перейти к новости

В Новосибирской области поменялись критерии оценки нуждаемости при назначении детских пособий

14 ноября 2022, 07:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
16 ноября 2022, 01:57
Ужас какой, мобилизированые рискуют своей жизнью, защищая между прочим ваших же детей, а вы считаете их деньги. Не стыдно???
14 ноября 2022, 08:52
Ну норм-мужичок на сво Там бабло капает Наплодили несколько-ещё бабки приходят каждый месяц) Ещё надо многодетным хату и тачку с салона
Гость
14 ноября 2022, 09:54
Правильно ....
Гость
14 ноября 2022, 12:30
Теперь всё мобилизованным?. Получается, что за деньги за деньги защищаем отечеству?
14 ноября 2022, 15:14
Ну то что ты за гривны защищаешь никого ведь не удивляет.
Гость
14 ноября 2022, 23:18
14 ноября 2022, 15:14
Ну то что ты за гривны защищаешь никого ведь не удивляет.
Мобилизуйся и посмотришь как зарабатывается ( защитник.
Гость
15 ноября 2022, 13:48
Гость
14 ноября 2022, 23:18
Мобилизуйся и посмотришь как зарабатывается ( защитник.
Сколько в Вас желчи.Помогает государство и хорошо.
Гость
14 ноября 2022, 09:56
А как же другие ? Они что не люди ? Несправедливо ...
Гость
14 ноября 2022, 10:22
А мы не люди, почему этим всё, а наши дети чем хуже.
Гость
14 ноября 2022, 12:31
Согласен
Гость
14 ноября 2022, 09:20
Так иди тоже копай кто тебе не даёт ты видимо не хороший человек раз так расуждаешь
14 ноября 2022, 09:35
Я-не самый хороший человек
Гость
14 ноября 2022, 13:21
Хоть бы прожиточный минимум увеличили, а то получается у матери с ребенком доход еще и с налогами 29000, и она не попадает под критерии нуждаемости. Отнять 13 процентов. И останется заплатить за квартиру и покушать, одежда развивающие кружки почти везде платные. Вот и живем за чертой бедности , а по факту у гнилых чинуш мы не в чем не нуждаемся, "богатые "
Гость
14 ноября 2022, 23:11
В моё время пособие на ребёнка было 38 рублей и всё, что вы там ноете всё.
Гость
13 декабря 2022, 10:17
Перестала получать пособие , как неполная семья с ребенком , имея квартиру , оказалось надо ютиться в однокомнатной всем чтоб иметь помощь ! Бред полнейший , было трое детей , брали кв чтоб всем место было , взрослые выросли и уехали
Гость
16 ноября 2022, 05:47
Лучше бы пересмотрели правила.а то отказывают людям из за того что у них на члена семьи по 24 кв м .а то что эти 24кв м состоят из заброшенного сарая в деревне и ипотечной студии принадлежащей банку по барабану.