран

7 марта 2023, 15:54
Как в том мультике. Здание то большое, а экран то мааааленький.
7 марта 2023, 15:55
КОМУ транслирует? Ох, очередное "деньги девать некуда"
7 марта 2023, 15:55
И это экран? Он должен быть минимум в 4 раза больше.
Гость
7 марта 2023, 16:03
Не может он быть в четыре раза больше,деньги кончались.
7 марта 2023, 16:22
Лучше совсем убрать экран, ну или уменьшить ледовый дворец - раз в пять...
7 марта 2023, 15:59
вот это экран это просто бомба!! еще меньше не могли купить? видимо кто то себе огромную плазму домой купил в коттедж а сюда купили на что хватило
Гость
7 марта 2023, 16:27
А сюда старая из коттеджа пригодилась))
Киоск с шаурмой там надо поставить.
7 марта 2023, 16:44
в лупу надо также работу мэра разглядывать, а лучше в микроскоп
7 марта 2023, 16:13
Не арена а аквариум какой-то. На фасад смотреть невозможно, сплошные блики.
7 марта 2023, 17:26
Не переживайте, лето наступит и он будет однотонный серый, место там подходящее )))
8 марта 2023, 01:04
Или добавьте еще 3 таких экрана или уберите это позорище с виду. В Омске экран на половину здания.
7 марта 2023, 16:19
фотограф ваш опять весь горизонт завалил. Саня, у тебя ж Кэнон, там настроечка есть, чтобы геометрию не терять )))))
7 марта 2023, 15:59
полное дно! не город а помойка и локтя надо садить
Гость
7 марта 2023, 16:18
весна, обострение, у щыз фреников в курсе
Если его рассмотреть лупой, то за лупой он большой и, наверное, красивый с сочными цветами
55'' нормально ,у меня дома такой же стоит
7 марта 2023, 16:43
😂😂😂
Гость
7 марта 2023, 15:52
Маловато будет..
7 марта 2023, 16:32
Пусть бастыркин рассматривает с лупой.
Гость
7 марта 2023, 16:00
А может там ещё несколько экранов будет. Видел такие, которые из нескольких состоят и получается один большой экран.
Гость
7 марта 2023, 16:01
Вот как представлю сколько эту крышу от снега очищать нужно..... Тот еще фитнес.
Гость
7 марта 2023, 16:19
У людей в квартире-студии экраны больше
Гость
7 марта 2023, 16:58
Да уж это вам не «Казань-Арена», там и возле стадиона постоять матч посмотреть в удовольствие, все для людей, а здесь «Господа» точного в него смотреть не будут для них отдельные ложе предусмотрены, а «электорату» и так сойдет!
Гость
7 марта 2023, 15:59
Для фотографий конечно маловат экран, а вот для текста, типа бегущей строки самое то.
Гость
7 марта 2023, 15:57
а пупа пойдет с нами разглядывать?
Гость
7 марта 2023, 16:01
Может там будут время показывать? Для часов в самый раз экран.
Гость
7 марта 2023, 16:23
экран меньше чем часы на ул. Фрунзе над самой дорогой. А здесь провоцируют аварии на мосту
Гость
7 марта 2023, 17:00
"наша экономика, как у гномика" так и с экранами :)
Гость
7 марта 2023, 17:07
Это пробник.
Гость
7 марта 2023, 17:34
не сдует?
Гость
7 марта 2023, 18:52
Видать не расчитали с деньгами.Надо ещё миллиард,а пока довольствуйтесь тем,что есть.
Гость
7 марта 2023, 19:21
Надо было телевизор пузатый над входом повесить.
Гость
7 марта 2023, 20:04
Больше в городе ни чего не происходит? Чего это вы целую статью посветили экрану?
Гость
7 марта 2023, 20:37
На конструкцию из стекла огромный экран точно не получится прикрепить.
Гость
7 марта 2023, 21:03
У вас ченить в городе достроят наконец ? ))) станция спортивная-мост -лдс- аэропорт ...
7 марта 2023, 18:37
Остальное по карманам
7 марта 2023, 16:20
Ну, ну вот же, вот и пожалуйста! А то, все ныли, на построят, не достроят! Главное сделали, есть экранище! Теперь будет счастье!
Гость
7 марта 2023, 15:58
А ещё дальше сфотографировать не могли? В живую наверняка лучше видно, что на экране будут показывать.
Гость
7 марта 2023, 15:57
Да экран как экран. Если он был ты больше вскипавшее мало кто на него смотрел бы.
Гость
7 марта 2023, 15:58
Это для туристов и гостей города, наверное. Местные то уже все видели.
Гость
7 марта 2023, 16:09
Жуть из горючего пластика
Гость
7 марта 2023, 16:27
а коронацию британского деда там будут транслировать?
Гость
7 марта 2023, 18:23
В Нью Йорке видел)) автобус и с двух сторон во весь автобус экраны. Ездит такой рекламирует.
Гость
7 марта 2023, 20:03
Экран и экран, ни чего особенного.
Гость
7 марта 2023, 20:06
Много где устанавливают экраны, но транслируют разное
Гость
7 марта 2023, 20:09
Ну установили и что? Пусть показывают фотографии, кому интересно заценит.
Гость
7 марта 2023, 20:07
А интересно получилось, с фасадами неплохо смотрится.
Гость
7 марта 2023, 20:36
Да главное, что сама ледовая арена выглядит шикарно и территория рядом тоже.
Гость
7 марта 2023, 22:00
сколько стоит этот экран?
Гость
8 марта 2023, 01:41
Да ладно) по периметру пусть раздают вайфай) люди и на мобильниках посмотрят) главное же орать синхронно - в этом кайф единения общественного) да хотяя, проектор, например тоже не дорого вроде смоздрячить при желании 🤔 Да вообще какой смысл) все на диванах по барам пузом кверху болеют) смысл переться смотреть снаружи без пива без туалета
Гость
8 марта 2023, 16:10
Там и куб как у меня на кухне телик 32'
Гость
10 марта 2023, 12:40
Для хозяев Сибири в самый раз
Гость
2 апреля 2023, 17:50
А можно при этом экране бизнес открыть? Прокат биноклей для просмотра табло))))))