перейти к новости

Владимир Соловьев предложил расстрелять или отправить в Донбасс военкома из Новосибирска

27 сентября 2022, 13:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
365
27 сентября 2022, 13:19
А Владимир не желает помочь? Неплохой бы из него политрук получился.
Гость
27 сентября 2022, 13:51
Только одноразовый!
27 сентября 2022, 13:51
Не дай Бог. От его болтавни солдаты с ума сойдут.😞
27 сентября 2022, 13:57
Владимир может помочь ситуации только одним способом.
27 сентября 2022, 13:21
Соловьёву тоже, не мешало бы, лопаточку в руки
Гость
27 сентября 2022, 13:41
И весь остальной набор, что он перечислил.
Гость
27 сентября 2022, 13:42
Да, здоровый кабан, пусть послужит отечеству.
27 сентября 2022, 13:42
Он постоянно бывает и в ДНР,и ЛНР...Фигню не пиши
27 сентября 2022, 14:00
Если отстраниться от всего и просто сесть почитать приказ Путина, то там написано лишь то, что призываются люди. Никаких критериев. Если что-то было озвучено в устной форме - почему не написали на бумаге с подписями? Почему ответственность перекладывают с царя а бояр или местных конечных исполнителей? Или может понравилось чтоиенно в исполнителей начали стрелять на местах, а их не трогают??
27 сентября 2022, 15:05
потому что бабки приказы не читают, а ТВ смотрят.
27 сентября 2022, 14:58
А я бы Соловьева призвала! Он четко понимает зачем это и для чего! От таких как раз там "толк будет"
И военкома, и Соловьева, и Карелина в один окоп. А Симоньян пусть патроны им подносит.
Гость
27 сентября 2022, 13:53
Почётный гражданин Левосибирска пвсть Кашу им варит и носки стирает.
27 сентября 2022, 14:02
А тебя на бруствер как прикрытие.
27 сентября 2022, 14:09
Вы так любите кого-то куда-то отправлять :) Может, самому в военкомы? :)
27 сентября 2022, 13:42
не в курсе ситуации. Наверное действительно могли больного призвать. Но как пафосно про Карелина... Он у нас с каких пор истина-то в первой инстанции?
Гость
27 сентября 2022, 14:26
Он не истина, но он во первых депутат Гос. Думы, член Совета Федерации, и на минутку Герой Российской Федерации. Про все остальные заслуги уже молчу, так что да, если такой человек приходит, прислушаться нужно.
Гость
27 сентября 2022, 14:41
Гость
27 сентября 2022, 14:26
Он не истина, но он во первых депутат Гос. Думы, член Совета Федерации, и на минутку Герой Российской Федерации. Про все остальные заслуги уже молчу, так что да, если такой человек приходит, прислушаться нужно.
Героя на основании чего присвоили? За заслуги в спорте или в социуме? За спорт присвоили, верно ведь? А в спорте за счет физических параметров, за счет силы воли свои медали брал. А что он из себя как государственный деятель представляет? Какими достойными делами, решениями похвалиться может? Только не нужно отвечать в стиле - а ты сам чего добился? Я ничего, но и героя мне не присваивали, и не сижу в кресле за народные деньги.
Гость
27 сентября 2022, 14:47
У вас, это где ❓В Вильнюсе ❓А что , в самом Вильнюсе, тебе писать не дают, и лезешь сюда, тк жрать очень хочется ❓
27 сентября 2022, 14:28
Жаль , что Соловьёв не читает то что ему пишут ... фигни конечно много , но ...!!!!! Соловьёв займись делом , а не болтавнёй ... с экрана оно можно шведу грозить , и америкосам , и англо-саксам ... экран всё стерпит ...
Гость
27 сентября 2022, 15:42
Извините, но он журналист и телеведущий. Какое другое "дело" Вы ему предлагаете?
Гость
27 сентября 2022, 18:23
Гость
27 сентября 2022, 15:42
Извините, но он журналист и телеведущий. Какое другое "дело" Вы ему предлагаете?
Ещё вчера были кладовщики, водители, энергетики, представители авиакомпаний, менеджеры по продажам, монтажники, и даже милиционеры на пенсии. А сегодня уже стали мобилизованнымм военными. Но им их профессионализм в мирных делах отчего то не помог.
Гость
27 сентября 2022, 20:52
Гость
27 сентября 2022, 18:23
Ещё вчера были кладовщики, водители, энергетики, представители авиакомпаний, менеджеры по продажам, монтажники, и даже милиционеры на пенсии. А сегодня уже стали мобилизованнымм военными. Но им их профессионализм в мирных делах отчего то не помог.
Ну, хорошо! Поедет он на Донбасс военным корреспондентом. Вас это устроит?
27 сентября 2022, 13:27
Карелина с Соловьёвым тоже на пеедовой заждались...
27 сентября 2022, 13:22
мне интересно а соловьев что из себя возомнил? разумеется язык там без костей и утраченные виллы на оз. Комо безумно жалко, видать "господин" уже орет просто чтобы орать, не особо соображая о смысле
Гость
27 сентября 2022, 13:42
Костюмов от Бриони нет в продаже, тоже не улучшает настроение.
Гость
27 сентября 2022, 14:54
Он уже не может не орать - он в системе
27 сентября 2022, 14:56
по вашему, что виллу того? ничего подобного. он просто невыездной пока. если бы виллу того-этого, то представить трудно, как бы он себя вёл. да это хоть кого коснись и врагу не пожелаешь...
27 сентября 2022, 13:29
начинать всегда надо с себя Владимир Рудольфович
27 сентября 2022, 13:30
Уж этот то путриот давно должен быть добровольцем.
27 сентября 2022, 13:58
И что Карелин просит отмазать какого-то призывника, а военком должен исполнить ? Мож Соловьева самого в окоп давно пора?
Гость
27 сентября 2022, 14:29
Голову может стоит включить, он не отмазывает, а указывает на несоответсвия, отмазка когда годных отмазывают
Гость
27 сентября 2022, 22:26
Гость
27 сентября 2022, 14:29
Голову может стоит включить, он не отмазывает, а указывает на несоответсвия, отмазка когда годных отмазывают
Это не его компетенция указывать. Это медицинская комиссия решает.
27 сентября 2022, 15:01
Хрюканину подвезли, налетай.
27 сентября 2022, 13:24
Какой умный... Знает, что вышки нет.
27 сентября 2022, 13:26
А что этот военком нарушает? Какой нормативный акт? Путин "озвучил"? А с каких пор "озвучка" обязательна для исполнения? Где в Конституции значится "озвучка"? Вот так и получается, когда власти крутят-вертят так, что сами себя перехитрили.
27 сентября 2022, 13:56
...Он весь больной, у него реально справки». Говорит: «А он на меня жаловался» Если человек не годен, то из личной мести призывать - это не нарушение закона?
Гость
27 сентября 2022, 15:50
27 сентября 2022, 13:56
...Он весь больной, у него реально справки». Говорит: «А он на меня жаловался» Если человек не годен, то из личной мести призывать - это не нарушение закона?
Там больных через одного. Ни комиссии, ни черта
27 сентября 2022, 19:44
27 сентября 2022, 13:56
...Он весь больной, у него реально справки». Говорит: «А он на меня жаловался» Если человек не годен, то из личной мести призывать - это не нарушение закона?
А когда это ваши хозяева не плевали на законы?
27 сентября 2022, 13:57
а зачем карелин ходит куда-то и кого-то просит. чет позор какойто
Гость
27 сентября 2022, 14:30
Карелин народный депутат, это его работа, в чем позор то?
27 сентября 2022, 15:05
Гость
27 сентября 2022, 14:30
Карелин народный депутат, это его работа, в чем позор то?
он не депутат и уже давно.
27 сентября 2022, 15:08
Гость
27 сентября 2022, 14:30
Карелин народный депутат, это его работа, в чем позор то?
в нерациональном расходе трудовых будней народного депутата
27 сентября 2022, 13:23
За экстремизм статью отменили?
27 сентября 2022, 14:02
Можно музыку играть для военнослужащих, которые мужественно сражаются на передовой. Может именно так военком и подумал.
27 сентября 2022, 13:30
жестко конечно, но по существу: военком захотел срубить лаве от граждан отступными от мероприятия. Его поймали. Штраф в 10 размере у нас законодательно закреплен. Если один ошибочный - лям, два ошибочных - два ляма, а три ошибочных - три ляма, компенсация и 10 лет.
27 сентября 2022, 13:36
вот этим всё и сказано кто и что нами управляет 🤣🤣🤣
Гость
27 сентября 2022, 13:37
Карелин давно в антигероя превратил сам себя, равно как и Терешкова
27 сентября 2022, 13:18
Было бы не плохо!
Гость
27 сентября 2022, 13:40
Па руски правильна песать неплохо!
27 сентября 2022, 17:08
Гость
27 сентября 2022, 13:40
Па руски правильна песать неплохо!
Я настаиваю - не плохо, не значит хорошо😜😜😜
Гость
27 сентября 2022, 13:36
Да и Карелина можно туда же , и Толоконских с Городецкими
Гость
27 сентября 2022, 13:28
Так, а не Соловьев ли горло драл что он на передовую готов и сыновей своих бы отправил?! Почему до сих пор в телеке портретом торгует?!
27 сентября 2022, 13:53
Его публика уже не помнит, что он там обещал и говорил. Это даже как-то страшно, что есть такие люди, которые каждый день переписывают себе воспоминания. Z - zомби
27 сентября 2022, 14:20
драть горло и драть с передовой, вообще разные вещи...
Гость
27 сентября 2022, 14:21
почему вы поверили актёру?(кстати, у него вроде реально звание генерал-майор)
Гость
27 сентября 2022, 13:27
То есть поехать в Донбасс это наказание? Я так и думал
12 октября 2022, 02:43
Это не наказание, они всё туда ездят за льготами и званиями.. Типа участники... Ну как с Чернобылем было. Попели род фанеру в 35 км зоне пол часа и на тебе, участник ЧАЭС. А теперь, кто на самом деле там работали по 60 суток, ещё и доказать должны, что Родина их туда посылала.
Гость
27 сентября 2022, 13:43
..г-н, Соловьев, расстрелять или отправить в Донбасс (военкома из Новосибирска) - для вас это синонимы? или равное по смыслу?
27 сентября 2022, 14:49
По результату
Гость
27 сентября 2022, 13:31
Вот поехал бы сам на Донбасс, да как свистнул, да что бы все супостаты разбежались, ан нее, по телику умничать это не шкуру под пули и минометные снаряды ....
Гость
27 сентября 2022, 13:42
Почему он сам ещё не там? Должен ведь в первых рядах, главный патриот...
27 сентября 2022, 13:20
На места военкомов можно женщин набрать, все равно они сидят бумажки заполняют.
Гость
27 сентября 2022, 13:42
ГЫЫЫЫ! Смешно!
27 сентября 2022, 14:05
Гость
27 сентября 2022, 13:42
ГЫЫЫЫ! Смешно!
А что смешного? Женщины внимательные и исполнительные. К тому же больше боятся ввязываться в коррупционные неприятности. Ну и срывать по мобилизации их никуда не надо, тыловое производство будет обеспечено.
Гость
27 сентября 2022, 14:32
27 сентября 2022, 14:05
А что смешного? Женщины внимательные и исполнительные. К тому же больше боятся ввязываться в коррупционные неприятности. Ну и срывать по мобилизации их никуда не надо, тыловое производство будет обеспечено.
Прочитал про женщины внимательнее и исполнительнее поржал.
Гость
27 сентября 2022, 13:24
То есть они уже и сами приравнивают отправку на Донбасс к расстрелу.
Гость
27 сентября 2022, 14:20
Ну вот сами они это признали!
Гость
27 сентября 2022, 14:04
Ну вот он только предложил... А в Иркутске уже последовали его совету. Теперь у меня вопрос. Как скоро СК вместе с Бастрыкиным возбудятся по поводу подстрекательства Соловьёвым ВР к насильственным действиям в отношении представителей органов власти? Как думаете??
27 сентября 2022, 14:21
Министр просвещения уже назначил компьютерные игры виноватыми во всём.
27 сентября 2022, 14:53
Никогда!
Гость
27 сентября 2022, 16:26
27 сентября 2022, 14:21
Министр просвещения уже назначил компьютерные игры виноватыми во всём.
Какой он не просвещенный оказался...
Гость
27 сентября 2022, 13:39
Предложение расстрелять может подпадать под публичное высказывание против закона?
27 сентября 2022, 14:16
Юрист, ну это вам и мне, а к соловьеву это неприменимо.
Гость
27 сентября 2022, 13:28
У Соловьева из его многочисленных детей два сына, подходят под мобилизацию. Не знаете, они уже там?😉
27 сентября 2022, 14:22
да...мысленно они вместе с остальными парнями, бегут с автоматами наперевес...они же настоящие патриоты...как и папаша...тем более, ничего за границей у них не нажито))) куда уж патриотичнее то...
Гость
27 сентября 2022, 13:30
Карелина на фронт!
Гость
27 сентября 2022, 13:40
Отправить туда военкома и Соловьева вместе. Первого за самоуправство и произвол, второго за пропаганду и разжигание ненависти.
Гость
27 сентября 2022, 13:23
Военкомов не призывают. Им фиолетово. Они план делают.
Гость
27 сентября 2022, 13:32
Вот Соловьева и отправить в Донбасс. Хоть какая-то польза будет. А то пригрелся на ТВ всех и обо всем судить.
Гость
27 сентября 2022, 14:03
Может быть Соловьев хочет пойти добровольцем в Донбасс? 😏
Гость
27 сентября 2022, 13:28
А чемпион и депутат Карелин был в армии? Военком, призови Карелина!
27 сентября 2022, 13:58
Карелин заканчивал один из Новосибирских военных институтов.
Гость
27 сентября 2022, 14:17
27 сентября 2022, 13:58
Карелин заканчивал один из Новосибирских военных институтов.
Ты не умничай, пальцем покажи.
Гость
27 сентября 2022, 14:21
27 сентября 2022, 13:58
Карелин заканчивал один из Новосибирских военных институтов.
Военное училище он заканчивал. На "горке". Но со 2-го курса по чемпионатам и сборам в основном разъезжал. Порядок в брунетанковых войсках.
Гость
27 сентября 2022, 13:52
Карелин просит! Карелин! Боже мой! Если Карелин просит, все должны исполнять и трепещать от одной фамилии! Господь бог же просит!
Гость
27 сентября 2022, 14:37
Карелин депутат Гос Думы, Член Совета Федерации, да имеет право просить и право быть услышанным, так как выступает от имени народа, в том числе от моего имени, да должны слушать и исполнять его правомерные просьбы и требования!
Гость
27 сентября 2022, 16:13
Гость
27 сентября 2022, 14:37
Карелин депутат Гос Думы, Член Совета Федерации, да имеет право просить и право быть услышанным, так как выступает от имени народа, в том числе от моего имени, да должны слушать и исполнять его правомерные просьбы и требования!
Какого народа? В Совет Федерации не выбирают! Знать бы надо. А от имён народа он был в Госдуме, когда за пенсию для мужиков с 65 лет голосовал.
Гость
27 сентября 2022, 16:27
Гость
27 сентября 2022, 14:37
Карелин депутат Гос Думы, Член Совета Федерации, да имеет право просить и право быть услышанным, так как выступает от имени народа, в том числе от моего имени, да должны слушать и исполнять его правомерные просьбы и требования!
Я с вашим мнением не соглашусь.
Гость
27 сентября 2022, 13:36
Я то что? У меня план сверху!
12 октября 2022, 03:00
Вон пойди по Останкино, целый полк наберёшь бездельников!!!
27 сентября 2022, 13:37
соловьева то туда - никак?
27 сентября 2022, 14:00
А сам что?
Гость
27 сентября 2022, 13:23
И Соловьёва также с лопаточкой туда же.
Гость
27 сентября 2022, 13:32
Послушав Соловьева в воскресенье, в понедельник в Усть-Илимске парень решил так и сделать на призывном пункте, теперь сам будет сидеть долго, военком выживет ли? а все остальное будет идти своим чередом. Так что нечего провоцировать.
Гость
27 сентября 2022, 13:54
Не надо валить с больной головы на здоровую. Человек в адекватном состоянии никогда так не сделает.
27 сентября 2022, 13:59
Во всём уже обвинили компьютерные игры - это они разжигают ненависть.
Гость
27 сентября 2022, 14:02
Выживет таких живучие
27 сентября 2022, 13:20
Всё верно, если кого-то старше 35-ти или не А/Б категории призвали - то всё, только так с такими.
27 сентября 2022, 14:41
А я таки думаю, что всех призывателей, разжигателей, устроителей нужно за ухо. А так же контрактников и мобилизованных проверить на сотворённые дела...
Гость
27 сентября 2022, 13:25
Я бы Соловьеву и Маргарите тоже по лопате дал и на передовую
Гость
27 сентября 2022, 14:41
Гость, ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!
Гость
27 сентября 2022, 20:55
Дай! Но и сам возьми лопату. Потому что оружие тебе всё равно не доверят.
27 сентября 2022, 13:41
Интересно военком кем себя позомнил? что может старше 35 когото призывать? или ограничено годных? ахахаха))) найти б ео
Гость
27 сентября 2022, 16:11
А кем Карелин? Кем оба себя возомнили? Кем вообще все себя возомляют?
Гость
27 сентября 2022, 13:51
Разнарядка пришла народ успокоить и объяснить, что воевать это хорошо
Гость