перейти к новости

Новосибирец сделал тату с QR-кодом

29 декабря 2021, 20:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
107
29 декабря 2021, 21:15
Тату с QR кодом нужно делать на опе, и предъявить его при входе в бар, ресторан и прочее.
ну... сделай... раз предлагаешь, бгг))))
29 декабря 2021, 21:34
Ну по лицу сразу все видно, даже не возникает вопроса зачем?!
29 декабря 2021, 21:31
Набей мне кольщик куаркод Набей на лбу чтоб все увидели А рядом слово идиот... Ну а дальше сами придумайте.
29 декабря 2021, 20:59
Не от большого ума!😞
29 декабря 2021, 21:01
Не от большого ума. Больше выделиться нечем.
29 декабря 2021, 21:49
Что в головах у людей происходит? К своему телу как к куску мяса относятся!
29 декабря 2021, 21:14
Если это будущее этой страны, то остаётся только сожалеть.
На лбу надо было колоть. Славится наш город татуировками-от кукодов до катков.
Тогда даже страшно представить, что у него на ж..
29 декабря 2021, 22:35
Абонемент в тату студию? 2 раза в неделю по наколке?
29 декабря 2021, 21:30
****** ***** © С. Лавров
29 декабря 2021, 21:30
Хорошо сказал Леонид Филатов:Что дурак – не обессудь! У меня иная суть!
29 декабря 2021, 22:01
В самой прекрасной стране походу пошла обратная эволюция, от человека к обезьяне
Гость
29 декабря 2021, 21:18
Судя по всему на пути долгой эволюции мы свернули куда то не туда!
29 декабря 2021, 22:03
"когда коту делать нефиг, он тестикулы полирует!"
29 декабря 2021, 22:50
Как недоразвитых сейчас называют? По доброму
Гость
29 декабря 2021, 21:03
А что можно было ожидать от человека работающего в Досках?
29 декабря 2021, 22:19
мозгов то нет !
29 декабря 2021, 21:03
Так вот у кого Лебедев типа позаимствовал идею с татуировкой в виде куар кода еще почти год назад)))
29 декабря 2021, 21:35
Первопроходец. К тому и ведут, чтобы на руке или на лбу он был виден.
Гость
29 декабря 2021, 21:05
"студии «ЕБШ»". "Ш" - это "штоле"?
30 декабря 2021, 10:41
Зря деньги потратил, скоро чипы вживлять начнут😂
Гость
29 декабря 2021, 21:58
это пропуск в страну деградацию...
Реклама абонента в тату салон?
29 декабря 2021, 22:51
Ну сделал и сделал...! Да вообще фиолетово, чего он там себе сделал! С другой стороны, своего рода саркастический манифест этого парня в виде его татуировки против добровольно-принудительного режима вакцинации со стороны Кремля тоже вызывает смех (или, по крайней мере, усмешку!), ибо принудительная вакцинация откровенно противоречит Конституции Российской Федерации и Конституционному праву каждого, отдельно взятого гражданина РФ. За что боролись, на то и напоролись, ПРИХЛЕБАТЕЛИ про-Кремлёвские! ; ))
29 декабря 2021, 21:28
Раньше когда о кур-кодах ни кто не слышал, и не знал, только появлялись штрих коды кто-то на п..исе набивал штрих код, это были не далёкие личности. Мода меняется а ду.. ки находятся для новой моды...
29 декабря 2021, 21:02
Знаете в чём будут обвинять В.В.Путина через год(может меньше,может больше) те,кто сейчас вопит против ношения масок, вакцинации и QR-кодов? Через год, они подсчитав невосполнимые потери среди своих родных и близких и друзей, начнут громко обличать власть, что она железной рукой не вакцинировала всех придурков год назад. Вот так и будет.
29 декабря 2021, 23:02
QR код на год дают. Вопрос на сколько лет хватит товарищу своей родимой площади?
Никита Неустроев
29 декабря 2021, 22:09
Не читается оно ни одним сканером, по крайней мере с этой фотографии. Зря набивал.
30 декабря 2021, 09:59
"Не читается оно ни одним сканером" Вас только это опечалило?
29 декабря 2021, 23:04
Господа модеры... "ДАУН"-есть-ЛИТЕРАТУРНОЕ слово ибо. "получил название в честь английского врача Джона Дауна, впервые описавшего его в 1866 году."(с) ЭТО фамилия врача изучавшего алигофренов.
Гость
29 декабря 2021, 21:27
На ягодицах надо было. Я думаю ему не должны отказать в сканировании
Гость
29 декабря 2021, 21:38
Это новосибирск. Цвет нации, первые люди. Какие протесты, когда в городе такое происходит? О чём, вы?
Гость
29 декабря 2021, 22:46
Горе-пиарщики придумали горе-пиар-акцию. Вместо того, чтобы показывать, какой крутой салон татух, показывают, что татухи делают только дегенераты
29 декабря 2021, 22:40
Этому мальчеГу токо можно посочувствовать и посоветовать.... Выколоть "в полный рост) НА СПИНЕ.....тетю голую.
29 декабря 2021, 21:22
каток в этом кто ещё не делали?
29 декабря 2021, 21:34
Креативно прикололся чувак! Смело. Их же салом- им же по мусалам Оне могут пойти ещё дальше: хватило ж ума подать в суд на адвоката который подал в суд на Деда Мороза с формулировкой за оскорбление чувств верующих
Гость
29 декабря 2021, 21:34
На лоб набил ,чтоб издали было видно.
Гость
29 декабря 2021, 22:05
Товарищ поторопился. Дума закон еще не приняла.
Гость
29 декабря 2021, 22:38
Тату салоны так зазывают клиентов. Тату это западло. Пусть эти чмыри сами себя колют.
29 декабря 2021, 22:18
А ежели он на "зону" попадет??? С такими "художествами".Там за наколки спросят.Могут и НЕ ПОНЯТЬ ведь.
Гость
29 декабря 2021, 20:58
как товар себя идентифицировал
Гость
29 декабря 2021, 21:31
Это уже бред сумасшедшего😁😁😁
Гость
30 декабря 2021, 07:21
Ну хочется пареньку известности, чтобы хоть один день хоть кто-то в городе его пообсуждал. Ну не получается по-другому привлечь внимание к своей персоне. Такие граждане хотят попасть в историю, но у них почему-то получается только влипнуть в нее))
Гость
29 декабря 2021, 23:02
Какое оно весёлое и тупое.
29 декабря 2021, 21:37
Никита довольный и очень смешной)))
29 декабря 2021, 22:36
Ну какбэ ясно что ЭТО реклама -" студии «ЕБШ»" НО..... Чо токого необычного то они сделали?Вот еслеб они иму НА ГЛАЗУ выкололи наколку..... Это-да!Мастерство.
Гость
29 декабря 2021, 21:27
Не то видео, надо было Never Gonna Give You Up.