перейти к публикации
257 комментариев к публикации

На фасаде здания Заксобрания НСО загорелась огромная буква Z

4 марта 2022, 21:25
когда уже у людей мозги включаться (
Гость
4 марта 2022, 21:48
Когда они выучат в каких случаях надо писать "тся", а в каких "ться".
Гость
4 марта 2022, 21:59
Гость
4 марта 2022, 21:59
Когда они выучат в каких случаях надо писать "тся", а в каких "ться".
У некоторых они не хотят включаться даже под конец бренной жизни...😢😢😢
Гость
4 марта 2022, 22:20
у людей включены, а там депутаты
4 марта 2022, 21:09
там тоже решили навести порядок? и ли просто отметиться?
4 марта 2022, 22:00
- Основная функция Зак.Собрания – нормотворческая. Только Законодательное Собрание наделено правом принятия Устава НСО, областных законов, которые создают условия и гарантии для реализации прав и свобод граждан, определяют меры поддержки граждан, и т.д и т.п. - Представительная функция Законодательного Собрания заключается в том, что оно, являясь представительным органом государственной власти, выступает от имени и в интересах народа, выражает его волю и добивается ее проведения в жизнь. - Контрольная функция Законодательного Собрания реализуется им в результате организации контроля за соблюдением и исполнением принятых законов Новосибирской области, а также за исполнением областного бюджета. (c)wiki Ну и где тут про баловство с электрическими выключателями, а?
Гость
5 марта 2022, 00:31
чо Breamкнул, непонятно...
5 марта 2022, 01:03
И где там вообще написано про растрату бюджета на э/э на включенный свет в части здания во ВНЕрабочее время?..
5 марта 2022, 13:12
5 марта 2022, 13:12
И где там вообще написано про растрату бюджета на э/э на включенный свет в части здания во ВНЕрабочее время?..
УК РФ 285.1
4 марта 2022, 21:05
Какой у нас народ воинственный! С такой позицией им на передовую надо!!!
Гость
4 марта 2022, 21:53
А у вас подгорает? 🔥
Гость
4 марта 2022, 22:44
Прекрасный у нас народ! Вчера ехал по трассе от Челябинска, на фурах и легковушках почти на всех Z ! Молодцы люди- не повелись на антироссийскую пропаганду навальнышей, и бандеровских ботов, а полностью поддерживают правительство России!
4 марта 2022, 23:11
Так то не народ, то депутаты закса. Странно, что они все еще тут, а не там. Видимо их душка хватает только с окошками играться. Воены
4 марта 2022, 23:32
Уже метастазы поразили мозги...
Гость
5 марта 2022, 00:42
иди подлечись, а не жалуйся всем на свое здоровье
4 марта 2022, 21:13
Четвертая мотострелковая дивизия СС, отличительным знаком коих была буква Z, безусловно, приветствует действия законодателей.
4 марта 2022, 21:37
это отражает уровень интеллекта тех лиц, кот. придумали такое обозначение для наших войск
Гость
4 марта 2022, 21:40
4 марта 2022, 21:40
это отражает уровень интеллекта тех лиц, кот. придумали такое обозначение для наших войск
они такие и есть
4 марта 2022, 21:58
Серьезно? Вот это поворот
4 марта 2022, 21:02
Господи, какой поzор. Дай мне сил пережить этот сюр.
4 марта 2022, 21:07
Каждый раз как увидите эту букву ,надо глаза с мылом помыть. Выкрикнуть нацистский лозунг бандерлогов. Вам полегчает.
Гость
4 марта 2022, 21:22
Карман, да ничего с тобой не будет! Не надо заламывать руки и театрально закатывать глаза.
4 марта 2022, 22:19
Букву Z верни назад, хомячок
4 марта 2022, 21:26
Глубоко лизнули. Лояльно.
Гость
5 марта 2022, 00:59
За имущество в Европах переживают или визы горят
4 марта 2022, 21:03
А продолжение этого слова из букв О, П, А, они выставят в окнах соседних зданий ?
4 марта 2022, 21:07
Свою выставь .
4 марта 2022, 21:32
Нет, это лишне, она уже входит в двери. Надеюсь и Заксобрания тоже.
Гость
4 марта 2022, 22:13
4 марта 2022, 22:13
Свою выставь .
😁😁😁..
4 марта 2022, 21:12
и это люди в пиджаках и галстуках имея по два высшых образования, просто цирк устроили, а меня чего не позвали, я б мож покруче замутил, а зэт уже старьё, отстой
Гость
5 марта 2022, 00:44
мва-школу (курсы) закончить - это ещё не высшее образование. и даже не восьми летка...
4 марта 2022, 21:15
Я понимаю к чему все это,типа коллективной ответственности,но не получится.
5 марта 2022, 03:07
Похоже всем нам придется изучать опыт немцев по приведению нации в нормальное состояние после WWII.
4 марта 2022, 21:32
тем временем, после ухода иностранных компаний в стране ожидается безработица 28-30%
Гость
4 марта 2022, 22:52
А им какая разница? У них то работа всегда будет.
Гость
4 марта 2022, 22:56
Зайдут турки и китайцы вместо них. Молодежи пора учить китайский язык или осваивать рабочие профессии ,т.е вместо "звездобольства" учиться делать реальную работу руками, а иначе всем только... в курьеры.
Гость
5 марта 2022, 01:15
Гость
5 марта 2022, 01:15
Зайдут турки и китайцы вместо них. Молодежи пора учить китайский язык или осваивать рабочие профессии ,т.е вместо "звездобольства" учиться делать реальную работу руками, а иначе всем только... в курьеры.
Не зайдут! Вы наверное ни разу не работали с корейцами, китайцами и турками, а мне пришлось сталкиваться с их конторами, и работать и главное условие захода на наш рынок, что они привозят для работы только своих людей, даже переводчик и тот свой. Так что если они начнут заходить на наш рынок, то у нас безработица увеличится в разы потому что они обанкротят оставшиеся еще на плаву наши конторы.
5 марта 2022, 07:24
Скоро введут наказанием за осуждение милитаризма и призывы к миру
11 марта 2022, 21:44
Самый опасный преступник - Иисус Христос. Документально зафиксированы следующие его реплики - "Не убей" и "Благословенны миротворцы".
4 марта 2022, 21:28
Zомби апокалипсис
+ 100
Завтра утром будет сообщение, что это охранники баловались светом, а депутаты тут ни причем. Они в это время были дома и делали со своими детьми (внуками) домашнее задание.
4 марта 2022, 22:59
А эти товарищи, приучающие нас любить родину, при мобилизации воевать ведь не пойдут, так как госслужащие, не так ли?
4 марта 2022, 21:03
радости полные штаны. идиоды! цены бьют рекордные показатели по всему. кто будет помогать людям?
Гость
4 марта 2022, 21:09
На какие товары?
Гость
4 марта 2022, 21:47
На какие товары?
На нормальные
4 марта 2022, 22:36
Людям только люди будут помогать.
4 марта 2022, 22:08
скоро будут букву Ж зажигать
5 марта 2022, 20:11
Они вообще знают жизнь простых людей?
4 марта 2022, 21:01
поддерживаю
Гость
4 марта 2022, 21:08
Ник у тебя- не требует комментария.
Гость
4 марта 2022, 21:25
Штаны лучше попридержи
4 марта 2022, 21:41
Гость
4 марта 2022, 21:41
Ник у тебя- не требует комментария.
Гость, получается непотребные комментируют?
4 марта 2022, 21:01
Походу вирус с украины и он заразный.
4 марта 2022, 21:29
Походу топят за Zеленского
4 марта 2022, 21:28
лучше бы так работали , да свет не жгли .
Гость
4 марта 2022, 21:33
Депутат новосибирского zаксобрания - это звучит как диагноз. В нашей вертикали власти остались ещё вменяемые люди? Кроме тройки коммунистов - настоящих коммунистов - из госдумы.
5 марта 2022, 00:23
З-задница
5 марта 2022, 00:04
Наше заксобрание поддерживает Зеленского? Серьезно?
5 марта 2022, 10:32
Да, а на технике знак, чтобы он не боялся, знал, что это к нему приехали.
4 марта 2022, 22:00
Что за дешёвые понты. Если поддерживаешь это военнную операцию- винтовку в руки и на фронт воевать за путина!
Гость
4 марта 2022, 21:41
Предлагаю всем депутатам собраться и отправиться помогать нашим войскам. Это видимо единственный способ от них избавиться
4 марта 2022, 22:21
"Планета Шелезяка. Полезных ископаемых нет, воды нет, растительности нет. Населена роботами. ― Придется помочь." Скоро Россия.... Вернее ZрОссия.
4 марта 2022, 22:56
Я так понимаю что они тоже воевать пойдут на передовую? Было бы здорово если всех таких "согласных" тудой...
Гость
4 марта 2022, 21:04
Почему Z, в связи с чем западная символика, у нас своих символов нет???
4 марта 2022, 21:05
🐗Хомяк, дык, свастика уже занята...
Гость
4 марта 2022, 23:29
Есть, конечно! Целых три символа! Вот их им и в грызло!
Гость
5 марта 2022, 00:11
Это ещё и символ дивизии SS... хотя с другой стороны именно этот символ полностью отражает суть происходящего.
Гость
4 марта 2022, 21:21
квасной патриотизм . экономика в хлам а они танцуют
4 марта 2022, 22:08
Они ещё и поют!!!!
Гость
4 марта 2022, 21:39
И это даже не общага.... Заксобрание, на минуточку
4 марта 2022, 22:33
а потом удивляются почему финны из сибири уехали!
4 марта 2022, 21:21
Это знак Зорро. Привет А. БАНДЕРАсу
Гость
4 марта 2022, 21:17
сегодня буква Z, завтра ожидаю огромный подьем патриотизма и они повзводно, с медсёстрами, собаками которых отловят на улице, погрузятся в те машины, которые с такой же буквой были замечены на улицах города. И если Травников пойдет ротным, то согласно статусу Локтя, он пойдёт комиссаром.
6 марта 2022, 17:53
да уж больше делать нехрен, а работать не пробовали,,,,
4 марта 2022, 22:01
Надо не ограничиваться игрой со светом. Пусть ещё татуировки на лбу сделают. Поддерживать, так по полной!
Гость
4 марта 2022, 20:59
В этих кабинетах выдают компенсацию за рост цен?
4 марта 2022, 21:22
Ну и в чем прикол? Кто за свет то будет платить? И что вообще эта буква символизирует? Мне не понятно...😐
Гость
4 марта 2022, 22:23
Когда был Ковид, страшная 2-я волна и в городе не было антибиотиков, когда скорые не ехали к людям вообще, когда в здравоохранении был коллапс и в больницах не было мест, что - то Зак.собрания НСО было не видно и не слышно, никто не спешил ничего делать, кроме мэра, который на санях из Владивостока неделю вез антибиотики. А тут прямо дружно буквочку выложили, попиарились. Срочно стали прямо патриотами и активистами. Ехайте туда, вперёд!
Гость
7 марта 2022, 15:36
Так в первую волну, когда обычных людей вообще не лечили в 11-й, обычные лежали там, как на скотобойне, кто выжил тот выжил, а эти все лежали в отдельных боксах в инфекционной и усиленно лечились - я свидетель.
Гость
4 марта 2022, 21:15
идиоты. ну сформировали бы колонну и поехали туда спецвоеноперировать, или за тыщи километров свет в окнах включили и всё?
4 марта 2022, 21:51
Гость, у каждого своя работа)
Гость
4 марта 2022, 21:08
Z-ассоциация со свастикой, увы...
Гость
7 марта 2022, 06:07
Z-это Зорро книги читайте
Гость
4 марта 2022, 21:21
Помните, взрослые постоянно говорили, что от телевизора мы отупеем, а потом оказалось, что не мы
Гость
5 марта 2022, 00:08
Яна, оказалось не оказалось
Гость
4 марта 2022, 21:56
Я очень рад, что в этот трудный час люди обозначают себя. Сразу видно, кто нормальный, а кто отморожен. Запоминайте и вводите против них персональные санкции.
5 марта 2022, 03:10
А мы? Почему кто-то должен это делать за нас ? Это же "наши" депутаты, наши "слуги народа". Типа.
Гость
4 марта 2022, 21:03
Умственные способности нынче не в цене, а экстремизм, отсюда и такие вещи в стране происходят.
5 марта 2022, 21:46
Начинаю уважать Моргенштерна. Всё сделал вовремя - накосил бабла и свалил в Эмираты.
4 марта 2022, 22:29
Чем они довольны? и к чему призывают? а не офигели ли они ну да курс в рай
Гость
4 марта 2022, 21:19
🤦🏻Z498
Гость
4 марта 2022, 22:08
Почему использовали язык противника на технике ВС РФ?