
Сибирячка написала, что готова к торгу
Источник:
Жительница Новосибирска выставила на продажу советскую монету номиналом 3 копейки, установив цену в 100 тысяч рублей. Объявление об этом появилось на сайте «Авито».
«Монета 3 копейки 1941 года. Звезда плоская. Редкая», — написала сибирячка.
Продавец указала, что готова к торгу.
Объявление на сайте «Авито» было опубликовано 21 марта. На момент написания материала оно собрало 41 просмотр.
Ранее НГС писал о том, что в Новосибирской области продают коллекцию монет за 150 тысяч рублей.
Главные новости Новосибирска и страны — в телеграм-канале NGS.RU



















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев