перейти к новости

Росгвардия Новосибирской области объявила закупку партии «Кагоцела»

12 января 2022, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
70
12 января 2022, 15:53
Радует, что именно Росгвардии рекомендован. Теперь только служба на уме будет.
12 января 2022, 15:56
Ах, какая прекрасная новость! Может путинские опричники думали, что обворовывают только нас, а бюджеты Росгвардии будут тратиться по назначению? Даже не надейтесь, в стране победившей коррупции купят вам фуфломицина, сэкономив на денежном довольствии и питании/обмундировании. Ребята с дубинками - когда в следующий раз будете разгонять мирный митинг, учтите, что вы защищаете право вашего начальства обворовывать и вас в том числе.
12 января 2022, 15:39
это не лекарство а фуфломицин
12 января 2022, 15:57
Росгвардейца размножаться не должен, это отвлекает и расслабляет. Мысли всякие типа "а если чё со мной, как дети?"
12 января 2022, 16:57
Интересно, сколько надо времени чтобы попав во власть и присосавшись к кормушке, потерять честь, стыд и совесть?
12 января 2022, 15:35
Жаль, вчо Голикова лекагство от глупости ещё не запатентовала...
12 января 2022, 16:56
Ещё росгвардейцам надо бром давать чтобы не отвлекались от службы.
12 января 2022, 16:55
Кагоцел, Арбидол, Фуфломицин... Дальше надо продолжать?
12 января 2022, 16:05
Ни разу в жизни не видел ни одного росгвардейца, который бы употреблял бы внутрь этот препарат. Закупать, да, закупают, но...Рисковать дураков нет ) Да и поговаривают, что этот "препарат" и создан был не для приёма внутрь, а для боле-менее честного изъятия бюджетных средств - это как песок, который мэрии всех городов России закупают для посыпки дорог зимой - поди проверь, сколько реально закуплено и сколько реально рассыпали :)
12 января 2022, 15:39
НГС превзошли всех пранкеров😂
12 января 2022, 15:32
Супер вброс👍 Пацаны оценят Вызывает или не вызывает, а уже никто им лечиться не будет
12 января 2022, 15:32
Зелёнку, стало быть, заменили кагоцелом. Прогресс
Гость
12 января 2022, 15:44
Сидят два деда на завалинке. — Помнишь, Митрич, во время Первой мировой таблетки давали, чтобы на женщин не тянуло? — Ну. — Кажись, начинают действовать.
Гость
12 января 2022, 15:52
Поддерживаем и требуем препарат на регулярной основе для всего личного состава и всех силовых ведомств.
Гость
12 января 2022, 16:46
"Кагоцел" относится к препаратам, не признаваемым доказательной медициной, потому попадает в категорию "фуфломицины". А закупка таких препаратов за счет бюджета - явление, не удивительное для текущего общественного строя РФ.
12 января 2022, 16:11
«Кагоцел» — лекарственный препарат производства _российской_ компании «Ниармедик плюс». Как просто ларчик открывался. А вот препараты не-российские - даже усиливают плодовитость конечно же
Гость
12 января 2022, 16:09
Это интересно. Не иначе, решено сделать из росгвардии некое подобие безупречных из "игры престолов".
12 января 2022, 17:25
кто подскажет какое противовирусное очень эффективно на сегодняшний день? напишите ответом, мне вот врач говорил о аперфлю очень. хорошее
12 января 2022, 18:10
Пусть пьют
Гость
12 января 2022, 15:35
Не гоже гвардейцам о женщинах думать. Работать надо. Правильное решение.
12 января 2022, 15:45
Первую вакцину на них тестировали. Теперь такое лекарство, после которого останется думать только о службе.
12 января 2022, 20:34
вызывает вызывает, не переживайте. Надо сокращать население. У нас тоже собаки на охране стерилизованы, чтобы не плодились. А они как думали ? их это не коснётся, только им можно людей прессовать? а мы предупреждали...
12 января 2022, 17:16
Статья большая для обывателя, медикам, наверное, всё понятно. Хотелось бы конкретики.
Гость
12 января 2022, 16:04
дык вроде "Кагоцел" относится к так называемым "фуфломицинам", т.е. препаратам, от которых проку в лечении нет. Вон и в статеь про это же указано. А Росгвардия с чего так его усердно пытается закупить? Подозрительно.
13 января 2022, 02:45
я так понимаю, что скоро кровь и сперма непривитых мужчин станет второй валютой
Гость
12 января 2022, 15:43
Поддерживаю закупки! Отвлекаться не будут от службы, тщательнее охранять скрепы.
12 января 2022, 17:34
Им не особо актуально - все равно прекрасно клонированием размножаются.
Гость
12 января 2022, 15:43
На мышах проверили и ладно ,гвардейцам и так пойдет
Гость
12 января 2022, 16:30
Кагоцел - фуфломицин и пустышка. Вот этот шмурдяк точно принимать НЕ стоит.
12 января 2022, 20:43
Каждому следует спросить с себя: А что он сделал, чтобы оградить своих друзей и близких от пристрастия к вступлению в росгвардию?
Гость
12 января 2022, 15:34
А для чего он им?! Они же все привитые по полному циклу и не один раз.
12 января 2022, 16:57
Ну ничего страшного, россиянки россиян нарожают от мексиканцев.
Гость
12 января 2022, 16:47
Его ещё детям выписывают. Жесть. А Эреспал и биопарокс, которые лечили лови вредны и непродаются оказывается.
Гость
12 января 2022, 20:29
В 1989 году на базе НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи была создана компания «Ниармедик Плюс» с целью внедрения собственных научных разработок института в медицинскую практику.Кагоцел-это Гамалеи производители вакцины
13 января 2022, 03:04
Мессенджеры и соцсети не являются распространителями достоверной информацияю
13 января 2022, 01:54
а может им прописать всякие там соли цианидов? очень полезно, все хвори пройдут, навсегда.
Гость
12 января 2022, 17:45
Елена Хрусталева в курсе, что потенция и сперматогенез не одно и то же?
Гость
12 января 2022, 20:22
правильно! чтоб не размножались !
Гость
12 января 2022, 15:40
Для вояк норма. Им пойдет
Гость
12 января 2022, 15:43
еще не выросли мальчики, которых на любой чих кагоцелом поят, чтобы озадачиться их бесплодием.
Гость
12 января 2022, 15:36
их разве не привили ?
Гость
12 января 2022, 17:52
Королева фармы, красавица Голикова, никогда плохого Росгвардии не посоветует *)
Гость
12 января 2022, 18:23
пускай кушают ложками, заслужили
Гость
12 января 2022, 20:23
И арбидола на полмиллиона закупите у Голиковой, препараты которые ничего не лечат, но стоят дорого.
Гость
12 января 2022, 22:11
То есть нам будут давать это, чтоб не плодились???? Хорошо, что через месяц мне на пенсию. А потом к любимому, в Хабаровск.
Гость
13 января 2022, 00:28
В соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации личный состав Россгвардии приговаривается к Кагоцелу. Эт чё, это когда депутаты успели такой закон принять?
17 января 2022, 20:09
Вот люди, им лекарство бесплатно раздают, а они еще не довольны. Я вот за свои деньги покупаю, не первый год всей семьей им при ОРВИ лечимся. Насчет влияния на мужское здоровье, это не больше чем миф. Насколько знаю, производитель даже суд выиграл у того кто эту инфу в интернет запустил.
Гость
18 октября 2023, 16:30
этот кагоцел выписывают врачи налево-направо,уж точно все в доле,и плевать все хотели,что он там натворит с людьми,опыты ,я так поняла ,на крысах только прошли,вот на людях и испытывают в реалии.А вы уже сами думайте,пить или не пить,всегда есть выбор.