перейти к публикации
43 комментария к публикации

Над Новосибирском кружит самолет из Санкт-Петербурга

4 ноября 2022, 13:19
Он опять поспал немножко и опять взглянул в окошко............. в сотый раз вам говорим, пролетаем Искитим.
4 ноября 2022, 13:21
а над полями и лесами нельзя кружить?
4 ноября 2022, 13:15
сел это борт в Толмачево только что
Гость
4 ноября 2022, 17:17
Осенний тума! Да из за тумана! Покружили мы над барнаул ом и приземлились в нске! Едем в брн теперь на такси! Туман не пройдёт до завтра походу💯
4 ноября 2022, 14:22
Непонятно почему кружил так долго, топливо не должен был вырабатывать- расстояние от Питера до Барнаула ненамного отличается от Сиба.
4 ноября 2022, 16:24
Команды на посадку не было. Два других самолета вперёд пропустили. Возможно, ещё что-то было.
4 ноября 2022, 12:48
Всё, что летит в Барнаул, разворачивают. Возможно, туман. Тред можно закрывать.
4 ноября 2022, 13:02
Самолёт кружит над центром Новосибирска, а "под Новосибирском", как пишут аффторки нельзя.
4 ноября 2022, 13:43
"Над" - это в Пашино и Колывани, а между Бердском и Линёво, где кружил самолёт - это как раз "под".
Питерские они такие. Только на центре кружить могут.
4 ноября 2022, 13:17
Под крылом самолета о чем то поёт ...............доставший всех бердский пейзаж
Гость
4 ноября 2022, 13:00
Прямо таки над центром Новосибирска?
4 ноября 2022, 14:13
Если в центре Новосибирска видно Луну, значит Луна находится над центром Новосибирска.
Гость
4 ноября 2022, 12:57
А над лесами и полями он может кружиться? Я там не живу, но людей жалко...
4 ноября 2022, 13:15
"На базаре вдруг раздался Крик: "Аероплан!" В лавке кто-то постарался - Вывернул карман. Ой, ратуйте, граждане хорошие, Из кармана у мине вытащили гроши. Так тебе и надо, Не будь такой болван. И нечего тебе глядеть на ероплан". (Из спектакля Театра на Таганке "Десять дней, которые потрясли мир").
Гость
4 ноября 2022, 12:56
Над Новосибом, в последнее время постоянно кружат то самолёты, то вертолёты, каждую ночь просыпаюсь от шума моторов. Чему вы удивляетесь или новости не слушаете? 😏
4 ноября 2022, 13:23
Вертолеты обследуют теплотрассы с тепловизором.
Гость
5 ноября 2022, 12:02
Какие все нежные и чувствительные
Гость
4 ноября 2022, 13:25
Блеск от стелы дезориентировал экипаж.
Гость
4 ноября 2022, 15:19
а ночью что за гул был?
Гость
4 ноября 2022, 13:22
Как раз шла к улице Петухова со стороны "Ленты". Очень прекрасно было видно. Сделала несколько снимков. Действительно, ближе к краю Новосибирска, в районе Затулинки. Совершенно не в центре...
4 ноября 2022, 21:55
Гость, живу в районе гпнтб, петли в небе видела очень близко
Гость
4 ноября 2022, 13:15
Смотрите фототаблицу №2. Там показаны 😜город Бердск и город Искитим, однако!
Гость
4 ноября 2022, 13:18
Следственная группа от Бастрыкина наконец-то прилетела по сути?
Гость
4 ноября 2022, 13:49
мс-21 вон уже десяток лет кружит все летать не может и чо
Гость
4 ноября 2022, 13:54
Приземлился уже.
Гость
4 ноября 2022, 13:57
И что ? Плохая погода в Барнауле и поэтому сел в Толмачево. Рядовая ситуация. Зачем об этом писать ? Чтобы что ?
Гость
4 ноября 2022, 19:01
Барнаул вчера и сегодня был погружен в туман.
Гость
4 ноября 2022, 19:14
Я уж подумал лимпиаду устроили с этими кругами
Гость
5 ноября 2022, 03:50
Ну подумаешь бесплатно лишний час полетали довольные должны быть за те же деньги на час больше плюс посмотрели пейзажи дополнительно на Малой высоте в чём проблема а вдаваться в технические вопросы какой рейс Когда будет садиться это дело диспетчеров Я живу в Затоне Над нашим посёлком почти круглосуточно борта идут с двух сторон с правого берега ничего привыкли к шуму и плюс ещё военные летают адаптировались Мы боимся что могут упасть Так низко летят подумаешь третьих посёлка снесут глядишь у властей меньше будет проблемы с данным районом
Гость
6 ноября 2022, 12:02
Кировский р-н Новосибирска было хорошо видно, как самолёт выписывал круги и не один.
Гость
6 ноября 2022, 19:33
3 октября летели из Москвы в Новосибирск, посадка в 6-30, Новосибирск не принимал из-за сильного тумана, сделали 6 кругов и улетели на запасной в Барнаул,когда туман рассеялся, через 2 часа полетели назад а Толмачево. Это происходит всё из -за погодных условий.
4 ноября 2022, 14:37
Круги в небе были красивые. 4 полных и 5 не законченный.
Гость
4 ноября 2022, 13:01
Распыляют что-то. Если по прогнозам до вылета туман к моменту посадки не рассеивается, то за каким хреном вообще взлетать?
4 ноября 2022, 13:09
Давно врача посещал?
Гость
4 ноября 2022, 13:46
Наблюдатель, так вот почему вчера локоть на открытии стелы отжигал!
За то время пока питерский кружил, московский и сочинский уже сели. Нипаняяятнаа.
4 ноября 2022, 13:05
Москва прям сейчас садится, Питер, видимо, за ним. Ждём статью о разгневанных петербуржцах, час круживших над Сибом.
Гость
4 ноября 2022, 12:53
Топливо вырабатывает, чтобы не взорваться? А на город не грохнется, как сушки?
4 ноября 2022, 14:43
Только вот сделал он 6 кругов и летал над бедском, а не в центре
Гость
4 ноября 2022, 12:59
Он кружил не над центром, и даже Новосибирском. По карте же видно. А запрос лучше делать сразу напрямую на вышку.
Гость
4 ноября 2022, 13:31
Над Омском тоже пролетел самолёт зелёный, компании S 7 ❗️Причём полетел почему то в сторону аэропорта ❗️Ох к добру ли это❓
Гость
4 ноября 2022, 12:48
Ой, а как мне посмотреть этот самолётик? Внук уехал, так некому по компьютерам подсказывать.