перейти к публикации
184 комментария к публикации

В Новосибирске прекратило вещание «Радио Шансон»

9 января 2023, 13:45
Гость
Какойженикпридумать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2023, 15:57
Ещё бы кто-нибудь "Радио России" всерьёз занялся. А конкретно - их рекламой "межгалактических" центров здоровья из полуподвальных комнатёнок Москвы! С утра до ночи мозг бомбардируют - клиентов кошмарят и тут же исцеляют. Ещё не всех бабушек и дедушек обобрали.
Долой мракобесие

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2023, 14:33
Расписные и беззубые таксёры и маршрутчики в шоке - теперь им придётся искать среди хлама в гаражах и на чердаках старые кассетники
Удав Каа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 15:21
Про яндекс музыку не слышал? Из какой деревни пишешь?
Долой мракобесие

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2023, 16:31
9 января 2023, 15:21
Про яндекс музыку не слышал? Из какой деревни пишешь?
за неё платить надо
Удав Каа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 16:37
9 января 2023, 16:31
за неё платить надо
В мире за все платить надо, и только в лучшем случае деньгами. Подрастешь, поймешь.
Tата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 16:31
Такое впечатление, что большинство комментаторов принудительно радиоШансон слушали. Разумнее когда есть и Шансон и Релакс, и ещё много радиостанций, чтобы люди выбирали, а не вот это вот "импортозамещение".
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 января 2023, 17:54
Там и так уже забит каждый миллиметр всего диапазона, а слушать то особо и нЕчего. Размещали бы на УКВ 1 тогда, 65-73 МГц - он вообще пустой. А парка советской техники, ещё у населения полно. Вот и пошли бы в ход советские приёмники и радиолы.
MariSha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2023, 13:46
Какое счастье. Хоть одна приятная инфа.
Гость
10 января 2023, 12:17
А-ха-ха, собрались большие знатоки оперы и балета, да кто ж вам руки-то выворачивает - слушать шансон? Другое дело, чтоб он не преобладал над другими жанрами - все-таки вкус к хорошей музыке надо прививать и развивать.Шансон-синьку не люблю, но и у шансона душевные песни есть, а если песня за душу берет - то неважно, из какого она жанра - русская народная, современная, шансон или опера.
матчасть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 14:05
Из истории частоты 107,7FM в Новосибирске: В 1999 году на частоте 107,7 FM началась трансляция радиоканала "Эхо Москвы в Новосибирске" (АОЗТ "ТРК МКСП", Форпост-Медиа). Потом случился теракт в Норд-Осте в октябре 2002 года. В 6 часов утра по Москве начался штурм театрального центра, в Новосибирске было 9 утра. Можно сказать, что утренний прайм-тайм. Незадолго до начала штурма радиостанция "Эхо Москвы" выдала в прямой эфир интервью с заложницей Анной Андриановой, и в момент штурма заложница комментировала происходящее и были посторонние звуки (выстрели, крики, беготня и т.п.). Если в Москве еще многие спали, кто мог спать в те дни, но в Новосибирске в это время уже большинство не спит. И, якобы, такая программа в 9 утра отпугнула рекламодателей с радиоканала "Эхо Москвы в Новосибирске". Из-за чего радиогруппа Форпост-Медиа решила сменить партнера на музыкальной направленности: 27 декабря 2002 года, через 2 месяца после НОРД-ОСТа, радиостанция "Динамит FM" (сейчас DFM) стала транслироваться на 107,7 FM, а "Эхо Москвы" так и не вернется в Новосибирск. Политическая и бизнес-элита города на протяжении 19 лет была против разгула демократии в Новосибирске, в отличие от Омска, Томска и Барнаула (УКВ-диапазон).
Гость
9 января 2023, 14:15
нафиг не нужны тут твои либерасты)))))
Удав Каа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 15:33
Ни фига себе какой подарок Эхо Москвы террористам делало, освещало действия при штурме. За такое вообще сажать надо, как пособников
Гость
9 января 2023, 15:42
9 января 2023, 15:33
Ни фига себе какой подарок Эхо Москвы террористам делало, освещало действия при штурме. За такое вообще сажать надо, как пособников
Да, про конституционную свободу слова вам незнакомо.
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 14:06
Какое счастье. Relax Fm и отличный фон для большого нервного города. Хотя в этом городе радио шансон - это состояние души большинства... Еще бы радио Monte-Carlo заехало, чтобы приучать людей к хорошей музыке.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2023, 14:19
Я Монте-Карло онлайн слушаю.
Гость
9 января 2023, 14:53
монтекарло было уже у нас много лет назад
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 16:17
Гость
9 января 2023, 14:53
монтекарло было уже у нас много лет назад
Это когда это?
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2023, 14:16
Ну наконец-то, меньше быдляка в эфире будет.
Гость
10 января 2023, 08:11
Шансон бывает разный, тюремный и лирический. Лирического больше, Это в 90-х его заполонили тюремными песнями, в которых зеки страдают. Представляю Джо Дассена или Эдит Пиаф поющих про зону.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2023, 10:16
Гость
10 января 2023, 08:11
Шансон бывает разный, тюремный и лирический. Лирического больше, Это в 90-х его заполонили тюремными песнями, в которых зеки страдают. Представляю Джо Дассена или Эдит Пиаф поющих про зону.
Что-то я на этом быдлорадио ни разу не слышал ни Пиаф, ни Дассена, ни Заз, ни Каас...
Гость
10 января 2023, 14:45
10 января 2023, 10:16
Что-то я на этом быдлорадио ни разу не слышал ни Пиаф, ни Дассена, ни Заз, ни Каас...
Тема интересная. И вопрос надо этот адресовывать тем кто организовывает вещание.
DjonSilver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 14:23
Радио Шоколад намного лучше этого Релакса , музыка классная и рекламы нет и ведущих местами неадекватных
Другие

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 14:37
Так и на Релаксе ведущих нет
DjonSilver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 15:45
9 января 2023, 14:37
Так и на Релаксе ведущих нет
Так и Релакс -это радио , правда же ?
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 января 2023, 17:57
А мне, радио "Новая волна" нравилось в 90х. Оно вещало на УКВ 1 тогда, но музыка была хорошая и разнообразная, на любого слушателя. Даже было, что записать себе. Свою фонотеку можно было собрать...
Stanley_86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 13:48
Теперь в маршрутках будет тишина, либо радио Юнитон))))
Гость
9 января 2023, 14:28
Быть может быть представитель общественного совета ГУ МВД Борис Комаров, директор радио Юнитон, заявит Кулькову на пситеррор - псигенераторы искусственного интеллекта и на Радио Юнитон зазвучит Лебединое озеро в связи с реформами в отделе "Э"? Если это до сих пор не сделал Сергей Эклер, директор ОТС?
Гость
9 января 2023, 14:53
вы вероятно давно в маршрутках не ездили. радио шансон там не играют. у водителей usb плееры. кроме этого, судя по тому,что ооочень много водителей из средней азии, вероятно будет исполняться музыка на их языках.
Гость
9 января 2023, 15:03
Гость
9 января 2023, 14:28
Быть может быть представитель общественного совета ГУ МВД Борис Комаров, директор радио Юнитон, заявит Кулькову на пситеррор - псигенераторы искусственного интеллекта и на Радио Юнитон зазвучит Лебединое озеро в связи с реформами в отделе "Э"? Если это до сих пор не сделал Сергей Эклер, директор ОТС?
опять якутского шамана до интернетотерапии доставили))))
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 января 2023, 14:00
Все эти "тынцалки и бряцалки" по мне бы совсем закрыли, слушать там совершенно нЕчего. Раньше хоть оперетту, постановку, или спектакль какой можно было послушать на УКВ-1 или СВ.
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 14:04
Оперетту или постановку Вы и сейчас можете послушать в интернет радио. Их очень много разных. Адреса не смогу написать, иначе сочтут это за рекламу. Конечно если нет компьютера - это будет сложно. Но можно подключить кабельное ТВ.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 января 2023, 14:12
9 января 2023, 14:04
Оперетту или постановку Вы и сейчас можете послушать в интернет радио. Их очень много разных. Адреса не смогу написать, иначе сочтут это за рекламу. Конечно если нет компьютера - это будет сложно. Но можно подключить кабельное ТВ.
Вот видите, сейчас надо какие то приблуды пристраивать, или что то искать. А раньше на кусок проволоки, или на собственную магнитную антенну всё ловилось, в любом карманном приёмнике. Вы можете возразить, что радио сейчас есть в любом телефоне, но отъехай с ним километров 50 от города и ничего практически не поймаешь.😞
Гость
9 января 2023, 14:29
Радио России, не?
Mariella016

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2023, 18:51
Счастье то какое!
Вячеслав Иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 14:24
"Помер Никодим - ну и..." - далее по тексту.
Siberia~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 22:48
Вячеслав Иванович, там про Максима было
Вячеслав Иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 10:26
9 января 2023, 22:48
Вячеслав Иванович, там про Максима было
Про максима не помню, не вчитывался, лениво про "шансон" читать. Кажется, основная тема была про шуфутинскова, но он жы вроде не максим, а мойша...
273810

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2023, 14:08
А кто это - «Где Шафутинский?»? Про Шуфутинского слышал...
LookАША

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 13:48
это хорошо
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 января 2023, 13:52
ШУфутинский, а не ШАфутинский, в заголовке...😐
MariSha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2023, 14:21
Радио "Шансон" же, а не Шунсон ...😜
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 января 2023, 14:23
9 января 2023, 14:21
Радио "Шансон" же, а не Шунсон ...😜
Ну, можно и так. Теперь не актуально...😎
Сибиряк-54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 14:13
Вот с одной стороны, лично мне пофиг. А с другой - третий город в стране, и вычеркнули из вещания? Это вызывает вопросы.
Удав Каа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 15:22
Да кто бы вычеркивал. Просто рекламодатели кончились. А так интернет трансляции тебе в помощь. Слушай хоть калифорнийскую волну.
Siberia~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 22:49
9 января 2023, 15:22
Да кто бы вычеркивал. Просто рекламодатели кончились. А так интернет трансляции тебе в помощь. Слушай хоть калифорнийскую волну.
Удав Каа, куда они делись? Пересажали?
Андрiй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 января 2023, 16:23
радио Сибири верните . интересные подборки музыки . не раздражающие ди-джеи. лет 10 прошло а вспоминается
cosmonawt

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2023, 17:43
Андрiй, было в 90е классное местное радио "Студия Н", причём даже без рекламы.
Roman0891

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 января 2023, 22:44
Вот уж не надо. Толковой информации не услышишь. И музыка повторялась чаще, чем на других станциях, что дико раздражало. Пустопорожние разговоры, с тематикой известной полутора землекопам. Радио "ни о чём". 💩
Гость
9 января 2023, 13:59
А как теперь 3 сентября ???????????????????????????
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 января 2023, 18:00
Ничего страшного, 4го или 5го передавать будут на "Радио Дача", или на "Детском Радио".😜...
Roman0891

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 января 2023, 22:45
А без неё календарь не перевернётся?
Гость
9 января 2023, 14:34
И где теперь авторки будут черпать вдохновение для своих художественных текстов?
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 14:39
что теперь будет слушать полиция?
Гость
9 января 2023, 14:20
Верните вещание на СВ и ДВ. Добрые старые "Радио - 1" (трансляция радиопостановок), "Молодежный канал" , "Маяк" (с добрым утром). Эх, мечты, мечты...(
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 14:59
Я с Вами согласен и с ностальгией вспоминаю это всё! Но, технически невозможно вернуть вещание на Длинных и Средних Волнах. Поэтому есть только ФМ или интернет радио, которое я и слушаю. Там бывает до 120 каналов. В том числе и радио из Израиля, США, Германии и так далее.
Удав Каа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 15:36
Антенну под два метра в машине с собой возить будешь? Формулу для расчета длины антенны в зависимости от длины волны знаешь? Если коротко то длина антенны должна быть половина длины волны.
Андрiй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 января 2023, 17:20
помню Радио Юность и их молодёжный канал . а ещё полевая почта Юности интересовали, увы ,такой радиостанции больше нет
Эулампия из Фри Раша.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 23:54
Как же теперь клиенты газелей и пазиков без Ноговицына будут?
Гость
9 января 2023, 14:05
Радио тоже газпром держит. Радиогазпром - Народное Достояние, круто звучит.
матчасть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 14:07
Да, это после отъема медиа-активов Гусинского в 2001-2002 гг. образовался "ГПМ". Правда, не факт, что контроль за медиа-холдингом остался именно у Газпрома, а не у "Озера" и партнера.
Гость
9 января 2023, 14:19
9 января 2023, 14:07
Да, это после отъема медиа-активов Гусинского в 2001-2002 гг. образовался "ГПМ". Правда, не факт, что контроль за медиа-холдингом остался именно у Газпрома, а не у "Озера" и партнера.
матчасть, Да Уж круто развернулись сегодняшние Владельцы Заводов, Газет, Пароходов. 90е годы с их олигархами Нервно Курят в Сторонке.
Nave

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 16:18
Спасибо Всевышнему. Хорошо бы то же самое сделать с Радио Дача, Новым радио и прочей безвкусицей.
Эулампия из Фри Раша.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 23:49
А что надо слушать? Дайте совет. Научите бабушку. Чем плоха Роксана Бабаян, а чем плоха Елена Ваенга? А чем плох Оксимирон?
Гость
9 января 2023, 15:22
вместо русских песен звучат английские- ну какое ж это "счастье"(((
Гость
9 января 2023, 14:16
Ценители блатной романтики усиленно минусуют. Нуну.
Гость
9 января 2023, 19:07
Вова Синий, шансон и блатная романтика это разные направления. Шашлычок под коньячок Трофима и Гоп - стоп раннего Розенбаума наверное отличаются? Улавливаешь разницу?
Гость
9 января 2023, 21:29
Гость
9 января 2023, 19:07
Вова Синий, шансон и блатная романтика это разные направления. Шашлычок под коньячок Трофима и Гоп - стоп раннего Розенбаума наверное отличаются? Улавливаешь разницу?
Что там, что там - одинаково вызывающие отвращение строки. Особенно про шашлычок. Песня быдлогопоты для быдлогопоты.
ДЖиННН!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 14:30
Времена меняются
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 13:48
Прекрасная новость! 👍 Их быдло-хрипатый репертуар всю жизнь вызывал у меня рвотный рефлекс 🤮
Клайдъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2023, 13:55
Это первый твой коммент, где я поставлю тебе плюс) Прям как-то непривычно)
Гость
9 января 2023, 13:58
Слушай Чичерину -это твой уровень !
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 14:00
Гость
9 января 2023, 13:58
Слушай Чичерину -это твой уровень !
Нравятся прохиндейские шаманы? 😁
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 января 2023, 18:57
Мне ШансонТВ достаточно. Там иногда потрясающие концерты бывают. Не Шуфутинского, конечно, не поклонница я. И Михаила Круга - тоже. А вот Леонард Коэн или Шарль Азнавур - это да.
Гость
9 января 2023, 19:30
Концерты Леонарда Коэна на Шансон ТВ ?!!! Шутите....Хотя, надо признать, что был удивлен, когда в одном фильме конца 90-х про российских бандитов, была сцена: ночью к коттеджу главного бандита подъезжает БЧД и в салоне играет "First we take..."
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 января 2023, 20:43
Гость
9 января 2023, 19:30
Концерты Леонарда Коэна на Шансон ТВ ?!!! Шутите....Хотя, надо признать, что был удивлен, когда в одном фильме конца 90-х про российских бандитов, была сцена: ночью к коттеджу главного бандита подъезжает БЧД и в салоне играет "First we take..."
И довольно часто. И клипы 50-летней давности. Классика. Рей Чарльз. Патрисия Каас. Далида. Серж Гейнсбур. Целые передачи. Насчет того, что у бандита в тачке Коэна слушали, так это авторы фильма, скорее всего, ориентировались на голос и... да и текст. Там же такие планы.
Гость
9 января 2023, 14:15
Странно, нужно Пригожину пожаловаться
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 14:21
И что сделает Иосиф Пригожин? Валерии новых песен напишет?
Гость
9 января 2023, 14:36
9 января 2023, 14:21
И что сделает Иосиф Пригожин? Валерии новых песен напишет?
Другой Пригожин, тот который повар
Гость
9 января 2023, 14:52
Гость
9 января 2023, 14:36
Другой Пригожин, тот который повар
а он что сделает, кашу из топора сварит или суп из кувалды?
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 января 2023, 14:18
"Релакс" даже получше будет, спокойная более-менее музычка. Сейчас включал, пробовал...👍😐
МММ-1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 21:57
Где Шуфутинский? Наверное, с Галкиным общается.
Сабъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 19:30
😐
Гость
9 января 2023, 14:36
Так, что теперь маршрутки и такси отменять? Как они без шансона ехать будут, они там чем думают?
Гость
9 января 2023, 21:40
Ураааааа!!!
Гость
27 февраля 2023, 23:33
Как достали эти добродетели народа... Уже и до шансона добрались... А теперь народ слушайте отстой на основных частотах, но многие просто забьют на эти каналы
Гость
25 марта 2023, 18:17
Верните радио шансон.
Гость
9 января 2023, 13:48
Наконец-то фекальнмк этот исчез с наших радиочастот
Гость
21 ноября 2024, 19:35
Радио Шансон часто слушали водители в ПАЗах. Едешь в ПАЗе и приятно было очень ехать под шансон, когда было радио шансон.
Гость
21 ноября 2024, 19:39
Очень жалко, что в Новосибирске не вещает радио шансон. Хочу, чтобы радио шансон вернулось в Новосибирск. Пусть на любой волне в Новосибирске вещает радио шансон. Скучаем по радио шансон в Новосибирске
Гость
9 января 2023, 13:55
Все нормальные артисты разбежались ? Осталась Чичерина Майданов и Газманов и шаман ?? Некого слушать ??
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 14:19
Да уж,Чичерина конечно.....,но меня очень удивила позиция розенбаума и новикова,может уже деменция?
Гость
9 января 2023, 14:27
9 января 2023, 14:19
Да уж,Чичерина конечно.....,но меня очень удивила позиция розенбаума и новикова,может уже деменция?
а меня позиция галкиндта не удивила... я все прекрасно понял еще после его 💩плюйства в ДКЖ
Гость
9 января 2023, 14:55
9 января 2023, 14:19
Да уж,Чичерина конечно.....,но меня очень удивила позиция розенбаума и новикова,может уже деменция?
конечно, старость и выход в тираж, нельзя же им все бросить и в Бишкек
Гость
9 января 2023, 13:50
Ничего страшного, скоро всю эту музыку можно будет купить в ларьках на кассетах
Гость
9 января 2023, 17:28
Наконец то эта помойка перестала вещать....у газелистов и других водил траур, походу ))))))))))))
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 09:41
Щщща старые кассетники начнут встраивать. Как же без - "Не дождалася мамка - пацанаааа...."?
Гость
9 января 2023, 14:09
Наконец - то !
Гость
9 января 2023, 15:27
расскажите уже про манула и локтя. Какой фм слушают они?
Гость
9 января 2023, 13:58
А Пугачева вернется ? Я хочу на концерт сходить и розы миллион алых !
Гость
9 января 2023, 14:03
Миха ! Ты ли это? Как сам?
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 14:20
Что Вам мешает съездить в Израль и сходить к ней на концерт?
Гость
9 января 2023, 14:59
Киркоров зельцера назвал "зайкой моей", аххаха))) бгг)))
Гость
9 января 2023, 17:11
Шансон любят и слушают все. От ментов до шахтёров и медработников. А это радио эстетов думаю не на долго. Ибо мало кого интересует.
Гость
9 января 2023, 21:10
Не все
Гость
9 января 2023, 21:25
Шансон может и слушают. Тот, который реально является шансоном. (В переводе с французского - городская песня). А не блатняк и тюремную романтику про шашлык под коньяк для гопоты (буэээ…).
Гость
9 января 2023, 14:06
кто пишет как правильно писать фамилию Шуфутинского в школе плохо учились, не знают о цитировании. Фраза "Где Шафутинский." процентирована с сайта top-radio.ru.
OneskuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 14:21
Вы не правы!!! Даже НГС исправило ошибку!
Гость
9 января 2023, 14:32
9 января 2023, 14:21
Вы не правы!!! Даже НГС исправило ошибку!
«И царицу в тот же час в бочку с сыном посадили, засмолили, покатили и пустили в окиян.» Пушкин А.С.
Гость
9 июля 2025, 16:10
Процентирована на сколько процентов?
Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 15:05
Радио из за попсы и рекламы не слушаю.Слушаю старый добрый хард-рок!
Гость