На юге есть бешеный кактус, На севере — тундра с тайгой; И там, и сям есть шаманы, мама, Я тоже шаман, но другой — Я не выхожу из астрала, А выйду — так пью вино; Есть много высоких материй, мама, Но я их свожу в одно
И при всем его "неошаманстве" его чуть петух не заклевал. Но какой красавец. Хвост-то, хвост! Как у этих таких-то охотников рука поднимается на такую красоту.
"Я занимаюсь фрирайдом — это внетрасовое катание. Был ведущим группы. На одном из спусков я остановился, услышал шум, повернулся и увидел глухаря. Он шел, токал. Это не просто глухарь, а каменный глухарь — черный, с белым оперением и красными глазами"
И ещё я немножко орнитолог.
"Птица очень рьяно относится к своим правам на территорию."
Птица была опрошена?
"Для меня эта встреча имеет определенный сакральный смысл"
Зайди глубже в тайгу- может, медведя встретишь. Более сакральной встречи и придумать не получится.
"мы с глухарем были в синхроне. У него черный хвост с белыми перьями, у меня борд черный с белыми буквами. У него красная кожа под глазами, у меня красные очки. Он двигал хвостом, а я бордом. Очень сильное сходство. "
Иногда сигары - это просто сигары.
"Я просто молчал, смотрел на него и казалось, будто время остановилось."
С медведом такое может не прокатить.
"Он добавил, что поведение глухаря заставило задуматься о том, насколько люди часто забывают о своей истинной природе и уникальности."
И насколько они не обучены встречам с дикими животными.
"поэтому у меня было к нему трепетное отношение"
Поэтому на колени и упал перед хозяином?
Гость
8 февраля 2023, 17:39
медведи щас спят. не?
Гость
8 февраля 2023, 17:40
$carface, не говори. Слабачок и трус увидел впервые в природе животинку и наложил в памперсы. И начал искать в этом смыслы жизни)))
Гость
8 февраля 2023, 22:52
Зачем в тайгу глубоко заходить? Прошлым летом медведь был на трассе Новосибирск-Томск за Таловкой.
Гость
8 февраля 2023, 17:46
Вот прям суперматериал для статьи. Я как любитель рыбалки, грибалки, отдыха на природе, в тайге в частности, встречался нос к носу с тетеревом, глухарем, филином, косулей, лисицей, зайцем, волком, щукой на 18кг(я её поймал), метров с 15 видал медведя. НГС-вам может мой номер телефона скинуть? Статей можно наклепать кучу. А ещё я в ГТ поучаствовал, спортсмен и прорабом работал 15 лет. Всяких разных историй могу нарассказать. И смешных и печальных и т. д.
Гость
8 февраля 2023, 18:43
про щуку интересно Какие желания исполнила щука? Или так и не отпустили к маленьким щучатам?
Гость
8 февраля 2023, 18:18
В лесу-глухарь, в голове-гуси
Гость
8 февраля 2023, 17:39
Есть трасса. Вот и шастай по ней. И не пугай зверушек. Им и так покоя нет.
Гость
8 февраля 2023, 17:54
Собеседование на пост главы Шаманов.
- Что вы умеете?
- Я умею врать
- Вы нам подходите
я все поняла: это неправильный шаман
и он делает неправильные практики ...
с душой и телом работают врачи и психологи
правильные ̶п̶а̶ц̶а̶н̶ы̶ шаманы работают с духами
Почему неошаман развлекается с друзьями в тылу?
Отправить его на фронт для поддержки нашей армии!
Гость
8 февраля 2023, 17:43
Я бы с таким инструктором поостерёгся ехать... Ну хотя если совсем немного берёт - может и стоит потерпеть таких здоровенных тараканов, с ним же особо не нужно разговаривать.
Гость
8 февраля 2023, 17:40
Вопрос к орнитологам: а глухарь обладает цветовым зрением? Или ему "красные очки" понаеха кажутся серыми?
Гость
8 февраля 2023, 18:57
О всякой ереси заявляют с такой гордостью... Неошаман🤦♀️
Гость
8 февраля 2023, 23:58
После очередного употребления он ещё и летать сможет, шаман.
Вот только зачем это мифы печатать, для того чтобы люди над ним посмеялись?
Гость
8 февраля 2023, 17:30
В древнем Египте жрецы заходили в склеп к умершему чиновнику (склепы рядом с пирамидой фараона), опечатывали склеп и вызывали специальных животных, которые транспортировали душу умершего.
С этими шаманами всё проще. Уже при жизни твою душу продают. Птицам, рыбам, хищникам, травоядным и т.д. Чтобы не заморачиваться после твоей смерти. Умер - твой дух вселили в тетерева или глухаря, или в лобстера... Фильм "Лобстер" - он как раз про это.
Если Дмитрий не женится, не родит детей, если не умрёт раньше жены, чтобы женщина его душу перепродала, то переродится глухарём.
С Дмитрием знаком.
Это кастанедовский путь орла. На этот птичий путь ставят многих холостяков в Новосибирске.
Гость
8 февраля 2023, 17:39
на этот путь орла ставят ударом в спину. Мне так ударил "орионовский" шустрила с Северного проезда в Кировском районе. Привет чокопаю.
"опечатывали склеп"
А толковые парни следующей же ночью всё разворовывали
"На этот птичий путь ставят многих холостяков в Новосибирске"
И не только на этот.
"на этот путь орла ставят ударом в спину"
Не, тебя не на путь орла поставили.
Гость
8 февраля 2023, 17:51
Летом мне дали выходить больного стрижа, он погиб. Позже дали выходить голубя, живёт сейчас у меня голубь. Скоро скорее всего меня убьют, чтобы я переродился голубем. И дальше уже от голубя буду перерождаться среди птиц, пока не рожусь орлом.
Путь человека - от раба до фараона.
А вообще весь путь - от скорпиона до фараона - хотят оставить избранному золотому миллиарду.
Гость
8 февраля 2023, 17:37
Нео кто он?
Гость
8 февраля 2023, 17:47
Меня орёл в опу клюнул в Лунном камне на Жуковского. Да больно так! Пчелиные соты по осени не поделили. Почему орёл? а кто это ещё,чёрный, с мохнатыми ногами, с огромным жёлтым клювом.
Гость
8 февраля 2023, 18:42
Удивительно что птицы на подобии глухарей еще встречаются в этих диких местах.
Гость
9 февраля 2023, 04:50
Нет покоя ни глухарям, ни сохранившемуся животному миру от человека.
"Я прошел шаманское посвящение, был в Непале. Меня называют неошаманом — я работаю не с духами, а с человеческой душой и телом. Я автор духовных практик саморазвития, основанных на телесных и дыхательных практиках и 14 лет нахожусь в процессе саморазвития и самопознания. Пропагандирую здоровый образ жизни, — объяснил мужчина."
почему он еще не в одной палате с "шаманом" Габышевым ??? или за глухаря в психушку не сажают тут ?
Гость
8 февраля 2023, 17:27
Экономист, в палату надо тебе, похоже… тебе чуждо о чем говорит это парень, поэтому не нормально для скудного ума?)))
Гость
8 февраля 2023, 17:26
Даже у глухаря есть своя территория!
Гость
8 февраля 2023, 17:27
Он разгонит глухарей волшебной метлой!!!
Гость
8 февраля 2023, 17:28
Ну все, сейчас глухаря террористом признают
Гость
8 февраля 2023, 18:53
однажды, гуляя с подругой в дендропарке повстречали подбитую ворону На дереве еще одна, покрикивая на всех, кто подходит к подбитой Пока наливали воду ей, вторая летала над нами, думали в макушку клюнет,вот такой телохранитель
Гость
8 февраля 2023, 19:04
Рекламная постанова???
Гость
9 февраля 2023, 08:23
Теперь цена на авторский тур "В гостях у глухаря" или "Глухариная коррида " или "Глухарь наносит ответный удар" возрастет. 14лет духовных практик не прошли даром. Любимец Рабинтранада Тагора будет активнее материализовывать постигнутые вершины духа.
Гость
9 февраля 2023, 08:32
Глухарь - настоящий мужЫг! Выпер людишек со своей территории. Смелый.
Гость
9 февраля 2023, 15:09
Ну что цари природы...сикнули?!😁
Глухарь красавец👍
Гость
8 февраля 2023, 17:16
Стыдно должно быть мужчине, который даже с птицей справиться не может. В то время когда его ровесники сами знаете где, а не мажорничают на лыжах горных.
Гость
8 февраля 2023, 17:23
Бабуля эти Тоже Отправятся Туда на Борьбу, но попозже, Там уже Хищники Покрупнее глухарей будут, полосатые говорят они.
Гость
8 февраля 2023, 17:25
Бабушка, а зачем с ней справляться? Просто ушел с чужой территории и все
Гость
8 февраля 2023, 17:27
Гость
8 февраля 2023, 17:25
Бабушка, а зачем с ней справляться? Просто ушел с чужой территории и все
Гость, что вы такое говорите, Как Может Россиянин со Своей Территории Уйти, даже Вновь Присоединённой - Правильно НИКОГДА!!!
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
Дерзкий глухарь напал на новосибирского сноубордиста-неошамана в Шерегеше