перейти к новости

В Новосибирске прорвало трубу на улице Российской

6 февраля 2022, 13:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
6 февраля 2022, 14:52
А сто опять Вас Всех не устраивает. СТАБИЛЬНОСТЬ.
6 февраля 2022, 13:54
ПОЛУЧИТЕ КВАРТИРУ В МОСКВЕ... НГС, вы думаете, читатели настолько тупые, что будут слушать эту ахинею перед каждой новостью? Верните нормальный функционал кнопки ПРОСЛУШАТЬ
6 февраля 2022, 13:18
Это просто плановое затопление и отключение отопления зимой, новые стандарты
6 февраля 2022, 14:00
Это реформа образования превратила воду в реку... Обычно вода превращается или в пар или в лёд. А тут какое-то новое агрегатное состояние. Впрочем, как и всё в современной России.
6 февраля 2022, 13:21
С 1996 г. - директор МУП г. Новосибирска «Горводоканал». Имеет звание «Почетный работник жилишно-коммунального хозяйства России». Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники, кавалер Золотого Почетного знака «Достояние Сибири», награждён орденом «Экологический щит России», медалями «За достижения по охране окружающей среды», «За достойный труд». Почетный профессор Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета.
6 февраля 2022, 13:26
Авария на водопроводных сетях на Российской к "Горводоканалу" отношения не имеет. Эти сети находятся в ведении ФГУП "УЭВ". 😎
Гость
6 февраля 2022, 13:43
По чётным профессор, а по нечётным - рыбу ловить. В реке на улице Российская.
6 февраля 2022, 14:36
6 февраля 2022, 13:26
Авария на водопроводных сетях на Российской к "Горводоканалу" отношения не имеет. Эти сети находятся в ведении ФГУП "УЭВ". 😎
Не поняла, почему минус поставили? 😳 Чего тут минусовать-то? Хотите сказать, что это не так? 😐
Гость
6 февраля 2022, 13:27
Вот что значит возле старых трухлявых труб начать рыть котлованы для новых муравейников. Лепят высотки впритирку, нагрузка на сети растет. Хорошо,что не лето и не канализация
6 февраля 2022, 14:44
Крысы шороху навели...)))
6 февраля 2022, 17:04
В материале ни слова о том, что рядом с прорывом строят новую высотку и уже неделю копают канавы для труб. Видимо что-то пошло не так. И строители, как всегда, на виноваты........
Гость
6 февраля 2022, 13:51
Год прорывов прям! Интересно только Новосибирск исполняет наказы руководителя страны или в других городах так же?
Гость
6 февраля 2022, 13:49
Ничо страшного, привыкли уже к регулярным прорывам.
Гость
6 февраля 2022, 13:22
Вода превратилась в реку? Боже, как у нас упал уровень образования!
Гость
6 февраля 2022, 14:26
Миша,на НГС он и не поднимался никогда, уровень этот..
Гость
6 февраля 2022, 14:04
Ржавого пруля из нолевых с открытым капотом не хватает на фото.
Гость
6 февраля 2022, 19:34
мечта?
Гость
6 февраля 2022, 14:27
А построю-ка я ковчег. Так, на всякий случай.😎
6 февраля 2022, 15:40
...подумал Моисей собирая евреев в поход.
Гость
6 февраля 2022, 13:21
Да уж, с утра уже прокатился по этому чуду чудному. Российская улица, сразу видно.
Гость
6 февраля 2022, 13:45
Хватит ныть, починят, радуйтесь Красным Конькам и Снежинке
Гость
6 февраля 2022, 15:34
прорыв на российской! как это символично
Гость
6 февраля 2022, 19:02
Ничего нового уже стабильность и что то подсказывает будет ещё хуже
Гость
6 февраля 2022, 13:38
в одном фото вся Россия - 22 летней стабилочки. Спасибо деду за прорывы
Гость
6 февраля 2022, 14:00
Не уверен, насчёт россии, но по новосибирску точно все проблемы вместе: бараки, разваливающееся жильё, прорванная труба (проблема ЖКХ), раздолбанная дорога, мусор и грязь (мусорная проблема), неубранный снег.
6 февраля 2022, 13:27
как символично название улицы
Гость
6 февраля 2022, 13:50
Надо в единоросовскую переименовать эту улицу. И вот это фото, с бараком, всей планете показать.
Гость
6 февраля 2022, 13:18
Я как-то упустил ситуацию, а Стас все так и топит снег? Хотелось бы от него обзор топленого снега.
Гость
6 февраля 2022, 14:27
Зачем топить..Поди уж на Российской в ведёрко черпает.
Гость
6 февраля 2022, 13:54
... говорится на сайте... На каком сайте-то говорится? Сказали А, говорите Б. А так, да, совершенно справедливы претензии к так называемым корам нгсовским.
Гость
7 февраля 2022, 16:02
"Повреждения специалисты обещают устранить сегодня до 20:00. " До сих пор нет холодной воды. Видимо под устранить имели ввиду что удалят информацию об аварии с сайта.
Гость
6 февраля 2022, 13:28
«Трубу прорвало на улице Российской» Как это символично👍
Гость
6 февраля 2022, 13:44
Прорванную трубу - в символы Новосибирска.
Гость
6 февраля 2022, 14:27
Какая-то Российская, бараки, трубы, реки... Щас лыжная гонка идёт! ROС, вперёд! 🤘
Гость
6 февраля 2022, 14:43
Большунова финн обогнал😬😡
Гость
6 февраля 2022, 19:32
гость 299, а кто такой ROC???
Гость
7 февраля 2022, 09:12
Нагрузка на сети не выдерживает. Точечная застройка. Рядом очередной гетто муравейник строят.
7 февраля 2022, 12:36
Причём тут нагрузка?! Оттого что новый дом подключат к водоводу, ничего страшного не произойдёт, наоборот будет небольшое падение давления, что снизит риск повреждения трубы от избыточного давления. Логику надо иногда включать. А вот вибрация от строительных работ вполне могла повлиять на трещину...
Гость
6 февраля 2022, 13:56
Нам, новосибирцам, вообще пофигу. Пускай затопит, к новосиб-этот спальный район ничего не имеет
7 февраля 2022, 12:32
Эгоист ты что ли? А мне тогда пофиг если весь Новосисиб затопит!
Гость
6 февраля 2022, 13:22
Скорее всего это Тюльпаша🌷пытался взлететь но что то пошло не так.....Забурился родимый,все трубы перервал.
Гость
6 февраля 2022, 13:41
А про отключение электричества в 140 домах где? Снежинки им всё и медвежата! Детский сад "Солнышко" на выезде, короткие штаны на лямке.
Гость
6 февраля 2022, 14:47
что было ждать на улице с таким названием
Гость
6 февраля 2022, 16:14
Предлагаю улицу переименовать в Великоскрепную!
Гость
7 февраля 2022, 09:11
Улица показыаеи состояние россии .
6 февраля 2022, 13:21
Ничего страшного, починят.
Гость
6 февраля 2022, 13:54
Та зачем? С реки принесём.
Гость
6 февраля 2022, 13:46
У нас ,как всегда . Не панос,так золотуха.