перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В 2022 году новосибирцев больше всего интересовала тема СВО и мобилизация

Лично меня прошедший год буквально переехал. Но самое поганое, что наступивший, скорее всего, будет совсем не лучше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 января 2023, 16:41
...с "прошедшей Всех короной" и началом СВО-2022...
4 января 2023, 12:07
У Ильи Калинина самый самый интересный материал. Илья с Новым годом ! Желаю новых расследований на радость читателям и главным персонажам. )
4 января 2023, 12:15
Так какое будущее у 2 летнего мальчика и сестренки?
Гость
4 января 2023, 12:29
пугачёвой, или меладзе ?
Гость
4 января 2023, 12:22
А про 2020 год есть такой же помесячный репортаж?? Интересно почитать.
Гость
4 января 2023, 12:28
2022г, мы увидели лицо демократии - свободы слова: от носителей ..она постучала к нам в дверь громко
Гость
4 января 2023, 12:42
Да не говори - санкции какие-то придумали! Нас то за что....
Гость
4 января 2023, 12:51
Гость
4 января 2023, 12:42
Да не говори - санкции какие-то придумали! Нас то за что....
да не за что, а против чего... (мы действуем) ...против борьбы за право на свободу 8---(0) и 💩 где угодно
4 января 2023, 18:04
Особенно статья про хозяйку самого позорного салона Марлен.
Гость
4 января 2023, 12:39
По итогам года я понял что наш город вошел в топ городов мастурбирующих это очень приятно и радостно .Вызывает уважение.
Гость
4 января 2023, 12:47
Коляныч, чем тут ещё Понаехам заниматься? То-то же.
4 января 2023, 22:08
После 24 февраля нет новостей,и это не шутка,23 февраля у меня умер отец,как бы это не звучало,но это хорошо,что для него не было 24 февраля.
4 января 2023, 12:53
Всё чудесатее и чудесатее! На мой взгляд, самое актуальное, что всем надо готовиться к сезону посадок. Причём, вне зависимости от времени года.
Гость
4 января 2023, 12:50
Мало информации
Гость
4 января 2023, 12:54
Предлагаю вспомнить или каждый материал и отдельно публиковать все частями и полными чтобы интересные например цифры и сводки а так же статистику лыжи и лифтеров если они на скользком про кипяток.
Гость
4 января 2023, 13:33
За прошлый год принято более 653 законов !!! 653!!!! Эй, кто нибудь хоть читал и в курсе что нас ждет ???
Гость
7 января 2023, 08:19
Нет надо быть оптимистами если шариться то по делу в центре, а лучше гулять в ближайшем парке на лыжах, на ближайшем катке на коньках и улыбаться солнышку и людям ! Больше улыбайтесь Новосибирцы!