
Ограничения вводили из-за строительства четвертого моста
В Новосибирске сегодня, 19 марта, открыли движение по улице Широкой на участке от площади Труда в сторону улицы Троллейной. Об этом сообщает мэрия Новосибирска.
Ограничения длились почти месяц — с 26 февраля по 18 марта. Сейчас к привычной схеме вернулся общественный транспорт. Автобусы № 5 и 43 работают по утвержденной схеме без ограничений.
Как объясняли НГС в пресс-службе группы «ВИС», на перекрытом участке переустраивали бытовую канализацию из-за стройки четвертого моста и его развязок.
Любые ограничения на площади Труда провоцируют затруднения у автомобилистов.



















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев