перейти к публикации
198 комментариев к публикации

У помощников оппозиционных новосибирских депутатов дома проходят обыски

6 марта 2022, 11:38
искать надо там где бюджетные средства миллиардами теряются
6 марта 2022, 10:55
Это не обыски, это специальный гостевой визит!
6 марта 2022, 10:24
Ну что за стрём? Что они к ним ездят постоянно? Обыски какие то. Лучше бы убийц, воров и угонщиков искали. Не Полиция а шарашкина контора
Гость
6 марта 2022, 10:52
Лучше бы Путин занимался проблемами страны и экономки, а не лез во внешнюю политику, с целью усугубить ситуацию. Но видимо делает только то, что умеет.
6 марта 2022, 11:11
serega-rio, это хуже чем уголовники, это враги народа, а уголовник 1-2 причинит вред, в то время как эти тысячам или миллионам могут...
Гость
6 марта 2022, 11:31
есть враги народа, кто за европу и мерики сейчас топит)😁 народ не обманешь ведь российский
6 марта 2022, 10:22
"Обыск сейчас проходит у помощника депутата Светланы Каверзиной Михаила Рязанцева". Предложения правильно составлять в школе не учили?
6 марта 2022, 12:08
Странно, что в этой статье оставили возможность комментировать? Так-то рты уже почти везде заткнули.
6 марта 2022, 10:45
Ким Чен Ты народу КНДР: "Вы что, хотите, как в России?"
Гость
6 марта 2022, 10:56
Кстати,так,между прочим...В сторону КНДР сша даже взгляд косой бросить боятся...Не говоря уже о серьёзных санкциях...
Гость
6 марта 2022, 11:56
Гость
6 марта 2022, 11:56
Кстати,так,между прочим...В сторону КНДР сша даже взгляд косой бросить боятся...Не говоря уже о серьёзных санкциях...
Нам также надо. Скорее бы.
6 марта 2022, 13:34
Гость
6 марта 2022, 13:34
Кстати,так,между прочим...В сторону КНДР сша даже взгляд косой бросить боятся...Не говоря уже о серьёзных санкциях...
Ну зачем врать то? КНДР вообще полностью блокирована от всего мира.ПОЛНОСТЬЮ,
6 марта 2022, 10:42
Путин за несколько дней сумел вернуть Россию одновременно в 1991 и 1937
Гость
6 марта 2022, 11:10
Боюсь, что в 1905
Гость
6 марта 2022, 11:35
это ваша, америка с демократией пришла, ...
Гость
6 марта 2022, 11:55
Гость
6 марта 2022, 11:55
это ваша, америка с демократией пришла, ...
ага, хорошо бомбы демократические не падают ..как в других странах
6 марта 2022, 10:37
"Нам всем кажется, не скрою и мне иногда так кажется, что если навести твердый порядок жёсткой рукой, то всем нам станет жить лучше: комфортнее и безопаснее- на самом деле эта комфортность очень быстро пройдет, и эта жёсткая рука начнет нас очень быстро душить. И мы это мгновенно ощутим на себе и членах своих семей. Только в условиях демократической системы- когда сотрудники правоохранительных органов, как бы мы их не называли: КГБ, МВД, НКВД- как угодно; когда они знают, что завтра либо через год может произойти смена политического руководства в стране, регионе или городе- с них спросят: -а как вы выполняли законы той страны, в которой вы живете, и что вы делали с гражданами, в отношении которых у вас есть властные полномочия?." Владимир Владимирович Путин 1996год.
6 марта 2022, 10:51
ломаного гроша не стоят слова этого. всегда врет. всегда своиже избирательные обещания на деле перевернет на 180 градусов
Гость
6 марта 2022, 11:54
Не ной как баба😃 в церковь сходи, полицейским поклонись.
Гость
6 марта 2022, 12:08
Ой,а я поначалу подумала,что это твои та ие умные слова,думаю ну надо же какое АК умный.)))
6 марта 2022, 11:37
Что можно найти у инакомыслящего дома в современных условиях, пожалуй ровно то , что хочешь найти.
6 марта 2022, 12:13
Или то, что сам принёс.
6 марта 2022, 10:32
Охранка системы, не думая о будущем и будущем своих детей, кошмарит любые протесты против анти-народной власти, а 15-рублевые тролли строчат комметарии такого примитивного смысла, что лучше бы правительственные заказчики не на троллей тратились, а мерседесы себе лишние купили, пока они есть в наличие
6 марта 2022, 10:48
Вы эти 15 рублей сами получали или выплачивали? Откуда такие познания о причинах появления комментариев?
Гость
6 марта 2022, 10:48
Так думать им не по рангу.
Гость
6 марта 2022, 12:18
6 марта 2022, 12:18
Вы эти 15 рублей сами получали или выплачивали? Откуда такие познания о причинах появления комментариев?
Да боты ваши уже не стесняются палиться.
6 марта 2022, 11:24
Их оппозицией то сложно назвать, так , только попытка говорить не то ,что говорят Все!!! И их тут же к ногтю!! Что же дальше то будет!??? Власть принадлежит ФСБ....
Гость
6 марта 2022, 12:16
105 лет у власти чекисты, сейчас пришли молодые.
6 марта 2022, 11:34
КГБ то не изменилось...
6 марта 2022, 10:20
Пятнашки светят?
6 марта 2022, 11:10
Н, что? Вот разберёмся с этими последними помошниками и с нетерпением ждем визита Ким Чен Ына на открытие ледовой арены? Может и ЧМ на двоих проведем?
6 марта 2022, 11:29
Может тем кто проводит обыски рвануть за алкоголем, пока не исчез ( ну как с ИКЕЕЙ) 🤗😡
Гость
6 марта 2022, 10:55
Ребята, Каверзина народный депутат. Ее выбрал народ. Я абсолютно толерантный гражданин забивший на голосование. Ходил голосовать только ради нее. Она реально помогает и решает проблемы нашего округа. Да, у нее есть либеральные недостатки. НО! Она высказывает их открыто и с демократичной позиции т.е. она не взрывает в майнкрафте ФСБ. Она адекватная. И все это понимают.
Гость
6 марта 2022, 10:56
Михаил, А что и к ней прошли?
Гость
6 марта 2022, 10:58
Михаил, Её то не трогают, обыски у её помощника. А вы уверены что он например не писал в инсте, не топил за зеленского?
Гость
6 марта 2022, 11:26
"По данным издания, Вашингтон прилагает усилия по «разделению России с ее международными союзниками» на фоне обострения на Украине." Да похоже не только Вашингтон. Силовики, алло гараж. Придурки, что вы делаете?!
Гость
6 марта 2022, 10:40
НГС, включи комменты ко всем новостям. Северная Корея какая-то, слов нет
Гость
6 марта 2022, 11:53
читаю сахалинский форум там нет такого кошмара, и модерация адекватная , и таких тупых троллей нет, и комменты писать можно, и ссылки пропускают.......... чудеса какие то.
Гость
6 марта 2022, 12:10
Сейчас нельзя,посадка может быть среди них,весенняя посадка.
Гость
6 марта 2022, 12:17
тогда и их прикроют, как Эхо и др.
Гость
6 марта 2022, 10:32
Все эти обыскивающие сидят тише воды и ниже травы, когда южане в России устраивают разборки.
Гость
6 марта 2022, 10:24
Это за акции
Гость
6 марта 2022, 10:16
Беспредельщики снова в деле
Гость
6 марта 2022, 10:23
Жди и бойся,за все придется отвечать.
Гость
6 марта 2022, 10:35
Relocatable Satellite Terminal,Почему ещё здесь ошиваешься до сих пор?Почему зелю своего не защищаешь?
Гость
6 марта 2022, 10:39
Гость
6 марта 2022, 10:39
Relocatable Satellite Terminal,Почему ещё здесь ошиваешься до сих пор?Почему зелю своего не защищаешь?
Тузик смелый только в инете
Гость
6 марта 2022, 13:00
Про Каверзину обязательно дальше пишите. Она и НГСе часто писала, были у нее вопросы к некоторым чиновникам, но никогда против власти не выступала. Хороший депутат. Хотелось бы понять, что происходит.
Гость
6 марта 2022, 13:53
Спасибо. Поржал.
Гость
8 марта 2022, 15:40
1) Призывать к санкциям - нельзя. 2) Отдавать приказы, которые приведут к санкциям, причем это известно заранее - можно 3) Критиковать действия, которые ведут к санкциям - нельзя. 4) Одобрять действия, которые ведут к санкциям - можно. Мне кажется, или по уровню лицемерия власти переплюнули запад?
6 марта 2022, 11:08
Наверное шпиёны...
6 марта 2022, 14:35
Интересно узнать средний возраст комментаторов здесь, на НГС. Сразу же будет ясно кто это, и поставлена точка. Точка конкретно.
Гость
6 марта 2022, 11:43
Сейчас кругом будут одни репрессии - цена молчания за прошлые годы
6 марта 2022, 13:35
Поди митинги организовывать собирались. Зеленкина представитель той еще публики. Михаил Рязанцев делает хорошую работу по вскрытию и разоблачению непонятных точечных строек. Но люди у нас все равно голосуют за строителей. Не понимаю зачем?
Гость
6 марта 2022, 12:11
По бурным изменениям в "стиле общения" государства и общества за последние полторы недели видно, что этот процесс верховной властью передан от хитромудрых политтехнологов из Администрации президента к выходцам КГБ СССР и действующим сотрудникам ФСБ. То, чего не случалось со времен товарища Сталина. А точнее - со времен падения наркома НКВД Ежова. Наступают тяжелые времена. Остается утешать себя тем, что это все-таки глубокая осень для действующей власти, и "Зима близко". (с)
6 марта 2022, 12:41
Заметки, после распада СССР Украина была 5ой экономикой Европы. После 30 лет управления Друзьями из Океана эта страна беднее, чем Северная Македония . Вы этого хотите с Россией, за это радеете? Вам есть куда уехать? Или Вы уже пишете от туда?
Гость
6 марта 2022, 14:55
6 марта 2022, 14:55
Заметки, после распада СССР Украина была 5ой экономикой Европы. После 30 лет управления Друзьями из Океана эта страна беднее, чем Северная Македония . Вы этого хотите с Россией, за это радеете? Вам есть куда уехать? Или Вы уже пишете от туда?
Даже не хочется комментировать этот бред, тем более что он не оригинален. "в любой дискомфортной ситуации вспоминай Украину - так, видимо и пишут в кремлевских методичках".
6 марта 2022, 16:35
Гость
6 марта 2022, 16:35
Даже не хочется комментировать этот бред, тем более что он не оригинален. "в любой дискомфортной ситуации вспоминай Украину - так, видимо и пишут в кремлевских методичках".
Заметки, да, он не оригинален, я его не придумала, это - факт. Мне нужно писать по Госдеповским методичка, чтобы угодить таким как Вы?
Гость
6 марта 2022, 10:53
Чекист может построить лишь ГУЛАГ.
Гость
6 марта 2022, 14:36
Сейчас ГУЛАГ очень нужен. Во-первых, куда девать зазвезлившихся звёзд всех мастей, оборзевших чиновников и врачей. Да и простых людей, выступающих против спецоперации и распространяющих гниль вокруг себя. Во-вторых, это поднимет экономику - их бесплатный труд на благо нашей Родины.
6 марта 2022, 22:44
Гость
6 марта 2022, 22:44
Сейчас ГУЛАГ очень нужен. Во-первых, куда девать зазвезлившихся звёзд всех мастей, оборзевших чиновников и врачей. Да и простых людей, выступающих против спецоперации и распространяющих гниль вокруг себя. Во-вторых, это поднимет экономику - их бесплатный труд на благо нашей Родины.
Как поднимет? И кто лично Вас будет лечить?
Гость
6 марта 2022, 10:55
НГС, включи комментарии, но с премодерацией.
Гость
7 марта 2022, 02:31
Обыски необходимо провести у Всех депутатов ГД. Хотя сложно,дома то у них далекооо..
Гость
7 марта 2022, 08:23
Зато Вы за поправки голосовали! Хлебайте, не обделайтесь.
Гость
6 марта 2022, 10:41
Вы заслуживаете такую власть.
Гость
6 марта 2022, 10:45
При другой власти повылазили бы из своих щелей.А так пованиваете потихоньку изподтишка...
6 марта 2022, 11:35
Гость, а вам она что, незаслуженно досталась? ))
Гость
6 марта 2022, 11:48
зеленский, ?
Гость
6 марта 2022, 11:21
А ждали обысков у коллег Дюбанова и Травникова. Где 1-й и 5-й отделы по особо важным делам Следственного Комитета?
Гость
6 марта 2022, 11:29
Бастрыкин - часть этой системы, у тебя мозг отсох
Гость
6 марта 2022, 11:17
Интересно что они могут там найти?
Гость
6 марта 2022, 11:30
бюст Обамы
6 марта 2022, 12:02
Анатолий, деньги, наверное, в приличном количестве. Их, в любом случае, кто-то поддерживает финансово , так сказать….
Гость
6 марта 2022, 12:11
Компы шерстят и телефоны,явки,связи,пароли.
6 марта 2022, 11:37
Раз что то ищут, что то найдут!
Гость
6 марта 2022, 10:41
Будут жить в изоляции, жрать с помойки, ездить на жигулях, но будут обыскивать кого-то без конца.
Гость
6 марта 2022, 10:28
ничего страшного, в Гестапо увезут и всё.
Гость
6 марта 2022, 10:38
беги в польшу вместе со своим гестапо.
6 марта 2022, 10:39
По своему опыту пишешь?
Гость
6 марта 2022, 11:01
нгС,у не много осталось, взлетит вслед ..,за дождём
Гость
6 марта 2022, 11:14
психиатр, Не бзди, не взлетит.
Гость
6 марта 2022, 11:52
Гость
6 марта 2022, 11:52
психиатр, Не бзди, не взлетит.
Зуб, даёшь ? Что то взлетел, эхо, ...)😁😁 да мне фиалетово на этот нгС,у как бы так
Гость
6 марта 2022, 12:02
а где же ты тогда, харчеваться будешь?
Гость
6 марта 2022, 10:52
НГС, где комменты??? Не пишите тогда ничего!!!!!!!! Чего за новости???????
Гость
6 марта 2022, 18:16
Проходил опрос ну что какие-то не то экономисты не то экологи. Спрашивали Что я думаю о мэра Новосибирска Локтя. Ответил Локоть хоть какой-то мэр он нисколько не занимается городом развел мафию и воровство чиновников
6 марта 2022, 11:40
Хорошая статья для изливанияя желчи .
Гость
6 марта 2022, 11:27
многие с оппозиции, точку зрение ЕС и США придерживаются,: этО обо всём говорит ..без комментариев так сказать .
Гость
6 марта 2022, 12:02
вернутся от туда и лицо поправлять ещё будут им :,военные С точки зрения по мужски так тут
6 марта 2022, 11:13
"Включи комментарии, включи комментарии " - это занудство напоминает мне мою собу, которая тоже постоянно клянчит - "купи шпица, купи шпица. Я обожаю шпицев". Я считаю, что ходить в интернет и писать комментарии надо по паспорту. А то оболгали уже страну, народ, президента - и все им сходит с рук. С помощью подконтрольных Сми создают видимость недовольства населения, а выйдешь на улицу - все уже с буквой Z ездят и полностью согласны с политикой.
Гость
6 марта 2022, 11:28
ой таки оболгали... президент сам не заморачивается, когда обманывает
6 марта 2022, 12:14
Коляныч, кстати, а почему именно Z, я как понял там и восточная группа есть со знаком V, она и территориально нам ближе.
Гость
6 марта 2022, 12:57
6 марта 2022, 12:57
Коляныч, кстати, а почему именно Z, я как понял там и восточная группа есть со знаком V, она и территориально нам ближе.
потому что V - это вендетта, знак анонимуса, который помнит и не прощает
Гость
6 марта 2022, 10:47
Позор.
Гость
6 марта 2022, 11:06
Что уж так казнить себя...Ты свой позор сумеешь искупить...
Гость
6 марта 2022, 10:22
Клубок либеральной пропаганды, а проще сказать - врагов страны, уже вовсю начали раскручивать. Сколько веревочки не виться, конец все равно будет. Адвокаты конечно успеют еще подзаработать на этой теме, НО ВАМ НЕ ПОМОГУТ! 😂
Гость
6 марта 2022, 10:28
Как вы беспросветно ошарашены пропагандой... Очень печально наблюдать
Гость
6 марта 2022, 10:37
Когда в России сделают ровные дороги? Кто мешает?
Гость
6 марта 2022, 10:57
Гость
6 марта 2022, 10:57
Когда в России сделают ровные дороги? Кто мешает?
Гость, известно же кто, половцы с печенегами. Россия до сих пор не может оправиться от их набегов, нужно подождать ещё минимум до 2036г., а там либо...., либо ишак сдохнет.
6 марта 2022, 13:44
Зелёнкину в тюрьму надо - она это заслужила, ну либо на принудительное лечение
Гость
6 марта 2022, 11:13
"Новосибирска Хельги Пироговой" - Пироговой ладно зачёт, но имя, Штырлиц лучше шифровался.
Гость
6 марта 2022, 13:02
Ещё никогда Хельга не была так близка к провалу. Надо было Ольгой назваться.
Гость
6 марта 2022, 13:36
У меня тоже диссонанс)) имя ни как не вяжется с фамилией
Гость
6 марта 2022, 17:35
У нее еще вечно парашют сзади болтается.
Гость
6 марта 2022, 11:29
Коалиция..? С гор.совета Бойко с неё уже в _Грецию срулил и довольно давно _Друг и соратник навального
Гость
6 марта 2022, 12:33
А где новые обыски в мэрии и посадки от 5-го отдела СК? После издевательств с подсветкой в виде цифры V по сведениям СМИ?
Гость
6 марта 2022, 10:58
давно пора прижать,.. врагов народа - в военное время, ..вон с европы оружие везут на украину массово
6 марта 2022, 11:36
Доктор,, в военное время за коррупцию надо того.. высокую меру вводить..
Гость
6 марта 2022, 11:51
6 марта 2022, 11:51
Доктор,, в военное время за коррупцию надо того.. высокую меру вводить..
щас, этих придавят майданщиков, и любителей амэрики, и от туда выметут как с нефтянки ходора
Гость
6 марта 2022, 12:41
6 марта 2022, 12:41
Доктор,, в военное время за коррупцию надо того.. высокую меру вводить..
путин предложил освободить от уголовного преследования за экономические преступления.