перейти к публикации
44 комментария к публикации

Часть самого большого катка в России перекрыли в Новосибирске

26 декабря 2022, 17:57
"Что произошло"? Сами же написали: "Вице-мэр Новосибирска упала"!
26 декабря 2022, 20:17
Вот-вот... Терешкова упамши, срочно ликвидировать недоработки! Народ по улицам как-то ходит и без коньков падает - не освещают новости...
26 декабря 2022, 18:03
Там упала Терешкова, много грязи оставила, чистют.
Гость
26 декабря 2022, 18:25
Сильно обгадилась?
Гость
27 декабря 2022, 09:12
Что вы за нелюди, где у вас сострадание, на себя со стороны посмотрите, позор.
До Первомайки сразу лейте, что бы на Бердского шоссе в пробке не жить. Вышел с Речного, сел на ж. - скатился, и дома на Весеннем.
Гость
26 декабря 2022, 19:00
Звездалет Сигареты Вега, а до Мордовии потом с Весеннего топать? Нет уж, пусть льют до УМ-3
Гость
26 декабря 2022, 19:31
Звездалет Сигареты Вега, 🤣🤣🤣🤣🤣👍🤝
Гость
26 декабря 2022, 19:32
Звездалет Сигареты Вега, вообще идея 👏 что надо, Брльшевичка- это жесть…….. а им пофиг…….
26 декабря 2022, 18:01
Как всегда открыть, отчитаться, а дальше доделывать.
27 декабря 2022, 10:01
За Терешковой подчищают? Что она там расплескала?...
Гость
26 декабря 2022, 18:08
Закрыли потому что костями на скользком кто-то загремел? Сейчас песком посыпят,сверху бионордом,и "катаетесь горожане")))
26 декабря 2022, 20:18
Уже посыпано... ;-)
Гость
26 декабря 2022, 18:00
А вот интересно. Залили каток по всей набережной. Это же, получается, обычным людям по набережной теперь и не пройти даже - у перил.
Гость
26 декабря 2022, 19:13
Гость, обычные люди это кто такие? И что им делать у перил?
Гость
26 декабря 2022, 19:14
Гость, по реке ходите
Гость
26 декабря 2022, 19:52
Гость
26 декабря 2022, 19:52
Гость, по реке ходите
А по воздуху летать не прикажете?
Гость
26 декабря 2022, 17:58
При Терешковой Анне Васильевне ТАКОЕ БЫЛО.
Гость
26 декабря 2022, 17:58
Супер новость
Гость
26 декабря 2022, 18:12
Терешкова - и та упала
Гость
26 декабря 2022, 18:24
Гость,она уже давно в падении.. Вместе со своим начальником..
Гость
26 декабря 2022, 19:30
Гость
26 декабря 2022, 19:30
Гость,она уже давно в падении.. Вместе со своим начальником..
Женёк, лучше б- в полёте,,,, на Луну
Гость
3 января 2023, 00:12
А вы думали ОНО не падает? Вот еще и растеклось.... По везде.....
Гость
26 декабря 2022, 21:09
От хохота лютого лёд треснул
Гость
26 декабря 2022, 17:57
то есть лед не выдержал и двух дней?)))
Гость
26 декабря 2022, 19:06
Такую площадь чистить и заливать нереально. В гозете напечатали заметку, видосик отсняли, фоточек наделали. Всё, расходимся.
Гость
27 декабря 2022, 04:30
Лед в Сибири на катке не могут нормально залить ??? Кого выбирали ? Зачем ?
Гость
26 декабря 2022, 18:26
Все сделано с пафосом, но стремно
Гость
26 декабря 2022, 19:31
Гость, поддерживаю, пафос- их все!!!!!!!!!! А стремно- это все наше….
Гость
26 декабря 2022, 17:57
Я уже испугался! Фух, нгссссс.
Гость
26 декабря 2022, 18:10
йа там показал сегодня. И перекрыли. Шаурма с сальмонеллой была.
Гость
26 декабря 2022, 19:29
А наши местные все пытаются из кожи вылезти- удивить! Не горожан, нет, а всех вокруг . А удивите горожан , местных, чтоб не показухой, а заботой…. Просто удивляешься такому д…. му….. город- это жесть…… просто нереальная….
Гость
26 декабря 2022, 22:11
А что делать тем, кто не умеет кататься на коньках? На набережную не попасть?
Гость
27 декабря 2022, 01:12
Ну фсе это уже не самый большой каток в мире )))))))))))))))))
27 декабря 2022, 09:01
Кастрация.
Гость
26 декабря 2022, 18:12
Я правильно понимаю, что каток со стороны реки ограничен непосредственно ограждением набережной? Какая высота от поверхности льда до верха перекладины и нет ли риска улететь вниз? Применимы ли тут какие-нибудь нормативы?
Гость
27 декабря 2022, 07:50
А этот каток не похож, на то что было возле оперного, только длиннее?
Гость
27 декабря 2022, 13:20
В нашем городе, пока в мэрии сидят Локоть и Терешкова, так и будет бардак, выдаваемый за достижение.
Гость
26 декабря 2022, 20:35
потом терешкова для либерастов жертвой режима станет?
Гость
27 декабря 2022, 19:37
ты уже их жертва