перейти к новости

В Новосибирской области простились с погибшим участником СВО

28 января 2023, 22:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
163
28 января 2023, 23:22
Итак деревень за 22 года стабильности стало меньше . Ещё и мужчины деревенские погибают из-за горе политиков.
28 января 2023, 22:50
Судя по фото лет 65 ,в таком возрасте добровольцем .
28 января 2023, 23:12
скорее под 50
Гость
28 января 2023, 23:22
Бороду и усы сбрить, и будет 50.
28 января 2023, 23:31
28 января 2023, 23:12
скорее под 50
Рановато он поседел, если еще 50 не было.
Гость
28 января 2023, 22:47
В это время депутаты засекретили свои доходы
Гость
29 января 2023, 04:48
Гость, не время об этом говорить - враг у ворот ……
Гость
29 января 2023, 13:48
Все правильно, все депутаты ломанулись в добровольцы, а там хорошие деньги платят. И списки депутатов надо искать не в налоговых службах, а в Форбсе (((
28 января 2023, 22:33
Новую песню Слепакова наверное так и не успел послушать
Гость
28 января 2023, 22:50
Слепакова , галкина , гребеньщикова , макаревича и прочих иноагентов слушают укропоклонники
28 января 2023, 22:51
Некоторые "живут", чтобы слушать новые песни Слепакова. А некоторые в это время отдают свою жизнь за Родину и товарищей.
28 января 2023, 23:11
28 января 2023, 22:51
Некоторые "живут", чтобы слушать новые песни Слепакова. А некоторые в это время отдают свою жизнь за Родину и товарищей.
А можно узнать, почему свои жизни отдают за Родину, если на Родину никто не напал ?
29 января 2023, 00:26
Погибший украинец? Или, какую Родину он защищал на территории чужой страны?
31 января 2023, 19:13
Россию защищал, Луганская область территория РФ
29 января 2023, 04:14
Ну раз добровольно поехал, значит достиг цели... к сожалению под влиянием пропаганды многие ошибок натворили.
29 января 2023, 05:25
А кому-нибудь приходит в голову, что если не ездить, то не придется умирать, спасая боевых товарищей.
Гость
29 января 2023, 01:12
Закономерный финал.
Гость
28 января 2023, 23:44
Главпоп Кирилл: «Желание сохранить свою жизнь — чуждая России, ложная ценность». Чинуша из Забайкалья: «Наши ребята выбирают правильное решение — жертвуют своей жизнью». А настанет ли то время, когда в этой стране можно будет жить, а не подыхать не пойми за что?
Гость
29 января 2023, 00:39
чего это " не пойми за что?" за Главпоп Кирилла и чинуш чтоб им без проблемно жилось.
29 января 2023, 06:47
вопрос риторический, в этой стране - никогда!!
Гость
29 января 2023, 10:28
А самым-самым высоким начальникам такие ценности тоже чужды?
29 января 2023, 05:42
кстати... корабли нашего черноморского флота осмеливаются из севастополя выходить?
Гость
29 января 2023, 11:05
Конечно! Все порты ,еще подконтрольные Украине заблокированы кораблями ЧФ ВМС РФ,только по зерновой сделке выпускают!
Гость
29 января 2023, 00:48
Почему нельзя жить нормально? Зачем нам этот ужас? Почему нужно идти умирать за чьи-то глупые амбиции? Из детей там нет, они своих берегут
Гость
29 января 2023, 12:00
Погиб за то чтобы жителей Херсонской и Харьковской областей обложить сборами на капремонт. (на Украине этого побора нет)
Гость
29 января 2023, 13:38
Гость, там ни чего нет кроме кукурузы..
Гость
28 января 2023, 23:03
А сколько ему лет было? По фото складывается впечатление, что мужчина возрастной был.
28 января 2023, 22:42
Украинские военные нанесли намеренный удар из РСЗО HIMARS по больнице в Новоайдаре в ЛНР, сообщили в Минобороны. В результате попадания реактивных снарядов с осколочно-фугасной боевой частью в здание погибло 14 и получили ранения различной степени тяжести 24 пациента больницы и медицинский персонал, — указано в сообщении.
Гость
28 января 2023, 23:10
за это нужно уничтожать их же госпиталя. американцы бы так и поступили
28 января 2023, 23:55
Не надо было в больнице размещать военных и вооружение. Следуя логике МО РФ, именно так - куда прилетело, там были вояки. Вот и следуйте той же логике в отношении себя.
Гость
28 января 2023, 23:56
Гость
28 января 2023, 23:10
за это нужно уничтожать их же госпиталя. американцы бы так и поступили
До сих пор не уничтожали?
Гость
28 января 2023, 22:32
"— Николай Кудрявцев после начала специальной военной операции, не дожидаясь призыва, добровольно принял решение защищать нашу Родину. К сожалению, его жизненный путь оборвался..." Бизнес-план неудачный оказался...
28 января 2023, 22:55
Некоторыми людьми движут не шкурные интересы а совесть. Мотивацию подобных людей вам не понять никогда. Но именно люди движимые совестью - соль Земли, самое ценно что есть на ней.
Гость
28 января 2023, 23:18
28 января 2023, 22:55
Некоторыми людьми движут не шкурные интересы а совесть. Мотивацию подобных людей вам не понять никогда. Но именно люди движимые совестью - соль Земли, самое ценно что есть на ней.
А что двигало немцев 80 лет назад?
Гость
28 января 2023, 23:20
Гость
28 января 2023, 23:18
А что двигало немцев 80 лет назад?
Они 80 лет раскаиваются
Гость
28 января 2023, 22:37
А мог бы в ДТП погибнуть, или не дай бог от водки.
Гость
29 января 2023, 03:05
да, повезло мужику. не зря жизнь прожил.
Гость
30 января 2023, 11:08
А мог бы дожить до глубокой старости и спокойно скончаться в чистой кровати
Гость
28 января 2023, 22:45
Подвозят и подвозят, но потери только оглашаются со стороны украины. "На таком то тридевятом направлении, за вчерашний день, было уничтожено до стольки_то тех то тех то и того то того то". (с) новости 1 канал.
Гость
29 января 2023, 00:59
Потери России оглашает Украина ))))))
Гость
29 января 2023, 03:14
судя по сообщениям, ВСУ уже давно нету, все хаймарсы уничтожены, даже больше, чем их подвезли. Интересно, леопарды непоставленные тоже раздолбать успели. согласно конашенкову?
28 января 2023, 22:21
Герой. Не то, что сусмумрик, Аватарус, Ромка-туз и прочие
28 января 2023, 22:25
Гнили это не понять!😢
28 января 2023, 22:29
Видишь, добровльно пошёл товарищ. А ты всё отговорки ищешь. Какая на этот раз?
28 января 2023, 22:54
28 января 2023, 22:29
Видишь, добровльно пошёл товарищ. А ты всё отговорки ищешь. Какая на этот раз?
Grape Reflection 🍇, ума не хватает понять что не все далеко в окопах нужны? Есть люди которые в тылу полезнее. А ты готовятся, призовут и поедешь
Гость
29 января 2023, 01:08
Зачем же ты мужик туда поехал? Жил бы сейчас
Гость
29 января 2023, 01:22
это не защита родины, а политика чистой воды.
Гость
28 января 2023, 23:24
"связанных с исполнением обязанностей воинской службы", не врите, никаких обязанностей у военнослужащего ВС РФ находится на территории другого государства нет, ни в каких уставах, присягах это не написано, если только сам военнослужащий не согласился, подписать например контракт, но при этом он становится участником оферты с тем, кто ему это предложил. И всю ответственность связанную с исполнение незаконных приказов несет в том числе он! А находясь нехзаконно ( с точки зрения международного законодательства) он еще будет нести ответственность перед международным сообществом. Я напомню всем кто не помнит, Россия это уже меньше 1% от мирового ВВП, и уровень стремится вниз, вся дутая мощь 2 армии мира она и есть дутая, поверьте, 5 млрд чел и 60% мирового ВВП обломают все идеи вашего вождя, оставив Вас неудел, в разграбленной стране, обалванив и забрав насовсем ваших детей!
Гость
28 января 2023, 23:45
Много слов - мало толку!
Гость
29 января 2023, 00:49
слишь врун а не объяснишь как наши пацаны-призывники оказались в Укране весной прошлого года? причём мо это подтвердило. Забыл? или сознательно врёшь?
Гость
29 января 2023, 02:58
Странные модераторы на этом сайте. Ваши более непричесанный и неполиткорректный комментарий пропустили, а я стараюсь писать нейтрально и мои комменты банят. Может, мои комментарии более доходчиво объясняют ситуацию, а этого властям РФ не нужно? Хотя и вы очень толково все изложили. Цензура в России конечно стала жутчайшей за последнее время. Скоро пропускать будут только оды "самому человечному из всех людей" и отчеты о прорывах и победах.
28 января 2023, 22:28
Вечная память Героям, защитникам России! 😢 Глубочайшие соболезнования родным этого достойного воина! Точно знаю, что нынешняя борьба идёт не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия уничтожит всех врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую жизнь всем россиянам.
28 января 2023, 22:58
Тогда почему ты не пошёл добровольцем?
Гость
28 января 2023, 22:59
Химики из тюленей не очень...
Гость
28 января 2023, 23:23
28 января 2023, 22:58
Тогда почему ты не пошёл добровольцем?
кто реально противостоит Путину, так это твои единомышленники из всу. почему еще не с ними?
Гость
29 января 2023, 00:28
Это стандартная формулировка. В реальности ее следует читать так: бедных солдат забросили под артиллерийский огонь, как в первую мировую, они пытались там где-нибудь спрятаться и выжить, некоторые смогли выбраться к людям, а остальные "погибли, спасая боевых товарищей". Невозможно жутко, как так с людьми поступать.
Гость
30 января 2023, 02:03
Бестактность людей иногда удивляет и ставит в тупик. Есть особый вид персон, которые совершенно не воспитаны. Есть границы и рамки, через которые не стоит переступать. Этого человека я знаю давно. И меня коробит от высказывания некоторых....я даже не знаю как их назвать, что бы не выругаться. Какое вы имеете право высказываться о человеке которого не знаете? Тем более , этого человека нет уже в живых. Ужасаетесь , сокрушаетесь нашему правительству... Готовьтесь , скоро, вернее к вам уже идут. И по этапу... Велика вероятность того , что могут вас и в привратке загнуть. Там люди с понятием . Лично я не стал бы об вашу попу яйца отбивать.
Гость
30 января 2023, 11:15
Людей судят не по словам, а по поступкам. И даже достойные и хорошие люди ошибаются и делают ужасные поступки! Иногда - критичные для самого себя.
Гость
29 января 2023, 20:43
Конечно! А как иначе?! Только кого-нибудь, или что-нибудь спасая! По-другому не гибнут в другой стране.
Гость
28 января 2023, 23:21
один наш танк против 4-х танков ВСУ и 20 БМП ▪️Уникальные кадры ранее состоявшегося боя экипажа танка Т-72Б3 76-й псковской дивизии (по другой версии - 5-й армии) против двух механизированных рот на 20-ти бронемашинах БТР YPR-765 и БМП-1 и при поддержке 4-х танков Т-72Б ВСУ у Костромки в Херсонской области. ▪️Враг продвигался двумя колоннами и попал в засаду одинокого танка Т-72Б3. Огнем танка и артиллерии поражены не менее трёх YPR-765 и 2 БМП-1, попадание в лоб получил и Т-72М ВСУ. ▪️Один из YPR-765 из левой колонны открыл огонь по правой колонне своих же БМП, перепутав их с атакующим противником. ▪️В итоге часть бронемашин ВСУ осталась эвакуировать раненых и убитых, а остальные перегруппировались на правом фланге и атаковали наш Т-72Б3, пытаясь обойти его с фланга, что в итоге вынудило танкистов отступить.
Гость
29 января 2023, 00:45
Засада из ОДИНОКОГО танка? Кино хорошо снимали?
29 января 2023, 00:48
...и пять Хаймарсов
29 января 2023, 04:17
Феерично. А что вы этим текстом показать хотели? Что армия рф воюет разрозненно, без содействия артиллерии и в численном меньшинстве?
Гость
29 января 2023, 09:32
Ему лет 70 на вид. В таком возрасте призывают?
28 января 2023, 23:00
Судя по фотографии человек был уже в возрасте. Какое-то высокое чувство не позволило ему остаться в тылу, отправило на передовую. Он погиб смертью героя спасая жизни своих товарищей.
Гость
29 января 2023, 03:08
Тебе тем более стыдно должно быть за твое косноязычие и дешевые отмазки.
Гость
29 января 2023, 08:50
Да... в молчаливом полку прибавление
Гость
28 января 2023, 22:29
Как мой дед . Тихон Панкратович. 1894 г р. Воевал в первую и ВОВ. И с японцами. Жил в Черепаново до 1982 г.
29 января 2023, 00:51
Украинец или русский?
Гость
29 января 2023, 20:53
Куда переехал?))
Гость
28 января 2023, 23:40
хоомячьё, и в инете вас разгонят - всему свой срок,.. "..и так с под)валов вещаете: нет нет за гребень.. кого возьмут".. !,и об,Щляпу Закона стукнут
29 января 2023, 01:40
Это что за набор букв? Систематизируйте это в нормальное выражение. А перед этим отключите ТВ и посмотрите информацию в нормальных источниках.
Гость
29 января 2023, 04:45
Бредишь ?
Гость
29 января 2023, 02:24
чет много, может пора роботов применять, а не до последнего русского воевать?
Гость
29 января 2023, 01:58
Нам в городе необходима аллея героев сво! Время сейчас такое. А торт может подождать
Гость
29 января 2023, 20:54
Их уже предостаточно, на кладбищах))
Гость
30 января 2023, 11:16
Решили обновить озеленение города?
Гость
28 января 2023, 22:49
ВСЁ ЕЩЁ ЕВРОПЕСКАЯ ЗНАТЬ. НЕ ХОЧЕТ РАБОЧЕЙ РОССИИ ПРИЗНАТЬ . В. МАЯКОВСКИЙ.
29 января 2023, 17:52
Гость, Ортенберг - первый рабочий новой России
Гость
29 января 2023, 13:36
Он разве знал что будет мобилизация??? Простите.
Гость
29 января 2023, 20:41
Угробили дедусю. За что?..
Гость
29 января 2023, 11:06
Настоящий русский Герой! Сам погибай,а товарища выручай!!! СЛАВА!
29 января 2023, 06:36
Парни на фронте - лучшие. Честь и слава отдавшим жизнь за Родину.
30 января 2023, 00:57
а точно так нужно распоряжаться лучшими людьми нации?
Гость
28 января 2023, 23:52
Царство небесное Герою Отечества ❗️Земля пухом ❗️100% в Рай попадёт, тк за Святое дело голову сложил ❗️ Эх сбросить бы лет двадцать, сразу бы я в ЧВК подался— Если хорошо биться, то более 500 000 в месяц намолотить можно = 6 000 000 в год❗️👍👍👍