перейти к новости

Мэрия Новосибирска объяснила, на каких условиях можно будет попасть в вытрезвитель

10 января 2023, 17:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
10 января 2023, 19:09
"Мэрия Новосибирска объяснила, как можно будет попасть в вытрезвитель.." Пока ничего не понял, кроме того что нужно напиться алкоголя....
Гость
10 января 2023, 19:32
1. напиться 2. в пьяном состоянии подписать согласие на помещение в эти элитные 24 часовые покои
Гость
11 января 2023, 04:12
Гость
10 января 2023, 19:32
1. напиться 2. в пьяном состоянии подписать согласие на помещение в эти элитные 24 часовые покои
наличку не забудьте
10 января 2023, 18:40
вытрезвитель шикарный. наверное только для выпь-персон. да ещё туда поди только из дорогих ресторанов забирают. то есть, если в шашлыкове накидался "алешами", то фиг туда попадёшь
Как забронировать место ?
Гость
10 января 2023, 17:57
Вспомни сцену из ДМБ с Чебурашкой, который ищет друзей...
Гость
10 января 2023, 18:08
Вас там могут ожидать с повесткой.
Гость
10 января 2023, 18:30
Попробуй на Букинге или подобных! Только от третьего лица, и с жалобой на громкие маты! Приедут, заберут, доставят, утром возможно накормят! Только потом счету не удивляйтесь!
10 января 2023, 18:28
Рубрика "Наши победы и достижения"
Гость
10 января 2023, 17:55
а в москве в 2023 году откроют 14 новых станций метро, а в нск вытрезвитель, зато какой! комфортный, видимо уклон делается на то, что там все таки будут люди, ночевать
10 января 2023, 21:57
Карманы шмонать будут?
10 января 2023, 18:03
Раньше в трезвяк подбирали граждан, не ориентирующихся на местности и во времени (то есть пьяных в хлам), а сейчас просто в алкогольном опьянении
Гость
10 января 2023, 19:15
Гребли всех подряд, для галочки, деньги из карманов забирали.
10 января 2023, 19:20
Раньше для плана гребли всех подряд, самого забирали после бутылки пива
Гость
10 января 2023, 22:56
10 января 2023, 19:20
Раньше для плана гребли всех подряд, самого забирали после бутылки пива
Махно, ага ага, ещё скажи, что безалкогольного
Гость
10 января 2023, 20:04
Какой дурак придумал в таком месте двери из стекла?
Гость
10 января 2023, 21:01
Может стекло то бронированное?
6 апреля 2023, 11:13
И 4 кровати. Вот там клоунада то будет.
10 января 2023, 23:16
А после вытрезвителя в ЛТП прямым ходом отправляли бы) вот красота была бы)
Гость
10 января 2023, 20:42
лучшая клоунада мира - люди будут САМИ проситься в "вытрезвитель" !
10 января 2023, 18:06
Пока цивилизованный мир решает как попасть на Марс, россияне гордятся вытрезвителями.
Гость
10 января 2023, 22:57
Nave, вот именно, что решает. Точнее бабки из бюджетов гребут, зная, что никуда не полетят
Гость
10 января 2023, 23:50
Мы не гордимся. Мы очень сожалеем, если ты из России.
Гость
10 января 2023, 21:26
9,8 ляма на ремонт, вытрезвителя на 20 мест, браво мэрия, я смотрю мы все пилим и пилим
Гость
10 января 2023, 17:53
Потом окажется что трезвяк частный, и поехали как эвакуаторы собирать народ.
Гость
10 января 2023, 17:55
Он и есть частный. По принципу штрафстоянок.
Гость
10 января 2023, 18:17
Гость
10 января 2023, 17:55
Он и есть частный. По принципу штрафстоянок.
Значит ждем охоту за клиентами около ресторанов!
Гость
10 января 2023, 18:40
Не смешите мои штиблеты. Это только нгс мог придумать предложение - "как можно попасть в вытрезвитель", (прям как попасть в оперный на НГ), и применить к нему прилагательное "стильный". Да обдуют его пациенты пивной мочой, перегаром надышат в первый же день открытия. Табличку еще повесьте "Дворец нетрезвости". А согласие у алкашей будете на бумажке спрашивать или на телефон записывать. 🙄🙈👍
Гость
10 января 2023, 19:31
получить согласие от пьяного это равно как получить согласие у буйного психа доставленного по скорой в психушку..... УЖЕ НЕ СМЕШНО особенно если 20 мест за 9,8 миллионов рублей
Гость
10 января 2023, 17:52
Оплачивать iMAC и комфортное пребывание нажравшихся будете ВЫ из своих налогов.
10 января 2023, 17:57
Если "пребывание" и не оплачивается, то все социальные услуги оплачиваются наверняка - недаром же говорится про "разъяснение порядка предоставления социальных услуг".
Гость
10 января 2023, 17:51
Так и представляю - забирают тебя в морозец типа сегодняшнего, увозят к чёрту на кулички и утром выпинывают на тот же самый морозец.
Гость
10 января 2023, 18:16
Гость, только протрезвевшего и принявшего душ!
Гость
10 января 2023, 19:34
Гость
10 января 2023, 18:16
Гость, только протрезвевшего и принявшего душ!
за 24 часа можно отрезвить только клизмованием
Гость
10 января 2023, 19:05
А туда баб помещать будут? Соседку пьяную из 75 квартиры пристроить нужно. Пристает.
Гость
10 января 2023, 20:13
Наталка поди?
6 апреля 2023, 11:18
Гость
10 января 2023, 20:13
Наталка поди?
А чего это сразу Наталка? Как что так Наташка
Гость
10 января 2023, 17:59
Новый год! Ура, ура! Повод для веселья! Кто нас, первого с утра, Различит с похмелья...
6 апреля 2023, 11:15
Я представляю какие драки там будут в палатах по 4 человека.
Гость
10 января 2023, 17:56
„Я счастлив: не безумен и не слеп, Просить судьбу мне не о чем. И все же. Пусть будет на земле дешевле хлеб, А человеческая жизнь дороже.“ — Расул Гамзатович Гамзатов Уберите Скабееву с телеэфира, верните передачу "Жди меня", и бомжей-алкоголиков станет меньше.
Гость
10 января 2023, 18:43
Пить надо меньше!
10 января 2023, 19:08
Человек без воды долго не протянет.
Гость
10 января 2023, 18:04
как хорошо то, на казенной коечке, да протянуть ноги...
Гость
10 января 2023, 20:51
За это будут брать деньги. Ночлежка. Это не обезьяник- простые бетонные полы.
Гость
10 января 2023, 17:56
Глянь на бутылок рать! Я собираю пробки — Душу мою затыкать. (c)
Гость
10 января 2023, 18:19
это отличная новость! будет меньше замёрзших в кость перебравших с горячительными напитками! ..." -на его месте должен был быть я! -напьешься- будешь!"(с)
Гость
10 января 2023, 18:31
Отличный способ заработать и денежного наказания от Высших. Горжусь Начальством нашим!
Гость
10 января 2023, 18:57
Будет очень правильно, если на стенах будут стенды с контактами Анонимных Алкоголиков, информация о группах и прочее.
Гость
10 января 2023, 19:05
Там очень удобные кровати и есть столы и кресла. Интернет есть. Кормят вкусно. Дают одежду типа пижамы. Всегда есть сигареты. Можно выходить курить. У кого ломка тоже дадут лекарство. Как в тюрьме.
Гость
10 января 2023, 21:03
Похоже, заведение буде только для ВИП персон.
Гость
10 января 2023, 23:53
Люкс трезвяк для себя сделали депутаты и чиновники. А бомжей тоже туда привозить будете
Гость
10 января 2023, 23:55
Отличная новость, всевозможные рмт, маре, нео, почётный, могу не бояться замёрзнуть. А то судя по комментариям они постоянно злоупотребляют
Гость
11 января 2023, 10:58
Мэрия объяснила как можно попасть в вытрезвитель.... Наверное сложнее чем на елку к Путину. Видимо строили для себя любимых.
Гость
11 января 2023, 11:29
А кем тогда оплачивается пребывание? Мэрией, штоле?
Гость
10 января 2023, 17:50
Ну-ну.