перейти к публикации
300 комментариев к публикации

Общегородской субботник с участием губернатора и мэра прошел в Новосибирске

23 апреля 2022, 15:26
Что за балет с граблями на первом фото?
Гость
23 апреля 2022, 15:34
намек на балетмейстера, кому нужен, кому нет
Гость
23 апреля 2022, 15:37
Губернатор гребет под себя
Гость
23 апреля 2022, 15:45
Эх вы критик, тоже бы сходили лучше и приняли участие в субботнике.
23 апреля 2022, 19:28
В парке че не убирать то… Так вы приезжайте лучше в Дзержинский район где грязи по колено, свалка строительного мусора и старые покрышки и наведите тут порядок а то в чистых сапожках ходят с граблями по парку((((((
Гость
24 апреля 2022, 22:46
Так там и убирали пойма реки каменка. Там новый парк будет. Оч оч дорогой
23 апреля 2022, 20:55
Давно нужно прекратить эту показуху,прям отчет партсобрания на 15 съезде.РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА ГДЕ ,ГОРОД В ГОВНЕ.
Гость
23 апреля 2022, 22:34
на реальные дела деньги нужны.
23 апреля 2022, 20:49
Вот если бы мэр дыры латал на дорогах ,было бы огонь.
23 апреля 2022, 15:12
травников аки летящая ласточка, а локоток себя Лениным мнит, брёвнышко решил потаскать 😁😜😂 милота! Прости, Господи!
Гость
23 апреля 2022, 15:33
или грабли утянули в пучину
23 апреля 2022, 15:34
а причем тут "Господи"? Вы верующий? Или так, потрепаться?
😂Я тоже обратил внимание. Маленькое бревно, однако.
Одного субботника не достаточно, нужна постоянная, качественная, профессиональная уборка всех улиц города и пригорода. Необходимо задействовать максимально уборочную технику, создать новые рабочие места. 500 рабочих для наведения чистоты в городе - это очень мало. Мусор и пыль не только на улицах, но и общественный транспорт очень грязный, а если заглянуть в известные культурные заведения города: библиотеки, консерваторию и т.д. там также всё в многослойной пыли и годами не убирают грязь должным образом. В этом вся суть нашего позорного отношения к себе, гостям и достопримечательностям города.
23 апреля 2022, 15:33
Вы можете сломать эту порочную практику! Выходите ежедневно с метлой и убирайте в своем дворе... хотя бы свой мусор))
23 апреля 2022, 15:37
За зарплату в 12 000 рублей как бы ноги не протянуть. Тут уж не до уборки. А родня директоров муниципальных предприятий, числящаяся на всевозможных должностях. На работе и не появляется. Как и родня силовиков, которые ничего не видят. Вот что можно предъявить директору библиотеки принявшему на работу электриком мужа следователя из СК? А будет он на работу ходить? И так он устроиться может в 20 контор. Вот и вся политика, Путина и Губернатора.
Гость
25 апреля 2022, 00:04
правильно, мусор появляется намного быстрее, чем его убирают
23 апреля 2022, 15:24
Ленин и бревно, Локоть и ветка. Обмельчали куммунисты.
Гость
23 апреля 2022, 16:49
Бревно - общегосударственный уровень, ветка - местный ))))))))))))
23 апреля 2022, 17:05
Гость
23 апреля 2022, 17:05
Бревно - общегосударственный уровень, ветка - местный ))))))))))))
Тоже логично)))
Гость
23 апреля 2022, 17:31
Жёстко вы:-)
23 апреля 2022, 14:45
время обед а он уже состоялся? все убрали что ли. ???
Гость
23 апреля 2022, 17:37
Пиар- компанию провели, да и ладно! А чего ж ещё-то?!
Гость
23 апреля 2022, 22:29
так оопять обязали под козырек КОГО? бюджетников, правда, уже как-то не всех... весь город стоит грязный. ребята, вспоминайте опыт советсиких лет - вся территория города делилась на зоны. ВСЯ!!!
Гость
24 апреля 2022, 00:22
Гость
24 апреля 2022, 00:22
так оопять обязали под козырек КОГО? бюджетников, правда, уже как-то не всех... весь город стоит грязный. ребята, вспоминайте опыт советсиких лет - вся территория города делилась на зоны. ВСЯ!!!
На «зоны» делилась не только территория города, но и всего СССР.
23 апреля 2022, 15:35
травников вышел попозировать или поубирать? иначе для чего он попытался изобразить ласточку. да и локоть тоже. надел красную горнопляжную красную куртку. типа он такой красивый красный мэр
23 апреля 2022, 15:38
"в мэрии назвали субботник одной из причин появления пыли в городе". Кто у них такой фантазер-затейник?
Гость
23 апреля 2022, 16:39
Подозреваю, что "Снежный Ангел".
Гость
23 апреля 2022, 17:02
Гость
23 апреля 2022, 17:02
Подозреваю, что "Снежный Ангел".
Похоже на нее. Возможно, это она и есть.
23 апреля 2022, 18:51
Единственный день в году когда мэр изображает работу!
Гость
23 апреля 2022, 19:57
И то хреново...
25 апреля 2022, 10:00
Что это за балет на главной фотке?? Вы б ему показали вначале, как с граблями обращаться
23 апреля 2022, 17:41
Балетмейстер помогает
23 апреля 2022, 14:56
Да, сегодня мэрия вышла на субботник, мама-пенсионер тоже, они сейчас вернутся и по кабинетам начнётся субботний сабантуй как обычно, потом ей надо вычислить где они набухавшись насвинячили и убрать за этими героями, иначе в понедельник на неё нажалуется очередная секретутка, что за ее тортиком на столе крошки не смели
Гость
23 апреля 2022, 17:46
Хех.
23 апреля 2022, 14:59
Бред какой...город утопает в мусоре, мэр с губером пиарятся на субботнике!
23 апреля 2022, 15:17
Что помешало выйти на свежий воздух и в приятной компании соседей убрать вокруг своего дома ?
23 апреля 2022, 15:37
23 апреля 2022, 15:37
Что помешало выйти на свежий воздух и в приятной компании соседей убрать вокруг своего дома ?
А что вам мешает вывезти мусор с помойки рядом с моим домом?
Гость
23 апреля 2022, 15:39
23 апреля 2022, 15:39
Что помешало выйти на свежий воздух и в приятной компании соседей убрать вокруг своего дома ?
Я не пойду на субботник, долгов по коммуналке нет.Собирать мусор за свиньями и какахи за чужими собаками не буду! Моя семья мусор мимо урн,мусоропровода не бросает!
Гость
23 апреля 2022, 15:08
Какие аккуратные: губер в новеньких чистеньких сапожках, мэр в чистенькой курточке. Не то что работяги-дворники и мусорщики.
23 апреля 2022, 15:18
Кто на что учился🤷‍♂️
Гость
23 апреля 2022, 15:43
23 апреля 2022, 15:43
Кто на что учился🤷‍♂️
Скорее-кто как пристроился
Гость
23 апреля 2022, 16:25
23 апреля 2022, 16:25
Кто на что учился🤷‍♂️
ага, видно по чистоте
Гость
23 апреля 2022, 15:00
Позор за состояние города и за показуху тоже
23 апреля 2022, 15:33
МКУ "Центральное", "Октябрьское", "Ленинское" по результатам субботника списали очередной миллиард рублей в пользу бездонных карманов чиновников?
Гость
23 апреля 2022, 17:39
В конце предложения нужно было поставить не знак вопроса, а многоточие, потому что не последняя подобная акция
Главный памятник в центре города подмыли, цветы возложили, центральные улицы немного прочистили, а остальное: НЮХАЙТЕ ЛЮДИ, ЖИВИТЕ КАК ХОТИТЕ.
Гость
23 апреля 2022, 15:40
Тебе из леса не видно, вчера по ящику казали про 12 новых уборочных авто на город и показывали как убирают мусер в ковши бобкэтов усиленно.
Гость
23 апреля 2022, 15:53
Тебе из леса не видно, вчера по ящику казали про 12 новых уборочных авто на город и показывали как убирают мусер в ковши бобкэтов усиленно.
Гость, 1)Вы на лес бочку не катите...от вашей вшивой политики все леса уже загадили.. 2)рада за 12 уборочных авто на город- это очень мало...да и по области мусор годами не убирают..
Гость
23 апреля 2022, 16:07
Гость
23 апреля 2022, 16:07
Тебе из леса не видно, вчера по ящику казали про 12 новых уборочных авто на город и показывали как убирают мусер в ковши бобкэтов усиленно.
Ты в этом телеящике и живёшь - не выглядываешь наружу
24 апреля 2022, 10:03
Дешевый пиар за счет налогоплательщиков.
23 апреля 2022, 15:30
Губернатор с граблями очень органично смотрится! Может, пересмотреть профессиональные предпочтения?
Гость
23 апреля 2022, 16:10
Кажется, до вас стало что-то доходить
Гость
23 апреля 2022, 18:12
Ну по фото... к балетмейстеру поздно обращаться... Ничего личного, сам нарвался, на собственное определение....
24 апреля 2022, 08:35
Интересно, опять будет подозоительнаямактмвность или нет?
24 апреля 2022, 08:35
О, опубликовали. А, вчера не пропускали(
23 апреля 2022, 19:01
Учитывая, сколько денег выделяется на тот же Монумент - субботники это хороший вариант бесплатно навести там порядок, а деньги "освоить".
23 апреля 2022, 20:06
Брёвнышка не хватает)) Власть, сама представляющая рыночные взаимоотношения хочет работы на халяву))) Не смешно!?
23 апреля 2022, 20:08
Умеют позировать начальники и в балетных па. Терешкова не попала на фото сессию, работа видимо пыльная. Смешно смотреть на показуху.
Нет, товарищи, надо организовать масштабный субботник в один из рабочих дней, чтобы маскимально все дружно вышли из офисов и прочистили город, пригород, здания, памятные места, а так бесконечно будем утопать в помоях и пыли...неплохо бы и денежную премию получить от Власти...
23 апреля 2022, 16:07
И точно никогда не пойму я смысл сбора листьев с земли под деревьями. Алло, блин, сами землю не удобряете подкормками, так хотя бы не мешайте Природе работать!!!
Гость
23 апреля 2022, 17:07
листья сгребли,а потом пописали,удобрили
23 апреля 2022, 18:10
Бездарная какая-то постановка. К чему эта показуха?. Больше фотались, чем убирали. А можно мэру вместо граблей каток дать?. Я адрес дам, куда на нем приехать, ямы закатать
Какой интересный трудяга наш Губернатор, все девушки города должны быть рядом с ним на субботнике, и Мэр наш не один субботник не пропускает в отличие от офисных бездельников парней...
Гость
23 апреля 2022, 15:10
А Терешкова то где!?
Гость
23 апреля 2022, 15:46
Холодно седни для купальника. А мож и не холодно, но корку апельсиновую ещё не убрала. Интрига, короче.
Гость
23 апреля 2022, 18:33
Переодевается.
Гость
23 апреля 2022, 20:09
Да, где голая, на фоне прошлогодней травы... Погода позволяет закалыющие процедуры...
Гость
23 апреля 2022, 15:10
Всех говночинуш наших на вывоз мусора.
23 апреля 2022, 15:41
Согласен! А как это реализовать? Ваши предложения
Гость
23 апреля 2022, 17:04
23 апреля 2022, 17:04
Согласен! А как это реализовать? Ваши предложения
Пусть вывозят на собственных авто
Гость
23 апреля 2022, 14:54
сколько можно показуху устраивать?
Гость
23 апреля 2022, 15:14
так и они и самый главный источник грязи и пыли
23 апреля 2022, 20:17
На монументе уже почти все убрано было и до этого субботника, зачем туда вообще было этим людям идти. Начальникам надо рвение показывать на работе, если власть дана. Не могут ничего сделать по любой уборке города. Где деньги, Зин?
Гость
23 апреля 2022, 15:36
Ну и показуха. :)) Балетные па в белых перчаточках. :) Махнул грабельками под объективы пару раз для вида и опять к себе в высокие кабинеты. А город утопает в мусоре. Надо работу коммунальных служб нормально организовывать, а не устраивать спектакли, выгоняя горожан бесплатно делать за них их работу!
Гость
23 апреля 2022, 18:15
Не так... Вот: ПАКАЗУХА! Мер, хагом марш в наш двор! Губера прихвати, походу вы в одной труппе!
23 апреля 2022, 17:16
Эта веточка, и превосходное па - единственная польза городу от данных персонажей.
23 апреля 2022, 18:08
сейчас ехал по красному проспекту и как раз думал как много не убранной листвы не аллее между проезжей части улицы. Грязь серость и пыльность, вот с чем ассоциируется наш родной город, который деградирует из года в год пока им управляет некомпетентный человек и его такая же команда, часть из которой уже в тюрьме сидит.
Гость
23 апреля 2022, 15:34
Мы тоже были на субботнике. Хорошо бы если бы власть создала условия для посадки взрослых деревьев в городе. Например, сегодня.
Гость
23 апреля 2022, 15:35
Испанский стыд..
Гость
23 апреля 2022, 19:48
Очень красивые постановочные фото. Губер с мэром обязательно должны запостить в незапрещенные соцсети.
25 апреля 2022, 09:31
- Вы тут убираетесь? - Нет, показываю - Красиво
Гость
23 апреля 2022, 19:55
Когда закончится эта показуха? Особенно в мэрии, со всеми фото отчётами.Надо убирать в течении года,а не для фотографий, чтобы отпивариться какие мы хорошие руководители!
Бревно у В.И. Лени.....ой...у А.Е.Локотя что-то маловато. В.И.Ленин бревно побольше нес🙂
Гость
23 апреля 2022, 14:37
маловато один раз в год. Как минимум раз в месяц надо. Тогда может что-то будет заметно.
Гость
23 апреля 2022, 16:01
я мусор не бросаю, там где нельзя. никогда! субботники не люблю. считаю, что для этого есть работники в обязанность которых входит уборка территорий, улиц. налоги плачу.
Может в новостях по 1TV нашего Губернатора покажут.
Губернатор на субботнике как балетмейстер, фото конкурсное, запоминающееся, надо фотовыставку организовать по проведенному субботнику....
23 апреля 2022, 20:38
смехота. листочки да брёвнышки. умора
Гость
23 апреля 2022, 14:37
Показуха!
Гость
23 апреля 2022, 14:39
жэртва рыжыма
Гость
23 апреля 2022, 14:40
Нужно начинать с себя, тогда и мусора будет меньше. Часто вижу как люди мусор бросают прям на дороге.
Гость
23 апреля 2022, 15:35
Нужна систематическая уборка мусора и большие штрафы .Например ,в Ярково самосвалами вывозят мусор на окраину
23 апреля 2022, 15:37
Вы им делаете замечание? Если нет, то чем Вы отличаетесь от них?
Гость
23 апреля 2022, 15:46
23 апреля 2022, 15:46
Вы им делаете замечание? Если нет, то чем Вы отличаетесь от них?
Не делаю им замечание, а в субботнике тоже принял участие. Не мог сидеть сложа руки в выходные.