У меня на первом этаже дедушка живёт, сосед
Кличка Лесничий. Потому что постоянно ходит в лес
Ничего так. Крепкий такой старичишка.
Может их познакомить?
Гость
3 января 2022, 15:47
Бабушку по большому счёту понять можно, хотя путь решения проблемы она выбрала неверный. А вот Геннадий Аркадьевич внушает смутные сомнения... И зачем была нужна эта шумная свадьба? Глупо и смешно. Сошлись бы тихонько, пожили, присмотрелись друг к другу. Не сошлись характерами - спокойно расстались. А жених вообще смахивает на старого альфонса и проходимца.
Это ж классика:"Молодая была не молода"/12 стульев/.
Гость
3 января 2022, 13:44
психологу нужно копирайтером идти работать...
перефразировать одно предложение, про "стереотипы", "одиночество" и "право на счастье" на ПЯТЬ абзацев нужно уметь....
Гость
3 января 2022, 13:23
И какой шум они наделали? Первый раз читаю. И мне все равно.
А этот "дедушка" случайно не родственник заботливого участкового? Как бээээ домишко у баушки, глюки уже пошли, или реально кто то пакостил с целью 🧐 опякун туда сюда....
Гость
3 января 2022, 15:28
В далёкие времена прошлого века была такая практика- прибавить себе лет 10. Были случаи. Эта дама выглядит не на 92. Если так и есть, то неплохо сохранилась. И ещё , мои сугубо наблюдения.. имя Рая , Раиса носят сильные женщины- командирши пр жизни.))
Очень сомневаюсь, что бабушке на самом деле 92. Какие бы не были гены и прочее, но все же 92 это совсем иначе выглядит по многим возрастным маркерам. Это какая-то инсценировка, не верю.
Она выглядит намного хуже моей бабушки, которой не стало в 91, она в 90 выглядела на 70. Это действительно генетика. Мама в 71 выглядит на хорошие 55, я в 42 выгляжу на 29-30. Спасибо бабушке, жаль, что ее уже нет, сама себя угробила самолечением.
Сначала я подумал, что у старичка деменция. Каюсь. Он просто "опекун". Ай да Геннадий Аркадьевич! Ай да мамин сын! Орёл!
Гость
3 января 2022, 15:50
Прекрасно выглядит бабушка в свои годы, на фиг ей этот ветренный и ленивый Геннадий, после публикаций и шоу, найдёт себе достойного дедульку!
Гость
3 января 2022, 14:15
Женщине в таком возрасте надо пристоиться, раз родственников нет в дом пристарелых там и общение и присмотр будет. Какой замуж с дедом на 20 лет младьше. Жил всю жизнь заботу получал и уход, как кот да еще видимо на домик позарился, а бабушка размечталась на заботу.
Капец, ни детей, ни внуков.. не дай Бог такой старости. Бабуля ищет сиделку больше, а какой мужик согласится за 90 летней бабкой ходить в глухой деревне?
Гость
3 января 2022, 13:52
возраст -не помеха для брака. главное, понимать зачем это делаешь.
Зараза "прославиться любой ценой" , настигла и престарелых 😁
Гость
4 января 2022, 12:21
После 75 лет многие становятся младенцами. А мужчины еще раньше возвращаются в это состояние. И младенец не может быть поддержкой младенцу. Пары живут и поддерживают друг друга, когда вместе прошли большой и долгий путь. Мы с мужем живем вместе 45 лет. И он любит сейчас спать до обеда, сидеть у телевизора часами. И это не раздражает меня. Я знаю как тяжелы были эти 45 лет с проблемами и заботами, с горем и бедами. И только редкие радости и счастье покрывали весь негатив. И я благодарна Богу, что по прошествии стольких лет старость мы встретили вместе и до сих пор дороги друг другу. А что легко пришло, то легко и уйдет. Берегите друг друга.
Женщина обязана в любом возрасте обеспечивать семью и мужа. Но у многих женщин нехватает средств на семейное счастье. Замуж они хотят, а денег у них на замуж нету.
Гость
3 января 2022, 13:20
Бедная девочка! А мужа наказать!
Гость
3 января 2022, 14:20
на кой эта недовольная вообще сдалась 😂
Гость
4 января 2022, 12:11
Раньше смотрела фильмы Агаты Кристи и мне понравилась идея, когда подруги возрастные начинали жить одной семьей. Мне кажется хорошая альтернатива мужчине. Вместе веселее и не так страшно.
К сожалению большенство женщин в современном мире не преднозначены для семьи и замужества. Они преднозначены для того что бы быть водителями и машенистами.
Гость
3 января 2022, 14:31
новый год начинается с Новосибирского Городского Сплетника!
Гость
3 января 2022, 15:46
и опять всё со скандалом((
Гость