Непонятные удерживающие конструкции расположены по бокам, неужели в Москве так же? все удерживающие конструкции должны быть скрытными, что-то не доработали здесь на мой взгляд. Если большой вес - значит лучше было бы уменьшить количество лампочек, увеличив за счёт этого протяженность, чем жертвовать внешним видом в угоду "светового эффекта"...
Гость
1 декабря 2022, 11:16
Уберите эти "гробы"!!! Кто их согласовывал??? У них вообще глаза есть???
Жалкая попытка сделать как в Москве, там так же только очень красиво, а у нас жалкое подобие
Гость
1 декабря 2022, 10:58
"Подсветка создает праздничное настроение"? Создает, создает. Особенно в совокупности с "радостной" информацией о повышении тарифов ЖКХ более, чем на 12%.
Гость
1 декабря 2022, 10:13
А грязь и лужи это тоже к празднику?
Гость
1 декабря 2022, 10:29
Ёлочка вам нравится? А?!
Гость
1 декабря 2022, 10:43
Неужели эти бетонные блоки нельзя было обыграть. Можно декорировать низким широким штакетником вокруг, а внутри украсить искусственным можжевельником. Столбы тоже можно декорировать.
Гость
1 декабря 2022, 10:47
Для Новосиба сойдет )
Гость
1 декабря 2022, 10:01
А лужи - это специально, чтобы и снизу подсветка была? Круто
На этих гробиках надо написать Ф.И.О. кто это согласовал и самого Локтя. Ужасный позор. Даже в самых отсталых государствах и аулов такого не видел. А ещё Новосиб сделали Столицей Нового Года. Позорище. Надо Путину показать
Гость
1 декабря 2022, 10:14
Мрак какой создают эти бетонные блоки. Дикость какая.
Гость
1 декабря 2022, 10:19
Не смешите Москву своими веревками с лампочками😂
Гость
1 декабря 2022, 11:17
лучше бы не брались...........в очередной раз - позорище Новосиба
Гость
1 декабря 2022, 11:23
Всё равно что Мордор украсть герляндой XD. Вокруг всё выглядит просто жутко. Может конечно поправят ближе к НГ.
Гость
1 декабря 2022, 12:25
Исполнение ужасное. Верхняя часть середины улицы подсвечена, но две трети улицы остаются не просто в тени, они опасны для прохожих. Можно легко переломать ноги и не только. Выглядит как перевязь Портоса. Очень стыдно. Робкая надежда на то, что это бетонное безобразие как-то прикроют и украсят.
Гость
1 декабря 2022, 12:37
На Никольской... Даже близко нет ничего к Никольской.
в красный цвет поди? Чтобы вообще натурально гробики выглядели?
Гость
1 декабря 2022, 10:14
Грязь и лужи это видимо тоже оформление
Гость
1 декабря 2022, 11:42
Про местных жителей подумали, каково им там будет с этими прожекторами всю ночь?
Гость
1 декабря 2022, 11:58
Только забыли написать, что Депутатская при этом темная! Экономят электроэнергию что ли, раз на площади включили подсветку, то приходится в других местах фонари отключать?
Гость
1 декабря 2022, 12:07
Ахах, гробы!
Гость
1 декабря 2022, 12:08
Гробики зачёт, Локоть лично принимал работы 😂
Гость
1 декабря 2022, 12:14
Фонари установлены в собачьи могилки. Очень мило и симпатично.
Гость
1 декабря 2022, 12:47
ЙОЛОЧКА МНЕ НРАВИТСЯ??!!! ЙОЛОЧКА МНЕ НРАВИТСЯ????!!!!!!
Гость
1 декабря 2022, 12:55
Вот он дефицит бюджета !
Гость
1 декабря 2022, 13:49
Даже на фото жуть! А наяву и не захочется смотреть.
Гость
1 декабря 2022, 14:11
Лучше бы освещение в городе нормальное сделали. Ходишь и ездишь в темноте. Не знают уже как деньги отмыть.
Гость
1 декабря 2022, 14:53
Какой ужас с этими битонными блоками! Зато Москва от души посмеётся...
Гость
1 декабря 2022, 16:56
Над новосибирцами просто издеваются.. То каток в форме сами знаете чего, то теперь скамейки в виде надгробий.. Когда проект делали, их ничего не смутило?!
Гость
1 декабря 2022, 19:10
пародия на московские улицы!
Гость
1 декабря 2022, 22:02
Сегодня вечером там были. Так вот вся дорога в воде и грязи, вплоть до входа в метро!! Наши городские службы чем и о чем думают? Вчера сказали, что грязь на дорогах от машин, а теперь бионордом засыпаны и пешеходные тротуары, так и там теперь месиво из грязи! Теперь грязь от нашей испорченной химией обуви, так что-ли?! Вся эта грязь формирует внешний вид, облик города, и соответственно отношение ко всему..... А фонарики святят....
Гость
1 декабря 2022, 23:16
Убожество. Неуютно и оляписто. К тому же очень неудобно - если приехать семьёй на новогодние гулянья или в кинотеатр Победа- негде припарковаться. Да и посмотреть особо нечего . Бетонные ужасные блоки. Ничего интересного на этой улице Ленина нет
Гость
1 декабря 2022, 09:53
добро пожаловать обратно в 20 век )) такими же лампочками город украшали , только в СССР за копейки , а тут за миллионы рублей)
Гость
1 декабря 2022, 12:44
Ляпис Трубецкой, тебе какая разница сколько это стоит? Красиво и ладно.
столько недовольных комментариев от людей, которые сидят сами по жизни и не привносят никакой вклад для пользы общества , можно увидеть только в Нск … Вечно негативные и недовольные всем , красиво украсили всё , здорово придумали с пешеходной зоной , хочется пожелать всем комментаторам сидеть дома и не отправлять атмосферу праздника , но нет , я уверена , что большинство из них уже сделали кучу фото на фоне украшений
Гость
6 декабря 2022, 13:15
Мы не сидим на диване,мы ходим каждый день на работу мимо этой убогой конструкции,напоминающей аллею висилиц
Гость