перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Заморозки до -2 градусов: синоптики предупредили новосибирцев о затяжном похолодании

11 сентября 2022, 18:28
ништяк, опята останутся крепкими, потом ещё новая волна нарастёт, всем хорошо сходить на тихую охоту.
11 сентября 2022, 18:13
EU & US говорят не будут ГАЗ в рф зимой поставлять, типа пусть подмёрзнут
Гость
11 сентября 2022, 17:59
На Гисметео ни одной минусовой температуры для Новосибирска нет даже ночью. А на 20 сентября прогноз на ночь +14 . Что - то странное происходит. Четыре дня в статье преподносятся как почти неделя, а плюсовые температуры выдают за морозы.
Гость
12 сентября 2022, 14:28
Погодные сайты это автоматизированный прогноз (считает компьютер и зачастую заграницей), а в статье ссылка на Гидрометцентр г. Новосибирска, это прогноз составили синоптики( люди), которые живут и работают в Новосибирске.
Гость
12 сентября 2022, 16:51
В пригороде два дня было минус 2
Гость
11 сентября 2022, 17:51
По прогнозу НГС ночная температура на следующей неделе 4-5 градуса тепла
Гость
12 сентября 2022, 05:52
как понимать?, Не ВЕРЬ.Яндекс погода показыватисовершенно другое.
Гость
11 сентября 2022, 17:59
Надо всем массово пукать, чтобы стало теплее.
Гость
11 сентября 2022, 18:23
Греча, почему ты зациклен на этом?
Гость
11 сентября 2022, 19:58
нас не запугать. каждый год с ноября по апрель холодно
Гость
11 сентября 2022, 18:01
А отопление снова в октябре дадут? В чем смысл? Все равно же оплатит народ, что сожгут.
Гость
11 сентября 2022, 18:13
А дышать чем будешь?
Гость
11 сентября 2022, 17:38
как же страшно то....Сибирь, осень...для вас -30 аномалия зимой...мда
Гость
11 сентября 2022, 18:02
Слышал Европа замёрзла, а оказывается Сибирь замерзает. Или это другое?
Гость
11 сентября 2022, 18:55
А вы думаете, кому теперь задорого газ продавать будут? Да нам же.
Гость
11 сентября 2022, 18:01
Когда включат отопление?
Гость
11 сентября 2022, 18:18
Соскучился по смогу?
Гость
11 сентября 2022, 17:47
А в Москве тем временем тепло - улицы помыты с утра -везде работают фонтаны и играет музыка .Праздник День города ! Поздравим дорогих Москвичей !))
Гость
11 сентября 2022, 18:15
Понятно, статья по заказу СГК - боты замёрзли.
Гость
11 сентября 2022, 18:45
пора начинать длинный и утомительный цикл статей об отоплении !
Гость
11 сентября 2022, 19:49
Все, теперь до мая холод, ветра, гололёд, не убранный снег, грязь .... И при этом сибирскими регионами никто не занимается из Москвы. Дальним востоком и европейской частью страны хорошо занимаются.