перейти к публикации
143 комментария к публикации

Осужденный за кражи спортсмен дал урок трудным подросткам в Новосибирске

16 февраля 2023, 18:39
Куда катимся... Недавно воровал, а сейчас наставник молодежи... Опять, как в девяностых, появятся банды спортсменов...
16 февраля 2023, 18:51
А ещё-гоп стоп ларьки и спирт роял
16 февраля 2023, 19:10
Банды спортсменов в школы и администрации и близко не лезли. За пределами --- были. А в школах --- максимум трудовик и физрук. Изредка географ.
Гость
16 февраля 2023, 19:13
не, боты рулить будут) щы зики отсюда с нгса
16 февраля 2023, 18:40
Все это уже было. Социально близкие
Гость
16 февраля 2023, 19:13
Чо, всююнули тебе боту с нгса?
Гость
16 февраля 2023, 19:21
Гость
16 февраля 2023, 19:21
Чо, всююнули тебе боту с нгса?
😁😁
Гость
17 февраля 2023, 15:09
Ты ципсо еще хуже.
16 февраля 2023, 19:12
Иноагентов, часть из которых являются настоящими профессионалами в своих сферах деятельности, к вашим детям не подпустят. Вдруг дети узнают что-то об экономике, правах человека, некоторых исторических событиях, о которых не принято вспоминать. Зато к ним запросто подпустят уголовников, как пример успешного успеха человека вышедшего с низов. Ну чтобы было с кого взять пример.
16 февраля 2023, 18:59
Ню-ню, бесплатно заниматься в зале? Даже в мышеловке не бывает бесплатного сыра.
Гость
16 февраля 2023, 19:01
Угу. Помним, откуда в 1980-х появились "люберы", и как в "лихие 90-е" были банды "спортсменов".
16 февраля 2023, 19:02
Ой, помнится был в Дзержинском районе специалист по работе с молодежью и спорту. Арестовали потом за серию сексуальных преступлений, а он сбежал.
16 февраля 2023, 18:44
Как только работа связана с подростками, студентами требуют справку об отсутствии судимости. Если судимость была , с детьми работать запрещено, но это по закону, а у нас как известно чехарда и можно все чего сами не знаем чего. Нет что-ли не судимых и достойных одни блоггеры остались...?
16 февраля 2023, 19:29
По детсадам и школам ходят какие-то товарищи в балаклавах и с оружием, рассказывают детям о прелестях СВО. Учителя запрещают все, что имеет хоть определенный оттенок западничества, не вдаваясь ни в историю, ни в саму суть. Уголовники учат детей правилам жизни. Вы сами этого хотели.
16 февраля 2023, 19:59
Не, они прямо на танках приезжают
16 февраля 2023, 19:07
О да... Наставник что надо. Он трудным подросткам привьет все необходимые для жизни навыки и понятия. И мальчикам, и девочкам.
Гость
16 февраля 2023, 19:23
это вам, не бойко..и майданы, с уголовником алексеем любителем европы
Гость
16 февраля 2023, 19:24
Слышь, щыз френик какой страны граждане вКрыму живут ???
Гость
16 февраля 2023, 19:28
Гость
16 февраля 2023, 19:28
Слышь, щыз френик какой страны граждане вКрыму живут ???
сольётся
16 февраля 2023, 19:35
Вспомнилось: Волк в овечьей шкуре!!
16 февраля 2023, 19:57
Социально близок и одобряем такой уголовный типаж нынешней властью
16 февраля 2023, 18:50
Дно пробили, наставник уголовник хоть и за кражу,что нет людей уже с СВО?!
17 февраля 2023, 15:42
Из вагнера?)
17 февраля 2023, 11:09
5 лет условно за кражи это вам не 6 лет колонии за дискредитацию
Гость
17 февраля 2023, 14:14
не просто за кражи... а в составе организованной группы. причём будучи фактически лидером этой самой группы... плюс оружие нашли...
Гость
16 февраля 2023, 18:55
Пригласит бесплатно в зал, а потом организует шайку подростков Это только лекторов в ВУЗах можно оскорблять требуя справки об отсутствии судимости, а тут и так сойдет.
Гость
16 февраля 2023, 21:11
Гость, одного подростка уже воспитали подобные ребята, весь мир расхлебывает
Гость
16 февраля 2023, 18:56
у меня специальная новость для рсп и прочих "девушек с детьми". если вы думаете, что тренер по боксу может заменить подростку отца, так вот не может. более того, попадая в "спортивный клуб", ваш ребенок пополняет вербовочную базу уличной преступности и потенциальных бойцов более организованных криминальных структур, чем уличные. много новых слов? учите, привыкайте. чай не в сказку попали.
Гость
17 февраля 2023, 11:32
ты не путаешь с молодой гвардией ?
16 февраля 2023, 18:40
Сейчас дениска научит жизни
16 февраля 2023, 18:40
ахахахахахахаа простите
Гость
16 февраля 2023, 19:25
Погодите, так в законе же написано, что в сфере спорта запрещено работать с детьми судимым! Как он призывал в свой зал детей!? Куда комитет смотрит!?!?
17 февраля 2023, 12:03
Никуда он не смотрит.
Гость
16 февраля 2023, 19:00
Близокк партии
17 февраля 2023, 14:25
Да ладно! Вот скоро вернутся герои , предварительно вынутые из мест не столь отдаленных, и пойдут по школам со своими рассказами. Кто-то решится воспротивиться? Впрочем, никто и не узнает что у них в прошлом. Они начнут с чистого листа
Гость
16 февраля 2023, 19:15
Вот это да!!!! А куда смотрела прокуратура!? Как такое возможно!? Это как же так??? Получается что судимому можно заниматься разъяснительной работой среди несовершеннолетних!? Немедленно подключить следственный комитет и прокуратуру!!! Дать оценку кто такое лицо допустил до несовершеннолетних!!! И привлечь к ответственности!!! Вот бы мою дочь агитировал уголовный элемент!!! Это что такое творится в калининской администрации!?!?
17 февраля 2023, 12:03
По закону - ещё действующему закону - человек с судимостью не имеет права работать с детьми. Так что родители во благо своих детей должны орать в голос.
17 февраля 2023, 15:45
Прокуратура следит чтоб инноагенты с детьми не работали, уголовники, видимо, не так опасны)
Гость
16 февраля 2023, 19:14
Почему он ещё не депутат?
16 февраля 2023, 19:32
зачем, сейчас на сво в элитный батальон съездит,и можно в депутаты с чистой биографией
Гость
16 февраля 2023, 20:06
Там на фото сотрудник полиции!!! Рядом с кукленым! Это как?! Полиция теперь не занимается выяснением кого пригласили работать с несовершеннолетними???? Ужас
16 февраля 2023, 20:27
Ну что .. Добро пожаловать в 90-е ! все одно да потому же, И не забывайте у них не просто были кражи ,а еще и большое количество оружия и патронов )
Гость
17 февраля 2023, 01:15
Учитель, проработав всю жизнь в школе и не имеющий судимости при переходе в другую школу, должен предоставить справку об ее отсутствии. А тут можно? Это как? Может мне прокуратура объяснит.
16 февраля 2023, 18:39
Это все бесполезно-у них у всех пятнашки на лбу написана
Гость
16 февраля 2023, 20:12
Ну а что, уголовники же наши новые герои, каждый день статьи идут. Боты прямо тают от расточаемых дифирамбов.
17 февраля 2023, 15:36
Ага, "герой", "мужик" и т.д.
17 февраля 2023, 10:48
Он наверное крыша администрации.
16 февраля 2023, 20:00
ЧТО за бред???????????????????????????????Агитация занятия спортом для трудных,чтобы потом занимались банальным рэкетом.Алле 90-е уже позади.Хватит плодить бандосов.Один бандос ,учит других потенциальных!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 февраля 2023, 11:31
ты еще не понял что тут бандиты не социально опасные прослойки общества ибо они не представляют опасности для общественно-политического строя ! тут что то ляпнувший певец страшнее для общества чем бандит читающий лекции детям.
17 февраля 2023, 19:50
Гость
17 февраля 2023, 19:50
ты еще не понял что тут бандиты не социально опасные прослойки общества ибо они не представляют опасности для общественно-политического строя ! тут что то ляпнувший певец страшнее для общества чем бандит читающий лекции детям.
Не путай разные темы,мозг включи.
17 февраля 2023, 16:03
Чему удивляться? Немало, наверное, преступников и в органах ...
17 февраля 2023, 13:25
Докатились. Родителям надо быть начеку! Сейчас в школы так и рвутся уголовники и подозрительные псевдопатриотические клубы. А учителя и чинуши им потакают
Гость
16 февраля 2023, 19:55
вернулись в 90-е
Гость
17 февраля 2023, 07:02
5 лет условно за оружие и патроны)
17 февраля 2023, 13:15
Раньше уборщицей с судимостью в школу не устроишься. А сейчас Он кто? Инженеришка рядовой, и всё. Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы. Дома жена, дети сопливые. Ну в театр сходит, ну летом в санаторий съездит в Ялту. Тоска смертная. А ты! Ты – вор! Джентльмен удачи! Украл, выпил – в тюрьму! Украл, выпил – в тюрьму! Романтика! (с)
Гость
16 февраля 2023, 19:17
наверное администрация сделали это нарочно. вредители?!
17 февраля 2023, 17:46
лена путина, просто "специалист" администрации поклонница альфача,и в друзьях в ВК.
16 февраля 2023, 18:37
Кого обворовал этот симпатяга? 🙂
16 февраля 2023, 18:38
Альфасамку
16 февраля 2023, 18:43
16 февраля 2023, 18:43
Альфасамку
И такие бывают? 😄
Гость
16 февраля 2023, 18:45
16 февраля 2023, 18:45
И такие бывают? 😄
По месту твоей работы - все как одна.
Гость
16 февраля 2023, 18:40
Ждем в оркестре!
Гость
16 февраля 2023, 21:13
Уважаемого человека судимость только украшает!
16 февраля 2023, 18:50
Ну и что тут такого? В СССР всегда спортсменов знали, как представителей черного мира. Возвращение к истокам.
Гость
16 февраля 2023, 19:16
Не ожидал я такого от Телюк Ольги Дмитриевны
16 февраля 2023, 19:31
Депутат, он ей понравился своей харизмой
Гость
17 февраля 2023, 11:18
А чего вы ожидали?
Гость
17 февраля 2023, 06:29
Зря.вор должен сидеть в тюрьме.пожизненно желательно.
Гость
17 февраля 2023, 11:47
Вечер в хату. Ща научит школоту понятиям.
17 февраля 2023, 11:59
Вот так банды и сколачиваются.
16 февраля 2023, 18:39
Лечи подобное подобным
Гость
16 февраля 2023, 21:14
Дичь?
Гость
18 февраля 2023, 14:59
Сам ты дичь он что убил или детей развращал , сколько уголовников сидят в правительстве
Гость
17 февраля 2023, 14:03
Передовиков производства совсем не осталось, теперь воры в почёте? 😠 Администрация Центрального, вы чему молодежь учите?
Гость
18 февраля 2023, 14:51
Нашли Приступника злые на Ильюхин и преплели депутатов и Ильюхина , Он что пригласил здоровых и девочек на встречу ? 60% судимых и работают в правительстве
Гость
16 февраля 2023, 19:54
родители пусть жадобу пишут. если человек сидит -- должен сидеть. если освободился, то ничто не мешает ему быть членом общества. но в школе ему делать нечего (закон такой) дети вывод сделают , что совершив преступление, человек как жил, так и живет -- удобно для себя. это не правильный вывод.
Гость
17 февраля 2023, 11:16
Тёти творят дичь с детьми 🤦‍♂️
Гость
17 февраля 2023, 11:28
хорошая статья . много объясняющая , поясняющая , многое расставляющая на свои места ...даже ?
Гость
17 февраля 2023, 13:27
Была одна опгешка в 90-х в Питере, полезла во власть, теперь мы знаем где они и как межгосударственные вопросы решают чисто по своим понятиям.
Гость
17 февраля 2023, 13:36
А в чем проблема с судимостью? Насколько я знаю, один весьма известный человек тоже был осужден на 12 лет за кражи, вымогательство, вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность. Сейчас- Герой России, как бы весьма уважаемый человек. Видимо, лектор на таких примерах и хотел воспитывать ребятишек. (((