И так алкашей и наркоманов полно, так мэрия еще и пропаганду открыто ведет. Кошмар! Президент сказал - надо пропоганду здорового образа жизни вести и патриотизма!!!
Гость
22 сентября 2022, 09:31
и где их полно? Вы цены -то видали на пойло? Тут уже с трудом на еду и одежду хватает. Зарплаты как были 20, так и остались.
Гость
22 сентября 2022, 09:29
В барах дорого пить, мужики обычно собираются на парковках, у подъездов, на транвайных остановках.
Гость
22 сентября 2022, 10:01
Чинуши разорили Новосибирск, уничтожили порядок на улицах, а теперь принялись спаивать горожан.
Локоть, а что Манифест Коммунистической партии говорит о бар-хоппинге?
Гость
22 сентября 2022, 10:55
Позор мэрии!
Гость
22 сентября 2022, 11:09
Пусть мэрия вместе с губернатором идут вслед за кораблём!
Гость
22 сентября 2022, 11:11
А мэрия детские сады, больница, школы отремонтировать не хочет? Или ей нужно тупое стадо с пропитыми мозгами для поднятия мобилизации?
Гость
22 сентября 2022, 11:47
Писарчук, по совместительству!
А г-н Копоть, он чьих будет?
Почему так всё пОшло и безграмотно, за что не возьмись?
Что это ещё за "Туристско-информационный центр"
Может быть "Туристический информационный центр", как это принято в мире!
Опять "понаехи" или опять родня из сопредельной...
Гость
22 сентября 2022, 09:16
Вот вам, гражданин, повесточка на посещение бар-хоппинга
На американском языке строчат и не стесняются 😁
Вэлком ту Новосибирск правильнее, неграмотные.
Боты, ахтунг, враг уже давно проник внутрь вас!
Гость
22 сентября 2022, 10:01
Кому ходить то? Все на СВО.
Гость
22 сентября 2022, 10:07
Поставить мэрию под прямой контроль Бастрыкина!
Гость
22 сентября 2022, 10:11
Новосибирцы против этой затеи! Бары - это пьянство. Пьянство - это расчеловечивание и преступность. Хватит нам преступности в нашем городе!
Гость
22 сентября 2022, 11:42
У нас народ уже давно хоппингом занимается, самостоятельно, по точкам с разливным пивом. Без всяких гидов, но каждый день (((
Гость
22 сентября 2022, 15:14
Опять бурковский, новиков все кто живут за счет бюджета. Обычные кафе больше года не могут существовать их просто убивает аренда золотая, в Барнауле посмотрите как развит ресторанный бизнес, стритфуд и прочее и цены на 30 % ниже, а не как у нас = московии
Гость
23 сентября 2022, 14:36
Интересно получается, что сам же автор статьи, Стас Соколов, писал похожую статью про бары для того же самого Центра. И вот вопрос, господин автор, почему же в той вашей статье всего 5 баров, а не более 100, как нам сообщает 2гис? Как же так? Чем же вы и ваша такая же статья лучше?
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
754мм 57%Мэрия Новосибирска позвала горожан и туристов заняться бар-хоппингом