Почему все эти картинки так оскорбляют мои чувства не верующего? И куда пожаловаться можно на это? И какова будет материальная компенсация моих моральных страданий?
Сегодня на Доме Ленина раздавали газеты Салам и мужик с бородой что-то агитировал про свою религию (мирную типа) . Вот кого надо бояться и запрещать. А это все безобидные мероприятия в Соборе
не, ребят, ну правда, целовать какие-то незахороненные кости😱 да не важно, чьи они, был хороший человек — помяните его доброй памятью, а зачем вот этот цирк устраивать... бред
НГС...большая просьба блокировать комменты,оскорбляющие чувства верующих!!! Или вообще не выпускайте статьи на эту тему! Не гневите Бога! Определитесь,на какой вы стороне. Тёмной или светлой!
Гость
22 июня 2022, 15:50
при чем тут бог и кости? бог - он в душе, все остальное - показуха и отъем денег
Гость
21 июня 2022, 22:41
А чего на попах зеленого так много? Решили к магометанинам податься?
почему атеистнутые носят бороды, в священники решили податься?
Гость
22 июня 2022, 00:07
Зачем тут эти статьи, если 90% комментаторов - бандеровские = новальновские боты? Это ж нелюди, без Бога, без Родины, без племени ❗️У них ничего Святого нет, и быть не может ❗️Прости Господи их очень тяжкие грехи ❗️
Целовать кости, которым более 500 лет не страшно. Страшно целовать крышечку, которую обслюнявили сотни людей. А короновирус, между прочим, не закончился. Плюс обезьянья оспа, герпес, гепатит, туберкулез и прочая гадость, которой во все времена полно.
В Питере как увидела «это» так и вырвало почти сразу. Не понимаю, как можно этому поклоняться и целовать.
Гость
22 июня 2022, 13:49
Где штрафы? Противокоронавирусные меры не соблюдаются! и это 65+
Гость
22 июня 2022, 14:52
Это говорит о том, что народ болен и физически и душевно. Здоровый человек не пойдёт к мощам. Политика государства российского неизменна вот уже несколько веков. Гнобят народ в России нещадно. Куда народу деваться? ему остаётся только верит и надеяться, что будет лучше.
Гость
22 июня 2022, 12:11
Вот где рассадник заразы,вся толпа перецеловала и никому нет дела.Где губернатор,где Роспотребнадзор
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
752мм 74%В Новосибирске верующие встретили мощи Сергия Радонежского