перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Новосибирске верующие встретили мощи Сергия Радонежского

21 июня 2022, 23:21
Воскресенский? Точно так надо было написать, не Вознесенский?
22 июня 2022, 04:52
Вознесенский - это поэт такой. 😁
22 июня 2022, 08:43
22 июня 2022, 04:52
Вознесенский - это поэт такой. 😁
Цио, хорошая фамилия. Однако собор называется Вознесенский Кафедральный Собор. Может это одно и тоже, что и Воскресенский, вы не знаете?
22 июня 2022, 11:06
22 июня 2022, 08:43
Цио, хорошая фамилия. Однако собор называется Вознесенский Кафедральный Собор. Может это одно и тоже, что и Воскресенский, вы не знаете?
Я одобряю название языческого собора в честь поэта, хотя стихи Вознесенского я лично не перевариваю.
22 июня 2022, 00:20
оставьте его в покое, бога ради)) и чё в зелёных рясах?! лишь бы их золотые на голубое небо не наложились))
Гость
22 июня 2022, 12:45
В Правословии несколько цветов, например, на Крещение - белый, на Пасху - красный, зелёный на Троицу, и преподобные.
21 июня 2022, 23:44
Ходить в маске, бояться каждого чиха и целовать труп🤦‍♂️
Гость
22 июня 2022, 15:46
😁😁
22 июня 2022, 10:16
Почему все эти картинки так оскорбляют мои чувства не верующего? И куда пожаловаться можно на это? И какова будет материальная компенсация моих моральных страданий?
22 июня 2022, 23:46
Сегодня на Доме Ленина раздавали газеты Салам и мужик с бородой что-то агитировал про свою религию (мирную типа) . Вот кого надо бояться и запрещать. А это все безобидные мероприятия в Соборе
22 июня 2022, 07:53
Нужно изучать труды Ленина и Маркса, а не поклоняться костям!
21 июня 2022, 23:32
что такое мощи и что с ними делают?
22 июня 2022, 11:12
Бульон из них отменный, попы всегда такое варево хлебают по праздникам..
Гость
21 июня 2022, 23:32
XXI век, страна победила безграмотность почти сто лет назад.
22 июня 2022, 04:55
Нет.
Гость
21 июня 2022, 22:43
ну и мракобесие. но вообще довольное прибыльное, надо сказать
21 июня 2022, 22:29
Бог должен быть в душе, а не вот это вот всё...
Гость
21 июня 2022, 22:38
А если Бог отвернулся за мои грехи, может ли покаяние вернуть его?
Гость
21 июня 2022, 22:38
# ИНАЯ, Ничего не перепутала? Где Бог и где эти мощи?
21 июня 2022, 22:40
Гость
21 июня 2022, 22:38
А если Бог отвернулся за мои грехи, может ли покаяние вернуть его?
Я бы к грешнику уже лицом не повернулась, а Бог....не знаю. Наверное, он всех умеет прощать.
Гость
21 июня 2022, 23:28
А в других религиях есть паломники. А тут гастроли. Странно🤔
Закопайте, людей не тревожьте, боком вам выйдет.
Гость
21 июня 2022, 23:09
ну так закопайся
Гость
22 июня 2022, 01:28
Не знаю кто как, а мне очень нравится святые мощи лобызать! Полобызаешь мощей как следует, и потом месяц ходишь заряженным Бо жественной энергией!
Гость
22 июня 2022, 03:19
Жирный Толик Колотов с Башни, 😂😂😂
Гость
21 июня 2022, 22:56
имею спросить, на мощах есть документ, подписанный самим Сергием, что это его мощи? нет,полагаю,это фейк
22 июня 2022, 04:57
Про NFT не слышали? Вот тут самое оно. 😎
Гость
22 июня 2022, 08:15
Сказано же честные мощи, значит есть сертификат.
22 июня 2022, 11:09
Конечно фейк, кто бы спорил..
22 июня 2022, 08:47
Мракобксие шагает по стране! Доколе?!
Гость
22 июня 2022, 03:21
не, ребят, ну правда, целовать какие-то незахороненные кости😱 да не важно, чьи они, был хороший человек — помяните его доброй памятью, а зачем вот этот цирк устраивать... бред
22 июня 2022, 12:16
НГС...большая просьба блокировать комменты,оскорбляющие чувства верующих!!! Или вообще не выпускайте статьи на эту тему! Не гневите Бога! Определитесь,на какой вы стороне. Тёмной или светлой!
Гость
22 июня 2022, 15:50
при чем тут бог и кости? бог - он в душе, все остальное - показуха и отъем денег
Гость
21 июня 2022, 22:41
А чего на попах зеленого так много? Решили к магометанинам податься?
22 июня 2022, 04:53
Это у них со дня св. Патрика осталось.
Гость
22 июня 2022, 08:33
почему атеистнутые носят бороды, в священники решили податься?
Гость
22 июня 2022, 00:07
Зачем тут эти статьи, если 90% комментаторов - бандеровские = новальновские боты? Это ж нелюди, без Бога, без Родины, без племени ❗️У них ничего Святого нет, и быть не может ❗️Прости Господи их очень тяжкие грехи ❗️
22 июня 2022, 00:16
Не захлебнись, сердешный..
Гость
22 июня 2022, 00:23
22 июня 2022, 00:16
Не захлебнись, сердешный..
Не от чего, тк не пил сегодня! Спасибо за заботу конечно. Вот решил за соплеменников твоих , у Бога прощения попросить ❗️
22 июня 2022, 04:59
Жора, у тебя опечатка, я думаю ты хотел написать "без пельмени". Племена закончились давно, ещё до рабовладельческого строя.
Гость
22 июня 2022, 00:10
Если бы вы верили. Небыло бы этого всего. Бестолочи. Добро и зло
Гость
22 июня 2022, 07:40
Что значит честные мощи, бывают нечестные что-ли? Нгс, вы бы растолковали народу эти вопросы, не все же у нас прошарены в религиозных делах.
Гость
22 июня 2022, 08:34
Не чЕстные а честнЫе. И действительно шёл 21 век... А люди как из пещер.
Целовать кости, которым более 500 лет не страшно. Страшно целовать крышечку, которую обслюнявили сотни людей. А короновирус, между прочим, не закончился. Плюс обезьянья оспа, герпес, гепатит, туберкулез и прочая гадость, которой во все времена полно.
22 июня 2022, 06:37
Рада за православных в Новосибирске!
Гость
21 июня 2022, 23:20
В Питере как увидела «это» так и вырвало почти сразу. Не понимаю, как можно этому поклоняться и целовать.
Гость
22 июня 2022, 13:49
Где штрафы? Противокоронавирусные меры не соблюдаются! и это 65+
Гость
22 июня 2022, 14:52
Это говорит о том, что народ болен и физически и душевно. Здоровый человек не пойдёт к мощам. Политика государства российского неизменна вот уже несколько веков. Гнобят народ в России нещадно. Куда народу деваться? ему остаётся только верит и надеяться, что будет лучше.
Гость
22 июня 2022, 12:11
Вот где рассадник заразы,вся толпа перецеловала и никому нет дела.Где губернатор,где Роспотребнадзор