перейти к новости

Новосибирцы массово продают вещи из ИKEA по завышенным ценам

10 марта 2022, 16:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
251
10 марта 2022, 16:32
Без комментариев. Вернее, они есть, но цензуру не пройдут.
Гость
10 марта 2022, 20:00
А почему без комментариев? Эти магазины такие же лживые, как , и их хозяева, из карликовых , беспонтовых стран..То, они уходят, то утром бегут обратно..Я лично надеялся, что отметут у них всё имущество!
10 марта 2022, 17:56
может они учавствуют в конкурсе на самое маразматичное объявление? ну или это флэшмоб такой
10 марта 2022, 18:10
Не совсем понимаю-В чем именно заключается так называемый "эксклюзив" всего вышеперечисленного в статье хламосборника? Какой то театр абсурда! Из ИКЕА хлам натащили себе в квартиры и теперь еще и продать его пытаются! Мдаа..действительно-можно вытащить человека из деревни, но деревню из человека никак!
11 марта 2022, 01:20
Хламосборник это твой дом
11 марта 2022, 10:57
11 марта 2022, 01:20
Хламосборник это твой дом
Вы бывали в моем доме? или просто любите распространять сплетни?)))
11 марта 2022, 12:15
11 марта 2022, 10:57
Вы бывали в моем доме? или просто любите распространять сплетни?)))
Просто он набрал ненужного хлама из Икеи и теперь продать пытается, но никто не берёт даже за ту цену, что он покупал, не то что за неадекват из статьи. Вот и бесится))
Скажите пожалуйста, а кому эта хрень нужна? Мне лично эта помойка ни каким боком не упёрлась.
10 марта 2022, 17:42
Ну... акула мягкая, видимо. Если у кого геморрой, можно под попу подложить.
Гость
10 марта 2022, 18:47
10 марта 2022, 17:42
Ну... акула мягкая, видимо. Если у кого геморрой, можно под попу подложить.
У кого что болит, тот о том и говорит.
Гость
10 марта 2022, 16:35
Спасибо ИКЕА: теперь я знаю, сколько у нас народца с одной извилиной, плавно переходящей в прямую кишку.
10 марта 2022, 20:51
90% жителей пылегрязесибирска
11 марта 2022, 19:03
Ошибочка у Вас закралась, любезный. Это не извилина. Это надав от фуражки.
Скоро: бургеры из мака за лям, не смотрите, что кусочек я откусил....
Гость
10 марта 2022, 17:30
Уступлю свой всего за 95 тысяч. Неоткусанный.
10 марта 2022, 18:52
Йогурт есть финский... Малео, черничный! Сыры голландские... В Камеди однако пророки считай!)))
10 марта 2022, 17:31
Надо Авито срочно строгую модерацию объявлений вводить, иначе превратится в "помойку"
10 марта 2022, 16:14
думаю выставить на продажу деревянную железную дорогу. состояние хорошее. тысяч за 300 выставлю.
Гость
10 марта 2022, 16:40
А меня особенно умилила барышня, исправно тырившая из Икеи бесплатные карандаши и теперь выставившая их на продажу. Этож какая должна быть жажда хоть что-то по мелочи урвать нахаляву!))
Гость
10 марта 2022, 17:15
Клептомания.
10 марта 2022, 18:35
может это сотрудница, зарплату монетизирует))
Гость
10 марта 2022, 20:33
У меня есть карандаши Икеа, но я ими цены записывала, или размеры товаров. Никчемные карандаши, точнее огрызки
10 марта 2022, 18:34
ну а что, помню когда нам раздали "ваучеры" - сразу появились объявления "обменяю ваучер на квартиру", но очень скоро цены упали с квартиры до бутылки))
11 марта 2022, 00:18
Я на гитару в 1992 или 1993 поменял. Родители мне мой вручили и сказали делай что хочешь. У входа в метро продал и тут же инструмент купил.
Гость
11 марта 2022, 12:13
Помнится Чубайс за один ваучер по две "Волги" обещал! Правда, счастливцы с двумя "Волгами" мне тогда не встречались.
12 марта 2022, 15:47
Гость
11 марта 2022, 12:13
Помнится Чубайс за один ваучер по две "Волги" обещал! Правда, счастливцы с двумя "Волгами" мне тогда не встречались.
Как? А сам Чубайс?
10 марта 2022, 17:48
Нгс зачем про этот маразм писать! Пишите лучше, какие под эту шумиху законы принимают
10 марта 2022, 17:27
Много разного ненужного мелкого хлама из Икеи. Продам оптом.
11 марта 2022, 02:42
Да ладно вам, народ прикалывается!))) Наше исконно российское чувство юмора- это единственное, что спасает нас ВСЕГДА, в любые сложные для страны периоды. Вот если кто-то ЭТО купит- вот это будет клиника, да..)))
10 марта 2022, 16:23
За такую ерунду просят баснословные деньги. Люди ку-ку.
10 марта 2022, 21:38
Ну просить-то можно сколь угодно) вот если найдутся те, кто это купит)))
10 марта 2022, 19:53
Меняю аккулу на крузак 200, максимум 3 летка, ссохшийся нагетс в подарок.
10 марта 2022, 21:51
продать что ли по спекулятивной цене белый стул и зеркало из Икеи, пробег меньше месяца... "а чтО, а вдруг?" ))
Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. (с) Кот Матроскин
10 марта 2022, 16:19
Вот среди таких сограждан и живём....Что там в голове - непонятно (((
Гость
10 марта 2022, 16:40
С юмором плохо ,всё за чистую монету , не важно какая цена указана , важно то , что походу найдётся особенный и купит , вот тогда реально клиника.
10 марта 2022, 17:03
Гость
10 марта 2022, 16:40
С юмором плохо ,всё за чистую монету , не важно какая цена указана , важно то , что походу найдётся особенный и купит , вот тогда реально клиника.
А никакой это не юмор. Сейчас все бессовестные начнут наживаться на ситуации так или иначе. Взять, хотя бы, цены на подгузники и детские смеси...Повысили в два раза !!! И это те предметы первой необходимости для малышей, которыми забиты все склады ещё по старой цене. Мошенники на каждом углу.
Гость
10 марта 2022, 17:23
10 марта 2022, 17:03
А никакой это не юмор. Сейчас все бессовестные начнут наживаться на ситуации так или иначе. Взять, хотя бы, цены на подгузники и детские смеси...Повысили в два раза !!! И это те предметы первой необходимости для малышей, которыми забиты все склады ещё по старой цене. Мошенники на каждом углу.
Яичная , а ты в ФАС обратись , ну или в спортлото пожалуйся
10 марта 2022, 16:28
Суровые времена - суровые меры. В правительственных кругах рассматривается вопрос о введении уголовной ответственности для руководителей организаций, необоснованно завывающих цены на реализуемые товары. Предполагается, что Минэкономразвития России определит для групп товаров коэффициенты от закупочных цен, в рамках которых возможно делать наценку. Превышение этих значений станет поводом к возбуждению уголовных дел. Кроме того, одновременно статья 159 УК РФ будет дополнена положениями, в соответствии с которыми создание цепочек посредников с целью неоднократного повышения цены товаров на установленные коэффициенты будет признано мошенническими действиями. И, соответственно, тоже станет предметом интереса правоохранительных органов.
10 марта 2022, 21:45
ключевое слово "организаций"
10 марта 2022, 21:50
10 марта 2022, 21:45
ключевое слово "организаций"
рука Кремля всех спекулянтов достанет и не только руководителей...
Гость
11 марта 2022, 02:18
Какой толк если именно закупочные цены растут из-за действий правительства.
готов купить эту акулу за 69 рублей.
Гость
10 марта 2022, 17:54
А я возьму, даром, если мне, за это ещё и заплатят тысячу рублей, и никак иначе.
Гость
11 марта 2022, 06:47
Гость
10 марта 2022, 17:54
А я возьму, даром, если мне, за это ещё и заплатят тысячу рублей, и никак иначе.
Николай, ну и будешь вечно сидеть без акулы.
10 марта 2022, 16:16
Продам наличные доллары и евро. Номиналы купюр разные. Цена из расчёта 1399 рублей за 1 доллар/евро. Количество ограничено. Раритет! Довоенный выпуск!
Гость
10 марта 2022, 19:57
😁👍👍👍
Гость
10 марта 2022, 16:46
Такое поле для деятельности: баночки от кремов, пустые тюбики от зубной пасты, бутылки из-под коньяка, бирки от одежды, билеты в какую-нибудь страну и обратно, бусы..... Экзотика.... А ... еще носки адидас
10 марта 2022, 16:44
Такой эксклюзив и из Китая продается только он и даром не нужен тем более за такие деньги. 😂😂😂😂😂😂😂
11 марта 2022, 00:16
Это стёб. Но может и найдётся фрик с баблом )))
11 марта 2022, 10:59
Дорогой магазин. Мебель не стоит своих денег.
10 марта 2022, 17:20
Неужели найдутся покупатели на это барахло с рук даже за магазинную цену???
11 марта 2022, 01:40
купил я там как то спальный гарнитур не помню в каком годе это было, через пару месяцев начал сыпатся, кинулся ремонтировать и был приятно удивлен, прессованый картон обтянутый шпоном, короче все отправилось через год на мусорку. Но давно было, может потом и лучше стали делать, но больше я в том икеа даже не был не разу, хватило одной покупки что б понять что это дерьмо.
Гость
10 марта 2022, 17:20
Безумие какое-то...Вернется к нам эта ИКЕА, куда денется.. никогда фанаткой этого магазина не была
Гость
10 марта 2022, 16:53
Ладно хлам выставляют за безумные суммы. Интересно другое. Кто-нибудь купил ? 😂 Если - да, то это уже клиника!
10 марта 2022, 17:46
Вы чего, это же шуточные объявления, ну серьезно, комментаторы, где ваше чувство юмора
11 марта 2022, 03:38
Так АВИТО - вовсе не площадка для юмора!!!
10 марта 2022, 16:32
Люди, вы совсем с ума сошли ???
Гость
10 марта 2022, 17:46
А вы ещё сомневаетесь?
10 марта 2022, 18:29
Авито купается в деньгах и просмотрах.
11 марта 2022, 08:55
судя по всему не всем есть с чего сходить
10 марта 2022, 20:05
Продам дырявые носки за 1,5$ миллиона наличными. Икслюзив😁. Только мои носки оригинальные.
10 марта 2022, 20:41
Наверное все что я любила в Икее, это ролики для чистки одежды :)
Гость
10 марта 2022, 19:25
Зачем этим объявлениям уделять столько времени, статей, слов. Люди мож шутят, а мож с головой не в порядке.
10 марта 2022, 20:58
Пришло время оздоравливаться - добывать дофамин не покупками, а чем-то другим.)
11 марта 2022, 14:39
Котеек гладить 😀
10 марта 2022, 20:14
А чё, того Блохэя за миллион уже купили и очередь за ними стоит?
Гость
10 марта 2022, 16:05
Остановите, я сойду. Культ барахла.
11 марта 2022, 09:48
данные объявления не интересны, напишите про идиотов - которые это покупают за такие деньги... нет таких? тогда это просто сотрясание воздуха!
10 марта 2022, 22:04
Откуда все эти больные взялись?!
Гость
10 марта 2022, 16:34
Судя по ценам, они не продают, а просто показывают). Есть такая политика удержания товара.
Гость
10 марта 2022, 18:28
Хвастаются
10 марта 2022, 16:52
Я себя чувствую дикарем. Зачем в магазине карандаш? Просто сувенир? Тогда понятно. А этот медведь на льва похож. После того, как его слюнявил чей-то пёс - покупайте сами. Так эта акула - просто игрушка? Детишки заикаться не станут? Популярная ишрушка? Я опять ничего не понимаю. Но я всегда была странной покупательницей. Что касательно ИКЕА - вот один раз была и больше - ни ногой. Я сразу поняла, что это не мое. Этот суровый скандинавский стиль... Им своей мебелью только колонии обставлять. Я выросла среди антиквариата - мебель с резьбой и прочими финтифлюшками-завитушками. Натуральное дерево, а не ДСП, черт-те чем пропитанная и обклеенная бумагой.
Гость
10 марта 2022, 17:01
Правильно чувствуете! Карандаш нужен для записи, где взять товар на складе магазина. У них самообслуживание. Но больше посещение не грозит, раз закрылись!
Гость
10 марта 2022, 17:15
Вы и есть дикарь не понимающий, что происходит со страной в которой живёте.
10 марта 2022, 17:40
Гость
10 марта 2022, 17:01
Правильно чувствуете! Карандаш нужен для записи, где взять товар на складе магазина. У них самообслуживание. Но больше посещение не грозит, раз закрылись!
Обалденный сервис. Предпочитаю магазины, где можно взять с полки, положить в тележку, а на кассе тебе все это ещё и упакуют. Да, и у меня с собой всегда несколько авторучек. ИКЕА, видимо, всех русских считает... ну теми, у кого с собой таких "гаджетов" нет.
10 марта 2022, 18:53
Сколько раз была в этой Икее, вообще, ничего не понравилось((( Еще по каким то обьявлениям вещи покупать, вообще, дикость☹.
Гость
10 марта 2022, 16:04
У кого то есть чувство юмора!
Гость
10 марта 2022, 17:51
А у кого то оно вообще закаливает.
Гость
10 марта 2022, 18:06
Гость
10 марта 2022, 17:51
А у кого то оно вообще закаливает.
Зашкаливает.
Гость
10 марта 2022, 18:22
Гость
10 марта 2022, 18:06
Зашкаливает.
Вот-вот и я так мужу сказала))) А то загрузились все санкциями! «Гуляй, Россия, живи, Россия, и мне по нраву характер твой!!!»
Гость
10 марта 2022, 18:26
"Просить"- то они конечно могут, вопрос: А кто даст? Интересно какую цель преследуют люди которые за кусок ваты и тряпочки просят 5 миллионов? Ценности, коллекционности и уникальности они не представляют никакой. Размещая такие объявления люди показывают свою глупость и недалёкость.
10 марта 2022, 18:31
На рынке два дурака: покупатель и продавец.
10 марта 2022, 23:30
ЭТО ЮМОР ТАКОЙ, АЛЕ
11 марта 2022, 03:40
10 марта 2022, 23:30
ЭТО ЮМОР ТАКОЙ, АЛЕ
Юмор - он на сцене или в компании друзей-приятелей! А когда на сайте куплю-продам, то это уже не юмор, а ИДИОТИЗМ!!!
Гость
10 марта 2022, 16:44
Собственно по ажиотажу в последний день Икеи было понятно, что значительная часть людей закупается для спекуляции
10 марта 2022, 22:19
Что какая-то акула?!!! Подорожало Всё (сахар, колбаса, сосиски, гречка)😡 СПАСИБО!!!! С голой жопой, но при шляпе (ДНР и ЛНР)🤗😡😡😡
12 марта 2022, 15:52
Вы сторонник псаря Парамошки из "Дубровского"? Или пардон, вы такого не читали?
12 марта 2022, 22:05
12 марта 2022, 15:52
Вы сторонник псаря Парамошки из "Дубровского"? Или пардон, вы такого не читали?
А Ваше хамство от того,что вы это перечитали (от слова "много") . Не слишком сложно ответила?
12 марта 2022, 22:08
12 марта 2022, 15:52
Вы сторонник псаря Парамошки из "Дубровского"? Или пардон, вы такого не читали?
Советую перечитать "Идиота " ,или знакомы?
Гость
10 марта 2022, 17:02
народ прикалывается
11 марта 2022, 03:36
Вот очень уж сильно бесят все эти приколы в неподходящих для приколов местах!!! Все же сайт авито предназначен для продажи и покупки ставших ненужными кому-то, а кому-то, наоборот, очень необходимых вещей. Ну вот ЗАЧЕМ его засорять какими-то там "приколами"?!! То же самое - всевозможные обсуждения в рабочих чатах, в школьных, детсадовских и прочих...
Гость
10 марта 2022, 17:33
Одно успокаивает, что в городе жители не все дикари.Почему то стыдно становится за такие поступки.
Гость
10 марта 2022, 17:56
Не принимайте близко к сердцу, это приколисты .
Гость
10 марта 2022, 21:05
Все кто посещал икею 3 марта , и покупал все подряд полные дэбилы. И слава богу ,что этот магазин закрылся. Там одним барахлом и торговали.
Свидетели ИКЕИ - это секта. Нам, простым покупателям их не понять.
10 марта 2022, 21:59
Как там Лавров про таких "друзей" говорил? 🤔